2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID · аукционная история
VIN KMHLM4DJ9SU149896 — 2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID Аукционная история
VIN KMHLM4DJ9SU149896 продан 2026-09-22 Greenville, Simpsonville, SC Lot 45518214
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID Черный · Левая сторона damage
1 / 16История N-Performance этого 2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Современный корейский подход HYUNDAI' обеспечил это Черный 2025 ELANTRA HYBRID: 1.6L I-4 DI, DOHC, VVT, 104HP, Автоматическая, Гибрид топлива. Продается September 22, 2026 по цене Greenville, Simpsonville, SC за $7,600 после чистого объявления IAAI.
Пробег на часах: 7,478. HYUNDAI и ELANTRA HYBRID этого поколения хорошо реагируют на ремонт повреждений левая сторона, а список IAAI закрывается чисто — без утилизации → флаги преобразования только деталей.
VIN перелист — более ранняя распродажа ниже. Родословная HYUNDAI K-Heritage поддерживает высокий спрос среди ремонтников, поэтому мульти-IAAI VIN в этом сегменте неудивительны.
Левая сторона урон на 2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Повреждения Левая сторона обычно поражают решетку радиатора, пластиковую крышку бампера, капот, фары и защитные дуги на 2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID. Замена передних фонарей и модульной конструкции бампера, как правило, является самой крупной статьей расходов.
Структурное повреждение опоры радиатора — это диагноз, на который следует обратить внимание: 1.6L I-4 DI, DOHC, VVT, 104HP сидит в тесном отсеке, оставляя меньше места для деформации. Проконсультируйтесь с оценщиком передних направляющих, прежде чем делать ставку выше порога только для запчастей.
Повреждения и состояние
- Основное повреждение
- Левая сторона
- На ходу
- Да — подтверждено
Углубитесь в раздел повреждений Левая сторона, чтобы уточнить ожидания по объёму ремонта HYUNDAI.
Хронология истории аукционов
VIN KMHLM4DJ9SU149896 появились на аукционе три раза между September 8, 2026 и September 22, 2026; на временной шкале ниже показаны цена, ущерб и право собственности при каждой продаже.
2026-09-22 · Greenville, Simpsonville, SC
- Цена
- $7,600
- Повреждение
- Левая сторона
- Титул
- Продано с одобрением
- Мили
- 7,478
- Лот
- 45518214
2026-09-15 · Greenville, Simpsonville, SC
- Цена
- $7,400
- Повреждение
- Левая сторона
- Титул
- Продано с одобрением
- Мили
- 7,478
- Лот
- 45518214
2026-09-08 · Greenville, Simpsonville, SC
- Цена
- $7,200
- Повреждение
- Левая сторона
- Титул
- Продано с одобрением
- Мили
- 7,478
- Лот
- 45518214
Похожие объявления
Семь осей перекрёстных ссылок — каждая карусель представляет своё измерение сходства.
Ближе по цене
20 lots-
Салвадж
2025 TOYOTA RAV4
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2024 AUDI Q3
Боковое повреждение
-
Салвадж
2020 SUBARU OUTBACK
Механическое повреждение
-
Салвадж
2025 KIA K4
Нормальный износ
-
Салвадж
2019 MERCEDES-BENZ SPRINTER
Нормальный износ
-
Салвадж
2020 LINCOLN NAUTILUS
Нормальный износ
-
Салвадж
2022 CAN-AM MAVERICK X3
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2021 ISUZU NPR HD
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2023 POLARIS RZR PRO R 4 ULTIMATE
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2025 VOLKSWAGEN ATLAS
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2023 MERCEDES-BENZ SPRINTER
Механическое повреждение
-
Салвадж
2010 FORD F350
Механическое повреждение
-
Салвадж
2022 RAM 3500
Разобран
-
Салвадж
2026 RAM 1500
Перед поврежден
-
Салвадж
2026 BUICK ENVISTA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2025 MAZDA CX-30
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 BMW X3
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2020 FORD F150
Перед поврежден
-
Салвадж
2021 TOYOTA CAMRY
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 FORD TRANSIT
Вода/Наводнение
Другие лоты HYUNDAI ELANTRA HYBRID
20 lots-
Салвадж
2026 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Боковое повреждение
-
Салвадж
2026 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Перед поврежден
-
Салвадж
2026 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2026 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Перед поврежден
-
Салвадж
2026 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Перед поврежден
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Правая передняя
-
Салвадж
2023 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Задняя часть
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Front end
-
Салвадж
2026 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Перед поврежден
-
Салвадж
2026 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Перед поврежден
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Перед поврежден
-
Салвадж
2026 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Боковое повреждение
-
Салвадж
2026 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Левая сторона
-
Салвадж
2023 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Правая сторона
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Задняя часть
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Front end
-
Салвадж
2026 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Front end
Другие HYUNDAI ELANTRA HYBRID с повреждением Левая сторона
20 lots-
Салвадж
2023 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Левая сторона
-
Салвадж
2024 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Левая сторона
-
Салвадж
2022 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Левая сторона
-
Салвадж
2026 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Левая сторона
-
Салвадж
