2007 SCION TC · аукционная история
VIN JTKDE177370146178 — 2007 SCION TC Аукционная история
VIN JTKDE177370146178 продан 2026-09-14 Fremont, Fremont, CA Lot 45967042
- Продан $600
- Пробег 147 630 миль
- Повреждение Левая сторона + Без повреждений
- Титул Replace Your Ride (Parts Only) (Vermont)
- Статус Продано
1 / 17
Покупатели заплатили $600 за это 2007 SCION TC
Покупатели заплатили $600 за это Серебристый 2007 SCION TC в Fremont, Fremont, CA September 14, 2026, несмотря на левая сторона повреждения. Автомобиль имеет конфигурацию 2.4L I-4 DOHC, VVT, 160HP, Автоматическая, Бензин.
На расстоянии 147,630 миль участок находится в середине жизни платформы. Повреждения левая сторона на SCION TC обычно не затрагивают трансмиссию 2.4L I-4 DOHC, VVT, 160HP.
Символ VIN встречается более чем в одной записи аукциона; проверьте график предыдущего результата.
Левая сторона урон на 2007 SCION TC
Профиль ремонтопригодности для Левая сторона на SCION TC хорошо отображен: заводская документация охватывает передний зажим; Панели вторичного рынка этого поколения соответствуют заводским допускам.
При повреждении Без повреждений вторичного слота внутренняя проводка и компоненты двери затягиваются. 2.4L I-4 DOHC, VVT, 160HP устанавливается за пределами места крепления и редко встречается в списке деталей.
Повреждения и состояние
- Основное повреждение
- Левая сторона
- Дополнительное повреждение
- Без повреждений
- На ходу
- Да — подтверждено
Сверьтесь с другими объявлениями Левая сторона, чтобы сопоставить стоимость ремонта.
Хронология истории аукционов
Многопрофильный лот. 2007 SCION TC пересекли блок дважды между March 31, 2026 и September 14, 2026 — временная шкала отслеживает, как изменилась цена и название.
2026-09-14 · Fremont, Fremont, CA
- Цена
- $600
- Повреждение
- Левая сторона
- Титул
- Продано
- Мили
- 147,630
- Лот
- 45967042
2026-03-31 · CA - San Jose, CA, USA
- Цена
- $575
- Повреждение
- Перед поврежден
- Титул
- Продано!
- Мили
- 239,918
- Лот
- 45497546
Похожие объявления
Семь осей перекрёстных ссылок — каждая карусель представляет своё измерение сходства.
Ближе по цене
20 lots-
Салвадж
2009 VOLVO C30
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 KIA SORENTO
Механическое повреждение
-
Салвадж
2011 TOYOTA CAMRY
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 FORD FOCUS
Перед поврежден
-
Салвадж
2015 CHEVROLET MALIBU
Боковое повреждение
-
Салвадж
2012 VOLKSWAGEN PASSAT
Боковое повреждение
-
Салвадж
2012 HONDA ODYSSEY
Боковое повреждение
-
Салвадж
2004 MERCEDES-BENZ E
Нормальный износ
-
Салвадж
2000 OLDSMOBILE SILHOUETTE
Механическое повреждение
-
Салвадж
2009 JEEP WRANGLER UNLIMITED
Боковое повреждение
-
Салвадж
2019 INFINITI Q50
Перед поврежден
-
Салвадж
1999 MERCEDES-BENZ SL
Механическое повреждение
-
Салвадж
2015 AUDI A3
Механическое повреждение
-
Салвадж
2013 HONDA FIT
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2011 DODGE RAM 1500
