2012 TOYOTA CAMRY · cronologia dell'asta
VIN 4T1BF1FK8CU080839 — 2012 TOYOTA CAMRY Storia dellasta
VIN 4T1BF1FK8CU080839 venduto 2026-09-09 TN - Nashville, USA, TN Lot 67707626
2012 TOYOTA CAMRY Black · Rear End damage
1 / 12Toyota-Storia di gruppo di questo 2012 TOYOTA CAMRY
L'approccio al patrimonio ibrido di TOYOTA ha prodotto questo Black 2012 CAMRY: 2.5L 4, Automatic, Gas carburante. Venduto il September 9, 2026 a TN - Nashville, USA, TN per $500 dopo un elenco pulito di Copart.
Chilometraggio sull'orologio: 233,365. TOYOTA CAMRY di questa generazione rispondono bene alla riparazione dei danni rear end e l'elenco Copart si chiude in modo pulito: nessun salvataggio→flag di conversione solo parti.
VIN rielenco: vendita precedente di seguito. Il pedigree TRD-Era di TOYOTA mantiene alta la domanda tra i ricostruttori, quindi i multi-Copart VIN in questo segmento non sorprendono.
Cosa significa danno Rear End su un TOYOTA CAMRY
Rear End danni su questo 2012 TOYOTA CAMRY di solito interessano il cofano del bagagliaio, la copertura del paraurti, le luci posteriori e il pannello laterale. l'ambito della riparazione è il raddrizzamento del pavimento del bagagliaio e lo scambio del gruppo fanale posteriore; il rischio reale è quello di un colpo di frusta strutturale e di danni al ricevitore di traino.
Ancoraggio per preventivo di riparazione per questo CAMRY: raddrizzamento del pavimento del bagagliaio e scambio del gruppo luci posteriori. Aggiungere un buffer del 15-25% per il vano motore 2.5L 4 se è presente una spinta strutturale da colpo di frusta.
Danni e condizioni
- Danno primario
- Rear End
- Corri e guida
- Sì, verificato
Correlato: la lista dei danni Rear End mostra l'intera distribuzione dei lavori necessari.
Cronologia della cronologia delle aste
Riepilogo dei record dell'asta: due volte eventi in archivio, apertura il September 4, 2026 e chiusura (finora) il September 9, 2026. Confronta la modifica del titolo e l'entità del danno nelle righe sottostanti.
2026-09-09 · TN - Nashville, USA, TN
- Prezzo
- $500
- Danno
- Rear End
- Titolo
- Minimum Bid
- Miglia
- 233,365
- Quantità
- 67707626
2026-09-04 · TN - Nashville, USA, TN
- Prezzo
- $150
- Danno
- Rear End
- Titolo
- On Approval
- Miglia
- 233,365
- Quantità
- 67707626
Elenchi simili
Sette assi di riferimento incrociato: ogni carosello rappresenta una dimensione di somiglianza diversa.
Più vicino per prezzo
20 lots-
Salvage
2010 JEEP WRANGLER UNLIMITED
Normal Wear
-
Salvage
2021 HONDA INSIGHT
Side
-
Salvage
2021 NISSAN SENTRA
Front End
-
Salvage
2018 RAM 1500
Normal Wear
-
Salvage
2012 TOYOTA TACOMA
Front End
-
Salvage
2012 LEXUS RX
Front End
-
Salvage
2014 BMW X1
Rear End
-
Salvage
2017 NISSAN ROGUE SPORT
Rear End
-
Salvage
2017 KIA SORENTO
Rear End
-
Salvage
2020 KIA RIO
Side
-
Salvage
2018 CHEVROLET EQUINOX
Side
-
Salvage
2020 HYUNDAI ACCENT
Water/Flood
-
Salvage
2022 TOYOTA 4RUNNER
Front End
-
Salvage
2020 HYUNDAI ACCENT
Front End
-
Salvage
2020 KIA SEDONA
Front End
-
Salvage
2009 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2002 YAMAHA XV1600
Side
-
Salvage
2024 CHEVROLET SILVERADO
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2018 HINO 195
Front End
-
Salvage
2006 FORD ECONOLINE
Normal Wear
Altri TOYOTA CAMRY lotti
20 lots-
Salvage
2014 TOYOTA CAMRY
Side
-
Salvage
2021 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2006 TOYOTA CAMRY
Vandalism
-
Salvage
2024 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2023 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2009 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2018 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2021 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2016 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2026 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
1996 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2003 TOYOTA CAMRY
Side
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2011 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2014 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2019 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2007 TOYOTA CAMRY
Vandalism
Altro TOYOTA CAMRY con Rear End danni
20 lots-
Salvage
