2016 SUBARU WRX · cronologia dell'asta
VIN JF1VA2M62G9819116 — 2016 SUBARU WRX Storia dellasta
VIN JF1VA2M62G9819116 venduto 2026-09-14 CO - Denver South, USA, CO Lot 65679556
2016 SUBARU WRX Red · Hail damage
1 / 12Boxer-Era storia di questo 2016 SUBARU WRX
L'approccio WRX-Era di SUBARU ha prodotto questo Red 2016 WRX: 2.5L 4, Manual, Gas carburante. Venduto il September 14, 2026 a CO - Denver South, USA, CO per $8,600 dopo un elenco pulito di Copart.
Chilometraggio sull'orologio: 76,546. SUBARU WRX di questa generazione rispondono bene alla riparazione dei danni hail e l'elenco Copart si chiude in modo pulito: nessun salvataggio→flag di conversione solo parti.
Cosa significa danno Hail su un SUBARU WRX
Hail danni su questo 2016 SUBARU WRX di solito riguardano cofano, tetto, cofano e pannelli laterali (solo ammaccature). la riparazione delle ammaccature senza verniciatura (PDR) a $ 50-150/ammaccatura o la riverniciatura completa è l'ambito della riparazione; il rischio reale è che le auto "grandinate" (più di 50 ammaccature) spesso totalizzino nonostante funzionino bene.
Ancoraggio del preventivo di riparazione per questo WRX: riparazione ammaccature senza vernice (PDR) a $ 50–150/ammaccatura o riverniciatura completa. Aggiungi un buffer del 15-25% per il 2.5L 4 vano motore se sono spesso presenti auto con "grandine" (oltre 50 ammaccature).
Danni e condizioni
- Danno primario
- Hail
- Corri e guida
- Sì, verificato
Consulta SUBARU con danno Hail per i riferimenti più vicini all'interno della marca.
Cronologia della cronologia delle aste
2026-09-14 · CO - Denver South, USA, CO
- Prezzo
- $8,600
- Danno
- Hail
- Titolo
- Minimum Bid
- Miglia
- 76,546
- Quantità
- 65679556
Elenchi simili
Sette assi di riferimento incrociato: ogni carosello rappresenta una dimensione di somiglianza diversa.
Più vicino per prezzo
20 lots-
Salvage
2024 FORD MUSTANG
Rear End
-
Salvage
2018 TOYOTA TACOMA
Rear End
-
Salvage
2019 TOYOTA 4RUNNER
Front End
-
Salvage
2022 RAM 3500
Partial Repair
-
Salvage
2021 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2022 HYUNDAI TUCSON
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2019 BMW X3
Rear End
-
Salvage
2025 MAZDA CX-30
Front End
-
Salvage
2020 KIA TELLURIDE
Normal Wear
-
Salvage
2026 BUICK ENVISTA
Rear End
-
Salvage
2026 RAM 1500
Front End
-
Salvage
2021 LEXUS IS
Side
-
Salvage
2019 MERCEDES-BENZ SPRINTER
Mechanical
-
Salvage
2022 RAM 3500
Stripped
-
Salvage
2025 TOYOTA TUNDRA
Front End
-
Salvage
2025 JEEP WRANGLER /
Normal Wear
-
Salvage
2026 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2023 JEEP GRAND CHEROKEE
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2025 HONDA CIVIC
Front End
Altri SUBARU WRX lotti
20 lots-
Salvage
2023 SUBARU WRX
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2021 SUBARU WRX
Front End
-
Salvage
2017 SUBARU WRX
Front End
-
Salvage
2020 SUBARU WRX
Side
-
Salvage
2018 SUBARU WRX
Rear End
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Rollover
-
Salvage
2017 SUBARU WRX
Front End
-
Salvage
2019 SUBARU WRX
Mechanical
-
Salvage
2019 SUBARU WRX
Front End
-
Salvage
2019 SUBARU WRX
Front End
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Front End
-
Salvage
2024 SUBARU WRX
All Over
-
Salvage
2020 SUBARU WRX
Front End
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
All Over
-
Salvage
2025 SUBARU WRX
Front end
-
Salvage
2021 SUBARU WRX
Rollover
-
Salvage
2017 SUBARU WRX
Front end
-
Salvage
2024 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2023 SUBARU WRX
Front end
-
Salvage
2018 SUBARU WRX
Rear End
Altro SUBARU WRX con Hail danni
20 lots-
Salvage