Нормальный износ
-
Салвадж
2008 HONDA CR-V
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2013 HONDA PILOT
Перед поврежден
-
Салвадж
2021 CHEVROLET SPARK
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 NISSAN ROGUE
Боковое повреждение
-
Салвадж
2020 TOYOTA CAMRY
Перед поврежден
Другие лоты SCION TC
20 lots-
Салвадж
2012 SCION TC
Нормальный износ
-
Салвадж
2014 SCION TC
Перед поврежден
-
Салвадж
2015 SCION TC
Перед поврежден
-
Салвадж
2008 SCION TC
Перед поврежден
-
Салвадж
2010 SCION TC
Обычный износ
-
Салвадж
2012 SCION TC
Перед поврежден
-
Салвадж
2012 SCION TC
Обычный износ
-
Салвадж
2015 SCION TC
Левая и правая сторона
-
Салвадж
2011 SCION TC
Перед поврежден
-
Салвадж
2009 SCION TC
Повреждено полностью
-
Салвадж
2010 SCION TC
Перед поврежден
-
Салвадж
2007 SCION TC
Механическое повреждение
-
Салвадж
2009 SCION TC
Правая сторона
-
Салвадж
2012 SCION TC
Наводнение
-
Салвадж
2012 SCION TC
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2006 SCION TC
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2007 SCION TC
Боковое повреждение
-
Салвадж
2014 SCION TC
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2013 SCION TC
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2014 SCION TC
Перед поврежден
Другие SCION TC с повреждением Левая сторона
20 lots-
Салвадж
2008 SCION TC
Левая сторона
-
Салвадж
2007 SCION TC
Левая сторона
-
Салвадж
2015 SCION TC
Левая сторона
-
Салвадж
2011 SCION TC
Левая сторона
-
Салвадж
2012 SCION TC
Левая сторона
-
Салвадж
2011 SCION TC
Левая сторона
-
Салвадж
2011 SCION TC
Левая сторона
-
Салвадж
2011 SCION TC
Левая сторона
-
Салвадж
2015 SCION TC
Левая сторона
-
Салвадж
2012 SCION TC
Левая сторона
-
Салвадж
2006 SCION TC
Левая сторона
-
Салвадж
2007 SCION TC
Левая сторона
-
Салвадж
2011 SCION TC
Левая сторона
-
Салвадж
2007 SCION TC
Левая сторона
-
Салвадж
2008 SCION TC
Левая сторона
-
Салвадж
2007 SCION TC
Левая сторона
-
Салвадж
2008 SCION TC
Левая сторона
-
Салвадж
2007 SCION TC
Левая сторона
-
Салвадж
2010 SCION TC
Левая сторона
-
Салвадж
2006 SCION TC
Левая сторона
Другие 2007 SCION TC
20 lots-
Салвадж
2007 SCION TC
Механическое повреждение
-
Салвадж
2007 SCION TC
Боковое повреждение
-
Салвадж
2007 SCION TC
Обычный износ
-
Салвадж
2007 SCION TC
Боковое повреждение
-
Салвадж
2007 SCION TC
Правая передняя
-
Салвадж
2007 SCION TC
Повреждение переда и зада
-
Салвадж
2007 SCION TC
Левая передняя
-
Салвадж
2007 SCION TC
Обычный износ
-
Салвадж
2007 SCION TC
Перед поврежден
-
Салвадж
2007 SCION TC
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2007 SCION TC
Правая передняя
-
Салвадж
2007 SCION TC
Перед поврежден
-
Салвадж
2007 SCION TC
Front end
-
Салвадж
2007 SCION TC
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2007 SCION TC
Левая и правая сторона
-
Салвадж
2007 SCION TC
Левая сторона
-
Салвадж
2007 SCION TC
Front end
-
Салвадж
2007 SCION TC
Левая передняя
