2018 TESLA MODEL 3 · аукционная история
VIN 5YJ3E1EB8JF106522 — 2018 TESLA MODEL 3 Аукционная история
VIN 5YJ3E1EB8JF106522 продан 2026-09-02 FL - Jacksonville North, USA, FL Lot 51090496
2018 TESLA MODEL 3: история Фремонта
Это 2018 TESLA MODEL 3 (Белый) закрылось в $750 September 2, 2026 с FL - Jacksonville North, USA, FL. Трансмиссии TESLA, построенные во Фремонте, сочетают указанный двигатель с Автоматическая — трансмиссией эпохи Autopilot с массовым потреблением Электрический.
На расстоянии 0 миль этот 2018 TESLA MODEL 3 является подходящим кандидатом на восстановление. Детали TESLA, поставляемые компанией Fremont, покрывают объем повреждений опрокинут; запись Copart не показывает повторяющихся флагов с лимонным узором.
Опрокинут урон на 2018 TESLA MODEL 3
Вызов повреждения Опрокинут на TESLA MODEL 3 (2018) подразумевает объем ремонта передней скобы: конструкция бампера, решетка радиатора, освещение, капот, охлаждение. указанный двигатель устанавливается за ударной зоной.
нет записей повреждение увеличивает стоимость: дверь, рокер, иногда боковая панель. Фотографии полной спецификации помогут завершить проверку на стороне удара.
Повреждения и состояние
- Основное повреждение
- Опрокинут
Откройте выборку повреждений Опрокинут, чтобы сравнить итоговый статус документов в кузовном семействе TESLA.
Хронология истории аукционов
2026-09-02 · FL - Jacksonville North, USA, FL
- Цена
- $750
- Повреждение
- Опрокинут
- Титул
- Минимальная ставка
- Мили
- Лот
- 51090496
Похожие объявления
Семь осей перекрёстных ссылок — каждая карусель представляет своё измерение сходства.
Ближе по цене
20 lots-
Салвадж
2012 LEXUS RX
Перед поврежден
-
Салвадж
2014 BMW X1
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2018 TOYOTA COROLLA
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 KIA NIRO
Перед поврежден
-
Салвадж
2020 KIA TELLURIDE
Боковое повреждение
-
Салвадж
2023 TOYOTA COROLLA
Перед поврежден
-
Салвадж
2026 CF MOTO 450SS
Боковое повреждение
-
Салвадж
2023 FORD TRANSIT CONNECT
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 KIA OPTIMA
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2009 HONDA CIVIC
Нормальный износ
-
Салвадж
2010 TOYOTA PRIUS
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2018 KIA OPTIMA
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2023 HONDA RIDGELINE
Перед поврежден
-
Салвадж
2016 AUDI Q5
Перед поврежден
-
Салвадж
2015 AUDI A5
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2012 HONDA ODYSSEY
Перед поврежден
-
Салвадж
2016 FORD FUSION
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2012 TOYOTA CAMRY
Перед поврежден
-
Салвадж
2014 FORD F150
Боковое повреждение
-
Салвадж
2010 MERCEDES-BENZ GLK
Перед поврежден
Другие лоты TESLA MODEL 3
20 lots-
Салвадж
2023 TESLA MODEL 3
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2022 TESLA MODEL 3
Перед поврежден
-
Салвадж
2025 TESLA MODEL 3
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2019 TESLA MODEL 3
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 TESLA MODEL 3
Боковое повреждение
-
Салвадж
2023 TESLA MODEL 3
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 TESLA MODEL 3
Перед поврежден
-
Салвадж
2020 TESLA MODEL 3
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 TESLA MODEL 3
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 TESLA MODEL 3
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2025 TESLA MODEL 3
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Перед поврежден
-
Салвадж
2025 TESLA MODEL 3
Перед поврежден
-
Салвадж
2021 TESLA MODEL 3
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 TESLA MODEL 3
Перед поврежден
-
Салвадж
2026 TESLA MODEL 3
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2025 TESLA MODEL 3
Перед поврежден
-
Салвадж
2025 TESLA MODEL 3
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2024 TESLA MODEL 3
Перед поврежден
Другие TESLA MODEL 3 с повреждением Опрокинут
20 lots-
Салвадж
2024 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2022 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2023 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2025 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2024 TESLA MODEL 3
Опрокинутое транспортное средство
-
Салвадж
2019 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2022 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2020 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Опрокинутое транспортное средство
-
Салвадж
2022 TESLA MODEL 3
Опрокинутое транспортное средство
