2015 SUBARU FORESTER · cronologia dell'asta
VIN JF2SJADC6FH808266 — 2015 SUBARU FORESTER Storia dellasta
VIN JF2SJADC6FH808266 venduto 2026-09-14 NY - Albany, USA, NY Lot 66696906
2015 SUBARU FORESTER Black · Minor Dent/Scratches damage
1 / 13Boxer-Era storia di questo 2015 SUBARU FORESTER
L'approccio WRX-Era di SUBARU ha prodotto questo Black 2015 FORESTER: 2.5L 4, Automatic, Gas carburante. Venduto il September 14, 2026 a NY - Albany, USA, NY per $600 dopo un elenco pulito di Copart.
Chilometraggio sull'orologio: 182,589. SUBARU FORESTER di questa generazione rispondono bene alla riparazione dei danni minor dent/scratches e l'elenco Copart si chiude in modo pulito: nessun salvataggio→flag di conversione solo parti.
VIN rielenco: vendita precedente di seguito. Il pedigree Symmetrical-AWD di SUBARU mantiene alta la domanda tra i ricostruttori, quindi i multi-Copart VIN in questo segmento non sorprendono.
Minor Dent/Scratches danni su 2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches i danni su questa carrozzeria sono evidenti nel catalogo dei ricambi. I ricostruttori valutano prima la copertura del paraurti, poi la coppia di luci, quindi il gruppo di raffreddamento in quest'ordine.
non registrato il danno nello slot secondario aggiunge variabilità. Il telaio e 2.5L 4 rimangono inalterati nel tipico profilo di battuta SUBARU FORESTER dell'anno modello 2015.
Danni e condizioni
- Danno primario
- Minor Dent/Scratches
- Corri e guida
- Sì, verificato
Approfondisci il segmento dei danni Minor Dent/Scratches per allineare le aspettative sui lavori SUBARU.
Cronologia della cronologia delle aste
Riepilogo dei record dell'asta: tre volte eventi in archivio, apertura il August 31, 2026 e chiusura (finora) il September 14, 2026. Confronta la modifica del titolo e l'entità del danno nelle righe sottostanti.
2026-09-14 · NY - Albany, USA, NY
- Prezzo
- $600
- Danno
- Minor Dent/Scratches
- Titolo
- Minimum Bid
- Miglia
- 182,589
- Quantità
- 66696906
2026-09-04 · NY - Albany, USA, NY
- Prezzo
- $200
- Danno
- Minor Dent/Scratches
- Titolo
- Minimum Bid
- Miglia
- 182,589
- Quantità
- 66696906
2026-08-31 · NY - Albany, USA, NY
- Prezzo
- $175
- Danno
- Minor Dent/Scratches
- Titolo
- Minimum Bid
- Miglia
- 182,589
- Quantità
- 66696906
Elenchi simili
Sette assi di riferimento incrociato: ogni carosello rappresenta una dimensione di somiglianza diversa.
Più vicino per prezzo
20 lots-
Salvage
2021 NISSAN SENTRA
Front End
-
Salvage
2018 RAM 1500
Normal Wear
-
Salvage
2012 LEXUS RX
Front End
-
Salvage
2014 BMW X1
Rear End
-
Salvage
2017 NISSAN ROGUE SPORT
Rear End
-
Salvage
2017 KIA SORENTO
Rear End
-
Salvage
2018 CHEVROLET EQUINOX
Side
-
Salvage
2020 HYUNDAI ACCENT
Water/Flood
-
Salvage
2020 KIA SEDONA
Front End
-
Salvage
2023 FORD TRANSIT CONNECT
Front End
-
Salvage
2018 HINO 195
Front End
-
Salvage
2018 KIA OPTIMA
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2003 DODGE RAM 3500
Mechanical
-
Salvage
2015 DODGE JOURNEY
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2011 DODGE CHARGER
Front End
-
Salvage
2019 CADILLAC ESCALADE
Front End
-
Salvage
2010 TOYOTA PRIUS
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2014 FORD ECONOLINE
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2018 KIA OPTIMA
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2014 HYUNDAI SONATA
Front End
Altri SUBARU FORESTER lotti
20 lots-
Salvage
2024 SUBARU FORESTER
Rollover
-
Salvage
2002 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2021 SUBARU FORESTER
Rear End
-
Salvage
2012 SUBARU FORESTER
Normal Wear
-
Salvage
2020 SUBARU FORESTER
Front End
-
Salvage
2010 SUBARU FORESTER
Side
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2011 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2021 SUBARU FORESTER
Front End
-
Salvage
2003 SUBARU FORESTER
Front End
-
Salvage
2011 SUBARU FORESTER
Front End
-
Salvage
2017 SUBARU FORESTER
Front End
-
Salvage
2016 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2007 SUBARU FORESTER
Front End
-
Salvage
2018 SUBARU FORESTER
Rear End
-
Salvage
2020 SUBARU FORESTER
Rear End
-
Salvage
2011 SUBARU FORESTER
Front End
-
Salvage
2007 SUBARU FORESTER
Side
-
Salvage
2001 SUBARU FORESTER
Mechanical
-
Salvage
2016 SUBARU FORESTER
Front End
Altro SUBARU FORESTER con Minor Dent/Scratches danni
20 lots-
Salvage
