2018 FORD EXPLORER · аукционная история
VIN 1FM5K8ARXJGC74385 — 2018 FORD EXPLORER Аукционная история
VIN 1FM5K8ARXJGC74385 продан 2026-09-14 FL - Miami Central, USA, FL Lot 67691756
2018 FORD EXPLORER Черный · Перед поврежден damage
1 / 132018 FORD EXPLORER (FoMoCo) профиль аукциона
A Черный 2018 FORD EXPLORER продано с FL - Miami Central, USA, FL на September 14, 2026 за $275. FoMoCo инженерия FORD находится в 3.7L 6, соединенном с Автоматическая; Топливо Бензин сохраняет эксплуатационные расходы, знакомые владельцам FORD.
Одометр показывает 74,079 миль — вполне в пределах экономичного диапазона ремонта. Повреждение перед поврежден на FORD EXPLORER обычно представляет собой ремонт синего овала, а в списке Copart нет пометок «только детали».
Перед поврежден урон на 2018 FORD EXPLORER
Ремонт передней ударной стойки на автомобилях FORD EXPLORER из группы 2018 модельного года сосредоточен на бампере и блоках освещения. Перед поврежден изолированный ущерб относится к категории более чистых повреждений, подлежащих оценке.
Если также присутствует повреждение нет записей, список деталей расширяется и включает в себя поврежденную дверь и балансир. 3.7L 6 механически изолирован от этих крепящихся болтами частей.
Повреждения и состояние
- Основное повреждение
- Перед поврежден
- На ходу
- Да — подтверждено
Отфильтруйте индексированный каталог по повреждению Перед поврежден, чтобы найти сопоставимых кандидатов на восстановление.
Хронология истории аукционов
2026-09-14 · FL - Miami Central, USA, FL
- Цена
- $275
- Повреждение
- Перед поврежден
- Титул
- Продажа без резерва
- Мили
- 74,079
- Лот
- 67691756
Похожие объявления
Семь осей перекрёстных ссылок — каждая карусель представляет своё измерение сходства.
Ближе по цене
20 lots-
Салвадж
2016 TOYOTA CAMRY
Перед поврежден
-
Салвадж
2015 HONDA CR-V
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2012 TOYOTA FJ CRUISER
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2017 TOYOTA TACOMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2015 TOYOTA CAMRY
Боковое повреждение
-
Салвадж
2023 TOYOTA CROWN
Крыша/Верхняя часть
-
Салвадж
2006 LEXUS GS
Нормальный износ
-
Салвадж
2008 TOYOTA CAMRY
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2001 FORD F250
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2012 JAGUAR XKR
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2017 CHEVROLET TRAX
Боковое повреждение
-
Салвадж
2024 ISUZU NPR HD
Перед поврежден
-
Салвадж
2014 KIA SOUL
Механическое повреждение
-
Салвадж
2014 TOYOTA PRIUS
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2000 NISSAN FRONTIER
Перед поврежден
-
Салвадж
2020 CHRYSLER PACIFICA
Нормальный износ
-
Салвадж
2008 DODGE RAM 1500
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2004 FORD F250
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2008 FORD F150
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2017 FORD FOCUS
Задняя часть повреждена
Другие лоты FORD EXPLORER
20 lots-
Салвадж
2015 FORD EXPLORER
Боковое повреждение
-
Салвадж
2004 FORD EXPLORER
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2004 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2025 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 FORD EXPLORER
Боковое повреждение
-
Салвадж
2013 FORD EXPLORER
Боковое повреждение
-
Салвадж
2005 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2000 FORD EXPLORER
Боковое повреждение
-
Салвадж
2024 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2025 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2026 FORD EXPLORER
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2017 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 FORD EXPLORER
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2015 FORD EXPLORER
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2020 FORD EXPLORER
Боковое повреждение
-
Салвадж
2017 FORD EXPLORER
Боковое повреждение
-
Салвадж
2020 FORD EXPLORER
Перед поврежден
Другие FORD EXPLORER с повреждением Перед поврежден
20 lots-
Салвадж
2004 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2025 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2005 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2024 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2025 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2020 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2007 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2006 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2014 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2011 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 FORD EXPLORER
Перед поврежден
