2019 NISSAN ALTIMA · cronologia dell'asta
VIN 1N4BL4BV0KC153548 — 2019 NISSAN ALTIMA Storia dellasta
VIN 1N4BL4BV0KC153548 venduto 2026-09-14 FL - Miami Central, USA, FL Lot 64155356
- Venduto $10
- Odometro 100.869 mi
- Danno Front End
- Titolo Forfeiture - Clear
- Stato Minimum Bid
1 / 12
- Venduto $3,050
- Odometro 95.466 mi
- Danno Front End + Rear End
- Titolo Enterprise Vehicles SALVAGE ONLY
- Stato Sold!
1 / 12
Eredità Datsun: spiegato questo 2019 NISSAN ALTIMA
Il September 14, 2026 questo Blue 2019 NISSAN ALTIMA ha attraversato il blocco Copart alle FL - Miami Central, USA, FL per $10. Il lignaggio GT-R è visibile nell'abbinamento 2.5L 4/Automatic; la piattaforma del carburante Gas mantiene prevedibili gli intervalli di manutenzione.
100,869 mi su questo ALTIMA lo mantiene nella staffa di ricostruzione; front end danni sulle carrozzerie dell'era Z di NISSAN di solito significano pannelli sostituibili. Il percorso del titolo Copart era pulito.
Molteplici apparizioni di questo VIN: vedi le vendite precedenti di seguito. La pipeline di rivenditori della famiglia Nissan di NISSAN spesso riporta i lotti ricostruiti a Copart entro 18 mesi.
Front End danni su 2019 NISSAN ALTIMA — cosa controllare
Front End danni su un 2019 NISSAN ALTIMA tipicamente colpiscono la griglia, il cofano, i fari, la copertura del paraurti e le barre di protezione. Le voci più importanti riguardano la sostituzione dei pannelli e lo scambio del gruppo faro, con l'attivazione dell'airbag e la distorsione del supporto del radiatore che rappresentano il rischio principale da confermare prima di fare offerte.
Il danno secondario non registrato aggiunge elementi pubblicitari oltre alla sostituzione del pannello. Nella variante del motore 2.5L 4, il pacchetto di solito rimane economico in termini di riparazione se le guide strutturali sono pulite.
Danni e condizioni
- Danno primario
- Front End
- Corri e guida
- Sì, verificato
Consulta NISSAN con danno Front End per i riferimenti più vicini all'interno della marca.
Cronologia della cronologia delle aste
Il catalogo ha due volte eventi in saldo per questo VIN, che vanno da August 8, 2025 a September 14, 2026. La sequenza temporale seguente mostra la cronologia con i risultati di prezzo e titolo.
2026-09-14 · FL - Miami Central, USA, FL
- Prezzo
- $10
- Danno
- Front End
- Titolo
- Minimum Bid
- Miglia
- 100,869
- Quantità
- 64155356
2025-08-08 · GA - Atlanta West, FLUSA
- Prezzo
- $3,050
- Danno
- Front End
- Titolo
- Sold!
- Miglia
- 95,466
- Quantità
- 62761715
Elenchi simili
Sette assi di riferimento incrociato: ogni carosello rappresenta una dimensione di somiglianza diversa.
