2018 BMW 320I · аукционная история
VIN WBA8A9C54JK622700 — 2018 BMW 320I Аукционная история
VIN WBA8A9C54JK622700 продан 2026-09-10 Miami-North, Southwest Ranches, FL Lot 45819374
2018 BMW 320I Черный · Правая сторона damage
1 / 18Профиль аукциона 2018 BMW 320I (BMW Группа)
A Черный 2018 BMW 320I продано с Miami-North, Southwest Ranches, FL на September 10, 2026 за $600. BMW группы BMW находится в 2.0L I-4 DI, DOHC, VVT, turbo, 180HP, соединенном с Автоматическая; Топливо Бензин сохраняет эксплуатационные расходы, знакомые владельцам BMW.
Одометр показывает 94,310 миль — вполне в пределах экономичного диапазона ремонта. Повреждение правая сторона на BMW 320I обычно представляет собой ремонт приводной машины, а в списке IAAI нет пометок «только детали».
Ранее продано — на временной шкале ниже показана запись предыдущего аукциона. Лоты Driving-Machine BMW регулярно перевыставляются на аукцион реставраторами в погоне за утилизацией → чистым арбитражем прав собственности.
Правая сторона урон на 2018 BMW 320I
При 2018, BMW, 320I, Правая сторона повреждения редко делают передние направляющие рамы непригодными для ремонта; Более распространенная причина списания — это когда точки крепления 2.0L I-4 DI, DOHC, VVT, turbo, 180HP поглощают удар. Осмотрите опору двигателя и швы нижней направляющей.
Вторичное повреждение Подвеска является множителем бюджета: проводные стрелы проходят вдоль коромысел этого корпуса, а повреждение ватерлинии обычно следует за боковым ударом с выходом из строя вторичной панели.
Повреждения и состояние
- Основное повреждение
- Правая сторона
- Дополнительное повреждение
- Подвеска
- На ходу
- Да — подтверждено
Отфильтруйте индексированный каталог по повреждению Правая сторона, чтобы найти сопоставимых кандидатов на восстановление.
Хронология истории аукционов
Мультипродажная запись. 2018 BMW 320I забил четыре раза между August 20, 2026 и September 10, 2026; ожидаемые дельта-линии: цена молотка, статус титула, описание ущерба.
2026-09-10 · Miami-North, Southwest Ranches, FL
- Цена
- $600
- Повреждение
- Правая сторона
- Титул
- Продано с одобрением
- Мили
- 94,310
- Лот
- 45819374
2026-09-03 · Miami-North, Southwest Ranches, FL
- Цена
- $550
- Повреждение
- Правая сторона
- Титул
- Продано с одобрением
- Мили
- 94,310
- Лот
- 45819374
2026-08-27 · Miami-North, Southwest Ranches, FL
- Цена
- $1,375
- Повреждение
- Правая сторона
- Титул
- Продано с одобрением
- Мили
- 94,310
- Лот
- 45819374
2026-08-20 · Miami-North, Southwest Ranches, FL
- Цена
- $1,100
- Повреждение
- Правая сторона
- Титул
- Продано с одобрением
- Мили
- 94,310
- Лот
- 45819374
Похожие объявления
Семь осей перекрёстных ссылок — каждая карусель представляет своё измерение сходства.