-
Салвадж
2007 SCION TC
Задняя часть
-
Салвадж
2007 SCION TC
Боковое повреждение
Другие 2007 SCION TC с повреждением Левая сторона
6 lots-
Салвадж
2007 SCION TC
Левая сторона
-
Салвадж
2007 SCION TC
Левая сторона
-
Салвадж
2007 SCION TC
Левая сторона
-
Салвадж
2007 SCION TC
Левая сторона
-
Салвадж
2007 SCION TC
Левая сторона
-
Салвадж
2007 SCION TC
Левая сторона
Другие лоты, проданные 2026-09-14
20 lots-
Салвадж
2016 GMC CANYON
Повреждение шасси
-
Салвадж
2014 TOYOTA COROLLA
Правая сторона
-
Салвадж
2018 PORSCHE PANAMERA E-HYBRID
Front end
-
Салвадж
2005 TOYOTA PRIUS
Левая сторона
-
Салвадж
2006 TOYOTA CAMRY
Правая сторона
-
Салвадж
2017 KIA OPTIMA
Front end
-
Салвадж
2016 TOYOTA COROLLA
Front end
-
Салвадж
2016 TOYOTA COROLLA
Левая задняя
-
Салвадж
2006 GMC SIERRA 1500
Front end
-
Салвадж
2016 TESLA MODEL X
Левая сторона
-
Салвадж
2009 NISSAN VERSA
Front end
-
Салвадж
2019 KIA NIRO
Задняя часть
-
Салвадж
2016 HONDA CR-V
Front end
-
Салвадж
2015 HONDA CIVIC
Front end
-
Салвадж
2019 BMW X3
Левая передняя
-
Салвадж
2002 NISSAN ALTIMA
Front end
-
Салвадж
2015 SUBARU IMPREZA
Front end
-
Салвадж
2010 TOYOTA PRIUS
Правая сторона
-
Салвадж
2011 VOLKSWAGEN GTI
Правая задняя
-
Салвадж
2020 TESLA MODEL 3
Левая сторона
Другие лоты на площадке Fremont, Fremont, CA
20 lots-
Салвадж
2026 KIA K4
Front end
-
Салвадж
2024 HONDA HR-V
Задняя часть
-
Салвадж
2016 BMW 428I GRAN COUPE
Повреждение шасси
-
Салвадж
2019 TOYOTA RAV4
Крыша
-
Салвадж
2002 LEXUS IS 300
Повреждение переда и зада
-
Салвадж
2020 LEXUS IS 300
Крыша
-
Салвадж
2025 AUDI Q5
Задняя часть
-
Салвадж
2015 HONDA ACCORD
Левая сторона
-
Салвадж
2022 FORD F-350
Повреждение переда и зада
-
Салвадж
2007 ACURA TL
Задняя часть
-
Салвадж
2020 DODGE CHARGER
Front end
-
Салвадж
2026 HONDA CIVIC HYBRID
Вандализм
-
Салвадж
2018 MERCEDES-BENZ E 400
Front end
-
Салвадж
2015 TESLA MODEL S
Левая сторона
-
Салвадж
2025 CHEVROLET COLORADO
Левая задняя
-
Салвадж
2003 FORD F-350
Механическое повреждение
-
Салвадж
2026 TOYOTA 4RUNNER
Front end
-
Салвадж
2019 LAND ROVER RANGE ROVER VELAR
Front end
-
Салвадж
2020 RAM PROMASTER 1500
Front end
-
Салвадж
2001 JEEP WRANGLER /
Front end
Часто задаваемые вопросы
Этот 2022 Ford Bronco продан на Copart или IAAI?
В каком штате этот Bronco выставлялся на аукцион?
Был ли VIN 1FMEE5DPXNLB37346 в наводнении?
Сколько миль на этом Ford Bronco?
Какой тип титула у этого Bronco?
Этот VIN продавался более одного раза?
Продолжить просмотр
- Все аукционы 2 007 SCION TC—
- Все объявления SCION—
- Левая сторона-повреждённые SCION—
- Другие ТС с повреждением Левая сторона—
- Другие авто с salvage-титулом на аукционе—
- Другие лоты IAAI за 2026-09-14—
- Авто на Fremont, Fremont, CA —
- Salvage-аукционы в Fremont, Fremont, CA —
- VIN с повторными продажами — может быть «лимон»?guide
- Другие на ходу авто с повреждением Левая сторона—
- Декодируйте другой VIN нашим бесплатным инструментомtool