2016 INTERNATIONAL 4000 · cronologia dell'asta
VIN 1HTMMMMLXGH081248 — 2016 INTERNATIONAL 4000 Storia dellasta
VIN 1HTMMMMLXGH081248 venduto 2026-09-21 Fremont, Fremont, CA Lot 46001174
2016 INTERNATIONAL 4000 White · Left Front damage
1 / 162016 INTERNATIONAL 4000 riepilogo delle vendite
Il September 21, 2026, questo White 2016 INTERNATIONAL 4000 ha attraversato il blocco dell'asta a Fremont, Fremont, CA con un martello finale di $1,250. Il lotto è stato denunciato con left front danni e il motore sottostante 6.7L 6 è rimasto sul titolo.
Indicazione del contachilometri: 554,344 mi. IAAI in genere presenta questo allestimento con foto con specifiche complete, in modo che gli acquirenti possano mappare l'entità del danno left front prima di fare offerte.
Nota sulla cronologia dellasta: questo VIN ha già attraversato il blocco in precedenza. Scorri fino alla sequenza temporale per i risultati delle vendite precedenti.
Left Front danni su 2016 INTERNATIONAL 4000
Left Front i danni in genere colpiscono la griglia, la copertura in plastica del paraurti, il cofano, i fari e le barre di protezione su un 2016 INTERNATIONAL 4000. La sostituzione dei gruppi ottici anteriori e della struttura modulare del paraurti tende ad essere la voce più importante.
Il danno strutturale al supporto del radiatore è la diagnosi a cui prestare attenzione: il 6.7L 6 si trova in uno spazio ristretto, lasciando meno spazio di accartocciamento. Consultare uno stimatore sui binari anteriori prima di fare offerte superiori alla soglia delle sole parti.
Danni e condizioni
- Danno primario
- Left Front
- Danno secondario
- Unknown
- Corri e guida
- Sì, verificato
Sfoglia l'indice completo dei danni Left Front per calibrare l'entità dei lavori e il costo dei ricambi.
Cronologia della cronologia delle aste
due volte venduto. Il 2016 INTERNATIONAL 4000 ha attraversato il blocco più di una volta: prima September 14, 2026, più recentemente September 21, 2026. Tieni traccia del prezzo e del titolo nelle righe sottostanti.
2026-09-21 · Fremont, Fremont, CA
- Prezzo
- $1,250
- Danno
- Left Front
- Titolo
- Sold on Approval
- Miglia
- 554,344
- Quantità
- 46001174
2026-09-14 · Fremont, Fremont, CA
- Prezzo
- $4,000
- Danno
- Left Front
- Titolo
- Sold on Approval
- Miglia
- 554,344
- Quantità
- 46001174
Elenchi simili
Sette assi di riferimento incrociato: ogni carosello rappresenta una dimensione di somiglianza diversa.
Più vicino per prezzo
20 lots-
Salvage
2020 CHEVROLET MALIBU
Normal Wear
-
Salvage
2020 CHEVROLET MALIBU
Rear End
-
Salvage
2025 KIA SOUL
Rear End
-
Salvage
2016 TOYOTA PRIUS
Front End
-
Salvage
2019 CADILLAC ESCALADE
Front End
-
Salvage
2021 FORD RANGER
Rear End
-
Salvage
2021 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2015 LEXUS RX
Rear End
-
Salvage
2025 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2011 MINI COOPER
Undercarriage
-
Salvage
2017 SUBARU CROSSTREK
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2012 DODGE RAM 2500
Front End
-
Salvage
2017 HINO 195
Normal Wear
-
Salvage
2017 FORD FUSION
Rear End
-
Salvage
2014 MERCEDES-BENZ ML
Normal Wear
-
Salvage
2021 INFINITI Q50
Normal Wear
-
Salvage
2019 BMW X3
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2007 GMC NEW SIERRA
Side
-
Salvage
2012 VOLKSWAGEN TOUAREG
Front End
-
Salvage
2012 HONDA CR-V
Rear End
Altri INTERNATIONAL 4000 lotti
20 lots-
Salvage
2014 INTERNATIONAL 4000
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2009 INTERNATIONAL 4000
Side
-
Salvage
2008 INTERNATIONAL 4000
All Over
-
Salvage
2006 INTERNATIONAL 4000
Mechanical
-
Salvage
2003 INTERNATIONAL 4000
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2004 INTERNATIONAL 4000
Rollover
-
Salvage
2007 INTERNATIONAL 4000
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2008 INTERNATIONAL 4000
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2007 INTERNATIONAL 4000
Top/Roof
-
Salvage
2019 INTERNATIONAL 4000
Side
-
Salvage
2015 INTERNATIONAL 4000
Front End
-
Salvage
2016 INTERNATIONAL 4000
Stripped
-
Salvage
2017 INTERNATIONAL 4000
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2013 INTERNATIONAL 4000
Normal Wear
-
Salvage
2005 INTERNATIONAL 4000
Unknown
-
Salvage
2012 INTERNATIONAL 4000
