2019 TOYOTA TACOMA · аукционная история
VIN 5TFCZ5AN8KX174483 — 2019 TOYOTA TACOMA Аукционная история
VIN 5TFCZ5AN8KX174483 продан 2026-08-21 PA - Chambersburg, USA, PA Lot 64373886
2019 TOYOTA TACOMA (эра надежности) профиль аукциона
A Черный 2019 TOYOTA TACOMA продано с PA - Chambersburg, USA, PA на August 21, 2026 за $6,100. Инженерные разработки эпохи надежности TOYOTA находятся в 3.5L 6, соединенном с Автоматическая; Топливо Бензин сохраняет эксплуатационные расходы, знакомые владельцам TOYOTA.
Одометр показывает 99,753 миль — вполне в пределах экономичного диапазона ремонта. Повреждение задняя часть повреждена на TOYOTA TACOMA обычно представляет собой ремонт гибридного наследия, а в списке Copart не было пометок «только детали».
Задняя часть повреждена урон на 2019 TOYOTA TACOMA
Повреждения Задняя часть повреждена на 2019 TOYOTA TACOMA концентрируются в списке деталей переднего зажима. Приоритеты проверки: симметричность зазора капота, зазор двери со стороны ответной части, состояние опор радиатора.
Боковое повреждение повреждение усугубляет эти точки проверки; ожидайте, что боковое зеркало, дверная карта и пороговая панель со стороны удара войдут в список деталей.
Повреждения и состояние
- Основное повреждение
- Задняя часть повреждена
- Дополнительное повреждение
- Боковое повреждение
- На ходу
- Да — подтверждено
Используйте каталог повреждений Задняя часть повреждена как основу для ожидаемой стоимости деталей.
Хронология истории аукционов
2026-08-21 · PA - Chambersburg, USA, PA
- Цена
- $6,100
- Повреждение
- Задняя часть повреждена
- Титул
- Продажа без резерва
- Мили
- 99,753
- Лот
- 64373886
Похожие объявления
Семь осей перекрёстных ссылок — каждая карусель представляет своё измерение сходства.
Ближе по цене
20 lots-
Салвадж
2025 TOYOTA RAV4
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2024 AUDI Q3
Боковое повреждение
-
Салвадж
2025 KIA K4
Нормальный износ
-
Салвадж
2019 MERCEDES-BENZ SPRINTER
Нормальный износ
-
Салвадж
2020 LINCOLN NAUTILUS
Нормальный износ
-
Салвадж
2021 ISUZU NPR HD
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2019 TOYOTA C-HR
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2023 POLARIS RZR PRO R 4 ULTIMATE
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2010 FORD F350
Механическое повреждение
-
Салвадж
2026 BUICK ENVISTA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2020 FORD F150
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 FORD TRANSIT
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2025 HONDA ACCORD
Перед поврежден
-
Салвадж
2021 TOYOTA 4RUNNER
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2022 INFINITI QX55
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 MERCEDES-BENZ C
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2018 TOYOTA 4RUNNER
Крыша/Верхняя часть
-
Салвадж
2013 CHEVROLET CAMARO
Перед поврежден
-
Салвадж
2025 TESLA MODEL 3
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2023 TOYOTA COROLLA
Перед поврежден
Другие лоты TOYOTA TACOMA
20 lots-
Салвадж
2014 TOYOTA TACOMA
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2011 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2012 TOYOTA TACOMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2012 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2017 TOYOTA TACOMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 TOYOTA TACOMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 TOYOTA TACOMA
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2018 TOYOTA TACOMA
Сгоревший
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2018 TOYOTA TACOMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 TOYOTA TACOMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2015 TOYOTA TACOMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 TOYOTA TACOMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2003 TOYOTA TACOMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 TOYOTA TACOMA
История повреждений
-
Салвадж
2004 TOYOTA TACOMA
Боковое повреждение
-
Салвадж
2008 TOYOTA TACOMA
Опрокинут
-
Салвадж
2017 TOYOTA TACOMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2026 TOYOTA TACOMA
Перед поврежден
Другие TOYOTA TACOMA с повреждением Задняя часть повреждена
20 lots-
Салвадж
