2020 TOYOTA PRIUS PRIME · cronologia dell'asta
VIN JTDKARFP3L3125771 — 2020 TOYOTA PRIUS PRIME Storia dellasta
VIN JTDKARFP3L3125771 venduto 2026-08-18 Ontario Auction, CAN, ON Lot 58265366
Toyota-Gruppo: questo 2020 TOYOTA PRIUS PRIME spiegato
Il August 18, 2026 questo Blue 2020 TOYOTA PRIUS PRIME ha attraversato il blocco Copart alle Ontario Auction, CAN, ON per $1,700. il lignaggio del patrimonio ibrido è visibile nella coppia 1.8L 4/Automatic; la piattaforma del carburante Electric And Gas Hybrid mantiene prevedibili gli intervalli di manutenzione.
0 mi su questo PRIUS PRIME lo mantiene nella staffa di ricostruzione; front end danni sulle carrozzerie dell'era TRD di TOYOTA di solito significano pannelli sostituibili. Il percorso del titolo Copart era pulito.
Front End danni su 2020 TOYOTA PRIUS PRIME — cosa controllare
Front End danni su un 2020 TOYOTA PRIUS PRIME tipicamente colpiscono la griglia, il cofano, i fari, la copertura del paraurti e le barre di protezione. Le voci più importanti riguardano la sostituzione dei pannelli e lo scambio del gruppo faro, con l'attivazione dell'airbag e la distorsione del supporto del radiatore che rappresentano il rischio principale da confermare prima di fare offerte.
Il danno secondario Minor Dent/Scratches aggiunge elementi pubblicitari oltre alla sostituzione del pannello. Nella variante del motore 1.8L 4, il pacchetto di solito rimane economico in termini di riparazione se le guide strutturali sono pulite.
Danni e condizioni
- Danno primario
- Front End
- Danno secondario
- Minor Dent/Scratches
- Corri e guida
- Sì, verificato
Il segmento dei danni Front End mostra l'intervallo di gravità della famiglia di carrozzeria TOYOTA per questo tipo di danno.
Cronologia della cronologia delle aste
2026-08-18 · Ontario Auction, CAN, ON
- Prezzo
- $1,700
- Danno
- Front End
- Titolo
- Pure Sale
- Miglia
- Quantità
- 58265366
Elenchi simili
Sette assi di riferimento incrociato: ogni carosello rappresenta una dimensione di somiglianza diversa.
Più vicino per prezzo
20 lots-
Salvage
2023 CHEVROLET SILVERADO
Side
-
Salvage
2021 TOYOTA TACOMA
Rear End
-
Salvage
2022 HYUNDAI ELANTRA
Rear End
-
Salvage
2021 FORD RANGER
Rear End
-
Salvage
2017 VOLKSWAGEN PASSAT
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2004 CHEVROLET SILVERADO
Side
-
Salvage
2024 HONDA HR-V
Front End
-
Salvage
2017 FORD FUSION
Rear End
-
Salvage
2019 FORD F150
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2019 BMW X3
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2020 NISSAN KICKS
Front End
-
Salvage
2021 KIA FORTE
Rear End
-
Salvage
2018 FORD MUSTANG
Front End
-
Salvage
2019 MERCEDES-BENZ GLC
Front End
-
Salvage
2019 TOYOTA YARIS
Front End
-
Salvage
2023 MERCEDES-BENZ GLA
Front End
-
Salvage
2004 TOYOTA 4RUNNER
Front End
-
Salvage
2017 FORD F150
Front End
-
Salvage
2022 CHEVROLET SILVERADO
Vandalism
-
Salvage
2017 NISSAN MAXIMA
Mechanical
Altri TOYOTA PRIUS PRIME lotti
20 lots-
Salvage
2022 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2019 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Side
-
Salvage
2019 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Rear End
-
Salvage
2022 TOYOTA PRIUS PRIME
Rear End
-
Salvage
2021 TOYOTA PRIUS PRIME
Rear End
-
Salvage
2019 TOYOTA PRIUS PRIME
Left Side
-
Salvage
2019 TOYOTA PRIUS PRIME
Right Front
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2022 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2018 TOYOTA PRIUS PRIME
Rear End
-
Salvage
2022 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2017 TOYOTA PRIUS PRIME
Front end
-
Salvage
2018 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2023 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Rear End
-
Salvage
2022 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2019 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2017 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
Altro TOYOTA PRIUS PRIME con Front End danni
20 lots-
Salvage
2022 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2019 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2019 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2022 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2022 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2017 TOYOTA PRIUS PRIME
Front end
-
Salvage
