2013 TOYOTA RAV4 · аукционная история
VIN JTMYFREV6D5000281 — 2013 TOYOTA RAV4 Аукционная история
VIN JTMYFREV6D5000281 продан 2026-09-14 CA - Fresno, USA, CA Lot 66638316
2013 TOYOTA RAV4 Серый · Перед поврежден damage
1 / 14Toyota-Групповая история этого 2013 TOYOTA RAV4
Подход TOYOTA, основанный на гибридном наследии, обеспечил это Серый 2013 RAV4: 2.5L 4, Автоматическая, Бензин топлива. Продается September 14, 2026 по цене CA - Fresno, USA, CA за $875 после чистого объявления Copart.
Пробег на часах: 181,792. TOYOTA и RAV4 этого поколения хорошо реагируют на ремонт повреждений перед поврежден, а список Copart закрывается чисто — без утилизации → флаги преобразования только деталей.
Перед поврежден урон на 2013 TOYOTA RAV4
Повреждения Перед поврежден на модели TOYOTA и RAV4 группы 2013 модельного года поставляются с известным списком деталей: крышка, усиление, лицевая панель, система охлаждения, освещение. Большинство мастеров по ремонту указывают два дня кузовных работ для этого класса повреждений.
Трансмиссия 2.5L 4 устойчива к чистому переднему удару. Если зафиксировано повреждение Боковое повреждение, ожидайте, что балансир и дверная оболочка со стороны удара добавят стоимости.
Повреждения и состояние
- Основное повреждение
- Перед поврежден
- Дополнительное повреждение
- Боковое повреждение
- На ходу
- Да — подтверждено
Смежное: список повреждений Перед поврежден показывает полное распределение объёма работ.
Хронология истории аукционов
2026-09-14 · CA - Fresno, USA, CA
- Цена
- $875
- Повреждение
- Перед поврежден
- Титул
- Продажа без резерва
- Мили
- 181,792
- Лот
- 66638316
Похожие объявления
Семь осей перекрёстных ссылок — каждая карусель представляет своё измерение сходства.
Ближе по цене
20 lots-
Салвадж
2017 FORD F150
Боковое повреждение
-
Салвадж
2018 TOYOTA COROLLA
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 KIA NIRO
Перед поврежден
-
Салвадж
2020 KIA TELLURIDE
Боковое повреждение
-
Салвадж
2023 TOYOTA COROLLA
Перед поврежден
-
Салвадж
2026 CF MOTO 450SS
Боковое повреждение
-
Салвадж
2011 MINI COOPER
Нижняя часть
-
Салвадж
2018 HINO 195
Нормальный износ
-
Салвадж
2017 HINO 195
Нормальный износ
-
Салвадж
2009 HONDA CIVIC
Нормальный износ
-
Салвадж
2023 HONDA RIDGELINE
Перед поврежден
-
Салвадж
2016 AUDI Q5
Перед поврежден
-
Салвадж
2012 HONDA ODYSSEY
Перед поврежден
-
Салвадж
2016 FORD FUSION
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2012 TOYOTA CAMRY
Перед поврежден
-
Салвадж
2014 FORD F150
Боковое повреждение
-
Салвадж
2019 VOLKSWAGEN ATLAS
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2020 INFINITI Q50
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 CHEVROLET COLORADO
Повреждено полностью
-
Салвадж
2024 CHEVROLET TAHOE
Перед поврежден
Другие лоты TOYOTA RAV4
20 lots-
Салвадж
2022 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2005 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2008 TOYOTA RAV4
Боковое повреждение
-
Салвадж
2018 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2025 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2021 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 TOYOTA RAV4
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2003 TOYOTA RAV4
Боковое повреждение
-
Салвадж
2022 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2003 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 TOYOTA RAV4
Боковое повреждение
-
Салвадж
2022 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2004 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2024 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2024 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2021 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2009 TOYOTA RAV4
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2021 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
Другие TOYOTA RAV4 с повреждением Перед поврежден
20 lots-
Салвадж
2022 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2005 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2025 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2021 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2003 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2004 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2024 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2024 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2021 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2021 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2024 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2010 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2007 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