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2021 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2022 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2024 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2023 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2026 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Опрокинутое транспортное средство
-
Салвадж
2024 TESLA MODEL 3
Опрокинутое транспортное средство
-
Салвадж
2026 TESLA MODEL 3
Опрокинутое транспортное средство
Другие 2018 TESLA MODEL 3
20 lots-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Боковое повреждение
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Обычный износ
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Боковое повреждение
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Боковое повреждение
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Боковое повреждение
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Боковое повреждение
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Боковое повреждение
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Нижняя часть
Другие 2018 TESLA MODEL 3 с повреждением Опрокинут
20 lots-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Опрокинутое транспортное средство
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Опрокинутое транспортное средство
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Опрокинутое транспортное средство
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Опрокинут
-
Салвадж
2018 TESLA MODEL 3
Опрокинут
Другие лоты, проданные 2026-09-02
20 lots-
Салвадж
2025 CHEVROLET SILVERADO
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2020 TOYOTA RAV4 HYBRID
Боковое повреждение
-
Салвадж
2023 DODGE DURANGO
Перед поврежден
-
Салвадж
2020 TOYOTA COROLLA
Перед поврежден
-
Салвадж
2024 TOYOTA TACOMA
Боковое повреждение
-
Салвадж
2016 NISSAN ROGUE
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2025 MAZDA CX-5
Перед поврежден
-
Салвадж
2005 FORD F150
Боковое повреждение
-
Салвадж
2024 HYUNDAI ELANTRA
Перед поврежден
-
Салвадж
2024 MAZDA CX-5
Перед поврежден
-
Салвадж
2020 VOLKSWAGEN TIGUAN
Опрокинут
-
Салвадж
2019 GMC SIERRA LIMITED
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 SUBARU FORESTER
Перед поврежден
-
Салвадж
2020 TOYOTA COROLLA
Перед поврежден
-
Салвадж
2020 BMW X3
Боковое повреждение
-
Салвадж
2012 HYUNDAI SONATA
История повреждений
-
Салвадж
2022 LAND ROVER DEFENDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2015 INFINITI Q50 HYBRID
Механическое повреждение
-
Салвадж
2015 ACURA TLX
Перед поврежден
-
Салвадж
2014 BMW X6
Перед поврежден
Другие лоты на площадке FL - Jacksonville North, USA, FL
20 lots-
Салвадж
2010 THOMABUSES BUS
Нормальный износ
-
Салвадж
2015 FORD MUSTANG
Нормальный износ
-
Салвадж
2016 HYSTER CONSTRUCTION EQUIPMENT
Нормальный износ
-
Салвадж
2018 JEEP GRAND CHEROKEE
Нормальный износ
-
Салвадж
2012 DODGE RAM 1500
Нормальный износ
-
Салвадж
2024 BIG TEX OTHER
Нормальный износ
-
Салвадж
2024 OTHERS OTHER
Нормальный износ
-
Салвадж
2022 GENESIS GV70
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2001 YAM JET SKI
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2013 PETERBILT 3000
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2013 PETERBILT 3000
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2013 PETERBILT 3000
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2013 PETERBILT 3000
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2013 PETERBILT 3000
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2020 LAND ROVER RANGE ROVER VELAR
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2018 TOYOTA HIGHLANDER
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2013 ALUMAWELD UNKNOWN
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2003 TOYOTA CAMRY
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2013 TOYOTA PRIUS
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2016 JEEP PATRIOT
Мелкие вмятины/Царапины
Часто задаваемые вопросы
Этот 2022 Ford Bronco продан на Copart или IAAI?
В каком штате этот Bronco выставлялся на аукцион?
Был ли VIN 1FMEE5DPXNLB37346 в наводнении?
Сколько миль на этом Ford Bronco?
Какой тип титула у этого Bronco?
Этот VIN продавался более одного раза?
Продолжить просмотр
- Все аукционы 2 018 TESLA MODEL 3—
- Все объявления TESLA—
- Опрокинут-повреждённые TESLA—
- Другие ТС с повреждением Опрокинут—
- Другие авто с salvage-титулом на аукционе—
- Другие лоты Copart за 2026-09-02—
- Авто на FL - Jacksonville North, USA, FL—
- Salvage-аукционы в FL - Jacksonville North, USA, FL—
- VIN с повторными продажами — может быть «лимон»?guide
- Другие на ходу авто с повреждением Опрокинут—
- Декодируйте другой VIN нашим бесплатным инструментомtool