2008 LEXUS ES · аукционная история
VIN JTHBJ46G782228528 — 2008 LEXUS ES Аукционная история
VIN JTHBJ46G782228528 продан 2026-09-18 CA - Redding, USA, CA Lot 65942036
2008 LEXUS ES Серебристый · Механическое повреждение damage
1 / 12Внутри рекорда 2008 LEXUS ES — Luxury Heritage
Продается September 18, 2026 за $50 в CA - Redding, USA, CA, этот Серебристый 2008 LEXUS ES работает 3.5L 6 с Автоматическая. Комбинация F-Sport хорошо известна, а эксплуатационные расходы на топливо Бензин предсказуемы.
227,964 mi находится в наилучшем положении для LEXUS с точки зрения рентабельности инвестиций в восстановление. механическое повреждение повреждения на этом теле хорошо видны с помощью Lexus-групповой ремонтной сети LEXUS'; объявление Copart закрыто.
Предыдущая продажа зарегистрирована — график ниже. LEXUS ES с историей механическое повреждение часто видят два-три листинга Copart по мере того, как лот проходит через восстановление и перепродажу.
Механическое повреждение урон на 2008 LEXUS ES
Контрольные показатели ремонта для Механическое повреждение повреждений на LEXUS ES (2008) обычно попадают в диапазон работ в течение 1,5–3 дней плюс список деталей бампера, освещения, капота и системы охлаждения. Блок 3.5L 6 обычно остается на участке.
При повреждении нет записей добавляется примерно день работы и запас деталей на дверь, рокер и крыло со стороны удара. Совпадение краски на нескольких панелях — это долговременная стоимость.
Повреждения и состояние
- Основное повреждение
- Механическое повреждение
- На ходу
- Да — подтверждено
Продолжите разделом повреждений Механическое повреждение, чтобы сравнить тяжесть по каталогу LEXUS.
Хронология истории аукционов
Временная шкала, подходящая для VIN. пять раз на блоке; первое событие August 21, 2026, последнее событие September 18, 2026. В строках ниже приведены сведения о каждом событии.
2026-09-18 · CA - Redding, USA, CA
- Цена
- $50
- Повреждение
- Механическое повреждение
- Титул
- Минимальная ставка
- Мили
- 227,964
- Лот
- 65942036
2026-09-11 · CA - Redding, USA, CA
- Цена
- $50
- Повреждение
- Механическое повреждение
- Титул
- Минимальная ставка
- Мили
- 227,964
- Лот
- 65942036
2026-09-04 · CA - Redding, USA, CA
- Цена
- $50
- Повреждение
- Механическое повреждение
- Титул
- Минимальная ставка
- Мили
- 227,964
- Лот
- 65942036
2026-08-28 · CA - Redding, USA, CA
- Цена
- $50
- Повреждение
- Механическое повреждение
- Титул
- Минимальная ставка
- Мили
- 227,964
- Лот
- 65942036
2026-08-21 · CA - Redding, USA, CA
- Цена
- $50
- Повреждение
- Механическое повреждение
- Титул
- Минимальная ставка
- Мили
- 227,964
- Лот
- 65942036
Похожие объявления
Семь осей перекрёстных ссылок — каждая карусель представляет своё измерение сходства.
Ближе по цене
20 lots-
Салвадж
2024 BMW X5
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 AUDI A4
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2020 JEEP CHEROKEE
Перед поврежден
-
Салвадж
2005 MERCEDES-BENZ C
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2006 HUMMER H2
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2020 CHEVROLET EXPRESS G3500
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2007 FORD ECOLINE
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2015 FREIGHTLINER CASCADIA
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 HYUNDAI SONATA
Вандализм
-
Салвадж
2003 TOYOTA SEQUOIA
История повреждений
-
Салвадж
1995 FORD MUSTANG
Механическое повреждение
-
Салвадж
2013 AUDI A4 ALLROAD
Сгоревший
-
Салвадж
2018 HONDA CIVIC
Сгоревший
-
Салвадж
1995 TOYOTA CAMRY
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2012 HONDA CIVIC
Опрокинут
-
Салвадж
2001 BUICK LESABRE
Пожар - Двигатель
-
Салвадж
2012 HONDA ACCORD
Перед поврежден
-
Салвадж
1994 FORD F150
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2017 HYUNDAI SONATA
Перед поврежден
-
Салвадж
2006 FORD MUSTANG
Повреждено полностью
Другие лоты LEXUS ES
20 lots-
Салвадж
2016 LEXUS ES
Боковое повреждение
-
Салвадж
2016 LEXUS ES
Перед поврежден
-
Салвадж
2014 LEXUS ES
Перед поврежден
-
Салвадж
2014 LEXUS ES
Перед поврежден
-
Салвадж
2011 LEXUS ES
Перед поврежден
-
Салвадж
2020 LEXUS ES
Боковое повреждение
-
Салвадж
2003 LEXUS ES
Нормальный износ
-
Салвадж
1998 LEXUS ES
Перед поврежден
-
Салвадж
2014 LEXUS ES
Перед поврежден
-
Салвадж
2005 LEXUS ES
Перед поврежден
-
Салвадж
2007 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2004 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
1998 LEXUS ES
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2010 LEXUS ES
Перед поврежден
-
Салвадж
2009 LEXUS ES
Перед поврежден
-
Салвадж
2014 LEXUS ES
Перед поврежден
-
Салвадж
2007 LEXUS ES
Перед поврежден
-
Салвадж
2016 LEXUS ES
Перед поврежден
-
Салвадж
2004 LEXUS ES
Перед поврежден
-
Салвадж
2007 LEXUS ES
Перед поврежден
Другие LEXUS ES с повреждением Механическое повреждение
20 lots-
Салвадж
