2012 FORD TRANSIT CONNECT · аукционная история
VIN NM0LS7AN5CT076212 — 2012 FORD TRANSIT CONNECT Аукционная история
VIN NM0LS7AN5CT076212 продан 2026-09-10 ID - Boise, USA, ID Lot 65010316
- Продан $70
- Пробег 210 439 миль
- Повреждение Крыша/Верхняя часть + Боковое повреждение
- Титул Bill of Sale Destruction Only - Salvage
- Статус Минимальная ставка
1 / 13
- Продан $1,850
- Пробег 139 944 миль
- Повреждение Задняя часть повреждена
- Титул Bill of Sale - Non-Auto
- Статус Продано с одобрением!
1 / 10
2012 FORD TRANSIT CONNECT — Рекорд продаж «Bit-Tough»
Надежный 2012 FORD TRANSIT CONNECT, законченный в Белый, продан за $70 September 10, 2026 из ID - Boise, USA, ID. FoMoCo силовой агрегат: 2.0L 4 + Автоматическая, Бензин топливо, никаких сюрпризов по ремонту в записи Copart.
210,439 миль на встроенном устройстве FORD TRANSIT CONNECT считается исправным. повреждение крыша/верхняя часть редко лишает TRANSIT CONNECT возможности перепродажи, когда запасы FoMoCo частей живы; пластинка Copart сохранила его в утиль, а не только на запчасти.
Ранее появление на аукционе — смотрите хронологию. FoMoCo вторичного рынка FORD означает, что восстановленные TRANSIT CONNECT преодолевают блок Copart быстрее, чем неосновные бренды.
Крыша/Верхняя часть урон на 2012 FORD TRANSIT CONNECT
Ремонт передней ударной стойки на автомобилях FORD TRANSIT CONNECT из группы 2012 модельного года сосредоточен на бампере и блоках освещения. Крыша/Верхняя часть изолированный ущерб относится к категории более чистых повреждений, подлежащих оценке.
Если также присутствует повреждение Боковое повреждение, список деталей расширяется и включает в себя поврежденную дверь и балансир. 2.0L 4 механически изолирован от этих крепящихся болтами частей.
Повреждения и состояние
- Основное повреждение
- Крыша/Верхняя часть
- Дополнительное повреждение
- Боковое повреждение
- На ходу
- Да — подтверждено
Откройте фильтр повреждений Крыша/Верхняя часть, чтобы увидеть ближайшие сопоставимые профили тяжести.
Хронология истории аукционов
Примечание к истории продаж: этот лот появился пять раз между February 22, 2018 и September 10, 2026. Сравните строки на временной шкале, чтобы увидеть, как изменились заголовок и цена.
2026-09-10 · ID - Boise, USA, ID
- Цена
- $70
- Повреждение
- Крыша/Верхняя часть
- Титул
- Минимальная ставка
- Мили
- 210,439
- Лот
- 65010316
2026-09-03 · ID - Boise, USA, ID
- Цена
- $70
- Повреждение
- Крыша/Верхняя часть
- Титул
- Минимальная ставка
- Мили
- 210,439
- Лот
- 65010316
2026-08-27 · ID - Boise, USA, ID
- Цена
- $70
- Повреждение
- Крыша/Верхняя часть
- Титул
- Минимальная ставка
- Мили
- 210,439
- Лот
- 65010316
2026-08-20 · ID - Boise, USA, ID
- Цена
- $300
- Повреждение
- Крыша/Верхняя часть
- Титул
- С одобрением
- Мили
- 210,439
- Лот
- 65010316
2018-02-22 · Portland, Portland , OR
- Цена
- $1,850
- Повреждение
- Задняя часть повреждена
- Титул
- Продано с одобрением!
- Мили
- 139,944
- Лот
- 41408147
Похожие объявления
Семь осей перекрёстных ссылок — каждая карусель представляет своё измерение сходства.