2018 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2023 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2022 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2019 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2017 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2018 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2017 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2017 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2017 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2021 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2021 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2022 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2024 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
Altro 2020 TOYOTA PRIUS PRIME
20 lots-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Side
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Rear End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Rear End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Rear End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Side
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Right Front
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Flood
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Rear End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Rear End
Altro 2020 TOYOTA PRIUS PRIME con Front End danni
20 lots-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front end
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front end
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front end
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front end
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA PRIUS PRIME
Front End
Altri lotti messi all'asta il 2026-08-18
20 lots-
Salvage
2024 FORD F150
Front End
-
Salvage
2014 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Front End
-
Salvage
2011 KIA FORTE
Front End
-
Salvage
2011 VOLKSWAGEN JETTA
Front End
-
Salvage
2010 HONDA CIVIC
Side
-
Salvage
2023 MITSUBISHI OUTLANDER
Front End
-
Salvage
2019 MAZDA 3
Side
-
Salvage
2019 INFINITI QX60
Front End
-
Salvage
2021 TOYOTA C-HR
Front End
-
Salvage
2023 HYUNDAI ELANTRA
Front End
-
Salvage
2018 PORSCHE MACAN
Front End
-
Salvage
2022 HYUNDAI SANTA FE
Front End
-
Salvage
2017 TOYOTA SIENNA
Front End
-
Salvage
2020 HYUNDAI ELANTRA
Front End
-
Salvage
2013 HYUNDAI ELANTRA GT
Front End
-
Salvage
2019 RAM 1500 CLASSIC
Rear End
-
Salvage
2019 MAZDA CX-5
Front End
-
Salvage
2015 HONDA CR-V
Front End
-
Salvage
2017 DODGE GRAND CARAVAN
Front End
Altri lotti a Ontario Auction, CAN, ON
20 lots-
Salvage
2013 FREIGHTLINER M2
Normal Wear
-
Salvage
2012 BLUEBIRD VISION
Normal Wear
-
Salvage
2012 BLUEBIRD VISION
Normal Wear
-
Salvage
2013 BLUEBIRD VISION
Normal Wear
-
Salvage
2011 THOMAS MINOTOUR G4500
Normal Wear
-
Salvage
2012 BLUEBIRD VISION
Normal Wear
-
Salvage
2012 BLUEBIRD VISION
Normal Wear
-
Salvage
2012 THOMAS SAF-T-LINER C2
Normal Wear
-
Salvage
2011 THOMAS MINOTOUR G4500
Normal Wear
-
Salvage
2012 BLUEBIRD VISION
Normal Wear
-
Salvage
2012 THOMAS SAF-T-LINER C2
Normal Wear
-
Salvage
2012 CHEVROLET EXPRESS G3500
Normal Wear
-
Salvage
2012 BLUEBIRD VISION
Normal Wear
-
Salvage
2019 FORD TRANSIT
Normal Wear
-
Salvage
2014 COLLINS BANTAM G4500
Normal Wear
-
Salvage
2013 BLUEBIRD VISION
Normal Wear
-
Salvage
2013 BLUEBIRD VISION
Normal Wear
-
Salvage
2012 BLUEBIRD VISION
Normal Wear
-
Salvage
2013 BLUB SCHOOL BUS
Normal Wear
-
Salvage
2012 BLUEBIRD VISION
Normal Wear
Domande frequenti
Questo Ford Bronco del 2022 è stato venduto su Copart o IAAI?
In quale stato è stato messo allasta questo Bronco?
VIN 1FMEE5DPXNLB37346 è un veicolo alluvionale?
Quante miglia ha questo Ford Bronco?
Qual è il tipo di titolo per questo Bronco?
Questo VIN è stato venduto più di una volta?
Continua la navigazione
- Tutte le 2.020 TOYOTA PRIUS PRIME aste—
- Tutti gli elenchi delle aste TOYOTA—
- Front End-auto TOYOTA danneggiate—
- Altri veicoli danneggiati da Front End—
- Allasta altre auto con titolo di recupero—
- Altri lotti dal Copart al 2026-08-18—
- Veicoli a Ontario Auction, CAN, ON—
- Aste di salvataggio a Ontario Auction, CAN, ON—
- Multivendita VIN — potrebbe essere un limone?guide
- Altre auto guidabili Front End-danneggiate—
- Decodifica un altro VIN con il nostro strumento gratuitotool