2012 CHEVROLET SILVERADO · cronologia dell'asta
VIN 1GCPKTE7XCF171470 — 2012 CHEVROLET SILVERADO Storia dellasta
VIN 1GCPKTE7XCF171470 venduto 2026-09-14 NY - Albany, USA, NY Lot 63930986
2012 CHEVROLET SILVERADO Black · Normal Wear damage
1 / 12Bowtie storia di questo 2012 CHEVROLET SILVERADO
L'approccio LS-Era di CHEVROLET ha fornito questo Black 2012 SILVERADO: 5.3L 8, Automatic, Flexible carburante. Venduto il September 14, 2026 a NY - Albany, USA, NY per $175 dopo un elenco pulito di Copart.
Chilometraggio sull'orologio: 174,408. CHEVROLET SILVERADO di questa generazione rispondono bene alla riparazione dei danni normal wear e l'elenco Copart si chiude in modo pulito: nessun salvataggio→flag di conversione solo parti.
VIN rielenco: vendita precedente di seguito. Il pedigree di costruzione americana di CHEVROLET mantiene alta la domanda tra i ricostruttori, quindi i multi-Copart VIN in questo segmento non sono sorprendenti.
Normal Wear danni su 2012 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear i danni in genere colpiscono la griglia, la copertura in plastica del paraurti, il cofano, i fari e le barre di protezione su un 2012 CHEVROLET SILVERADO. La sostituzione dei gruppi ottici anteriori e della struttura modulare del paraurti tende ad essere la voce più importante.
Il danno strutturale al supporto del radiatore è la diagnosi a cui prestare attenzione: il 5.3L 8 si trova in uno spazio ristretto, lasciando meno spazio di accartocciamento. Consultare uno stimatore sui binari anteriori prima di fare offerte superiori alla soglia delle sole parti.
Danni e condizioni
- Danno primario
- Normal Wear
- Corri e guida
- Sì, verificato
Il segmento dei danni Normal Wear mostra l'intervallo di gravità della famiglia di carrozzeria CHEVROLET per questo tipo di danno.
Cronologia della cronologia delle aste
cinque volte venduto. Il 2012 CHEVROLET SILVERADO ha attraversato il blocco più di una volta: prima August 12, 2026, più recentemente September 14, 2026. Tieni traccia del prezzo e del titolo nelle righe sottostanti.
2026-09-14 · NY - Albany, USA, NY
- Prezzo
- $175
- Danno
- Normal Wear
- Titolo
- Minimum Bid
- Miglia
- 174,408
- Quantità
- 63930986
2026-08-31 · NY - Albany, USA, NY
- Prezzo
- $175
- Danno
- Normal Wear
- Titolo
- Minimum Bid
- Miglia
- 174,408
- Quantità
- 63930986
2026-08-24 · NY - Albany, USA, NY
- Prezzo
- $175
- Danno
- Normal Wear
- Titolo
- Minimum Bid
- Miglia
- 174,408
- Quantità
- 63930986
2026-08-17 · NY - Albany, USA, NY
- Prezzo
- $175
- Danno
- Normal Wear
- Titolo
- Minimum Bid
- Miglia
- 174,408
- Quantità
- 63930986
2026-08-12 · NY - Albany, USA, NY
- Prezzo
- $175
- Danno
- Normal Wear
- Titolo
- On Approval
- Miglia
- 174,408
- Quantità
- 63930986
Elenchi simili
Sette assi di riferimento incrociato: ogni carosello rappresenta una dimensione di somiglianza diversa.
Più vicino per prezzo
20 lots-
Salvage
2013 SUBARU LEGACY
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2023 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2022 TOYOTA COROLLA
Side
-
Salvage
2012 TOYOTA SIENNA
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Top/Roof
-
Salvage
2015 CHEVROLET IMPALA LIMITED
Side
-
Salvage
2018 KIA SOUL
Vandalism
-
Salvage
2017 ISUZU NQR
Water/Flood
-
Salvage
2017 HYUNDAI SANTA FE
Normal Wear
-
Salvage
2005 INFINITI G35
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2011 DODGE RAM 1500
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 CHEVROLET EXPRESS G2500
Rear End
-
Salvage
2013 FORD C-MAX
Front End
-
Salvage
2018 MERCEDES-BENZ SPRINTER
Vandalism
-
Salvage
2019 MERCEDES-BENZ SPRINTER
Mechanical
-
Salvage
2017 TOYOTA COROLLA
Rear End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Front End
-
Salvage
2008 ACURA TL
Front End
-
Salvage
2026 KIA K5
Front End
-
Salvage
2011 JEEP WRANGLER UNLIMITED
Rear End
Altri CHEVROLET SILVERADO lotti
20 lots-
Salvage
2024 CHEVROLET SILVERADO
Side
-
Salvage
2021 CHEVROLET SILVERADO
Front End
-
Salvage
2026 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2024 CHEVROLET SILVERADO
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2025 CHEVROLET SILVERADO
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2026 CHEVROLET SILVERADO
Front End
-
Salvage
2022 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2017 CHEVROLET SILVERADO
Front End
-
Salvage
2010 CHEVROLET SILVERADO
Rollover
-
Salvage
2018 CHEVROLET SILVERADO
Front End
-
Salvage
2018 CHEVROLET SILVERADO
Side
-
Salvage
2014 CHEVROLET SILVERADO
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2002 CHEVROLET SILVERADO
Front End
-
Salvage
2005 CHEVROLET SILVERADO
Front End
-
Salvage
2019 CHEVROLET SILVERADO
Front End
-
Salvage
2000 CHEVROLET SILVERADO
Stripped
-
Salvage
2019 CHEVROLET SILVERADO
All Over
-
Salvage
2002 CHEVROLET SILVERADO
Vandalism
-
Salvage
2015 CHEVROLET SILVERADO
Undercarriage
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Rear End
Altro CHEVROLET SILVERADO con Normal Wear danni
20 lots-
Salvage