Ближе по цене
20 lots-
Салвадж
2021 NISSAN SENTRA
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 RAM 1500
Нормальный износ
-
Салвадж
2012 LEXUS RX
Перед поврежден
-
Салвадж
2014 BMW X1
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2017 NISSAN ROGUE SPORT
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2017 KIA SORENTO
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2018 CHEVROLET EQUINOX
Боковое повреждение
-
Салвадж
2020 HYUNDAI ACCENT
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2020 KIA SEDONA
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 FORD TRANSIT CONNECT
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 HINO 195
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 KIA OPTIMA
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2003 DODGE RAM 3500
Механическое повреждение
-
Салвадж
2015 DODGE JOURNEY
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2011 DODGE CHARGER
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 CADILLAC ESCALADE
Перед поврежден
-
Салвадж
2010 TOYOTA PRIUS
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2014 FORD ECONOLINE
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2018 KIA OPTIMA
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2014 HYUNDAI SONATA
Перед поврежден
Другие лоты BMW 320I
20 lots-
Салвадж
2016 BMW 320I
Обычный износ
-
Салвадж
2015 BMW 320I
Обычный износ
-
Салвадж
2017 BMW 320I
Наводнение
-
Салвадж
2015 BMW 320I
Наводнение
-
Салвадж
2018 BMW 320I
Правая сторона
-
Салвадж
2014 BMW 320I
Левая сторона
-
Салвадж
2018 BMW 320I
Front end
-
Салвадж
2013 BMW 320I
Повреждение шасси
-
Салвадж
2015 BMW 320I
Левая сторона
-
Салвадж
2017 BMW 320I
Обычный износ
-
Салвадж
2018 BMW 320I
Front end
-
Салвадж
2014 BMW 320I
Обычный износ
-
Салвадж
2018 BMW 320I
Левая передняя
-
Салвадж
2016 BMW 320I
Обычный износ
-
Салвадж
2015 BMW 320I
Front end
-
Салвадж
2016 BMW 320I
Повреждение шасси
-
Салвадж
2016 BMW 320I
Правая сторона
-
Салвадж
2016 BMW 320I
Front end
-
Салвадж
2015 BMW 320I
Пожар двигателя
-
Салвадж
2018 BMW 320I
Front end
Другие BMW 320I с повреждением Правая сторона
17 lots-
Салвадж
2018 BMW 320I
Правая сторона
-
Салвадж
2016 BMW 320I
Правая сторона
-
Салвадж
2017 BMW 320I
Правая сторона
-
Салвадж
2017 BMW 320I
Правая сторона
-
Салвадж
2015 BMW 320I
Правая сторона
-
Салвадж
2017 BMW 320I
Правая сторона
-
Салвадж
2015 BMW 320I
Правая сторона
-
Салвадж
2018 BMW 320I
Правая сторона
-
Салвадж
2017 BMW 320I
Правая сторона
-
Салвадж
2016 BMW 320I
Правая сторона
-
Салвадж
2015 BMW 320I
Правая сторона
-
Салвадж
2014 BMW 320I
Правая сторона
-
Салвадж
2015 BMW 320I
Правая сторона
-
Салвадж
2016 BMW 320I
Правая сторона
-
Салвадж
2017 BMW 320I
Правая сторона
-
Салвадж
2014 BMW 320I
Правая сторона
-
Салвадж
2014 BMW 320I
Правая сторона
Другие 2018 BMW 320I
20 lots-
Салвадж
2018 BMW 320I
Правая сторона
-
Салвадж
2018 BMW 320I
Front end
-
Салвадж
2018 BMW 320I
Front end
-
Салвадж
2018 BMW 320I
Левая передняя
-
Салвадж
2018 BMW 320I
Front end
-
Салвадж
2018 BMW 320I
Front end
-
Салвадж
2018 BMW 320I
Левая передняя
-
Салвадж
2018 BMW 320I
Front end
-
Салвадж
2018 BMW 320I
Наводнение
-
Салвадж
2018 BMW 320I
Левая сторона
