2025 EVOLUTION UNKNOWN · аукционная история
VIN EVBE0346939 — 2025 EVOLUTION UNKNOWN Аукционная история
VIN EVBE0346939 продан 2026-07-07 Heavy Truck, Trailer, Rv Clean Title Sale, USA, SC Lot 47727426
2025 EVOLUTION UNKNOWN Синий · Перед поврежден damage
1 / 10EVOLUTION UNKNOWN (2025) — сводка аукциона
2025 EVOLUTION UNKNOWN в Синий перешли из рук в руки в Heavy Truck, Trailer, Rv Clean Title Sale, USA, SC на July 7, 2026, при этом молоток упал в $1,950. Двигатель указанный двигатель и Автоматическая в указанной записи VIN не повреждены.
Пробег 1,235 миль является умеренным для модели 2025 года. перед поврежден повреждение обычно локализуется в передней клипсе этого тела и редко затрагивает цельное тело.
Перед поврежден урон на 2025 EVOLUTION UNKNOWN
Повреждения Перед поврежден на EVOLUTION UNKNOWN (2025) — это начальная категория ремонта для ремонтников. Полный объем предложения: накладка на бампер, усиление, пара светотехники, капот, решетка радиатора, система охлаждения.
нет записей урон добавляет дверь и рокер со стороны удара. Доступность запчастей для этого поколения по-прежнему высока; ожидайте коротких сроков поставки вариантов с накладками на бампер.
Повреждения и состояние
- Основное повреждение
- Перед поврежден
- На ходу
- Да — подтверждено
Отфильтруйте индексированный каталог по повреждению Перед поврежден, чтобы найти сопоставимых кандидатов на восстановление.
Хронология истории аукционов
2026-07-07 · Heavy Truck, Trailer, Rv Clean Title Sale, USA, SC
- Цена
- $1,950
- Повреждение
- Перед поврежден
- Титул
- Продажа без резерва
- Мили
- 1,235
- Лот
- 47727426
Похожие объявления
Семь осей перекрёстных ссылок — каждая карусель представляет своё измерение сходства.
Ближе по цене
20 lots-
Салвадж
2023 CHEVROLET SILVERADO
Боковое повреждение
-
Салвадж
2025 NISSAN ALTIMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2021 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2022 HYUNDAI ELANTRA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2017 MERCEDES-BENZ METRIS
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2021 TOYOTA RAV4 PRIME
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2025 NISSAN SENTRA
Боковое повреждение
-
Салвадж
2020 FORD RANGER
Боковое повреждение
-
Салвадж
2022 LINCOLN CORSAIR
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2017 VOLKSWAGEN PASSAT
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2025 CHEVROLET SILVERADO
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2004 CHEVROLET SILVERADO
Боковое повреждение
-
Салвадж
2024 HONDA HR-V
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 MERCEDES-BENZ SPRINTER
Вандализм
-
Салвадж
2010 FORD F150
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2016 HONDA CR-V
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 FORD F150
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2017 NISSAN FRONTIER
Перед поврежден
-
Салвадж
2020 NISSAN KICKS
Перед поврежден
-
Салвадж
2026 KIA CARNIVAL
Боковое повреждение
Другие лоты EVOLUTION UNKNOWN
14 lots-
Салвадж
2024 EVOLUTION UNKNOWN
Крыша/Верхняя часть
-
Салвадж
2025 EVOLUTION UNKNOWN
Боковое повреждение
-
Салвадж
2021 EVOLUTION UNKNOWN
Крыша/Верхняя часть
-
Салвадж
2024 EVOLUTION UNKNOWN
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 EVOLUTION UNKNOWN
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 EVOLUTION UNKNOWN
Перед поврежден
-
Салвадж
2024 EVOLUTION UNKNOWN
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 EVOLUTION UNKNOWN
Боковое повреждение
-
Салвадж
2021 EVOLUTION UNKNOWN
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 EVOLUTION UNKNOWN
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2022 EVOLUTION UNKNOWN
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 EVOLUTION UNKNOWN
Перед поврежден
-
Салвадж
2025 EVOLUTION UNKNOWN
Перед поврежден
-
Салвадж
2024 EVOLUTION UNKNOWN
Боковое повреждение
Другие EVOLUTION UNKNOWN с повреждением Перед поврежден
8 lots-
Салвадж
2024 EVOLUTION UNKNOWN
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 EVOLUTION UNKNOWN