Ближе по цене
20 lots-
Салвадж
2006 TOYOTA TACOMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2016 HYUNDAI SONATA
Боковое повреждение
-
Салвадж
2012 HYUNDAI ELANTRA
Вода/Наводнение
-
Салвадж
1995 HONDA CIVIC
Перед поврежден
-
Салвадж
1996 MERCEDES-BENZ E-CLASS E320
Вандализм
-
Салвадж
2008 SUBARU OUTBACK
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2014 DODGE GRAND CARAVAN
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2007 FORD ECOLINE
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2017 HYUNDAI SONATA
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2015 FREIGHTLINER CASCADIA
Перед поврежден
-
Салвадж
2012 DODGE CHARGER
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2012 VOLKSWAGEN JETTA
Боковое повреждение
-
Салвадж
2014 NISSAN PATHFINDER
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2012 HONDA ACCORD
Боковое повреждение
-
Салвадж
2012 CHEVROLET IMPALA
Перед поврежден
-
Салвадж
2010 TOYOTA COROLLA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2015 FORD FUSION
Боковое повреждение
-
Салвадж
2009 FORD FOCUS
Боковое повреждение
-
Салвадж
2014 TOYOTA COROLLA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2007 DODGE RAM 3500
Механическое повреждение
Другие лоты FORD TRANSIT CONNECT
20 lots-
Салвадж
2014 FORD TRANSIT CONNECT
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2022 FORD TRANSIT CONNECT
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2015 FORD TRANSIT CONNECT
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2022 FORD TRANSIT CONNECT
Перед поврежден
-
Салвадж
2016 FORD TRANSIT CONNECT
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 FORD TRANSIT CONNECT
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2022 FORD TRANSIT CONNECT
Перед поврежден
-
Салвадж
2015 FORD TRANSIT CONNECT
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2011 FORD TRANSIT CONNECT
Крыша/Верхняя часть
-
Салвадж
2013 FORD TRANSIT CONNECT
Обычный износ
-
Салвадж
2015 FORD TRANSIT CONNECT
Опрокинутое транспортное средство
-
Салвадж
2013 FORD TRANSIT CONNECT
Левая передняя
-
Салвадж
2022 FORD TRANSIT CONNECT
Нормальный износ
-
Салвадж
2016 FORD TRANSIT CONNECT
Перед поврежден
-
Салвадж
2012 FORD TRANSIT CONNECT
Нижняя часть
-
Салвадж
2016 FORD TRANSIT CONNECT
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2019 FORD TRANSIT CONNECT
Перед поврежден
-
Салвадж
2014 FORD TRANSIT CONNECT
Перед поврежден
-
Салвадж
2011 FORD TRANSIT CONNECT
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 FORD TRANSIT CONNECT
Механическое повреждение
Другие FORD TRANSIT CONNECT с повреждением Крыша/Верхняя часть
13 lots-
Салвадж
2011 FORD TRANSIT CONNECT
Крыша/Верхняя часть
-
Салвадж
2019 FORD TRANSIT CONNECT
Крыша/Верхняя часть
-
Салвадж
2010 FORD TRANSIT CONNECT
Крыша/Верхняя часть
-
Салвадж
2020 FORD TRANSIT CONNECT
Крыша/Верхняя часть
-
Салвадж
2020 FORD TRANSIT CONNECT
Крыша/Верхняя часть
-
Салвадж
2023 FORD TRANSIT CONNECT
Крыша/Верхняя часть
-
Салвадж
2016 FORD TRANSIT CONNECT
Крыша/Верхняя часть
-
Салвадж
2022 FORD TRANSIT CONNECT
Крыша/Верхняя часть
-
Салвадж
2019 FORD TRANSIT CONNECT
Крыша/Верхняя часть
-
Салвадж
2022 FORD TRANSIT CONNECT
Крыша/Верхняя часть
-
Салвадж
2014 FORD TRANSIT CONNECT
Крыша/Верхняя часть
-
Салвадж
2020 FORD TRANSIT CONNECT
Крыша/Верхняя часть
-
Салвадж
2018 FORD TRANSIT CONNECT
Крыша/Верхняя часть
Другие 2012 FORD TRANSIT CONNECT
20 lots-
Салвадж
2012 FORD TRANSIT CONNECT
Нижняя часть
-
Салвадж
2012 FORD TRANSIT CONNECT
Перед поврежден
-
Салвадж
2012 FORD TRANSIT CONNECT
Механическое повреждение
-
Салвадж
2012 FORD TRANSIT CONNECT
Боковое повреждение
-
Салвадж
2012 FORD TRANSIT CONNECT
Опрокинутое транспортное средство
-
Салвадж
2012 FORD TRANSIT CONNECT
Обычный износ
-
Салвадж
2012 FORD TRANSIT CONNECT
Обычный износ
-
Салвадж
2012 FORD TRANSIT CONNECT
Перед поврежден
-
Салвадж
2012 FORD TRANSIT CONNECT
Перед поврежден
-
Салвадж
