0 STUDEBAKER CHAMPION · cronologia dell'asta
VIN GI049376 — 0 STUDEBAKER CHAMPION Storia dellasta
VIN GI049376 venduto 2018-01-17 Southern New Jersey, Turnersville , NJ Lot 47567047
0 STUDEBAKER CHAMPION White · Front End damage
1 / 100 STUDEBAKER CHAMPION — White esterno, $2,900
Con front end danni e un White esterno, questo 0 STUDEBAKER CHAMPION è stato venduto per $2,900 a Southern New Jersey, Turnersville , NJ il January 17, 2018. Il propulsore è rimasto standard per l'assetto: il motore elencato accoppiato a la trasmissione di fabbrica.
Il contachilometri di 72,381 miglia del lotto è inferiore alla media per l'anno modello. front end su questa piattaforma è generalmente integrato; i cantieri di recupero mantengono in magazzino le parti della clip anteriore.
Cosa significa danno Front End su un STUDEBAKER CHAMPION
Front End danni su questo 0 STUDEBAKER CHAMPION di solito colpiscono la griglia, il cofano, i fari, la copertura del paraurti e le barre di protezione. la sostituzione del pannello e lo scambio del gruppo faro rientrano nell'ambito della riparazione; il rischio reale è l'attivazione dell'airbag e la distorsione del supporto del radiatore.
Ancoraggio del preventivo di riparazione per questo CHAMPION: sostituzione del pannello e scambio del gruppo faro. Aggiungi un buffer del 15-25% per il il motore elencato vano motore se è presente l'attivazione dell'airbag.
Danni e condizioni
- Danno primario
- Front End
- Corri e guida
- Sì, verificato
Correlato: la lista dei danni Front End mostra l'intera distribuzione dei lavori necessari.
Cronologia della cronologia delle aste
2018-01-17 · Southern New Jersey, Turnersville , NJ
- Prezzo
- $2,900
- Danno
- Front End
- Titolo
- Sold!
- Miglia
- 72,381
- Quantità
- 47567047
Elenchi simili
Sette assi di riferimento incrociato: ogni carosello rappresenta una dimensione di somiglianza diversa.
Più vicino per prezzo
20 lots-
Salvage
2018 JEEP GRAND CHEROKEE
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2018 KIA OPTIMA
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2001 BMW 325
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2019 HARLEY-DAVIDSON FXLR
All Over
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Front End
-
Salvage
2015 CADILLAC ESCALADE
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2017 LEXUS RX 350
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2022 MINI COOPER
Side
-
Salvage
2023 HYUNDAI VENUE
Rear End
-
Salvage
2016 KIA FORTE
Front End
-
Salvage
2023 JEEP WRANGLER /
Front End
-
Salvage
2023 CHEVROLET MALIBU
Front End
-
Salvage
2010 TOYOTA COROLLA
Top/Roof
-
Salvage
2021 NISSAN VERSA
Side
-
Salvage
2019 LEXUS IS
Front End
-
Salvage
2021 MITSUBISHI OUTLANDER SPORT
Normal Wear
-
Salvage
2022 TESLA MODEL Y
Rear End
-
Salvage
2023 HONDA CR-V
Rear End
-
Salvage
2020 INFINITI Q50
Mechanical
-
Salvage
2023 NISSAN ARIYA
Minor Dent/Scratches
Altri STUDEBAKER CHAMPION lotti
14 lots-
Salvage
1950 STUDEBAKER CHAMPION
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
1951 STUDEBAKER CHAMPION
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
1951 STUDEBAKER CHAMPION
Water/Flood
-
Salvage
1949 STUDEBAKER CHAMPION
Burn
-
Salvage
1948 STUDEBAKER CHAMPION
Water/Flood
-
Salvage
1952 STUDEBAKER CHAMPION
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
1951 STUDEBAKER CHAMPION
Normal Wear
-
Salvage
1950 STUDEBAKER CHAMPION
All Over
-
Salvage
1950 STUDEBAKER CHAMPION
