2018 VOLVO S90 · аукционная история
VIN LVY982AK2JP032929 — 2018 VOLVO S90 Аукционная история
VIN LVY982AK2JP032929 продан 2026-09-14 AZ - Phoenix, USA, AZ Lot 55414856
2018 VOLVO S90 Черный · Перед поврежден damage
1 / 12Polestar: это 2018 VOLVO S90 объяснено
В September 14, 2026 этот Черный 2018 VOLVO S90 пересек блок Copart в AZ - Phoenix, USA, AZ для $150. Шведское происхождение видно в паре 2.0L 4/Автоматическая; Топливная платформа Бензин обеспечивает предсказуемость интервалов технического обслуживания.
132,448 mi на этом S90 удерживает его в скобке, удобной для восстановления; Повреждение перед поврежден кузова Safety Heritage VOLVO обычно означает замену панели. Путь к заголовку Copart был чистым.
Этот VIN появлялся несколько раз — см. предыдущие продажи ниже. Реселлерская линия Volvo-Группы VOLVO часто возвращает восстановленные лоты в Copart в течение 18 месяцев.
Перед поврежден урон на 2018 VOLVO S90
Повреждения Перед поврежден на этом кузове указаны в каталоге запчастей. Ремонтники сначала оценивают крышку бампера, затем пару освещения, а затем систему охлаждения в указанном порядке.
Урон нет записей во вторичном слоте добавляет вариативности. Рама и 2.0L 4 остаются неизменными в типичном профиле VOLVO S90 модельного года 2018.
Повреждения и состояние
- Основное повреждение
- Перед поврежден
Смежное: список повреждений Перед поврежден показывает полное распределение объёма работ.
Хронология истории аукционов
В каталоге есть 8 раз событий распродаж для этого VIN, в диапазоне от August 10, 2026 до September 14, 2026. На временной шкале ниже показана хронология с ценами и результатами титулов.
2026-09-14 · AZ - Phoenix, USA, AZ
- Цена
- $150
- Повреждение
- Перед поврежден
- Титул
- Минимальная ставка
- Мили
- 132,448
- Лот
- 55414856
2026-09-09 · AZ - Phoenix, USA, AZ
- Цена
- $150
- Повреждение
- Перед поврежден
- Титул
- Минимальная ставка
- Мили
- 132,448
- Лот
- 55414856
2026-08-31 · AZ - Phoenix, USA, AZ
- Цена
- $150
- Повреждение
- Перед поврежден
- Титул
- Минимальная ставка
- Мили
- 132,448
- Лот
- 55414856
2026-08-24 · AZ - Phoenix, USA, AZ
- Цена
- $150
- Повреждение
- Перед поврежден
- Титул
- Минимальная ставка
- Мили
- 132,448
- Лот
- 55414856
2026-08-19 · AZ - Phoenix, USA, AZ
- Цена
- $150
- Повреждение
- Перед поврежден
- Титул
- Минимальная ставка
- Мили
- 132,448
- Лот
- 55414856
2026-08-17 · AZ - Phoenix, USA, AZ
- Цена
- $175
- Повреждение
- Перед поврежден
- Титул
- Минимальная ставка
- Мили
- 132,448
- Лот
- 55414856
2026-08-12 · AZ - Phoenix, USA, AZ
- Цена
- $150
- Повреждение
- Перед поврежден
- Титул
- Минимальная ставка
- Мили
- 132,448
- Лот
- 55414856
2026-08-10 · AZ - Phoenix, USA, AZ
- Цена
- $150
- Повреждение
- Перед поврежден
- Титул
- С одобрением
- Мили
- 132,448
- Лот
- 55414856
Похожие объявления
Семь осей перекрёстных ссылок — каждая карусель представляет своё измерение сходства.