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2007 INTERNATIONAL 4000
Front End
-
Salvage
2007 INTERNATIONAL 4000
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2010 INTERNATIONAL 4000
Undercarriage
-
Salvage
2015 INTERNATIONAL 4000
Rollover
Altro INTERNATIONAL 4000 con Left Front danni
3 lots-
Salvage
1998 INTERNATIONAL 4000
Left Front
-
Salvage
2007 INTERNATIONAL 4000
Left Front
-
Salvage
2001 INTERNATIONAL 4000
Left Front
Altro 2016 INTERNATIONAL 4000
20 lots-
Salvage
2016 INTERNATIONAL 4000
Stripped
-
Salvage
2016 INTERNATIONAL 4000
Undercarriage
-
Salvage
2016 INTERNATIONAL 4000
Mechanical
-
Salvage
2016 INTERNATIONAL 4000
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2016 INTERNATIONAL 4000
Mechanical
-
Salvage
2016 INTERNATIONAL 4000
Rear
-
Salvage
2016 INTERNATIONAL 4000
Rollover
-
Salvage
2016 INTERNATIONAL 4000
Right Side
-
Salvage
2016 INTERNATIONAL 4000
Rear
-
Salvage
2016 INTERNATIONAL 4000
All Over
-
Salvage
2016 INTERNATIONAL 4000
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2016 INTERNATIONAL 4000
Vandalized
-
Salvage
2016 INTERNATIONAL 4000
Front End
-
Salvage
2016 INTERNATIONAL 4000
Repossession
-
Salvage
2016 INTERNATIONAL 4000
Engine Damage
-
Salvage
2016 INTERNATIONAL 4000
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2016 INTERNATIONAL 4000
Roof
-
Salvage
2016 INTERNATIONAL 4000
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2016 INTERNATIONAL 4000
Normal Wear
-
Salvage
2016 INTERNATIONAL 4000
Front end
Altri lotti messi all'asta il 2026-09-21
20 lots-
Salvage
2026 TOYOTA COROLLA
Right Side
-
Salvage
1999 NISSAN ALTIMA
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2025 HONDA CIVIC HYBRID
Rear
-
Salvage
2018 RAM 1500
Biohazard
-
Salvage
2012 MINI COOPER S COUNTRYMAN
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2008 HONDA ODYSSEY
Unknown
-
Salvage
2011 TOYOTA CAMRY
Rear
-
Salvage
2014 HONDA CIVIC
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2022 FORD F-150
Front end
-
Salvage
2024 HONDA ACCORD
Left Side
-
Salvage
2017 SUBARU CROSSTREK
Front & Rear
-
Salvage
2012 DODGE CHARGER
Front end
-
Salvage
2004 LEXUS ES 330
Left Front
-
Salvage
2020 HINO 258/268
Front end
-
Salvage
2006 HONDA PILOT
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2021 TOYOTA TACOMA
Front end
-
Salvage
2007 VICTORY MOTORCYCLES HAMMER
Right Side
-
Salvage
2014 JEEP PATRIOT
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2019 DODGE GRAND CARAVAN
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2013 MERCEDES-BENZ GL 350 BLUETEC
Normal Wear & Tear
Altri lotti a Fremont, Fremont, CA
20 lots-
Salvage
2019 TESLA MODEL 3
Front end
-
Salvage
2013 FIAT 500
Right Side
-
Salvage
2016 MAZDA MAZDA3
Front end
-
Salvage
2015 LEXUS ES 350
Front end
-
Salvage
2018 AUDI Q5
Rear
-
Salvage
2011 MAZDA MAZDA3
Front end
-
Salvage
2013 MAZDA MAZDA2
Rear
-
Salvage
2016 VOLVO XC60
Left Side
-
Salvage
2017 CHEVROLET SPARK
Left Front
-
Salvage
2023 SUBARU FORESTER
Right Front
-
Salvage
2012 DODGE GRAND CARAVAN
Left Side
-
Salvage
2011 NISSAN FRONTIER
Front end
-
Salvage
2007 ACURA TL
Rear
-
Salvage
2020 TOYOTA C-HR
Right Rear
-
Salvage
2016 TOYOTA PRIUS
Left Side
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ E 300
Right Rear
-
Salvage
2015 MAZDA MAZDA3
Unknown
-
Salvage
2014 SUBARU FORESTER
Front end
-
Salvage
2011 HYUNDAI TUCSON
Right Front
-
Salvage
2023 KIA FORTE
Rear
Domande frequenti
Questo Ford Bronco del 2022 è stato venduto su Copart o IAAI?
In quale stato è stato messo allasta questo Bronco?
VIN 1FMEE5DPXNLB37346 è un veicolo alluvionale?
Quante miglia ha questo Ford Bronco?
Qual è il tipo di titolo per questo Bronco?
Questo VIN è stato venduto più di una volta?
Continua la navigazione
- Tutte le 2.016 INTERNATIONAL 4000 aste—
- Tutti gli elenchi delle aste INTERNATIONAL—
- Left Front-auto INTERNATIONAL danneggiate—
- Altri veicoli danneggiati da Left Front—
- Allasta altre auto con titolo di recupero—
- Altri lotti dal IAAI al 2026-09-21—
- Veicoli a Fremont, Fremont, CA —
- Aste di salvataggio a Fremont, Fremont, CA —
- Multivendita VIN — potrebbe essere un limone?guide
- Altre auto guidabili Left Front-danneggiate—
- Decodifica un altro VIN con il nostro strumento gratuitotool