2023 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Левая сторона
-
Салвадж
2023 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Левая сторона
-
Салвадж
2024 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Левая сторона
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Левая сторона
-
Салвадж
2023 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Левая сторона
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Левая сторона
-
Салвадж
2026 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Левая сторона
-
Салвадж
2023 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Левая сторона
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Левая сторона
-
Салвадж
2026 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Левая сторона
-
Салвадж
2024 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Левая сторона
-
Салвадж
2023 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Левая сторона
-
Салвадж
2023 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Левая сторона
-
Салвадж
2023 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Левая сторона
-
Салвадж
2026 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Левая сторона
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Левая сторона
Другие 2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
20 lots-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Правая передняя
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Перед поврежден
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Перед поврежден
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Задняя часть
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Front end
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Front end
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Задняя часть
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Левая передняя
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Перед поврежден
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Задняя часть
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Повреждение всего автомобиля
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Front end
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Пожар двигателя
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Перед поврежден
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Повреждения от шторма
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Перед поврежден
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Front end
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Front end
Другие 2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID с повреждением Левая сторона
4 lots-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Левая сторона
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Левая сторона
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Левая сторона
-
Салвадж
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Левая сторона
Другие лоты, проданные 2026-09-22
20 lots-
Салвадж
2018 RAM 1500
Front end
-
Салвадж
2010 MERCURY MARINER
Опрокинутое транспортное средство
-
Салвадж
2016 MAZDA MAZDA6
Front end
-
Салвадж
2007 MAZDA MAZDA3
Правая передняя
-
Салвадж
2020 NISSAN TITAN
Задняя часть
-
Салвадж
2015 CHEVROLET EQUINOX
Повреждения от шторма
-
Салвадж
2013 DODGE CHARGER
Повреждение всего автомобиля
-
Салвадж
2005 JEEP LIBERTY
Опрокинутое транспортное средство
-
Салвадж
2015 HONDA CIVIC
Левая сторона
-
Салвадж
2016 KIA SORENTO
Задняя часть
-
Салвадж
2015 NISSAN ALTIMA
Front end
-
Салвадж
2018 HYUNDAI ELANTRA
Левая и правая сторона
-
Салвадж
2024 TESLA CYBERTRUCK
Повреждение всего автомобиля
-
Салвадж
2023 NISSAN ROGUE
Левая и правая сторона
-
Салвадж
2011 MERCEDES-BENZ S 550
Front end
-
Салвадж
2013 KIA SOUL
Левая передняя
-
Салвадж
2016 MERCEDES-BENZ E 350
Front end
-
Салвадж
2014 TOYOTA COROLLA
Повреждение переда и зада
-
Салвадж
2013 RAM 1500
Правая сторона
-
Салвадж
2005 KIA SPORTAGE
Задняя часть
Другие лоты на площадке Greenville, Simpsonville, SC
20 lots-
Салвадж
2007 TOYOTA YARIS
Обычный износ
-
Салвадж
2012 TOYOTA COROLLA
Обычный износ
-
Салвадж
2010 HONDA ACCORD
Обычный износ
-
Салвадж
2006 CHEVROLET SUBURBAN 1500
Обычный износ
-
Салвадж
2011 TOYOTA PRIUS
Обычный износ
-
Салвадж
2009 HONDA CR-V
Возврат автомобиля
-
Салвадж
2008 FORD F-150
Обычный износ
-
Салвадж
2001 FORD TAURUS
Обычный износ
-
Салвадж
2001 NISSAN XTERRA
Обычный износ
-
Салвадж
2006 TOYOTA COROLLA
Обычный износ
-
Салвадж
2013 HONDA CR-V
Обычный износ
-
Салвадж
2017 CHEVROLET SILVERADO 1500
Возврат автомобиля
-
Салвадж
2012 FORD FOCUS
Обычный износ
-
Салвадж
2014 NISSAN ALTIMA
Правая передняя
-
Салвадж
2011 TOYOTA PRIUS
Обычный износ
-
Салвадж
2007 TOYOTA YARIS
Обычный износ
-
Салвадж
2015 KIA OPTIMA
Обычный износ
-
Салвадж
2008 MINI COOPER S
Обычный износ
-
Салвадж
2013 GMC ACADIA
Обычный износ
-
Салвадж
2004 TOYOTA SIENNA
Обычный износ
Часто задаваемые вопросы
Этот 2022 Ford Bronco продан на Copart или IAAI?
В каком штате этот Bronco выставлялся на аукцион?
Был ли VIN 1FMEE5DPXNLB37346 в наводнении?
Сколько миль на этом Ford Bronco?
Какой тип титула у этого Bronco?
Этот VIN продавался более одного раза?
Продолжить просмотр
- Все аукционы 2 025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID—
- Все объявления HYUNDAI—
- Левая сторона-повреждённые HYUNDAI—
- Другие ТС с повреждением Левая сторона—
- Другие авто с salvage-титулом на аукционе—
- Другие лоты IAAI за 2026-09-22—
- Авто на Greenville, Simpsonville, SC —
- Salvage-аукционы в Greenville, Simpsonville, SC —
- VIN с повторными продажами — может быть «лимон»?guide
- Другие на ходу авто с повреждением Левая сторона—
- Декодируйте другой VIN нашим бесплатным инструментомtool