Ближе по цене
20 lots-
Салвадж
2002 FORD RANGER
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2024 KIA EV6
Перед поврежден
-
Салвадж
2016 CHRYSLER 200
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2008 NISSAN SENTRA
Боковое повреждение
-
Салвадж
2010 MERCEDES-BENZ ML
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2016 TOYOTA CAMRY
Перед поврежден
-
Салвадж
2007 ACURA TSX
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2006 HUMMER H3
Перед поврежден
-
Салвадж
2007 VOLVO C70
Механическое повреждение
-
Салвадж
2017 INFINITI QX70
Перед поврежден
-
Салвадж
2015 VOLVO XC60
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2014 GMC SIERRA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2016 GMC SIERRA
Механическое повреждение
-
Салвадж
2007 BMW 550
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2015 GMC SAVANA
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Перед поврежден
-
Салвадж
2025 HONDA ACCORD
Перед поврежден
-
Салвадж
1985 GREAT DANE UNKNOWN
Нормальный износ
-
Салвадж
2025 NISSAN KICKS
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2018 HINO 195
Механическое повреждение
Другие лоты VOLVO S90
20 lots-
Салвадж
2017 VOLVO S90
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2017 VOLVO S90
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Левая сторона
-
Салвадж
2023 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2025 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2024 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 VOLVO S90
Левая сторона
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Боковое повреждение
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2020 VOLVO S90
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
1998 VOLVO S90
Обычный износ
-
Салвадж
2020 VOLVO S90
Правая сторона
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Правая передняя
-
Салвадж
2020 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 VOLVO S90
Перед поврежден
Другие VOLVO S90 с повреждением Перед поврежден
20 lots-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2025 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2024 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2020 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 VOLVO S90
Front end
-
Салвадж
2022 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2024 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Front end
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2020 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 VOLVO S90
Перед поврежден
Другие 2018 VOLVO S90
20 lots-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Левая сторона
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Боковое повреждение
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Правая передняя
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Левая сторона
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Боковое повреждение
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Вандализм
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Front end
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Обычный износ
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Левая сторона
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Пресная вода
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Боковое повреждение
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Повреждение всего автомобиля
Другие 2018 VOLVO S90 с повреждением Перед поврежден
20 lots-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Front end
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Front end
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Front end
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Повреждение передней части
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 VOLVO S90
Перед поврежден
Другие лоты, проданные 2026-09-14
20 lots-
Салвадж
2022 LINCOLN CORSAIR
Механическое повреждение
-
Салвадж
2014 HONDA ODYSSEY
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2019 CHEVROLET EQUINOX
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2013 CHEVROLET CRUZE
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2010 FORD F150
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2011 VOLKSWAGEN CC
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2014 AUDI A7
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 NISSAN ROGUE
Перед поврежден
-
Салвадж
2024 HYUNDAI ELANTRA
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 JAGUAR XF
Механическое повреждение
-
Салвадж
2014 CHEVROLET TRAVERSE
Перед поврежден
-
Салвадж
1985 FORD F150
Пожар - Двигатель
-
Салвадж
2016 FORD MUSTANG
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2018 FORD FUSION
Сгоревший
-
Салвадж
2021 GMC SIERRA
Боковое повреждение
-
Салвадж
2006 NISSAN MURANO
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2026 HYUNDAI TUCSON
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2017 KIA SPORTAGE
Перед поврежден
-
Салвадж
2007 HONDA CR-V
Боковое повреждение
-
Салвадж
2021 KIA FORTE
Задняя часть повреждена
Другие лоты на площадке AZ - Phoenix, USA, AZ
20 lots-
Салвадж
2007 CAPACITY UNKNOWN
Нормальный износ
-
Салвадж
2016 CHRYSLER TOWN & COUNTRY
Нормальный износ
-
Салвадж
2019 FORD F650
Нормальный износ
-
Салвадж
2017 VOLKSWAGEN PASSAT
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2014 LEXUS ES
Перед поврежден
-
Салвадж
2026 CF MOTO 450SS
Боковое повреждение
-
Салвадж
2006 LEXUS GS
Нормальный износ
-
Салвадж
2019 LEXUS IS
Перед поврежден
-
Салвадж
2016 CHRYSLER 200
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2011 MINI COOPER
Нижняя часть
-
Салвадж
2008 NISSAN SENTRA
Боковое повреждение
-
Салвадж
2009 FORD CROWN VICTORIA
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2009 CHEVROLET SILVERADO
Нормальный износ
-
Салвадж
2016 CHEVROLET CORVETTE
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2001 BMW 325
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2013 HONDA ACCORD
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2015 FORD EDGE
Перед поврежден
-
Салвадж
2026 CHEVROLET SILVERADO
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 SUBARU CROSSTREK
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2026 TOYOTA GRAND HIGHLANDER
Повреждено полностью
Часто задаваемые вопросы
Этот 2022 Ford Bronco продан на Copart или IAAI?
В каком штате этот Bronco выставлялся на аукцион?
Был ли VIN 1FMEE5DPXNLB37346 в наводнении?
Сколько миль на этом Ford Bronco?
Какой тип титула у этого Bronco?
Этот VIN продавался более одного раза?
Продолжить просмотр
- Все аукционы 2 018 VOLVO S90—
- Все объявления VOLVO—
- Перед поврежден-повреждённые VOLVO—
- Другие ТС с повреждением Перед поврежден—
- Другие авто с salvage-титулом на аукционе—
- Другие лоты Copart за 2026-09-14—
- Авто на AZ - Phoenix, USA, AZ—
- Salvage-аукционы в AZ - Phoenix, USA, AZ—
- VIN с повторными продажами — может быть «лимон»?guide
- Другие на ходу авто с повреждением Перед поврежден—
- Декодируйте другой VIN нашим бесплатным инструментомtool