2013 HYUNDAI TUCSON · аукционная история
VIN KM8JU3AC4DU752751 — 2013 HYUNDAI TUCSON Аукционная история
VIN KM8JU3AC4DU752751 продан 2026-09-14 CA - Sun Valley, USA, CA Lot 63252386
2013 HYUNDAI TUCSON Черный · Вандализм damage
1 / 122013 HYUNDAI TUCSON — издание K-Heritage на Copart/IAAI
Это 2013 HYUNDAI TUCSON в Черный очищается CA - Sun Valley, USA, CA на September 14, 2026 для $300. 2.4L 4 и Автоматическая представляют собой трансмиссию K-Heritage, которая определяет платформу TUCSON, с эффективностью Бензин, соответствующей ее классу.
99,100 ми на HYUNDAI TUCSON — территория среднего возраста; Повреждение вандализм редко делает корпус HYUNDAI нерентабельным, если Hyundai групповая поставка панелей не повреждена. В листинге Copart не было флагов перестроения.
Вандализм урон на 2013 HYUNDAI TUCSON
Стандартный Вандализм объем повреждений для HYUNDAI TUCSON (2013): передний бампер в сборе, освещение, решетка радиатора, капот, система охлаждения. Рамка и 2.4L 4 редко участвуют в одноосных ударах.
Повреждение Перед поврежден распространяется на боковую дверь, рокер и крыло. Проверьте метрологию опоры стойки на лотах с обоими вызовами, прежде чем предлагать цену выше только запчастей.
Повреждения и состояние
- Основное повреждение
- Вандализм
- Дополнительное повреждение
- Перед поврежден
Сравните со списком повреждений Вандализм, чтобы найти сопоставимые данные о стоимости ремонта.
Хронология истории аукционов
2026-09-14 · CA - Sun Valley, USA, CA
- Цена
- $300
- Повреждение
- Вандализм
- Титул
- Продажа без резерва
- Мили
- 99,100
- Лот
- 63252386
Похожие объявления
Семь осей перекрёстных ссылок — каждая карусель представляет своё измерение сходства.
Ближе по цене
20 lots-
Салвадж
2015 BMW X1
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2016 TOYOTA CAMRY
Перед поврежден
-
Салвадж
2015 HONDA CR-V
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2013 TOYOTA COROLLA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2012 TOYOTA FJ CRUISER
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2015 TOYOTA CAMRY
Боковое повреждение
-
Салвадж
2023 TOYOTA CROWN
Крыша/Верхняя часть
-
Салвадж
2001 FORD F250
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2012 JAGUAR XKR
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2024 ISUZU NPR HD
Перед поврежден
-
Салвадж
2014 TOYOTA PRIUS
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2000 NISSAN FRONTIER
Перед поврежден
-
Салвадж
2020 CHRYSLER PACIFICA
Нормальный износ
-
Салвадж
2008 DODGE RAM 1500
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2004 FORD F250
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2008 FORD F150
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2011 DODGE CHARGER
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 FORD FOCUS
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2025 FORD MAVERICK
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 VOLVO S60
Механическое повреждение
Другие лоты HYUNDAI TUCSON
20 lots-
Салвадж
2024 HYUNDAI TUCSON
Разобран
-
Салвадж
2024 HYUNDAI TUCSON
Перед поврежден
-
Салвадж
2016 HYUNDAI TUCSON
Боковое повреждение
-
Салвадж
2017 HYUNDAI TUCSON
Боковое повреждение
-
Салвадж
2016 HYUNDAI TUCSON
Механическое повреждение
-
Салвадж
2017 HYUNDAI TUCSON
Боковое повреждение
-
Салвадж
2019 HYUNDAI TUCSON
Перед поврежден
-
Салвадж
2016 HYUNDAI TUCSON
Механическое повреждение
-
Салвадж
2012 HYUNDAI TUCSON
Перед поврежден
-
Салвадж
2025 HYUNDAI TUCSON
Перед поврежден
-
Салвадж
2020 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
-
Салвадж
2024 HYUNDAI TUCSON
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2017 HYUNDAI TUCSON
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2024 HYUNDAI TUCSON
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
-
Салвадж
2018 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
-
Салвадж
2026 HYUNDAI TUCSON
Перед поврежден
-
Салвадж
2021 HYUNDAI TUCSON
Боковое повреждение
-
Салвадж
2021 HYUNDAI TUCSON
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2020 HYUNDAI TUCSON
Перед поврежден
Другие HYUNDAI TUCSON с повреждением Вандализм
20 lots-
Салвадж
2020 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
-
Салвадж
2019 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
-
Салвадж
2018 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
-
Салвадж
2016 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
-
Салвадж
2012 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
-
Салвадж
2016 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
-
Салвадж
2023 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
-
Салвадж
2019 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
-
Салвадж
2015 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
-
Салвадж
2017 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
-
Салвадж
2021 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
-
Салвадж
2016 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
-
Салвадж
2018 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
-
Салвадж
2017 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
-
Салвадж
2017 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
-
Салвадж