Più vicino per prezzo
20 lots-
Salvage
2016 UNKNOWN UNKNOWN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2002 KAWASAKI ZX600
Mechanical
-
Salvage
2009 CHEVROLET EXPRESS G1500
All Over
-
Salvage
2007 HONDA CIVIC
Front End
-
Salvage
2012 JEEP LIBERTY
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2007 TOYOTA SEQUOIA
Mechanical
-
Salvage
2015 HONDA CIVIC
Rollover
-
Salvage
2000 FORD RANGER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2010 NISSAN SENTRA
Rear End
-
Salvage
2016 JEEP COMPASS
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2010 SUBARU LEGACY
Front End
-
Salvage
2014 TOYOTA COROLLA
Front End
-
Salvage
2017 HYUNDAI ELANTRA
Front End
-
Salvage
1982 VOLKSWAGEN VANAGON
Rear End
-
Salvage
2007 CHEVROLET SILVERADO
Side
-
Salvage
1985 GMC C2500
Front End
-
Salvage
2015 INFINITI QX60
Front End
-
Salvage
2006 NISSAN ARMADA
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2010 BMW 528
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
1991 NISSAN NX
Rear End
Altri NISSAN ALTIMA lotti
20 lots-
Salvage
2025 NISSAN ALTIMA
Side
-
Salvage
2025 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2021 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2024 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2015 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2012 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2016 NISSAN ALTIMA
Rear End
-
Salvage
2013 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2015 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2017 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2010 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2013 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2008 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2005 NISSAN ALTIMA
Normal Wear
-
Salvage
2020 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2010 NISSAN ALTIMA
All Over
-
Salvage
2017 NISSAN ALTIMA
Rear End
-
Salvage
2018 NISSAN ALTIMA
Side
-
Salvage
2015 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2020 NISSAN ALTIMA
Front End
Altro NISSAN ALTIMA con Front End danni
20 lots-
Salvage
2025 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2021 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2024 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2015 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2012 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2013 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2015 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2017 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2010 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2013 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2008 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2020 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2015 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2020 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2024 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2016 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2024 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2021 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2014 NISSAN ALTIMA
Front End
Altro 2019 NISSAN ALTIMA
20 lots-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Rear End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Left Front
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front end
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front & Rear
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Rear End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Side
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Side
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front end
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front end
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front & Rear
Altro 2019 NISSAN ALTIMA con Front End danni
20 lots-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front end
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front end
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front end
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
Altri lotti messi all'asta il 2026-09-14
20 lots-
Salvage
2013 INFINITI G37 SEDAN
Front End
-
Salvage
2024 BMW I4
Front End
-
Salvage
2017 FORD MUSTANG
Rear End
-
Salvage
2014 HONDA ACCORD
Rear End
-
Salvage
2018 SUBARU OUTBACK
Burn
-
Salvage
2018 PORSCHE MACAN
Mechanical
-
Salvage
2020 HONDA ACCORD
Front End
-
Salvage
2025 TESLA MODEL Y
Rear End
-
Salvage
2023 BMW 740
Front End
-
Salvage
2009 HYUNDAI SONATA
Front End
-
Salvage
2016 LAND ROVER RANGE ROVER SPORT
Normal Wear
-
Salvage
2019 CHRYSLER PACIFICA
Front End
-
Salvage
2018 MERCEDES-BENZ C
Front End
-
Salvage
2021 BMW M3
Front End
-
Salvage
2024 HONDA ACCORD
Front End
-
Salvage
2022 AUDI Q3
Rear End
-
Salvage
2015 JEEP GRAND CHEROKEE
Front End
-
Salvage
2019 JEEP CHEROKEE
Front End
-
Salvage
2016 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2019 HONDA PILOT
Front End
Altri lotti a FL - Miami Central, USA, FL
20 lots-
Salvage
2015 DODGE GRAND CARAVAN
Normal Wear
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Normal Wear
-
Salvage
2021 CHEVROLET TAHOE
Normal Wear
-
Salvage
2020 CHEVROLET TAHOE
Normal Wear
-
Salvage
2020 TOYOTA C-HR
Normal Wear
-
Salvage
2014 DODGE CHARGER
Normal Wear
-
Salvage
2018 INFINITI QX60
Normal Wear
-
Salvage
2016 FORD TRANSIT
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2023 FORD F150
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2008 FORD F150
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2018 FREIGHTLINER CASCADIA 125
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2019 CAN-AM MAVERICK X3
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2014 FORD ESCAPE
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2013 MERCEDES-BENZ C
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
1989 ROLLS-ROYCE SILVER SPUR
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2014 CADILLAC SRX
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2014 SKYLINE NOMAD LIMITED TRAVEL
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2013 RAM 1500
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 FORD TRANSIT
Minor Dent/Scratches
Domande frequenti
Questo Ford Bronco del 2022 è stato venduto su Copart o IAAI?
In quale stato è stato messo allasta questo Bronco?
VIN 1FMEE5DPXNLB37346 è un veicolo alluvionale?
Quante miglia ha questo Ford Bronco?
Qual è il tipo di titolo per questo Bronco?
Questo VIN è stato venduto più di una volta?
Continua la navigazione
- Tutte le 2.019 NISSAN ALTIMA aste—
- Tutti gli elenchi delle aste NISSAN—
- Front End-auto NISSAN danneggiate—
- Altri veicoli danneggiati da Front End—
- Allasta altre auto con titolo di recupero—
- Altri lotti dal Copart al 2026-09-14—
- Veicoli a FL - Miami Central, USA, FL—
- Aste di salvataggio a FL - Miami Central, USA, FL—
- Multivendita VIN — potrebbe essere un limone?guide
- Altre auto guidabili Front End-danneggiate—
- Decodifica un altro VIN con il nostro strumento gratuitotool