2024 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2018 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2015 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2019 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2017 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2015 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2020 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2015 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2018 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2020 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2015 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2017 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2019 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2018 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2019 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2021 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2017 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Hail
Altro 2016 SUBARU WRX
20 lots-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Rollover
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Front End
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
All Over
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Left Rear
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Front End
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Front End
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Front End
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Front End
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Front End
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Right Front
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Front End
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Front end
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Front end
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Front End
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Minor Dent/Scratches
Altro 2016 SUBARU WRX con Hail danni
14 lots-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Hail
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Hail
Altri lotti messi all'asta il 2026-09-14
20 lots-
Salvage
2021 KIA K5
Hail
-
Salvage
2019 INFINITI QX60
Hail
-
Salvage
2022 TOYOTA 4RUNNER
Hail
-
Salvage
2024 FORD BRONCO SPORT
Hail
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Hail
-
Salvage
2015 TOYOTA HIGHLANDER
Hail
-
Salvage
2015 CHEVROLET IMPALA LIMITED
Hail
-
Salvage
2004 FORD TAURUS
Hail
-
Salvage
2017 LEXUS RC
Hail
-
Salvage
2020 NISSAN VERSA
Hail
-
Salvage
2007 HONDA CIVIC
Hail
-
Salvage
2015 SUBARU LEGACY
Hail
-
Salvage
2016 JEEP COMPASS
Hail
-
Salvage
2020 HONDA CR-V
Hail
-
Salvage
2024 GMC SIERRA
Hail
-
Salvage
2009 HONDA CIVIC
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 NISSAN JUKE
Hail
-
Salvage
2017 TOYOTA AVALON
Hail
-
Salvage
2025 FORD F150
Front End
-
Salvage
2013 KIA RIO
Front End
Altri lotti a CO - Denver South, USA, CO
20 lots-
Salvage
2015 HONDA CR-V
Front End
-
Salvage
1999 VOLVO XPEDITOR W
Front End
-
Salvage
2026 KTM 390
Rollover
-
Salvage
2016 FORD F150
Side
-
Salvage
2004 KIA SPECTRA
Rear End
-
Salvage
2017 AUDI Q7
Front End
-
Salvage
2017 FORD FUSION
Front End
-
Salvage
2014 SUBARU IMPREZA
Rear End
-
Salvage
2021 CHEVROLET TRAX
Front End
-
Salvage
2007 GMC ENVOY
Rear End
-
Salvage
2017 FORD EDGE
Normal Wear
-
Salvage
2016 SUBARU LEGACY
Front End
-
Salvage
2015 HYUNDAI SONATA
Rear End
-
Salvage
2014 FORD FUSION
Front End
-
Salvage
2021 HUSQVARNA VITPILEN 401/SVARTPILEN 401
Front End
-
Salvage
2011 TOYOTA HIGHLANDER
Front End
-
Salvage
2015 JEEP PATRIOT
Rear End
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Rear End
-
Salvage
2008 TOYOTA RAV4
Front End
-
Salvage
2008 CHEVROLET IMPALA
Top/Roof
Domande frequenti
Questo Ford Bronco del 2022 è stato venduto su Copart o IAAI?
In quale stato è stato messo allasta questo Bronco?
VIN 1FMEE5DPXNLB37346 è un veicolo alluvionale?
Quante miglia ha questo Ford Bronco?
Qual è il tipo di titolo per questo Bronco?
Questo VIN è stato venduto più di una volta?
Continua la navigazione
- Tutte le 2.016 SUBARU WRX aste—
- Tutti gli elenchi delle aste SUBARU—
- Hail-auto SUBARU danneggiate—
- Altri veicoli danneggiati da Hail—
- Allasta altre auto con titolo di recupero—
- Altri lotti dal Copart al 2026-09-14—
- Veicoli a CO - Denver South, USA, CO—
- Aste di salvataggio a CO - Denver South, USA, CO—
- Multivendita VIN — potrebbe essere un limone?guide
- Altre auto guidabili Hail-danneggiate—
- Decodifica un altro VIN con il nostro strumento gratuitotool