2026 FORD MUSTANG · аукционная история
VIN 1FA6P8CF0T5401193 — 2026 FORD MUSTANG Аукционная история
VIN 1FA6P8CF0T5401193 продан 2026-09-21 AL - Mobile, USA, AL Lot 60993066
2026 FORD MUSTANG Синий · Вода/Наводнение damage
1 / 132026 FORD MUSTANG (FoMoCo) профиль аукциона
A Синий 2026 FORD MUSTANG продано с AL - Mobile, USA, AL на September 21, 2026 за $5,100. FoMoCo инженерия FORD находится в 5.0L 8, соединенном с Механическая; Топливо Бензин сохраняет эксплуатационные расходы, знакомые владельцам FORD.
Одометр показывает 3,007 миль — вполне в пределах экономичного диапазона ремонта. Повреждение вода/наводнение на FORD MUSTANG обычно представляет собой ремонт синего овала, а в списке Copart нет пометок «только детали».
Ранее продано — на временной шкале ниже показана запись предыдущего аукциона. Лоты «Синий Овал» FORD регулярно выставляются на повторную продажу застройщиками в погоне за утилизацией → чистым арбитражем прав собственности.
Вода/Наводнение урон на 2026 FORD MUSTANG
Повреждения Вода/Наводнение на 2026 FORD MUSTANG концентрируются в списке деталей переднего зажима. Приоритеты проверки: симметричность зазора капота, зазор двери со стороны ответной части, состояние опор радиатора.
нет записей повреждение усугубляет эти точки проверки; ожидайте, что боковое зеркало, дверная карта и пороговая панель со стороны удара войдут в список деталей.
Повреждения и состояние
- Основное повреждение
- Вода/Наводнение
- На ходу
- Да — подтверждено
Выборка повреждений Вода/Наводнение содержит сопоставимые профили тяжести для кузовного семейства FORD.
Хронология истории аукционов
История многопродажных аукционов. 1FA6P8CF0T5401193 появилось три раза, причем первое событие произошло September 4, 2026, а самое позднее — September 21, 2026.
2026-09-21 · AL - Mobile, USA, AL
- Цена
- $5,100
- Повреждение
- Вода/Наводнение
- Титул
- Минимальная ставка
- Мили
- 3,007
- Лот
- 60993066
2026-09-14 · AL - Mobile, USA, AL
- Цена
- $1,200
- Повреждение
- Вода/Наводнение
- Титул
- Минимальная ставка
- Мили
- 3,007
- Лот
- 60993066
2026-09-04 · AL - Mobile, USA, AL
- Цена
- $3,300
- Повреждение
- Вода/Наводнение
- Титул
- Минимальная ставка
- Мили
- 3,007
- Лот
- 60993066
Похожие объявления
Семь осей перекрёстных ссылок — каждая карусель представляет своё измерение сходства.
Ближе по цене
20 lots-
Салвадж
2025 NISSAN ALTIMA
Боковое повреждение
-
Салвадж
2024 KIA SORENTO
Перед поврежден
-
Салвадж
2026 BMW 228XI
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 ISUZU NQR
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2020 DODGE CHALLENGER
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 RAM 5500
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 TOYOTA TACOMA
Перед поврежден
-
Салвадж
2016 CHRYSLER TOWN & COUNTRY
Нормальный износ
-
Салвадж
2019 TOYOTA C-HR
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2023 RAM 1500 CLASSIC
Перед поврежден
-
Салвадж
2020 TOYOTA CAMRY
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2017 LEXUS RX 350
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2025 ACURA ADX
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2020 HONDA CIVIC
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 HONDA ACCORD
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2019 TESLA MODEL 3
Боковое повреждение
-
Салвадж
2020 TOYOTA TACOMA
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2023 NISSAN ROGUE
Механическое повреждение
-
Салвадж
2022 TESLA MODEL 3
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 TESLA MODEL Y
Перед поврежден
Другие лоты FORD MUSTANG
20 lots-
Салвадж
2023 FORD MUSTANG
Опрокинут
-
Салвадж
2024 FORD MUSTANG
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2023 FORD MUSTANG
Боковое повреждение
-
Салвадж
2023 FORD MUSTANG
Перед поврежден
-
Салвадж
2018 FORD MUSTANG
Перед поврежден
-
Салвадж
2000 FORD MUSTANG
Боковое повреждение
-
Салвадж
2016 FORD MUSTANG
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2002 FORD MUSTANG
Повреждено полностью
-
Салвадж
2000 FORD MUSTANG
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2005 FORD MUSTANG
Перед поврежден
-
Салвадж
1995 FORD MUSTANG
Механическое повреждение
-
Салвадж
2006 FORD MUSTANG
Повреждено полностью
-
Салвадж
2003 FORD MUSTANG
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2015 FORD MUSTANG
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2002 FORD MUSTANG
Механическое повреждение
-
Салвадж
2024 FORD MUSTANG
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2000 FORD MUSTANG
Перед поврежден
-
Салвадж
2015 FORD MUSTANG
Перед поврежден
-
Салвадж
2007 FORD MUSTANG
Разобран
-
Салвадж
2004 FORD MUSTANG
Боковое повреждение
Другие FORD MUSTANG с повреждением Вода/Наводнение
20 lots-
Салвадж
2010 FORD MUSTANG
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2017 FORD MUSTANG
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2012 FORD MUSTANG
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2025 FORD MUSTANG
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2004 FORD MUSTANG
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2021 FORD MUSTANG
