2004 TOYOTA HIGHLANDER · аукционная история
VIN JTEDP21A640040407 — 2004 TOYOTA HIGHLANDER Аукционная история
VIN JTEDP21A640040407 продан 2018-12-07 Phoenix, Phoenix, AZ Lot 52516998
2004 TOYOTA HIGHLANDER Коричневый · Перед поврежден damage
1 / 102004 TOYOTA HIGHLANDER — Рекорд продаж эпохи TRD
Эра TRD 2004 TOYOTA HIGHLANDER, завершена в Коричневый, продана за $900 December 7, 2018 из Phoenix, Phoenix, AZ . Трансмиссия эпохи надежности: 3.3L 6 + Автомат, топливо Бензин, никаких сюрпризов при ремонте в записи Copart.
0 миль на TRD-Era TOYOTA HIGHLANDER считается исправным. перед поврежден повреждение редко лишает HIGHLANDER потенциала перепродажи, когда запасы запчастей эпохи надежности живы; пластинка Copart сохранила его в утиль, а не только на запчасти.
Перед поврежден урон на 2004 TOYOTA HIGHLANDER
Повреждения Перед поврежден на TOYOTA HIGHLANDER (2004) — это начальная категория ремонта для ремонтников. Полный объем предложения: накладка на бампер, усиление, пара светотехники, капот, решетка радиатора, система охлаждения.
Боковое повреждение урон добавляет дверь и рокер со стороны удара. Доступность запчастей для этого поколения по-прежнему высока; ожидайте коротких сроков поставки вариантов с накладками на бампер.
Повреждения и состояние
- Основное повреждение
- Перед поврежден
- Дополнительное повреждение
- Боковое повреждение
- На ходу
- Да — подтверждено
Выборка повреждений Перед поврежден содержит сопоставимые профили тяжести для кузовного семейства TOYOTA.
Хронология истории аукционов
2018-12-07 · Phoenix, Phoenix, AZ
- Цена
- $900
- Повреждение
- Перед поврежден
- Титул
- Продано!
- Мили
- Лот
- 52516998
Похожие объявления
Семь осей перекрёстных ссылок — каждая карусель представляет своё измерение сходства.
Ближе по цене
20 lots-
Салвадж
2015 CHEVROLET TAHOE
Боковое повреждение
-
Салвадж
2018 JEEP GRAND CHEROKEE
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2023 MERCEDES-BENZ SPRINTER
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 MERCEDES-BENZ GLC
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2012 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2018 HONDA CR-V
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 TOYOTA TACOMA
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2014 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 TESLA MODEL Y
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 NISSAN FRONTIER
Перед поврежден
-
Салвадж
2025 CHEVROLET SILVERADO
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2015 KIA SEDONA
Нормальный износ
-
Салвадж
2014 KIA OPTIMA
Нормальный износ
-
Салвадж
2003 BMW 325
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2016 LAND ROVER LR4
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2019 FORD FUSION
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 FORD FUSION
Перед поврежден
-
Салвадж
2020 TOYOTA C-HR
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 CHRYSLER PACIFICA
Боковое повреждение
-
Салвадж
2016 LAND ROVER RANGE ROVER SPORT
Нормальный износ
Другие лоты TOYOTA HIGHLANDER
20 lots-
Салвадж
2003 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2014 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 TOYOTA HIGHLANDER
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2019 TOYOTA HIGHLANDER
Боковое повреждение
-
Салвадж
2006 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 TOYOTA HIGHLANDER
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2008 TOYOTA HIGHLANDER
Механическое повреждение
-
Салвадж
2018 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2020 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2021 TOYOTA HIGHLANDER
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2012 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 TOYOTA HIGHLANDER
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2012 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2005 TOYOTA HIGHLANDER
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2019 TOYOTA HIGHLANDER
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2015 TOYOTA HIGHLANDER
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2015 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2012 TOYOTA HIGHLANDER
Боковое повреждение
-
Салвадж
2011 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
Другие TOYOTA HIGHLANDER с повреждением Перед поврежден
20 lots-
Салвадж
2003 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2014 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2006 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2020 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2012 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2012 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2015 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2011 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2021 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2009 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2009 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2002 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2021 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2021 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