-
Салвадж
2018 BMW 320I
Front end
-
Салвадж
2018 BMW 320I
Правая передняя
-
Салвадж
2018 BMW 320I
Front end
-
Салвадж
2018 BMW 320I
Левая задняя
-
Салвадж
2018 BMW 320I
Правая сторона
-
Салвадж
2018 BMW 320I
Опрокинутое транспортное средство
-
Салвадж
2018 BMW 320I
Обычный износ
-
Салвадж
2018 BMW 320I
Левая сторона
-
Салвадж
2018 BMW 320I
Front end
-
Салвадж
2018 BMW 320I
Повреждение переда и зада
Другие 2018 BMW 320I с повреждением Правая сторона
2 lots-
Салвадж
2018 BMW 320I
Правая сторона
-
Салвадж
2018 BMW 320I
Правая сторона
Другие лоты, проданные 2026-09-10
20 lots-
Салвадж
2023 CHEVROLET TRAVERSE
Задняя часть
-
Салвадж
2014 MERCEDES-BENZ C 350
Правая сторона
-
Салвадж
2020 LAND ROVER RANGE ROVER VELAR
Повреждение двигателя
-
Салвадж
2016 PORSCHE MACAN
Левая и правая сторона
-
Салвадж
2020 VOLKSWAGEN TIGUAN
Front end
-
Салвадж
2014 FORD FUSION
Front end
-
Салвадж
2019 NISSAN ARMADA
Правая сторона
-
Салвадж
2026 TESLA MODEL Y
Левая передняя
-
Салвадж
2018 BMW X1
Правая сторона
-
Салвадж
2026 TOYOTA TACOMA
Front end
-
Салвадж
2015 INFINITI QX60
Правая передняя
-
Салвадж
2021 CHEVROLET SILVERADO 1500
Front end
-
Салвадж
2022 TOYOTA CAMRY
Левая сторона
-
Салвадж
2018 NISSAN ALTIMA
Правая сторона
-
Салвадж
2006 HUMMER H2 SUV
Левая передняя
-
Салвадж
2019 NISSAN VERSA
Левая передняя
-
Салвадж
1990 BAJA OTHER
Обычный износ
-
Салвадж
2020 INFINITI QX50
Front end
-
Салвадж
2022 FORD F-150
Front end
-
Салвадж
2017 NISSAN MAXIMA
Front end
Другие лоты на площадке Miami-North, Southwest Ranches, FL
20 lots-
Салвадж
2009 PORSCHE CAYENNE
Front end
-
Салвадж
2005 TOYOTA COROLLA
Front end
-
Салвадж
2015 CHEVROLET SILVERADO 1500
Front end
-
Салвадж
2021 HONDA HR-V
Правая сторона
-
Салвадж
2016 FORD TRANSIT CONNECT
Задняя часть
-
Салвадж
2019 NISSAN VERSA
Левая сторона
-
Салвадж
2025 AUDI A6
Задняя часть
-
Салвадж
2020 TOYOTA TACOMA
Правая задняя
-
Салвадж
2017 LEXUS ES 350
Правая сторона
-
Салвадж
2007 GMC SIERRA 3500 CHASSIS
Обычный износ
-
Салвадж
2023 FORD F-150
Повреждение всего автомобиля
-
Салвадж
2024 HONDA CR-V
Кража
-
Салвадж
2015 NISSAN ROGUE
Правая передняя
-
Салвадж
2009 NISSAN ALTIMA
Правая сторона
-
Салвадж
2017 HONDA CIVIC
Левая передняя
-
Салвадж
2014 CADILLAC XTS
Обычный износ
-
Салвадж
2019 BMW X5
Задняя часть
-
Салвадж
2025 FORD BRONCO
Правая передняя
-
Салвадж
2018 HYUNDAI TUCSON
Правая сторона
-
Салвадж
2014 CHEVROLET MALIBU
Front end
Часто задаваемые вопросы
Этот 2022 Ford Bronco продан на Copart или IAAI?
В каком штате этот Bronco выставлялся на аукцион?
Был ли VIN 1FMEE5DPXNLB37346 в наводнении?
Сколько миль на этом Ford Bronco?
Какой тип титула у этого Bronco?
Этот VIN продавался более одного раза?
Продолжить просмотр
- Все аукционы 2 018 BMW 320I—
- Все объявления BMW—
- Правая сторона-повреждённые BMW—
- Другие ТС с повреждением Правая сторона—
- Другие авто с salvage-титулом на аукционе—
- Другие лоты IAAI за 2026-09-10—
- Авто на Miami-North, Southwest Ranches, FL —
- Salvage-аукционы в Miami-North, Southwest Ranches, FL —
- VIN с повторными продажами — может быть «лимон»?guide
- Другие на ходу авто с повреждением Правая сторона—
- Декодируйте другой VIN нашим бесплатным инструментомtool