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 EVOLUTION UNKNOWN
Перед поврежден
-
Салвадж
2024 EVOLUTION UNKNOWN
Перед поврежден
-
Салвадж
2021 EVOLUTION UNKNOWN
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 EVOLUTION UNKNOWN
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 EVOLUTION UNKNOWN
Перед поврежден
-
Салвадж
2025 EVOLUTION UNKNOWN
Перед поврежден
Другие 2025 EVOLUTION UNKNOWN
2 lots-
Салвадж
2025 EVOLUTION UNKNOWN
Боковое повреждение
-
Салвадж
2025 EVOLUTION UNKNOWN
Перед поврежден
Другие 2025 EVOLUTION UNKNOWN с повреждением Перед поврежден
1 lots-
Салвадж
2025 EVOLUTION UNKNOWN
Перед поврежден
Другие лоты, проданные 2026-07-07
20 lots-
Салвадж
2018 JAYC JAY FLIGHT
Нормальный износ
-
Салвадж
2005 WINN MOTORHOME
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2023 ICON ICON
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
1996 FLEETWOOD TRAVEL
Градовые повреждения
-
Салвадж
2017 FORE RECREATIONAL VEHICLE (RV)
Крыша/Верхняя часть
-
Салвадж
2018 FORESRIVER CRUISE LIT
Градовые повреждения
-
Салвадж
2018 WINNEBAGO EBAGO MINI DROP
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2016 FOREST RIVER PALOMINI
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2000 DAMON WRKH W24
Крыша/Верхняя часть
-
Салвадж
2015 GULF STREAM AMERI-LITE
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2014 REDWOOD UNKNOWN
Вода/Наводнение
-
Салвадж
1997 CHEVROLET MOTORHOME
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2001 MONACO DIPLOMAT UNKNOWN
Боковое повреждение
-
Салвадж
2015 CHEVROLET MINOTOUR G3500
Нормальный износ
-
Салвадж
2014 FREIGHTLINER CHASSIS
Нормальный износ
-
Салвадж
2012 THOMABUSES BUS
Нормальный износ
-
Салвадж
2022 FORD ECONOLINE
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2012 FORD E 450
Механическое повреждение
-
Салвадж
2010 THOMAS SAF-T-LINER C2
Нормальный износ
-
Салвадж
2004 ICRP 3000
Повреждено полностью
Другие лоты на площадке Heavy Truck, Trailer, Rv Clean Title Sale, USA, SC
20 lots-
Салвадж
2015 INTERNATIONAL 4400
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 KENWORTH T680
Нормальный износ
-
Салвадж
2012 PETERBILT 365
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2021 PETERBILT 579
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
1982 DATSUN 720
Боковое повреждение
-
Салвадж
2013 INTERNATIONAL 4300
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2016 INTERNATIONAL UNKNOWN
Перед поврежден
-
Салвадж
2020 PETERBILT 579
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2019 PETERBILT 579
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2020 KENWORTH CONSTRUCTION
Боковое повреждение
-
Салвадж
2011 FORD F450
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 PETERBILT 579
Нормальный износ
-
Салвадж
2019 KENWORTH T680
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2016 PETERBILT 579
Нормальный износ
-
Салвадж
2016 PETERBILT 579
Боковое повреждение
-
Салвадж
2017 VOLVO VNL
Нормальный износ
-
Салвадж
2016 KENWORTH T680
Нормальный износ
-
Салвадж
2016 FREIGHTLINER CASCADIA 113
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2017 MACK 600
Нормальный износ
-
Салвадж
2016 MACK UNKNOWN
Перед поврежден
Часто задаваемые вопросы
Этот 2022 Ford Bronco продан на Copart или IAAI?
В каком штате этот Bronco выставлялся на аукцион?
Был ли VIN 1FMEE5DPXNLB37346 в наводнении?
Сколько миль на этом Ford Bronco?
Какой тип титула у этого Bronco?
Этот VIN продавался более одного раза?
Продолжить просмотр
- Все аукционы 2 025 EVOLUTION UNKNOWN—
- Все объявления EVOLUTION—
- Перед поврежден-повреждённые EVOLUTION—
- Другие ТС с повреждением Перед поврежден—
- Другие авто с salvage-титулом на аукционе—
- Другие лоты Copart за 2026-07-07—
- Авто на Heavy Truck, Trailer, Rv Clean Title Sale, USA, SC—
- Salvage-аукционы в Heavy Truck, Trailer, Rv Clean Title Sale, USA, SC—
- VIN с повторными продажами — может быть «лимон»?guide
- Другие на ходу авто с повреждением Перед поврежден—
- Декодируйте другой VIN нашим бесплатным инструментомtool