2007 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2004 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2011 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2015 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2009 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2007 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2010 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2007 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2006 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2010 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2014 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2005 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2010 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2009 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2010 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2018 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2011 LEXUS ES
Механическое повреждение
Другие 2008 LEXUS ES
20 lots-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Перед поврежден
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Перед поврежден
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Перед поврежден
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Перед поврежден
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Перед поврежден
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Боковое повреждение
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Перед поврежден
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Перед поврежден
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Перед поврежден
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Перед поврежден
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Боковое повреждение
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Боковое повреждение
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Боковое повреждение
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Перед поврежден
Другие 2008 LEXUS ES с повреждением Механическое повреждение
13 lots-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Механическое повреждение
-
Салвадж
2008 LEXUS ES
Механическое повреждение
Другие лоты, проданные 2026-09-18
20 lots-
Салвадж
2003 FORD F250
Перед поврежден
-
Салвадж
2014 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2021 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2012 NISSAN ALTIMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2005 GMC NEW SIERRA
Перед поврежден
-
Салвадж
2006 HONDA PILOT
Механическое повреждение
-
Салвадж
2010 FORD EDGE
Механическое повреждение
-
Салвадж
2013 FORD EDGE
Механическое повреждение
-
Салвадж
2012 BMW X5
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2006 VOLVO XC70
Механическое повреждение
-
Салвадж
2011 SUBARU FORESTER
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE
Механическое повреждение
-
Салвадж
2014 TOYOTA VENZA
Механическое повреждение
-
Салвадж
2004 CHEVROLET SILVERADO
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2013 TOYOTA COROLLA
Боковое повреждение
-
Салвадж
2005 LEXUS RX
Механическое повреждение
-
Салвадж
2018 JEEP RENEGADE
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 KIA OPTIMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2011 CHEVROLET EQUINOX
Вандализм
-
Салвадж
2019 NISSAN VERSA
Перед поврежден
Другие лоты на площадке CA - Redding, USA, CA
20 lots-
Салвадж
2006 TOYOTA PRIUS
Обычный износ
-
Салвадж
2014 ACURA MDX
Front end
-
Салвадж
2014 FORD MUSTANG
Front end
-
Салвадж
2009 FORD FUSION
Front end
-
Салвадж
2013 SUBARU OUTBACK
Обычный износ
-
Салвадж
2015 FORD EXPLORER
Правая передняя
-
Салвадж
2015 HYUNDAI SONATA
Левая передняя
-
Салвадж
2016 MERCEDES-BENZ C 300
Front end
-
Салвадж
2012 HYUNDAI SANTA FE
Левая передняя
-
Салвадж
2006 HONDA ODYSSEY
Обычный износ
-
Салвадж
2019 MAZDA CX-5
Правая передняя
-
Салвадж
1991 CHEVROLET CORVETTE
Левая сторона
-
Салвадж
2016 FORD ESCAPE
Левая передняя
-
Салвадж
2004 NISSAN SENTRA
Задняя часть
-
Салвадж
2025 KIA SORENTO
Повреждение переда и зада
-
Салвадж
1999 CHEVROLET SILVERADO 1500
Обычный износ
-
Салвадж
2017 FORD EDGE
Левая задняя
-
Салвадж
2017 HONDA CR-V
Front end
-
Салвадж
2020 HYUNDAI PALISADE
Левая сторона
-
Салвадж
2018 CHEVROLET CRUZE
Левая сторона
Часто задаваемые вопросы
Этот 2022 Ford Bronco продан на Copart или IAAI?
В каком штате этот Bronco выставлялся на аукцион?
Был ли VIN 1FMEE5DPXNLB37346 в наводнении?
Сколько миль на этом Ford Bronco?
Какой тип титула у этого Bronco?
Этот VIN продавался более одного раза?
Продолжить просмотр
- Все аукционы 2 008 LEXUS ES—
- Все объявления LEXUS—
- Механическое повреждение-повреждённые LEXUS—
- Другие ТС с повреждением Механическое повреждение—
- Другие авто с salvage-титулом на аукционе—
- Другие лоты Copart за 2026-09-18—
- Авто на CA - Redding, USA, CA—
- Salvage-аукционы в CA - Redding, USA, CA—
- VIN с повторными продажами — может быть «лимон»?guide
- Другие на ходу авто с повреждением Механическое повреждение—
- Декодируйте другой VIN нашим бесплатным инструментомtool