2012 FORD TRANSIT CONNECT
Повреждено полностью
-
Салвадж
2012 FORD TRANSIT CONNECT
Перед поврежден
-
Салвадж
2012 FORD TRANSIT CONNECT
Обычный износ
-
Салвадж
2012 FORD TRANSIT CONNECT
Обычный износ
-
Салвадж
2012 FORD TRANSIT CONNECT
Внешний пожар
-
Салвадж
2012 FORD TRANSIT CONNECT
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2012 FORD TRANSIT CONNECT
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2012 FORD TRANSIT CONNECT
Обычный износ
-
Салвадж
2012 FORD TRANSIT CONNECT
Механическое повреждение
-
Салвадж
2012 FORD TRANSIT CONNECT
Обычный износ
-
Салвадж
2012 FORD TRANSIT CONNECT
Боковое повреждение
Другие лоты, проданные 2026-09-10
20 lots-
Салвадж
2018 FORD ECOSPORT
Перед поврежден
-
Салвадж
2014 HYUNDAI ELANTRA
Боковое повреждение
-
Салвадж
2011 NISSAN LEAF
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2008 LEXUS RX
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2022 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2016 KEYSTONE COLEMAN
Пожар - Салон
-
Салвадж
2002 NISSAN XTERRA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2021 RAM 1500
Боковое повреждение
-
Салвадж
2011 SUBARU IMPREZA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2015 CHEVROLET IMPALA
Перед поврежден
-
Салвадж
2024 KAWASAKI ER650
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2020 LAND ROVER RANGE ROVER SPORT
Механическое повреждение
-
Салвадж
2018 KIA OPTIMA
Боковое повреждение
-
Салвадж
2021 POLARIS RZR TURBO
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2011 HONDA PILOT
Боковое повреждение
-
Салвадж
2015 CHEVROLET SUBURBAN
Перед поврежден
-
Салвадж
2021 AUDI S4
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 FORD F150
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2013 BMW X6
Перед поврежден
-
Салвадж
2008 TOYOTA PRIUS
Задняя часть повреждена
Другие лоты на площадке ID - Boise, USA, ID
20 lots-
Салвадж
2008 AUTOCAR LLC XPEDITOR
Нормальный износ
-
Салвадж
2007 AUTOCAR LLC XPEDITOR
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2007 AUTOCAR LLC XPEDITOR
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2004 INTERNATIONAL 7000
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 UTILITY TRAILER MANUFACTURER UTILITY TRAILER MANUFACTURER
Повреждено полностью
-
Салвадж
2012 TOYOTA PRIUS
Боковое повреждение
-
Салвадж
2010 AUTOCAR LLC XPEDITOR
Нормальный износ
-
Салвадж
2005 AUTOCAR LLC XPEDITOR
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2010 AUTOCAR LLC XPEDITOR
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2012 KIA SORENTO
Перед поврежден
-
Салвадж
1997 TOYOTA 4RUNNER
Боковое повреждение
-
Салвадж
2018 FORD F150
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2016 DODGE JOURNEY
Механическое повреждение
-
Салвадж
2000 DODGE DAKOTA
Перед поврежден
-
Салвадж
2012 NISSAN TITAN
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 HYUNDAI ELANTRA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2017 VOLVO XC90
Перед поврежден
-
Салвадж
2006 BENTLEY CONTINENTAL
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2011 DODGE NITRO
Боковое повреждение
-
Салвадж
2005 TOYOTA SEQUOIA
Перед поврежден
Часто задаваемые вопросы
Этот 2022 Ford Bronco продан на Copart или IAAI?
В каком штате этот Bronco выставлялся на аукцион?
Был ли VIN 1FMEE5DPXNLB37346 в наводнении?
Сколько миль на этом Ford Bronco?
Какой тип титула у этого Bronco?
Этот VIN продавался более одного раза?
Продолжить просмотр
- Все аукционы 2 012 FORD TRANSIT CONNECT—
- Все объявления FORD—
- Крыша/Верхняя часть-повреждённые FORD—
- Другие ТС с повреждением Крыша/Верхняя часть—
- Другие авто с salvage-титулом на аукционе—
- Другие лоты Copart за 2026-09-10—
- Авто на ID - Boise, USA, ID—
- Salvage-аукционы в ID - Boise, USA, ID—
- VIN с повторными продажами — может быть «лимон»?guide
- Другие на ходу авто с повреждением Крыша/Верхняя часть—
- Декодируйте другой VIN нашим бесплатным инструментомtool