Другие 2013 TOYOTA RAV4
20 lots-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Задняя часть
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Обычный износ
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Обычный износ
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Боковое повреждение
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Нормальный износ
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Front end
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Сгоревший
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Обычный износ
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Повреждение переда и зада
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Боковое повреждение
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Front end
Другие 2013 TOYOTA RAV4 с повреждением Перед поврежден
20 lots-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Front end
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Front end
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Front end
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Front end
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Front end
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Front end
-
Салвадж
2013 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
Другие лоты, проданные 2026-09-14
20 lots-
Салвадж
2007 CHEVROLET COBALT
Перед поврежден
-
Салвадж
2024 KIA SOUL
Боковое повреждение
-
Салвадж
2016 HONDA PILOT
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2021 TESLA MODEL 3
Нижняя часть
-
Салвадж
2002 BUICK LESABRE
Боковое повреждение
-
Салвадж
2011 TOYOTA TACOMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2006 HONDA ACCORD
Перед поврежден
-
Салвадж
2011 KIA SOUL
Перед поврежден
-
Салвадж
2004 CHEVROLET SILVERADO
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 FORD EXPLORER
Боковое повреждение
-
Салвадж
2014 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2021 HONDA CIVIC
Перед поврежден
-
Салвадж
2007 CHEVROLET MONTE CARLO
Перед поврежден
-
Салвадж
2020 TOYOTA COROLLA
Перед поврежден
-
Салвадж
2014 CHEVROLET MALIBU
Нижняя часть
-
Салвадж
2015 DODGE JOURNEY
Механическое повреждение
-
Салвадж
2019 KIA FORTE
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2004 CHEVROLET SILVERADO
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2017 HONDA CIVIC
Боковое повреждение
-
Салвадж
2008 ACURA MDX
Перед поврежден
Другие лоты на площадке CA - Fresno, USA, CA
20 lots-
Салвадж
2009 GREAT DANE TRAILER
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2014 CHEVROLET EXPRESS G1500
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2007 FORD ECOLINE
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2016 FORD FUSION
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2014 INTERNATIONAL 4000
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2019 HYUNDAI IONIQ
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2020 BUICK ENCORE
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2017 MERCEDES-BENZ E
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2003 TOYOTA TACOMA
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2016 HYUNDAI ELANTRA
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2015 FREIGHTLINER CASCADIA
Перед поврежден
-
Салвадж
2021 HONDA ACCORD
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2007 FORD F-150
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 HONDA ACCORD
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2001 TOYOTA TACOMA
Опрокинут
-
Салвадж
2015 INFINITI QX80
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 CHEVROLET IMPALA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2017 LINCOLN MKC
Механическое повреждение
-
Салвадж
2011 SUBARU OUTBACK
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 CHEVROLET TRAVERSE
Боковое повреждение
Часто задаваемые вопросы
Этот 2022 Ford Bronco продан на Copart или IAAI?
В каком штате этот Bronco выставлялся на аукцион?
Был ли VIN 1FMEE5DPXNLB37346 в наводнении?
Сколько миль на этом Ford Bronco?
Какой тип титула у этого Bronco?
Этот VIN продавался более одного раза?
Продолжить просмотр
- Все аукционы 2 013 TOYOTA RAV4—
- Все объявления TOYOTA—
- Перед поврежден-повреждённые TOYOTA—
- Другие ТС с повреждением Перед поврежден—
- Другие авто с salvage-титулом на аукционе—
- Другие лоты Copart за 2026-09-14—
- Авто на CA - Fresno, USA, CA—
- Salvage-аукционы в CA - Fresno, USA, CA—
- VIN с повторными продажами — может быть «лимон»?guide
- Другие на ходу авто с повреждением Перед поврежден—
- Декодируйте другой VIN нашим бесплатным инструментомtool