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2025 FORD MUSTANG
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2010 FORD MUSTANG
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2014 FORD MUSTANG
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2018 FORD MUSTANG
Вода/Наводнение
-
Салвадж
1969 FORD MUSTANG
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2005 FORD MUSTANG
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2024 FORD MUSTANG
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2002 FORD MUSTANG
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2015 FORD MUSTANG
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2009 FORD MUSTANG
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2020 FORD MUSTANG
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2011 FORD MUSTANG
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2016 FORD MUSTANG
Вода/Наводнение
-
Салвадж
1994 FORD MUSTANG
Вода/Наводнение
Другие 2026 FORD MUSTANG
20 lots-
Салвадж
2026 FORD MUSTANG
Front end
-
Салвадж
2026 FORD MUSTANG
Левая передняя
-
Салвадж
2026 FORD MUSTANG
Задняя часть
-
Салвадж
2026 FORD MUSTANG
Повреждение всего автомобиля
-
Салвадж
2026 FORD MUSTANG
Перед поврежден
-
Салвадж
2026 FORD MUSTANG
Механическое повреждение
-
Салвадж
2026 FORD MUSTANG
Перед поврежден
-
Салвадж
2026 FORD MUSTANG
Перед поврежден
-
Салвадж
2026 FORD MUSTANG
Повреждено полностью
-
Салвадж
2026 FORD MUSTANG
Перед поврежден
-
Салвадж
2026 FORD MUSTANG
Перед поврежден
-
Салвадж
2026 FORD MUSTANG
Перед поврежден
-
Салвадж
2026 FORD MUSTANG
Перед поврежден
-
Салвадж
2026 FORD MUSTANG
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2026 FORD MUSTANG
Перед поврежден
-
Салвадж
2026 FORD MUSTANG
Левая задняя
-
Салвадж
2026 FORD MUSTANG
Перед поврежден
-
Салвадж
2026 FORD MUSTANG
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2026 FORD MUSTANG
Боковое повреждение
-
Салвадж
2026 FORD MUSTANG
Front end
Другие 2026 FORD MUSTANG с повреждением Вода/Наводнение
2 lots-
Салвадж
2026 FORD MUSTANG
Вода/Наводнение
-
Салвадж
2026 FORD MUSTANG
Вода/Наводнение
Другие лоты, проданные 2026-09-21
20 lots-
Салвадж
2012 KIA OPTIMA
Механическое повреждение
-
Салвадж
2015 NISSAN SENTRA
Повреждено полностью
-
Салвадж
2021 CHRYSLER VOYAGER
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 CHEVROLET CAMARO
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2025 BUICK ENCLAVE
Опрокинут
-
Салвадж
2020 FORD EXPLORER
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2023 KIA SOUL
Перед поврежден
-
Салвадж
2023 JEEP GRAND CHEROKEE
Перед поврежден
-
Салвадж
2025 HONDA CIVIC
Боковое повреждение
-
Салвадж
2023 FORD EXPLORER
Перед поврежден
-
Салвадж
2015 HYUNDAI SANTA FE SPORT
Перед поврежден
-
Салвадж
2025 HYUNDAI VENUE
Перед поврежден
-
Салвадж
2024 HYUNDAI ELANTRA
Опрокинут
-
Салвадж
2016 FORD FUSION
Перед поврежден
-
Салвадж
2026 CHEVROLET SILVERADO
Перед поврежден
-
Салвадж
2020 CHEVROLET EQUINOX
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 CHEVROLET TRAVERSE
Перед поврежден
-
Салвадж
2024 NISSAN KICKS
Перед поврежден
-
Салвадж
2017 AUDI Q7
Боковое повреждение
-
Салвадж
2011 CADILLAC CTS
Вода/Наводнение
Другие лоты на площадке AL - Mobile, USA, AL
20 lots-
Салвадж
2019 RAM PROMASTER 1500
Нормальный износ
-
Салвадж
2025 RAM PROMASTER 1500
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2008 INFINITI M35
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2016 FORD FOCUS
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2019 SUBARU ASCENT
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2017 VOLVO XC90
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2012 TOYOTA TACOMA
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2020 HONDA SXS1000
Мелкие вмятины/Царапины
-
Салвадж
2020 VOLKSWAGEN ATLAS
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2021 KTM 1290
Сгоревший
-
Салвадж
2024 YAMAHA YZFR3
Повреждено полностью
-
Салвадж
2017 NISSAN TITAN
Боковое повреждение
-
Салвадж
2004 TOYOTA CAMRY
Перед поврежден
-
Салвадж
2019 BUICK ENCORE
Перед поврежден
-
Салвадж
2013 FORD F150
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2017 TOYOTA CAMRY
Перед поврежден
-
Салвадж
2024 LEXUS RX 350
Задняя часть повреждена
-
Салвадж
2017 MERCEDES-BENZ C
Перед поврежден
-
Салвадж
2022 ISUZU NPR XD
Повреждено полностью
-
Салвадж
2010 BUICK LUCERNE
Задняя часть повреждена
Часто задаваемые вопросы
Этот 2022 Ford Bronco продан на Copart или IAAI?
В каком штате этот Bronco выставлялся на аукцион?
Был ли VIN 1FMEE5DPXNLB37346 в наводнении?
Сколько миль на этом Ford Bronco?
Какой тип титула у этого Bronco?
Этот VIN продавался более одного раза?
Продолжить просмотр
- Все аукционы 2 026 FORD MUSTANG—
- Все объявления FORD—
- Вода/Наводнение-повреждённые FORD—
- Другие ТС с повреждением Вода/Наводнение—
- Другие авто с salvage-титулом на аукционе—
- Другие лоты Copart за 2026-09-21—
- Авто на AL - Mobile, USA, AL—
- Salvage-аукционы в AL - Mobile, USA, AL—
- VIN с повторными продажами — может быть «лимон»?guide
- Другие на ходу авто с повреждением Вода/Наводнение—
- Декодируйте другой VIN нашим бесплатным инструментомtool