Другие 2018 FORD EXPLORER
20 lots-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Градовые повреждения
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Обычный износ
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Неизвестно
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Нижняя часть
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Боковое повреждение
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Нормальный износ
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Сгоревший
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Механическое повреждение
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Левая сторона
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Левая сторона
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Боковое повреждение
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Боковое повреждение
Другие 2018 FORD EXPLORER с повреждением Перед поврежден
20 lots-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Front end
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Front end
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Front end
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Front end
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 FORD EXPLORER
Перед поврежден
Другие лоты, проданные 2026-09-14
20 lots-
Салвадж
2019 TESLA MODEL 3
Механическое повреждение
-
Салвадж
2013 MERCEDES-BENZ S
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2016 VOLKSWAGEN TIGUAN
Боковое повреждение
-
Салвадж
2026 CHEVROLET EQUINOX
Боковое повреждение
-
Салвадж
2020 TOYOTA RAV4
Боковое повреждение
-
Салвадж
2016 JEEP RENEGADE
Механическое повреждение
-
Салвадж
2023 NISSAN MURANO
Перед поврежден
-
Салвадж
2014 MITSUBISHI OUTLANDER SPORT
Боковое повреждение
-
Салвадж
2019 TOYOTA HIGHLANDER
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 KIA FORTE
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 TOYOTA RAV4
Перед поврежден
-
Салвадж
2025 TOYOTA PRIUS
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 JEEP GRAND CHEROKEE
Нижняя часть
-
Салвадж
2024 LAND ROVER RANGE ROVER SPORT
Боковое повреждение
-
Салвадж
2013 HYUNDAI GENESIS COUPE
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 CHEVROLET EQUINOX
Перед поврежден
-
Салвадж
2021 NISSAN ALTIMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2018 KIA OPTIMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2005 TOYOTA TUNDRA
Боковое повреждение
-
Салвадж
2011 FORD CROWN VICTORIA
Перед поврежден
Другие лоты на площадке FL - Miami Central, USA, FL
20 lots-
Салвадж
2014 CADILLAC ATS
Нормальный износ
-
Салвадж
2019 FORD F150
Нормальный износ
-
Салвадж
2021 CHEVROLET SUBURBAN
Нормальный износ
-
Салвадж
2018 ACURA RLX
Нормальный износ
-
Салвадж
2016 FORD TRANSIT
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2020 KIA SOUL
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2023 FORD F150
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2016 FORD ESCAPE
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2008 FORD F150
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2018 FREIGHTLINER CASCADIA 125
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2021 AUDI A5
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2014 INFINITI QX60
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2008 JEEP WRANGLER UNLIMITED
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2013 MERCEDES-BENZ C
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
1989 ROLLS-ROYCE SILVER SPUR
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2014 CADILLAC SRX
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2017 JAGUAR XE
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2015 BMW ALPINA B6
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2013 FORD ESCAPE
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2018 MERCEDES-BENZ CLA
Мелкие вмятины/Царапины
Часто задаваемые вопросы
Этот 2022 Ford Bronco продан на Copart или IAAI?
В каком штате этот Bronco выставлялся на аукцион?
Был ли VIN 1FMEE5DPXNLB37346 в наводнении?
Сколько миль на этом Ford Bronco?
Какой тип титула у этого Bronco?
Этот VIN продавался более одного раза?
Продолжить просмотр
- Все аукционы 2 018 FORD EXPLORER—
- Все объявления FORD—
- Перед поврежден-повреждённые FORD—
- Другие ТС с повреждением Перед поврежден—
- Другие авто с salvage-титулом на аукционе—
- Другие лоты Copart за 2026-09-14—
- Авто на FL - Miami Central, USA, FL—
- Salvage-аукционы в FL - Miami Central, USA, FL—
- VIN с повторными продажами — может быть «лимон»?guide
- Другие на ходу авто с повреждением Перед поврежден—
- Декодируйте другой VIN нашим бесплатным инструментомtool