2009 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2018 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2020 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2014 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2011 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2022 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
1995 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2008 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2019 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2016 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2014 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2007 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2018 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2007 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2007 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2009 TOYOTA CAMRY
Rear End
Altro 2012 TOYOTA CAMRY
20 lots-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Water/Flood
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Side
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Front End
Altro 2012 TOYOTA CAMRY con Rear End danni
20 lots-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Rear End
Altri lotti messi all'asta il 2026-09-09
20 lots-
Salvage
2018 ALFA ROMEO STELVIO
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2008 FORD EDGE
Front End
-
Salvage
2022 CHEVROLET TAHOE
Front End
-
Salvage
2018 FORD F59
Front End
-
Salvage
2025 HYUNDAI ELANTRA
Rear End
-
Salvage
2017 HONDA PILOT
Rollover
-
Salvage
2016 HYUNDAI SANTA FE SPORT
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2021 CHEVROLET COLORADO
Front End
-
Salvage
2003 HONDA ELEMENT
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2019 MINI COOPER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2013 BMW 328
Mechanical
-
Salvage
2008 LEXUS GX
Rear End
-
Salvage
2004 CHEVROLET SUBURBAN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2016 HONDA CIVIC
Rear End
-
Salvage
2004 TOYOTA AVALON
Rear End
-
Salvage
2005 CHEVROLET AVALANCHE
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2008 TOYOTA HIGHLANDER
Rear End
-
Salvage
2014 INFINITI Q50 HYBRID
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2019 TESLA MODEL X
Side
-
Salvage
2012 HYUNDAI TUCSON
Minor Dent/Scratches
Altri lotti a TN - Nashville, USA, TN
20 lots-
Salvage
2014 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Normal Wear
-
Salvage
2019 TOYOTA 8FGCU20
Normal Wear
-
Salvage
2012 THOMAS SAF-T-LINER C2
Normal Wear
-
Salvage
2012 THOMAS SAF-T-LINER C2
Normal Wear
-
Salvage
2011 THOMAS SAF-T-LINER C2
Normal Wear
-
Salvage
2014 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Normal Wear
-
Salvage
2011 THOMAS SAF-T-LINER HDX
Normal Wear
-
Salvage
2026 GMC SIERRA
Normal Wear
-
Salvage
2022 FORD F150
Normal Wear
-
Salvage
2023 RAM 1500 CLASSIC
Normal Wear
-
Salvage
2001 AUDI TT
Normal Wear
-
Salvage
2020 BUICK ENCLAVE
Normal Wear
-
Salvage
2016 VOLVO VN VNL
Normal Wear
-
Salvage
2012 THOMAS SAF-T-LINER EFX
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2024 BMW X5
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2018 BMW X3
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2011 THOMAS SAF-T-LINER C2
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2014 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2012 THOMAS SAF-T-LINER C2
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2013 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Minor Dent/Scratches
Domande frequenti
Questo Ford Bronco del 2022 è stato venduto su Copart o IAAI?
In quale stato è stato messo allasta questo Bronco?
VIN 1FMEE5DPXNLB37346 è un veicolo alluvionale?
Quante miglia ha questo Ford Bronco?
Qual è il tipo di titolo per questo Bronco?
Questo VIN è stato venduto più di una volta?
Continua la navigazione
- Tutte le 2.012 TOYOTA CAMRY aste—
- Tutti gli elenchi delle aste TOYOTA—
- Rear End-auto TOYOTA danneggiate—
- Altri veicoli danneggiati da Rear End—
- Allasta altre auto con titolo di recupero—
- Altri lotti dal Copart al 2026-09-09—
- Veicoli a TN - Nashville, USA, TN—
- Aste di salvataggio a TN - Nashville, USA, TN—
- Multivendita VIN — potrebbe essere un limone?guide
- Altre auto guidabili Rear End-danneggiate—
- Decodifica un altro VIN con il nostro strumento gratuitotool