Другие 2004 TOYOTA HIGHLANDER
20 lots-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Левая передняя
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Обычный износ
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Правая сторона
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Нормальный износ
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Механическое повреждение
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Боковое повреждение
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Обычный износ
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Front end
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Повреждение переда и зада
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Обычный износ
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Повреждение переда и зада
Другие 2004 TOYOTA HIGHLANDER с повреждением Перед поврежден
20 lots-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Front end
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Front end
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Front end
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Front end
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
Другие лоты, проданные 2018-12-07
20 lots-
Салвадж
2006 VOLKSWAGEN PASSAT 2.0
Перед поврежден
-
Салвадж
2010 MAZDA TRIBUTE S
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 DUCATI MONSTER 79
Боковое повреждение
-
Салвадж
2011 DODGE AVENGER
Нормальный износ
-
Салвадж
2015 NISSAN PATHFINDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2000 MERCURY GRAND MARQ
Перед поврежден
-
Салвадж
2010 CHEVROLET MALIBU LS
Перед поврежден
-
Салвадж
2016 FIAT 500 SPORT
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2008 CHEVROLET COLORADO L
Перед поврежден
-
Салвадж
2007 MERCURY GRAND MARQ
Перед поврежден
-
Салвадж
2006 FORD EXPEDITION
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2003 VOLKSWAGEN PASSAT GLS
Перед поврежден
-
Салвадж
2003 TOYOTA COROLLA MA
Повреждено полностью
-
Салвадж
2012 CHEVROLET EQUINOX LT
Перед поврежден
-
Салвадж
2007 HONDA ODYSSEY EX
Нормальный износ
-
Салвадж
2014 JEEP GRAND CHER
Перед поврежден
-
Салвадж
2008 ACURA MDX
Перед поврежден
-
Салвадж
2008 PONTIAC GRAND PRIX
Перед поврежден
-
Салвадж
2007 CHRYSLER PACIFICA T
Перед поврежден
-
Салвадж
2007 NISSAN MAXIMA SE
Задняя часть повреждена
Другие лоты на площадке Phoenix, Phoenix, AZ
20 lots-
Салвадж
2007 CHEVROLET TAHOE
Нормальный износ
-
Салвадж
2019 MERCEDES-BENZ GLC
Нормальный износ
-
Салвадж
2016 BMW 428
Нормальный износ
-
Салвадж
2012 FORD ESCAPE
Нормальный износ
-
Салвадж
2000 MERCEDES-BENZ ML
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2015 MERCEDES-BENZ ML
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2006 CHEVROLET IMPALA
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2013 MERCEDES-BENZ C
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2020 DODGE CHARGER
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2002 LINCOLN BLACKWOOD
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2025 AUDI Q7
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2018 AUDI Q7
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2006 TRITON TR-21
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2017 HYUNDAI ELANTRA
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2014 RAM 1500
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2007 TOYOTA PRIUS
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2013 FORD FUSION
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2012 KIA OPTIMA
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2008 CHEVROLET SILVERADO
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2016 SUBARU WRX
Мелкие вмятины/Царапины
Часто задаваемые вопросы
Этот 2022 Ford Bronco продан на Copart или IAAI?
В каком штате этот Bronco выставлялся на аукцион?
Был ли VIN 1FMEE5DPXNLB37346 в наводнении?
Сколько миль на этом Ford Bronco?
Какой тип титула у этого Bronco?
Этот VIN продавался более одного раза?
Продолжить просмотр
- Все аукционы 2 004 TOYOTA HIGHLANDER—
- Все объявления TOYOTA—
- Перед поврежден-повреждённые TOYOTA—
- Другие ТС с повреждением Перед поврежден—
- Другие авто с salvage-титулом на аукционе—
- Другие лоты Copart за 2018-12-07—
- Авто на Phoenix, Phoenix, AZ —
- Salvage-аукционы в Phoenix, Phoenix, AZ —
- VIN с повторными продажами — может быть «лимон»?guide
- Другие на ходу авто с повреждением Перед поврежден—
- Декодируйте другой VIN нашим бесплатным инструментомtool