2023 PETERBILT 579 · аукционная история
VIN 1XPBDP9X0PD890619 — 2023 PETERBILT 579 Аукционная история
VIN 1XPBDP9X0PD890619 продан 2026-05-14 Heavy Truck, Trailer, Rv Specialty Sale, AR, USA Lot 46278256
2023 PETERBILT 579 сводка продаж
На May 14, 2026 этот Белый 2023 PETERBILT 579 пересек аукционный блок на Heavy Truck, Trailer, Rv Specialty Sale, AR, USA с последним молотком $7,100. Было заявлено о повреждении лота на сумму перед поврежден, а основная трансмиссия 12.9L 6 осталась в собственности.
Раскрытие одометра: 0 миль. Copart обычно представляет эту отделку с фотографиями полных характеристик, поэтому покупатели могут составить карту степени повреждения перед поврежден перед тем, как сделать ставку.
Примечание к истории аукционов: этот VIN уже пересекал блок раньше. Прокрутите график до результатов предыдущих продаж.
Перед поврежден урон на 2023 PETERBILT 579
Повреждения Перед поврежден обычно поражают решетку радиатора, пластиковую крышку бампера, капот, фары и защитные дуги на 2023 PETERBILT 579. Замена передних фонарей и модульной конструкции бампера, как правило, является самой крупной статьей расходов.
Структурное повреждение опоры радиатора — это диагноз, на который следует обратить внимание: 12.9L 6 сидит в тесном отсеке, оставляя меньше места для деформации. Проконсультируйтесь с оценщиком передних направляющих, прежде чем делать ставку выше порога только для запчастей.
Повреждения и состояние
- Основное повреждение
- Перед поврежден
- На ходу
- Да — подтверждено
Просмотрите полный индекс повреждений Перед поврежден, чтобы оценить объём работ и стоимость деталей.
Хронология истории аукционов
VIN 1XPBDP9X0PD890619 появились на аукционе 8 раз между March 31, 2026 и May 14, 2026; на временной шкале ниже показаны цена, ущерб и право собственности при каждой продаже.
2026-05-14 · Heavy Truck, Trailer, Rv Specialty Sale, AR, USA
- Цена
- $7,100
- Повреждение
- Перед поврежден
- Титул
- Продано с одобрением!
- Мили
- Лот
- 46278256
2026-05-12 · *NCS - Central Region, CA, USA
- Цена
- $6,900
- Повреждение
- Перед поврежден
- Титул
- Продано с одобрением!
- Мили
- Лот
- 46278256
2026-05-07 · Heavy Truck, Trailer, Rv Specialty Sale, IA, USA
- Цена
- $6,500
- Повреждение
- Перед поврежден
- Титул
- Продано с одобрением!
- Мили
- Лот
- 46278256
2026-05-04 · AZ - Phoenix, AZ, USA
- Цена
- $1,250
- Повреждение
- Перед поврежден
- Титул
- Продано с одобрением!
- Мили
- Лот
- 46278256
2026-04-14 · Heavy Truck, Trailer, Rv Clean Title Sale, CA, USA
- Цена
- $3,600
- Повреждение
- Перед поврежден
- Титул
- Продано с одобрением!
- Мили
- Лот
- 46278256
2026-04-07 · Heavy Truck, Trailer, Rv Clean Title Sale, KY, USA
- Цена
- $6,100
- Повреждение
- Перед поврежден
- Титул
- Продано с одобрением!
- Мили
- Лот
- 46278256
2026-04-03 · *NCS - Central Region, OR, USA
- Цена
- $11,200
- Повреждение
- Перед поврежден
- Титул
- Продано с одобрением!
- Мили
- Лот
- 46278256
2026-03-31 · Heavy Truck, Trailer, Rv Clean Title Sale, CA, USA
- Цена
- $10,000
- Повреждение
- Перед поврежден
- Титул
- Продано с одобрением!
- Мили
- Лот
- 46278256
Похожие объявления
Семь осей перекрёстных ссылок — каждая карусель представляет своё измерение сходства.