2002 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2011 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2016 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2017 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2019 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2014 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2010 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2014 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2012 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2014 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2014 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2017 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2008 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2014 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2017 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2013 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
Altro 2015 SUBARU FORESTER
20 lots-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Rear End
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Undercarriage
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Side
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Normal Wear
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Rear
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Front End
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Front End
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
All Over
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Rear End
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Front End
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Rear End
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Left Front
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Left & Right Side
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Rear End
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Front End
Altro 2015 SUBARU FORESTER con Minor Dent/Scratches danni
20 lots-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
Altri lotti messi all'asta il 2026-09-14
20 lots-
Salvage
2024 HONDA ACCORD
Front End
-
Salvage
2011 LEXUS RX
Vandalism
-
Salvage
2012 AUDI A6
Front End
-
Salvage
2014 DODGE CHARGER
Mechanical
-
Salvage
2016 FORD TRANSIT
Normal Wear
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2016 JEEP COMPASS
Normal Wear
-
Salvage
2007 LAND ROVER RANGE ROVER
Normal Wear
-
Salvage
2011 TOYOTA CAMRY
Normal Wear
-
Salvage
2022 FORD TRANSIT CONNECT
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2010 NISSAN ROGUE
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2007 TOYOTA CAMRY
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2012 HYUNDAI SANTA FE
Front End
-
Salvage
2016 FORD FOCUS
Front End
-
Salvage
2014 LEXUS LS
Front End
-
Salvage
2021 HONDA ACCORD
Front End
-
Salvage
2019 TOYOTA COROLLA
Side
-
Salvage
2008 CHEVROLET TRAILBLAZER
Front End
-
Salvage
2020 HONDA CR-V
Front End
-
Salvage
2019 KIA RIO
Side
Altri lotti a NY - Albany, USA, NY
20 lots-
Salvage
2014 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Normal Wear
-
Salvage
2011 THOMAS SAF-T-LINER C2
Normal Wear
-
Salvage
2014 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Normal Wear
-
Salvage
2016 CHEVROLET COLORADO
Normal Wear
-
Salvage
2019 BMW 750I
Normal Wear
-
Salvage
2015 FORD ESCAPE
Normal Wear
-
Salvage
2015 AUDI Q7
Normal Wear
-
Salvage
2007 TOYOTA COROLLA
Normal Wear
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2018 FORD EXPLORER
Normal Wear
-
Salvage
2016 NISSAN MAXIMA
Normal Wear
-
Salvage
2015 NISSAN ALTIMA
Normal Wear
-
Salvage
2001 APRILIA RST FUTURA
Normal Wear
-
Salvage
2006 CHEVROLET COLORADO
Normal Wear
-
Salvage
2014 SUBARU FORESTER
Normal Wear
-
Salvage
2014 FORD FIESTA
Normal Wear
-
Salvage
2013 HONDA RIDGELINE
Normal Wear
-
Salvage
2019 FORD TRANSIT CONNECT
Normal Wear
-
Salvage
2013 MERCEDES-BENZ GL
Normal Wear
-
Salvage
2014 PETERBILT 3000
Normal Wear
Domande frequenti
Questo Ford Bronco del 2022 è stato venduto su Copart o IAAI?
In quale stato è stato messo allasta questo Bronco?
VIN 1FMEE5DPXNLB37346 è un veicolo alluvionale?
Quante miglia ha questo Ford Bronco?
Qual è il tipo di titolo per questo Bronco?
Questo VIN è stato venduto più di una volta?
Continua la navigazione
- Tutte le 2.015 SUBARU FORESTER aste—
- Tutti gli elenchi delle aste SUBARU—
- Minor Dent/Scratches-auto SUBARU danneggiate—
- Altri veicoli danneggiati da Minor Dent/Scratches—
- Allasta altre auto con titolo di recupero—
- Altri lotti dal Copart al 2026-09-14—
- Veicoli a NY - Albany, USA, NY—
- Aste di salvataggio a NY - Albany, USA, NY—
- Multivendita VIN — potrebbe essere un limone?guide
- Altre auto guidabili Minor Dent/Scratches-danneggiate—
- Decodifica un altro VIN con il nostro strumento gratuitotool