2018 TESLA MODEL S · cronologia dell'asta
VIN 5YJSA1E22JF265270 — 2018 TESLA MODEL S Storia dellasta
VIN 5YJSA1E22JF265270 venduto 2026-09-01 CA - San Diego, USA, CA Lot 57510846
2018 TESLA MODEL S Gray · Rear End damage
1 / 122018 TESLA MODEL S — Autopilot-Record di vendite dell'era
Un Autopilot-Era 2018 TESLA MODEL S, terminato nel Gray, venduto per $3,750 il September 1, 2026 su CA - San Diego, USA, CA. Gruppo propulsore Battery-Heritage: il motore elencato + Automatic, Electric carburante, nessuna sorpresa di ricostruzione nel record di Copart.
123,876 mi su un Autopilot-Era TESLA MODEL S si legge come riparabile. rear end i danni raramente eliminano il MODEL S del potenziale di rivendita quando l'inventario delle parti di Battery-Heritage è attivo; il record Copart lo teneva in salvo, non solo in parti.
2018 TESLA MODEL S — Rear End lente per riparazione danni
Quando il codice Rear End viene visualizzato su un TESLA MODEL S, nell'ambito della riparazione rientrano il coperchio del bagagliaio, la copertura del paraurti, le luci posteriori e il pannello laterale. Il costo nascosto è il colpo di frusta strutturale e il danno al ricevitore di traino; il budget è costruito attorno al raddrizzamento del pavimento del bagagliaio e allo scambio del gruppo fanale posteriore.
Effettua un controllo incrociato di VIN nello stesso Copart/IAAI yard per elenchi precedenti: i modelli di rielenco suggeriscono danni non risolti. La fornitura di ricambi di fabbrica da parte di TESLA è il fattore determinante per questa riparazione.
Danni e condizioni
- Danno primario
- Rear End
Apri il filtro dei danni Rear End per i profili di gravità più simili.
Cronologia della cronologia delle aste
2026-09-01 · CA - San Diego, USA, CA
- Prezzo
- $3,750
- Danno
- Rear End
- Titolo
- Minimum Bid
- Miglia
- 123,876
- Quantità
- 57510846
Elenchi simili
Sette assi di riferimento incrociato: ogni carosello rappresenta una dimensione di somiglianza diversa.
Più vicino per prezzo
20 lots-
Salvage
2022 TOYOTA RAV4
Front End
-
Salvage
2022 TOYOTA TACOMA
Side
-
Salvage
2016 LEXUS ES
Side
-
Salvage
2020 DODGE CHALLENGER
Front End
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Front End
-
Salvage
2016 CHRYSLER TOWN & COUNTRY
Normal Wear
-
Salvage
2001 BMW 325
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2016 POLARIS RZR
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2023 RAM 1500 CLASSIC
Front End
-
Salvage
2021 KIA FORTE
Rear End
-
Salvage
2025 HYUNDAI SANTA FE
Rear End
-
Salvage
2019 TESLA MODEL 3
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2013 JEEP WRANGLER UNLIMITED
Normal Wear
-
Salvage
2014 LINCOLN MKZ
Rear End
-
Salvage
2023 TOYOTA COROLLA CROSS
Front End
-
Salvage
2022 JEEP GR CHEROKEE
Front End
-
Salvage
2019 HONDA ACCORD
Rear End
-
Salvage
2019 TOYOTA CAMRY HYBRID
Rear End
-
Salvage
2023 JEEP WAGONEER
Burn - Engine
Altri TESLA MODEL S lotti
20 lots-
Salvage
2024 TESLA MODEL S
Front End
-
Salvage
2021 TESLA MODEL S
Front End
-
Salvage
2020 TESLA MODEL S
Stripped
-
Salvage
2016 TESLA MODEL S
Front End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Undercarriage
-
Salvage
2017 TESLA MODEL S
Front End
-
Salvage
2017 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2023 TESLA MODEL S
Front End
-
Salvage
2016 TESLA MODEL S
Front End
-
Salvage
2015 TESLA MODEL S
Hail
-
Salvage
2016 TESLA MODEL S
Front End
-
Salvage
2016 TESLA MODEL S
All Over
-
Salvage
2016 TESLA MODEL S
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2013 TESLA MODEL S
Normal Wear
-
Salvage
2021 TESLA MODEL S
Undercarriage
-
Salvage
2022 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2014 TESLA MODEL S
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2016 TESLA MODEL S
Right Side
-
Salvage
2013 TESLA MODEL S
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2016 TESLA MODEL S
Left Rear
Altro TESLA MODEL S con Rear End danni
20 lots-
Salvage
2017 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2022 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2015 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2020 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2020 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2017 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2016 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2015 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2021 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2016 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2016 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2017 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2014 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2016 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2021 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2020 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2017 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2021 TESLA MODEL S