2026 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2022 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2001 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2016 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2021 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2004 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2020 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2018 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2024 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2018 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2023 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2013 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2014 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2009 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2011 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2005 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2014 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2007 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2021 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
Altro 2012 CHEVROLET SILVERADO
20 lots-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Rear End
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Front End
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Rear End
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Rear End
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Mechanical
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Vandalism
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Front End
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Front End
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Front End
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Rear End
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Burn
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Side
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Front End
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Front End
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Front End
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Front End
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Front End
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Front End
Altro 2012 CHEVROLET SILVERADO con Normal Wear danni
20 lots-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
Altri lotti messi all'asta il 2026-09-14
20 lots-
Salvage
2020 HONDA HR-V
Front End
-
Salvage
2022 HONDA ACCORD
Front End
-
Salvage
2019 HONDA HR-V
Front End
-
Salvage
2024 MITSUBISHI ECLIPSE CROSS
Front End
-
Salvage
2025 MINI COUNTRYMAN
Front End
-
Salvage
2024 HONDA ACCORD
Front End
-
Salvage
2011 LEXUS RX
Vandalism
-
Salvage
2012 AUDI A6
Front End
-
Salvage
2014 DODGE CHARGER
Mechanical
-
Salvage
2016 FORD TRANSIT
Normal Wear
-
Salvage
2016 JEEP COMPASS
Normal Wear
-
Salvage
2007 LAND ROVER RANGE ROVER
Normal Wear
-
Salvage
2011 TOYOTA CAMRY
Normal Wear
-
Salvage
2022 FORD TRANSIT CONNECT
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2010 NISSAN ROGUE
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2007 TOYOTA CAMRY
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2012 HYUNDAI SANTA FE
Front End
-
Salvage
2016 FORD FOCUS
Front End
-
Salvage
2014 LEXUS LS
Front End
Altri lotti a NY - Albany, USA, NY
20 lots-
Salvage
2014 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Normal Wear
-
Salvage
2011 THOMAS SAF-T-LINER C2
Normal Wear
-
Salvage
2014 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Normal Wear
-
Salvage
2016 CHEVROLET COLORADO
Normal Wear
-
Salvage
2019 BMW 750I
Normal Wear
-
Salvage
2012 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2018 FORD EXPLORER
Normal Wear
-
Salvage
2008 HYUNDAI ACCENT
Normal Wear
-
Salvage
2015 NISSAN ALTIMA
Normal Wear
-
Salvage
2001 APRILIA RST FUTURA
Normal Wear
-
Salvage
2006 CHEVROLET COLORADO
Normal Wear
-
Salvage
2014 FORD FIESTA
Normal Wear
-
Salvage
2014 HONDA ODYSSEY
Normal Wear
-
Salvage
2013 HONDA RIDGELINE
Normal Wear
-
Salvage
2006 HUMMER H3
Normal Wear
-
Salvage
2019 FORD TRANSIT CONNECT
Normal Wear
-
Salvage
2016 MERCEDES-BENZ SPRINTER
Normal Wear
-
Salvage
2014 PETERBILT 3000
Normal Wear
-
Salvage
2014 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Normal Wear
-
Salvage
2014 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Normal Wear
Domande frequenti
Questo Ford Bronco del 2022 è stato venduto su Copart o IAAI?
In quale stato è stato messo allasta questo Bronco?
VIN 1FMEE5DPXNLB37346 è un veicolo alluvionale?
Quante miglia ha questo Ford Bronco?
Qual è il tipo di titolo per questo Bronco?
Questo VIN è stato venduto più di una volta?
Continua la navigazione
- Tutte le 2.012 CHEVROLET SILVERADO aste—
- Tutti gli elenchi delle aste CHEVROLET—
- Normal Wear-auto CHEVROLET danneggiate—
- Altri veicoli danneggiati da Normal Wear—
- Allasta altre auto con titolo di recupero—
- Altri lotti dal Copart al 2026-09-14—
- Veicoli a NY - Albany, USA, NY—
- Aste di salvataggio a NY - Albany, USA, NY—
- Multivendita VIN — potrebbe essere un limone?guide
- Altre auto guidabili Normal Wear-danneggiate—
- Decodifica un altro VIN con il nostro strumento gratuitotool