2024 PORSCHE 911 · cronologia dell'asta
VIN WP0AA2A9XRS208219 — 2024 PORSCHE 911 Storia dellasta
VIN WP0AA2A9XRS208219 venduto 2026-06-17 NJ - Trenton, USA, NJ Lot 54148046
2024 PORSCHE 911 Blue · Normal Wear damage
1 / 132024 PORSCHE 911 — Record di vendite dell'era GT
Una GT-Era 2024 PORSCHE 911, terminata nel Blue, venduta per $61,500 il June 17, 2026 su NJ - Trenton, USA, NJ. Porsche-Propulsore del gruppo: 3.0L 6 + Automatic, Gas carburante, nessuna sorpresa ricostruita nel record di Copart.
7,769 mi su una GT-Era PORSCHE 911 si legge come riparabile. normal wear il danno raramente priva il 911 del potenziale di rivendita quando Porsche-L'inventario delle parti del gruppo è attivo; il record Copart lo teneva in salvo, non solo in parti.
Normal Wear danni su 2024 PORSCHE 911
Su 2024 PORSCHE 911, Normal Wear i danni raramente rendono irreparabili i binari del telaio anteriore; la causa più comune della cancellazione è quando i 3.0L 6 punti di montaggio assorbono lo sciopero. Ispezionare la culla del motore e le giunture della guida inferiore.
Il danno secondario non registrato è un moltiplicatore di budget: i bracci del cablaggio corrono lungo i pannelli oscillanti su questo corpo e il danno alla linea di galleggiamento in genere segue un colpo laterale con guasto del pannello secondario.
Danni e condizioni
- Danno primario
- Normal Wear
- Corri e guida
- Sì, verificato
Prosegui nella sezione dei danni Normal Wear: utile per confrontare il costo dei ricambi tra PORSCHE.
Cronologia della cronologia delle aste
2026-06-17 · NJ - Trenton, USA, NJ
- Prezzo
- $61,500
- Danno
- Normal Wear
- Titolo
- Pure Sale
- Miglia
- 7,769
- Quantità
- 54148046
Elenchi simili
Sette assi di riferimento incrociato: ogni carosello rappresenta una dimensione di somiglianza diversa.
Più vicino per prezzo
20 lots-
Salvage
2016 FERRARI FF
Normal Wear
-
Salvage
2025 MERCEDES-BENZ AMG GLE 53 COUPE
Front & Rear
-
Salvage
2024 LAND ROVER RANGE ROVER
Front end
-
Salvage
2026 BMW X5
Rear
-
Salvage
2024 CHEVROLET CORVETTE Z06
Front end
-
Salvage
2026 BMW M5
Front & Rear
-
Salvage
2024 MERCEDES-BENZ AMG GT 53 4-DOOR COUPE
Left & Right Side
-
Salvage
2019 PORSCHE 911
Flood
-
Salvage
2025 LAND ROVER RANGE ROVER SPORT
Right Side
-
Salvage
2025 BMW X7
Undercarriage
-
Salvage
2023 CADILLAC ESCALADE
Undercarriage
-
Salvage
2026 BMW X6
Undercarriage
-
Salvage
2025 CHEVROLET CORVETTE Z06
Rear
-
Salvage
2025 LAND ROVER RANGE ROVER SPORT
Theft
-
Salvage
2017 ASTON MARTIN DB11
Left Front
-
Salvage
2021 PORSCHE 911
Left Side
-
Salvage
2025 CHEVROLET CORVETTE Z06
Undercarriage
-
Salvage
2026 MERCEDES-BENZ AMG GLE 53 COUPE
Right Front
-
Salvage
2024 FORD F450
Rear End
-
Salvage
2026 BMW M3
Rear
Altri PORSCHE 911 lotti
20 lots-
Salvage
2020 PORSCHE 911
Front End
-
Salvage
2003 PORSCHE 911
Front End
-
Salvage
2020 PORSCHE 911
Right Side
-
Salvage
2025 PORSCHE 911
Front end
-
Salvage
2019 PORSCHE 911
Flood
-
Salvage
2024 PORSCHE 911
Theft
-
Salvage
2019 PORSCHE 911
Right Front
-
Salvage
2021 PORSCHE 911
Left Side
-
Salvage
2006 PORSCHE 911
Front end
-
Salvage
2025 PORSCHE 911
Right Rear
-
Salvage
2000 PORSCHE 911
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2007 PORSCHE 911
Water/Flood
-
Salvage
2023 PORSCHE 911
Side
-
Salvage
2004 PORSCHE 911
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2024 PORSCHE 911
Front End
-
Salvage
2002 PORSCHE 911
Front end
-
Salvage
2014 PORSCHE 911
Rear
-
Salvage
2003 PORSCHE 911
Front End
-
Salvage
2025 PORSCHE 911
Rear
-
Salvage
2023 PORSCHE 911
Burn
Altro PORSCHE 911 con Normal Wear danni
20 lots-
Salvage
2023 PORSCHE 911
Normal Wear
-
Salvage
2025 PORSCHE 911
Normal Wear
-
Salvage
2008 PORSCHE 911
Normal Wear
-
Salvage
2002 PORSCHE 911
Normal Wear
-
Salvage
1996 PORSCHE 911
Normal Wear
-
Salvage
1999 PORSCHE 911
Normal Wear
-
Salvage
2017 PORSCHE 911