2011 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2012 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2018 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2013 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2025 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2025 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2011 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2007 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2018 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2008 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2022 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2007 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2015 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2013 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2010 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2022 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2004 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2018 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
Другие 2019 TOYOTA TACOMA
20 lots-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Нижняя часть
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Повреждение от града
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Опрокинут
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Повреждено полностью
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Боковое повреждение
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Механическое повреждение
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Левая сторона
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Перед поврежден
Другие 2019 TOYOTA TACOMA с повреждением Задняя часть повреждена
20 lots-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
Другие лоты, проданные 2026-08-21
20 lots-
Салвадж
2013 MERCEDES-BENZ ML
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 HONDA ACCORD
Перед поврежден
-
Салвадж
2010 HONDA CR-V
Механическое повреждение
-
Салвадж
2019 DODGE JOURNEY
Перед поврежден
-
Салвадж
2006 HUMMER H3
Боковое повреждение
-
Салвадж
2011 HONDA CIVIC
Перед поврежден
-
Салвадж
2015 TOYOTA TACOMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2024 FORD MAVERICK
Перед поврежден
-
Салвадж
2009 SCION XB
Повреждено полностью
-
Салвадж
2015 CHRYSLER 200
Перед поврежден
-
Салвадж
2010 HONDA FIT
Крыша/Верхняя часть
-
Салвадж
2015 TOYOTA 4RUNNER
Опрокинут
-
Салвадж
2015 MITSUBISHI MIRAGE
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2013 HYUNDAI SONATA
Перед поврежден
-
Салвадж
2003 TOYOTA CAMRY
Боковое повреждение
-
Салвадж
2002 CHEVROLET AVALANCHE
Механическое повреждение
-
Салвадж
2012 HONDA CR-V
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 DODGE CHALLENGER
Нижняя часть
-
Салвадж
2013 LEXUS RX
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 DODGE JOURNEY
Перед поврежден
Другие лоты на площадке PA - Chambersburg, USA, PA
20 lots-
Салвадж
2011 WABASH UNKNOWN
Нормальный износ
-
Салвадж
2013 TOYOTA PRIUS V
Нормальный износ
-
Салвадж
2014 JEEP CHEROKEE
Нормальный износ
-
Салвадж
2012 BLUEBIRD VISION
Нормальный износ
-
Салвадж
2012 FORD F150
Нормальный износ
-
Салвадж
2016 VOLVO VNL
Нормальный износ
-
Салвадж
2013 BLUB SCHOOL BUS
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2012 THOMAS SAF-T-LINER C2
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2011 IC CORPORATION 3000
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2013 BLUB SCHOOL BUS
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2012 BLUEBIRD VISION
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2022 BMW X5
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2014 TOYOTA SIENNA
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2026 LEONARD UNKNOWN
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2024 TOYOTA SIENNA
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2006 CHEVROLET COLORADO
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2018 SUBARU CROSSTREK
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2009 DODGE RAM 1500
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2006 GMC YUKON XL
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2016 NISSAN SENTRA
Мелкие вмятины/Царапины
Часто задаваемые вопросы
Этот 2022 Ford Bronco продан на Copart или IAAI?
В каком штате этот Bronco выставлялся на аукцион?
Был ли VIN 1FMEE5DPXNLB37346 в наводнении?
Сколько миль на этом Ford Bronco?
Какой тип титула у этого Bronco?
Этот VIN продавался более одного раза?
Продолжить просмотр
- Все аукционы 2 019 TOYOTA TACOMA—
- Все объявления TOYOTA—
- Задняя часть повреждена-повреждённые TOYOTA—
- Другие ТС с повреждением Задняя часть повреждена—
- Другие авто с salvage-титулом на аукционе—
- Другие лоты Copart за 2026-08-21—
- Авто на PA - Chambersburg, USA, PA—
- Salvage-аукционы в PA - Chambersburg, USA, PA—
- VIN с повторными продажами — может быть «лимон»?guide
- Другие на ходу авто с повреждением Задняя часть повреждена—
- Декодируйте другой VIN нашим бесплатным инструментомtool