Ближе по цене
20 lots-
Салвадж
2024 KIA SORENTO
Перед поврежден
-
Салвадж
2025 NISSAN ROGUE
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2017 ISUZU NQR
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2018 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 TOYOTA 4RUNNER
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 RAM 3500
Частичный ремонт
-
Салвадж
2022 HYUNDAI TUCSON
Перед поврежден
-
Салвадж
2020 FORD F150
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 BMW X3
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2025 MAZDA CX-30
Перед поврежден
-
Салвадж
2020 KIA TELLURIDE
Нормальный износ
-
Салвадж
2026 BUICK ENVISTA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2021 LEXUS IS
Боковое повреждение
-
Салвадж
2022 RAM 3500
Разобран
-
Салвадж
2010 FORD F350
Механическое повреждение
-
Салвадж
2025 TOYOTA TUNDRA
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 SUBARU WRX
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2017 LEXUS RX 350
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2025 HONDA CIVIC
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 CHEVROLET SILVERADO LTD
Задняя часть повреждена
Другие лоты PETERBILT 579
20 lots-
Салвадж
2019 PETERBILT 579
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2018 PETERBILT 579
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2018 PETERBILT 579
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2020 PETERBILT 579
Нормальный износ
-
Салвадж
2015 PETERBILT 579
Нормальный износ
-
Салвадж
2016 PETERBILT 579
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2016 PETERBILT 579
Нормальный износ
-
Салвадж
2019 PETERBILT 579
Нормальный износ
-
Салвадж
2017 PETERBILT 579
Нормальный износ
-
Салвадж
2018 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Боковое повреждение
-
Салвадж
2017 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 PETERBILT 579
Нижняя часть
-
Салвадж
2018 PETERBILT 579
Повреждено полностью
-
Салвадж
2015 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Нижняя часть
-
Салвадж
2024 PETERBILT 579
Боковое повреждение
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Опрокинут
-
Салвадж
2017 PETERBILT 579
Боковое повреждение
Другие PETERBILT 579 с повреждением Перед поврежден
20 lots-
Салвадж
2018 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2015 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2024 PETERBILT 579
Front end
-
Салвадж
2020 PETERBILT 579
Front end
-
Салвадж
2022 PETERBILT 579
Front end
-
Салвадж
2016 PETERBILT 579
Front end
-
Салвадж
2018 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2016 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2024 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2014 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 PETERBILT 579
Front end
-
Салвадж
2021 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2024 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2021 PETERBILT 579
Перед поврежден
Другие 2023 PETERBILT 579
20 lots-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Боковое повреждение
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Нижняя часть
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Опрокинут
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Левая и правая сторона
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Боковое повреждение
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Опрокинут
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Повреждено полностью
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Опрокинут
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Опрокинут
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Опрокинут
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Повреждение всего автомобиля
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Боковое повреждение
Другие 2023 PETERBILT 579 с повреждением Перед поврежден
20 lots-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 PETERBILT 579
Перед поврежден
Другие лоты, проданные 2026-05-14
20 lots-
Салвадж
2022 VOLVO VNL
Опрокинут
-
Салвадж
2014 CHEVROLET SILVERADO
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2013 KENWORTH CONSTRUCTION
Боковое повреждение
-
Салвадж
2007 VOLVO VN
Перед поврежден
-
Салвадж
2021 PETERBILT 337
Перед поврежден
-
Салвадж
2020 FREIGLINER CASCADIA 126
Опрокинут
-
Салвадж
2022 VOLVO VN
Повреждено полностью
-
Салвадж
2018 FREIGHTLINER CASCADIA
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 INTERNATIONAL MV607
Опрокинут
-
Салвадж
2018 FREIGLINER CASCADIA 125
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 FREIGLINER CASCADIA 126
Перед поврежден
-
Салвадж
2021 FREIGHTLINER CASCADIA 116
Опрокинут
-
Салвадж
2024 VOLV VN
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 PETERBILT 389
Боковое повреждение
-
Салвадж
2007 PETERBILT 387
Перед поврежден
-
Салвадж
2020 FREIGLINER CASCADIA 126
Повреждено полностью
-
Салвадж
2016 MACK 600
Перед поврежден
-
Салвадж
2016 PETERBILT 579
Опрокинут
-
Салвадж
2023 FORD F350
Перед поврежден
-
Салвадж
2007 FREIGLINER M2
Крыша/Верхняя часть
Другие лоты на площадке Heavy Truck, Trailer, Rv Specialty Sale, AR, USA
20 lots-
Салвадж
2008 ROADMASTER RAIL MONOCOQUE
Нормальный износ
-
Салвадж
1965 DODGE TRAVCO
Нормальный износ
-
Салвадж
2011 JAYCO OCTANE
Нормальный износ
-
Салвадж
2015 STARCRAFT AUTUMN AR RECREATIONAL VEHICLE (RV)
Градовые повреждения
-
Салвадж
2026 KEYSTONE COLEMAN
Градовые повреждения
-
Салвадж
2022 CHEROKEE CHEROKEE
Градовые повреждения
-
Салвадж
2022 GULF STREAM AMERI-LITE
Градовые повреждения
-
Салвадж
2022 GULF STREAM AMERI-LITE
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2019 KEYSTONE COUGAR
Градовые повреждения
-
Салвадж
2023 JAYCO JAY FLIGHT
Градовые повреждения
-
Салвадж
2017 FORESRIVER WILDWOOD
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2022 KEYSTONE COLEMAN
Градовые повреждения
-
Салвадж
2021 FORESRIVER SALEM
Градовые повреждения
-
Салвадж
1994 TERRY TRAVELTRLR
Градовые повреждения
-
Салвадж
2018 FORESRIVER CRUSADER
Градовые повреждения
-
Салвадж
2019 PROWLER RECREATIONAL VEHICLE (RV)
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2021 FOREST RIVER EAST WEST
Градовые повреждения
-
Салвадж
2020 KEYSTONE ZINGER
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2023 GRAND DESIGN SOLITUDE FIFTH WHEEL
Градовые повреждения
-
Салвадж
2005 CHEROKEE BY FOREST R TRAILERS
Градовые повреждения
Часто задаваемые вопросы
Этот 2022 Ford Bronco продан на Copart или IAAI?
В каком штате этот Bronco выставлялся на аукцион?
Был ли VIN 1FMEE5DPXNLB37346 в наводнении?
Сколько миль на этом Ford Bronco?
Какой тип титула у этого Bronco?
Этот VIN продавался более одного раза?
Продолжить просмотр
- Все аукционы 2 023 PETERBILT 579—
- Все объявления PETERBILT—
- Перед поврежден-повреждённые PETERBILT—
- Другие ТС с повреждением Перед поврежден—
- Другие авто с salvage-титулом на аукционе—
- Другие лоты Copart за 2026-05-14—
- Авто на Heavy Truck, Trailer, Rv Specialty Sale, AR, USA—
- Salvage-аукционы в Heavy Truck, Trailer, Rv Specialty Sale, AR, USA—
- VIN с повторными продажами — может быть «лимон»?guide
- Другие на ходу авто с повреждением Перед поврежден—
- Декодируйте другой VIN нашим бесплатным инструментомtool