Normal Wear
-
Salvage
2002 PORSCHE 911
Normal Wear
-
Salvage
2014 PORSCHE 911
Normal Wear
-
Salvage
2002 PORSCHE 911
Normal Wear
-
Salvage
1984 PORSCHE 911
Normal Wear
-
Salvage
1971 PORSCHE 911
Normal Wear
-
Salvage
1976 PORSCHE 911
Normal Wear
-
Salvage
1981 PORSCHE 911
Normal Wear
-
Salvage
1986 PORSCHE 911
Normal Wear
-
Salvage
1982 PORSCHE 911
Normal Wear
-
Salvage
0 PORSCHE 911
Normal Wear
-
Salvage
0 PORSCHE 911
Normal Wear
-
Salvage
0 PORSCHE 911
Normal Wear
-
Salvage
2001 PORSCHE 911
Normal Wear
Altro 2024 PORSCHE 911
20 lots-
Salvage
2024 PORSCHE 911
Theft
-
Salvage
2024 PORSCHE 911
Front End
-
Salvage
2024 PORSCHE 911
Front End
-
Salvage
2024 PORSCHE 911
Front end
-
Salvage
2024 PORSCHE 911
Front End
-
Salvage
2024 PORSCHE 911
Front End
-
Salvage
2024 PORSCHE 911
Rear End
-
Salvage
2024 PORSCHE 911
Rear End
-
Salvage
2024 PORSCHE 911
Front End
-
Salvage
2024 PORSCHE 911
Front End
-
Salvage
2024 PORSCHE 911
Front End
-
Salvage
2024 PORSCHE 911
Rear End
-
Salvage
2024 PORSCHE 911
Front End
-
Salvage
2024 PORSCHE 911
Front End
-
Salvage
2024 PORSCHE 911
Undercarriage
-
Salvage
2024 PORSCHE 911
Rear End
-
Salvage
2024 PORSCHE 911
Front End
-
Salvage
2024 PORSCHE 911
Side
-
Salvage
2024 PORSCHE 911
Side
-
Salvage
2024 PORSCHE 911
Front End
Altri lotti messi all'asta il 2026-06-17
20 lots-
Salvage
2026 FORD BRONCO
Top/Roof
-
Salvage
2020 LINCOLN MKZ
Front End
-
Salvage
2020 JEEP GLADIATOR
All Over
-
Salvage
2020 HONDA PILOT
Front End
-
Salvage
2016 TOYOTA RAV4
Front End
-
Salvage
2024 NISSAN ALTIMA
Rear End
-
Salvage
2020 ACURA MDX
Side
-
Salvage
2016 VOLKSWAGEN JETTA
Rear End
-
Salvage
2022 MITSUBISHI OUTLANDER
Front End
-
Salvage
2011 FORD RANGER
Front End
-
Salvage
2018 CHEVROLET CRUZE
Rear End
-
Salvage
2016 VOLKSWAGEN JETTA
Front End
-
Salvage
2019 HYUNDAI KONA
Front End
-
Salvage
2022 ACURA MDX
Front End
-
Salvage
1998 HONDA CR-V
Rear End
-
Salvage
2009 HONDA CIVIC
Top/Roof
-
Salvage
2016 NISSAN ROGUE
Front End
-
Salvage
2013 KIA OPTIMA
Rear End
-
Salvage
2014 HYUNDAI SONATA
Front End
-
Salvage
2000 VOLVO V70
Side
Altri lotti a NJ - Trenton, USA, NJ
20 lots-
Salvage
2022 TOYOTA HIGHLANDER
Front End
-
Salvage
2021 LAND ROVER DISCOVERY SPORT
Front End
-
Salvage
2019 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2019 AUDI A6
Front End
-
Salvage
2012 KIA SORENTO
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2013 BMW X5
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2017 HYUNDAI TUCSON
Front End
-
Salvage
2022 SUBARU OUTBACK
Rear End
-
Salvage
2014 CADILLAC ELR
Mechanical
-
Salvage
2017 FORD ESCAPE
Side
-
Salvage
2020 TESLA MODEL 3
All Over
-
Salvage
2014 MAZDA 5
Normal Wear
-
Salvage
2017 HYUNDAI ACCENT
Mechanical
-
Salvage
2025 ACURA ADX
Side
-
Salvage
2017 FORD EDGE
Mechanical
-
Salvage
2015 MERCEDES-BENZ G
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2013 SCION TC
Front End
-
Salvage
2016 JAGUAR XF
Mechanical
-
Salvage
2010 HYUNDAI VERACRUZ
Normal Wear
-
Salvage
2018 HONDA ACCORD
Minor Dent/Scratches
Domande frequenti
Questo Ford Bronco del 2022 è stato venduto su Copart o IAAI?
In quale stato è stato messo allasta questo Bronco?
VIN 1FMEE5DPXNLB37346 è un veicolo alluvionale?
Quante miglia ha questo Ford Bronco?
Qual è il tipo di titolo per questo Bronco?
Questo VIN è stato venduto più di una volta?
Continua la navigazione
- Tutte le 2.024 PORSCHE 911 aste—
- Tutti gli elenchi delle aste PORSCHE—
- Normal Wear-auto PORSCHE danneggiate—
- Altri veicoli danneggiati da Normal Wear—
- Allasta altre auto con titolo di recupero—
- Altri lotti dal Copart al 2026-06-17—
- Veicoli a NJ - Trenton, USA, NJ—
- Aste di salvataggio a NJ - Trenton, USA, NJ—
- Multivendita VIN — potrebbe essere un limone?guide
- Altre auto guidabili Normal Wear-danneggiate—
- Decodifica un altro VIN con il nostro strumento gratuitotool