2020 FORD F150 · cronologia dell'asta
VIN 1FTEW1E55LKD05971 — 2020 FORD F150 Storia dellasta
VIN 1FTEW1E55LKD05971 venduto 2026-09-11 MS - Jackson, USA, MS Lot 66400366
2020 FORD F150 Gray · Front End damage
1 / 122020 FORD F150 — Record di vendite molto duro
A Built-Tough 2020 FORD F150, terminato nel Gray, venduto per $10 il September 11, 2026 su MS - Jackson, USA, MS. FoMoCo propulsore: 5.0L 8 + Automatic, Gas carburante, nessuna sorpresa ricostruita nel record di Copart.
162,251 mi su un Built-Tough FORD F150 si legge come riparabile. front end il danno raramente priva il F150 del potenziale di rivendita quando FoMoCo l'inventario delle parti è attivo; il record Copart lo teneva in salvo, non solo in parti.
Apparizione precedente all'asta: guarda la cronologia. FoMoCo aftermarket di FORD significa che F150 ricostruiti eliminano il blocco Copart più velocemente rispetto ai marchi non tradizionali.
2020 FORD F150 — Front End lente per riparazione danni
Quando il codice Front End viene visualizzato su un FORD F150, aspettati griglia, cofano, fari, copertura del paraurti e barre di protezione nell'ambito della riparazione. Il costo nascosto è l’attivazione dell’airbag e la distorsione del supporto del radiatore; il budget è costruito attorno alla sostituzione del pannello e allo scambio del gruppo faro.
Effettua un controllo incrociato di VIN nello stesso Copart/IAAI yard per elenchi precedenti: i modelli di rielenco suggeriscono danni non risolti. La fornitura di ricambi di fabbrica da parte di FORD è il fattore determinante per questa riparazione.
Danni e condizioni
- Danno primario
- Front End
- Danno secondario
- Side
- Corri e guida
- Sì, verificato
Filtra il catalogo indicizzato per danno Front End per trovare candidati alla ricostruzione comparabili.
Cronologia della cronologia delle aste
Una voce multi-vendita. Il 2020 FORD F150 ha martellato due volte tra September 4, 2026 e September 11, 2026; linee delta previste: prezzo di aggiudicazione, stato del titolo, descrizione del danno.
2026-09-11 · MS - Jackson, USA, MS
- Prezzo
- $10
- Danno
- Front End
- Titolo
- Minimum Bid
- Miglia
- 162,251
- Quantità
- 66400366
2026-09-04 · MS - Jackson, USA, MS
- Prezzo
- $1,200
- Danno
- Front End
- Titolo
- On Approval
- Miglia
- 162,251
- Quantità
- 66400366
Elenchi simili
Sette assi di riferimento incrociato: ogni carosello rappresenta una dimensione di somiglianza diversa.
Più vicino per prezzo
20 lots-
Salvage
2016 KIA SOUL
Front End
-
Salvage
2023 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2009 CHEVROLET EXPRESS G1500
All Over
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2004 MITSUBISHI ENDEAVOR
Side
-
Salvage
2011 FORD ECONOLINE
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2006 NISSAN ARMADA
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2010 BMW 528
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2002 FORD EXPLORER SPORT TRAC
Undercarriage
-
Salvage
2010 MAZDA 3
Front End
-
Salvage
2013 HONDA ACCORD
Front End
-
Salvage
2016 FORD EXPLORER
Side
-
Salvage
2013 LEXUS GS
Front End
-
Salvage
2013 FORD EDGE
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2016 HONDA ACCORD
Front End
-
Salvage
2001 FORD MUSTANG
Side
-
Salvage
2008 TOYOTA YARIS
Rear End
-
Salvage
2011 TOYOTA COROLLA
Front End
-
Salvage
2022 TOYOTA VENZA
Side
-
Salvage
2013 SMIT BOX TRUCK
Side
Altri FORD F150 lotti
20 lots-
Salvage
2000 FORD F150
Side
-
Salvage
2017 FORD F150
Side
-
Salvage
2000 FORD F150
Front End
-
Salvage
2019 FORD F150
Undercarriage
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2008 FORD F150
Front End
-
Salvage
2023 FORD F150
Front End
-
Salvage
2010 FORD F150
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2019 FORD F150
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2016 FORD F150
Side
-
Salvage
2015 FORD F150
Rear End
-
Salvage
2000 FORD F150
All Over
-
Salvage
2013 FORD F150
Mechanical
-
Salvage
2019 FORD F150
Mechanical
-
Salvage
2020 FORD F150
Mechanical
-
Salvage
2019 FORD F150
Mechanical
-
Salvage
2023 FORD F150
Front End
-
Salvage
2010 FORD F150
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
1985 FORD F150
Burn - Engine