2018 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
-
Салвадж
2019 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
-
Салвадж
2017 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
-
Салвадж
2024 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
-
Салвадж
2019 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
Другие 2013 HYUNDAI TUCSON
20 lots-
Салвадж
2013 HYUNDAI TUCSON
Обычный износ
-
Салвадж
2013 HYUNDAI TUCSON
Механическое повреждение
-
Салвадж
2013 HYUNDAI TUCSON
Нормальный износ
-
Салвадж
2013 HYUNDAI TUCSON
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 HYUNDAI TUCSON
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2013 HYUNDAI TUCSON
Механическое повреждение
-
Салвадж
2013 HYUNDAI TUCSON
Обычный износ
-
Салвадж
2013 HYUNDAI TUCSON
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2013 HYUNDAI TUCSON
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 HYUNDAI TUCSON
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2013 HYUNDAI TUCSON
Обычный износ
-
Салвадж
2013 HYUNDAI TUCSON
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 HYUNDAI TUCSON
Боковое повреждение
-
Салвадж
2013 HYUNDAI TUCSON
Нижняя часть
-
Салвадж
2013 HYUNDAI TUCSON
Правая сторона
-
Салвадж
2013 HYUNDAI TUCSON
Обычный износ
-
Салвадж
2013 HYUNDAI TUCSON
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 HYUNDAI TUCSON
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2013 HYUNDAI TUCSON
Механическое повреждение
-
Салвадж
2013 HYUNDAI TUCSON
Перед поврежден
Другие 2013 HYUNDAI TUCSON с повреждением Вандализм
6 lots-
Салвадж
2013 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
-
Салвадж
2013 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
-
Салвадж
2013 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
-
Салвадж
2013 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
-
Салвадж
2013 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
-
Салвадж
2013 HYUNDAI TUCSON
Вандализм
Другие лоты, проданные 2026-09-14
20 lots-
Салвадж
2021 TESLA MODEL 3
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 HONDA CIVIC
Вандализм
-
Салвадж
2022 GMC SIERRA
Разобран
-
Салвадж
2026 TESLA MODEL Y
Перед поврежден
-
Салвадж
2024 VOLKSWAGEN JETTA
Перед поврежден
-
Салвадж
2024 MERCEDES-BENZ EQS SEDAN
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2026 TOYOTA TACOMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2016 FORD F150
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2014 RAM 1500
Перед поврежден
-
Салвадж
2026 TOYOTA CAMRY
Опрокинут
-
Салвадж
2019 BMW 750
Вандализм
-
Салвадж
2014 MERCEDES-BENZ CLA
Боковое повреждение
-
Салвадж
2022 BMW X5
Нижняя часть
-
Салвадж
2020 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 BMW 750
Разобран
-
Салвадж
2020 KIA OPTIMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 KIA SPORTAGE
Вандализм
-
Салвадж
2002 CHEVROLET SILVERADO
Вандализм
-
Салвадж
2022 TESLA MODEL Y
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2016 VOLKSWAGEN TIGUAN
Перед поврежден
Другие лоты на площадке CA - Sun Valley, USA, CA
20 lots-
Салвадж
2011 DODGE CHALLENGER
Нормальный износ
-
Салвадж
2023 HYUNDAI ELANTRA
Нормальный износ
-
Салвадж
2014 FORD ESCAPE
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2019 PORSCHE CAYENNE
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2014 MERCEDES-BENZ GLK
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
1997 HONDA CR-V
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2017 MERCEDES-BENZ E
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2019 BMW X5
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2013 SUBARU XV CROSSTREK
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
1999 CHEVROLET ASTRO
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2026 TOYOTA CAMRY
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2014 MAZDA CX-9
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2004 FORD EXPLORER SPORT TRAC
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2016 OTHER OTHER GOODS
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2015 NISSAN ROGUE
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2025 BMW XM
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2024 TOYOTA GR86
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2026 TOYOTA GR86
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
1999 MERCEDES-BENZ S
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2014 MERCEDES-BENZ C
Мелкие вмятины/Царапины
Часто задаваемые вопросы
Этот 2022 Ford Bronco продан на Copart или IAAI?
В каком штате этот Bronco выставлялся на аукцион?
Был ли VIN 1FMEE5DPXNLB37346 в наводнении?
Сколько миль на этом Ford Bronco?
Какой тип титула у этого Bronco?
Этот VIN продавался более одного раза?
Продолжить просмотр
- Все аукционы 2 013 HYUNDAI TUCSON—
- Все объявления HYUNDAI—
- Вандализм-повреждённые HYUNDAI—
- Другие ТС с повреждением Вандализм—
- Другие авто с salvage-титулом на аукционе—
- Другие лоты Copart за 2026-09-14—
- Авто на CA - Sun Valley, USA, CA—
- Salvage-аукционы в CA - Sun Valley, USA, CA—
- VIN с повторными продажами — может быть «лимон»?guide
- Другие на ходу авто с повреждением Вандализм—
- Декодируйте другой VIN нашим бесплатным инструментомtool