Normal Wear
-
Salvage
1949 STUDEBAKER CHAMPION
Normal Wear
-
Salvage
0 STUDEBAKER CHAMPION
Front End
-
Salvage
0 STUDEBAKER CHAMPION
Front End
-
Salvage
0 STUDEBAKER CHAMPION
Rear End
-
Salvage
0 STUDEBAKER CHAMPION
Minor Dent/Scratches
Altro STUDEBAKER CHAMPION con Front End danni
2 lots-
Salvage
0 STUDEBAKER CHAMPION
Front End
-
Salvage
0 STUDEBAKER CHAMPION
Front End
Altro 0 STUDEBAKER CHAMPION
4 lots-
Salvage
0 STUDEBAKER CHAMPION
Front End
-
Salvage
0 STUDEBAKER CHAMPION
Front End
-
Salvage
0 STUDEBAKER CHAMPION
Rear End
-
Salvage
0 STUDEBAKER CHAMPION
Minor Dent/Scratches
Altro 0 STUDEBAKER CHAMPION con Front End danni
2 lots-
Salvage
0 STUDEBAKER CHAMPION
Front End
-
Salvage
0 STUDEBAKER CHAMPION
Front End
Altri lotti messi all'asta il 2018-01-17
20 lots-
Salvage
2016 FORD TAURUS LIM
Front End
-
Salvage
2007 LEXUS ES 350
Front End
-
Salvage
2006 TOYOTA COROLLA CE
Front End
-
Salvage
2026 HARLEY-DAVIDSON XL883
Side
-
Salvage
2006 SATURN VUE
Side
-
Salvage
2007 CHEVROLET IMPALA LS
Front End
-
Salvage
2005 DODGE DURANGO ST
Side
-
Salvage
2003 FORD TAURUS SEL
Vandalism
-
Salvage
2007 AUDI A6 3.2
Front End
-
Salvage
2008 HONDA FIT
Front End
-
Salvage
2011 MAZDA 3 I
Front End
-
Salvage
1998 TOYOTA LAND CRUIS
Front End
-
Salvage
0 SEAR SBR113
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2010 CHRYSLER PT CRUISER
Front End
-
Salvage
2011 NISSAN ROGUE S
Front End
-
Salvage
2008 TOYOTA COROLLA CE
Front End
-
Salvage
2007 TOYOTA TACOMA
Front End
-
Salvage
2011 FORD FOCUS SE
Rear End
-
Salvage
2010 FORD ESCAPE XLT
Front End
-
Salvage
2013 CHEVROLET IMPALA LTZ
Burn
Altri lotti a Southern New Jersey, Turnersville , NJ
20 lots-
Salvage
2019 AUDI A5
Rear
-
Salvage
2014 NISSAN MAXIMA
Front & Rear
-
Salvage
2023 BMW 530E
Front end
-
Salvage
2007 HONDA ACCORD
Right Side
-
Salvage
2021 CADILLAC XT6
Unknown
-
Salvage
2014 TOYOTA RAV4
Rear
-
Salvage
2016 TOYOTA CAMRY
Right Side
-
Salvage
1986 HONDA CMX450
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2011 TOYOTA CAMRY
Right Front
-
Salvage
2018 JEEP CHEROKEE
Front & Rear
-
Salvage
2019 JEEP CHEROKEE
Front end
-
Salvage
2020 FORD EDGE
Right Side
-
Salvage
2009 CHEVROLET MALIBU
Front end
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ C 300
Front end
-
Salvage
2013 FORD EDGE
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2012 NISSAN QUEST
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2016 MAZDA CX-5
Front end
-
Salvage
2016 BMW 528I
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2021 HONDA PILOT
Front & Rear
-
Salvage
2011 VOLVO XC90
Normal Wear & Tear
Domande frequenti
Questo Ford Bronco del 2022 è stato venduto su Copart o IAAI?
In quale stato è stato messo allasta questo Bronco?
VIN 1FMEE5DPXNLB37346 è un veicolo alluvionale?
Quante miglia ha questo Ford Bronco?
Qual è il tipo di titolo per questo Bronco?
Questo VIN è stato venduto più di una volta?
Continua la navigazione
- Tutte le 0 STUDEBAKER CHAMPION aste—
- Tutti gli elenchi delle aste STUDEBAKER—
- Front End-auto STUDEBAKER danneggiate—
- Altri veicoli danneggiati da Front End—
- Allasta altre auto con titolo di recupero—
- Altri lotti dal Copart al 2018-01-17—
- Veicoli a Southern New Jersey, Turnersville , NJ—
- Aste di salvataggio a Southern New Jersey, Turnersville , NJ—
- Multivendita VIN — potrebbe essere un limone?guide
- Altre auto guidabili Front End-danneggiate—
- Decodifica un altro VIN con il nostro strumento gratuitotool