Rear End
Altro 2018 TESLA MODEL S
20 lots-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Undercarriage
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Front End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Front End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Front End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Side
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Front End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Left Front
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Left Side
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Front End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Front End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Front end
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Front End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Front End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Front End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Front end
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Left Front
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Right Side
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Front end
Altro 2018 TESLA MODEL S con Rear End danni
20 lots-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Rear End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Rear End
Altri lotti messi all'asta il 2026-09-01
20 lots-
Salvage
2022 KIA FORTE
Side
-
Salvage
2020 BMW X1
Front End
-
Salvage
2022 AUDI A3
Rear End
-
Salvage
2010 TOYOTA TACOMA
Front End
-
Salvage
2024 FORD F150
Rear End
-
Salvage
2024 BMW I4
Side
-
Salvage
2023 TESLA MODEL Y
Vandalism
-
Salvage
2012 TOYOTA PRIUS V
Rear End
-
Salvage
2020 BUICK ENCORE
All Over
-
Salvage
2009 ACURA MDX
Front End
-
Salvage
2019 KIA SORENTO
Front End
-
Salvage
2023 HONDA CIVIC
Front End
-
Salvage
2005 ACURA TL
Rear End
-
Salvage
2025 LAND ROVER RANGE ROVER SPORT
Side
-
Salvage
2005 HYUNDAI SONATA
Front End
-
Salvage
2018 HONDA ACCORD
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2018 VOLKSWAGEN GTI
Front End
-
Salvage
2008 TOYOTA PRIUS
Front End
-
Salvage
2018 HYUNDAI ELANTRA
Front End
-
Salvage
2024 BMW I4
Front End
Altri lotti a CA - San Diego, USA, CA
20 lots-
Salvage
2020 LONGRILERS TRAILERS
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
1997 MERCEDES-BENZ E
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
1998 MERCEDES-BENZ E
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2022 TOYOTA SIENNA
Rear End
-
Salvage
2006 HONDA CIVIC
Rear End
-
Salvage
2011 HYUNDAI SONATA
Front End
-
Salvage
2010 TOYOTA COROLLA
Rear End
-
Salvage
2024 KIA EV6
Front End
-
Salvage
2006 MAZDA RX8
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2012 GMC TERRAIN
Side
-
Salvage
2016 HYUNDAI TUCSON
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2008 TOYOTA COROLLA
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2002 MAZDA MX-5 MIATA
Side
-
Salvage
2003 FORD RANGER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2017 HONDA FIT
Front End
-
Salvage
2024 KIA SPORTAGE
Mechanical
-
Salvage
2017 MAZDA 6
Front End
-
Salvage
2005 NISSAN 350Z
Front End
-
Salvage
2013 FORD FUSION
Front End
-
Salvage
2011 TOYOTA SIENNA
Front End
Domande frequenti
Questo Ford Bronco del 2022 è stato venduto su Copart o IAAI?
In quale stato è stato messo allasta questo Bronco?
VIN 1FMEE5DPXNLB37346 è un veicolo alluvionale?
Quante miglia ha questo Ford Bronco?
Qual è il tipo di titolo per questo Bronco?
Questo VIN è stato venduto più di una volta?
Continua la navigazione
- Tutte le 2.018 TESLA MODEL S aste—
- Tutti gli elenchi delle aste TESLA—
- Rear End-auto TESLA danneggiate—
- Altri veicoli danneggiati da Rear End—
- Allasta altre auto con titolo di recupero—
- Altri lotti dal Copart al 2026-09-01—
- Veicoli a CA - San Diego, USA, CA—
- Aste di salvataggio a CA - San Diego, USA, CA—
- Multivendita VIN — potrebbe essere un limone?guide
- Altre auto guidabili Rear End-danneggiate—
- Decodifica un altro VIN con il nostro strumento gratuitotool