Altro FORD F150 con Front End danni
20 lots-
Salvage
2000 FORD F150
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2008 FORD F150
Front End
-
Salvage
2023 FORD F150
Front End
-
Salvage
2019 FORD F150
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2023 FORD F150
Front End
-
Salvage
1998 FORD F150
Front End
-
Salvage
2023 FORD F150
Front End
-
Salvage
2016 FORD F150
Front End
-
Salvage
2017 FORD F150
Front End
-
Salvage
2022 FORD F150
Front End
-
Salvage
2024 FORD F150
Front End
-
Salvage
2008 FORD F150
Front End
-
Salvage
2022 FORD F150
Front End
-
Salvage
2025 FORD F150
Front End
-
Salvage
2001 FORD F150
Front End
-
Salvage
2010 FORD F150
Front End
-
Salvage
2013 FORD F150
Front End
-
Salvage
2014 FORD F150
Front End
Altro 2020 FORD F150
20 lots-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Mechanical
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Rear End
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Rear End
-
Salvage
2020 FORD F150
Mechanical
-
Salvage
2020 FORD F150
Top/Roof
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Side
-
Salvage
2020 FORD F150
Mechanical
-
Salvage
2020 FORD F150
Rear End
-
Salvage
2020 FORD F150
Side
-
Salvage
2020 FORD F150
Rear End
-
Salvage
2020 FORD F150
Mechanical
-
Salvage
2020 FORD F150
Rollover
-
Salvage
2020 FORD F150
Side
-
Salvage
2020 FORD F150
All Over
Altro 2020 FORD F150 con Front End danni
20 lots-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
-
Salvage
2020 FORD F150
Front End
Altri lotti messi all'asta il 2026-09-11
20 lots-
Salvage
2023 MITSUBISHI OUTLANDER SPORT
Front End
-
Salvage
2014 HYUNDAI SANTA FE SPORT
Mechanical
-
Salvage
2006 TOYOTA HIGHLANDER
Normal Wear
-
Salvage
2007 LEXUS ES
Front End
-
Salvage
2017 GMC SIERRA
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2025 NISSAN KICKS
Front End
-
Salvage
2015 CHEVROLET SILVERADO
Front End
-
Salvage
2016 NISSAN TITAN XD
Front End
-
Salvage
2019 HYUNDAI SONATA
Side
-
Salvage
2019 AUDI Q5
Front End
-
Salvage
2012 HONDA PILOT
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 DODGE CHALLENGER
Front End
-
Salvage
2022 TOYOTA HIGHLANDER
Front End
-
Salvage
2023 CHEVROLET EXPRESS G3500
Undercarriage
-
Salvage
2007 CHEVROLET COLORADO
Top/Roof
-
Salvage
2015 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2011 HONDA PILOT
Front End
-
Salvage
2016 TOYOTA AVALON
Front End
-
Salvage
2014 FORD ESCAPE
Rear End
-
Salvage
2015 CHRYSLER 200
Rear End
Altri lotti a MS - Jackson, USA, MS
20 lots-
Salvage
2013 CHRYSLER 200
Water/Flood
-
Salvage
2019 HYUNDAI SONATA
Front End
-
Salvage
2010 HONDA CIVIC
Rear End
-
Salvage
2017 CHEVROLET MALIBU
Front End
-
Salvage
2004 CHEVROLET SILVERADO
Front End
-
Salvage
2002 TOYOTA SEQUOIA
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2016 BUICK ENCORE
Mechanical
-
Salvage
2014 HONDA CR-V
Undercarriage
-
Salvage
2023 MITSUBISHI OUTLANDER SPORT
Front End
-
Salvage
2014 HYUNDAI SANTA FE SPORT
Mechanical
-
Salvage
2006 TOYOTA HIGHLANDER
Normal Wear
-
Salvage
2007 LEXUS ES
Front End
-
Salvage
2017 GMC SIERRA
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2025 NISSAN KICKS
Front End
-
Salvage
2015 CHEVROLET SILVERADO
Front End
-
Salvage
2016 NISSAN TITAN XD
Front End
-
Salvage
2019 HYUNDAI SONATA
Side
-
Salvage
2019 AUDI Q5
Front End
-
Salvage
2012 HONDA PILOT
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 DODGE CHALLENGER
Front End
Domande frequenti
Questo Ford Bronco del 2022 è stato venduto su Copart o IAAI?
In quale stato è stato messo allasta questo Bronco?
VIN 1FMEE5DPXNLB37346 è un veicolo alluvionale?
Quante miglia ha questo Ford Bronco?
Qual è il tipo di titolo per questo Bronco?
Questo VIN è stato venduto più di una volta?
Continua la navigazione
- Tutte le 2.020 FORD F150 aste—
- Tutti gli elenchi delle aste FORD—
- Front End-auto FORD danneggiate—
- Altri veicoli danneggiati da Front End—
- Allasta altre auto con titolo di recupero—
- Altri lotti dal Copart al 2026-09-11—
- Veicoli a MS - Jackson, USA, MS—
- Aste di salvataggio a MS - Jackson, USA, MS—
- Multivendita VIN — potrebbe essere un limone?guide
- Altre auto guidabili Front End-danneggiate—
- Decodifica un altro VIN con il nostro strumento gratuitotool