2018 FORD F150 · cronologia dell'asta
VIN 1FTEW1CB2JKF62236 — 2018 FORD F150 Storia dellasta
VIN 1FTEW1CB2JKF62236 venduto 2026-09-11 TX - Houston, USA, TX Lot 79073315
2018 FORD F150 Blue · Side damage
1 / 13F-Series storia di questo 2018 FORD F150
L'approccio Blue-Oval di FORD ha prodotto questo Blue 2018 F150: 3.3L 6, Automatic, Gas carburante. Venduto il September 11, 2026 a TX - Houston, USA, TX per $2,100 dopo un elenco pulito di Copart.
Chilometraggio sull'orologio: 99,088. FORD F150 di questa generazione rispondono bene alla riparazione dei danni side e l'elenco Copart si chiude in modo pulito: nessun salvataggio→flag di conversione solo parti.
Cosa significa danno Side su un FORD F150
Side danni su questo 2018 FORD F150 di solito interessano portiera, montante B, airbag laterale a tendina, parafango e pannello basculante. l'ambito della riparazione è lo scambio del guscio della porta e la saldatura del pannello basculante; il rischio reale è l'apertura delle tendine laterali e la deformazione del montante centrale.
Ancoraggio per preventivo di riparazione per questo F150: sostituzione del guscio della portiera e saldatura del pannello basculante. Aggiungere il 15-25% di buffer per il 3.3L 6 vano motore se è presente l'installazione della tendina laterale.
Danni e condizioni
- Danno primario
- Side
- Corri e guida
- Sì, verificato
Il segmento dei danni Side mostra l'intervallo di gravità della famiglia di carrozzeria FORD per questo tipo di danno.
Cronologia della cronologia delle aste
2026-09-11 · TX - Houston, USA, TX
- Prezzo
- $2,100
- Danno
- Side
- Titolo
- Pure Sale
- Miglia
- 99,088
- Quantità
- 79073315
Elenchi simili
Sette assi di riferimento incrociato: ogni carosello rappresenta una dimensione di somiglianza diversa.
Più vicino per prezzo
20 lots-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Normal Wear
-
Salvage
2020 RAM 2500
Side
-
Salvage
2016 DODGE CHALLENGER
Front End
-
Salvage
2015 FORD F150
Rear End
-
Salvage
2024 FORD F350
Rear End
-
Salvage
2019 HONDA FIT
Rear End
-
Salvage
2014 TOYOTA RAV4
Normal Wear
-
Salvage
2013 TOYOTA PRIUS
Normal Wear
-
Salvage
2023 FORD F250
Water/Flood
-
Salvage
2017 CHEVROLET CAMARO
Front End
-
Salvage
2014 VOLKSWAGEN JETTA
Vandalism
-
Salvage
2018 TOYOTA PRIUS
Side
-
Salvage
2017 TOYOTA COROLLA
Front End
-
Salvage
2020 NISSAN MURANO
Front End
-
Salvage
1980 MERCEDES-BENZ SL SL450
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2017 NISSAN VERSA
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2022 DODGE CHARGER
Burn
-
Salvage
2025 HONDA CIVIC
Front End
-
Salvage
2021 TOYOTA AVALON
Front End
-
Salvage
2018 TOYOTA AVALON
Rear End
Altri FORD F150 lotti
20 lots-
Salvage
2009 FORD F150
Normal Wear
-
Salvage
2016 FORD F150
Front End
-
Salvage
2025 FORD F150
Water/Flood
-
Salvage
2011 FORD F150
Mechanical
-
Salvage
2015 FORD F150
Rear End
-
Salvage
2014 FORD F150
Burn
-
Salvage
2005 FORD F150
Front End
-
Salvage
2023 FORD F150
Side
-
Salvage
2014 FORD F150
Front End
-
Salvage
2016 FORD F150
Front End
-
Salvage
2023 FORD F150
Side
-
Salvage
2020 FORD F150
Rear End
-
Salvage
2023 FORD F150
All Over
-
Salvage
2018 FORD F150
All Over
-
Salvage
2019 FORD F150
Frame Damage
-
Salvage
2002 FORD F150
Mechanical
-
Salvage
1999 FORD F150
Mechanical
-
Salvage
2025 FORD F150
Front End
-
Salvage
2010 FORD F150
Normal Wear
-
Salvage
2019 FORD F150
Minor Dent/Scratches
Altro FORD F150 con Side danni
20 lots-
Salvage
2023 FORD F150
Side
-
Salvage
2023 FORD F150
Side
-
Salvage
2013 FORD F150
Side
-
Salvage
2013 FORD F150
Side
-
Salvage
2016 FORD F150
Side
-
Salvage
1997 FORD F150
Side
-
Salvage
1994 FORD F150
Side
-
Salvage
2018 FORD F150
Side
-
Salvage
2014 FORD F150
Side
-
Salvage
2018 FORD F150
Side
-
Salvage
1999 FORD F150
Side
-
Salvage
2012 FORD F150
Side
-
Salvage
2024 FORD F150
Side
-
Salvage
2017 FORD F150
Side
-
Salvage
2024 FORD F150
Side
-
Salvage
2026 FORD F150
Side
-
Salvage
2009 FORD F150
Side
-
Salvage
2009 FORD F150
Side
-
Salvage
2018 FORD F150
Side
-
Salvage
2019 FORD F150
Side
Altro 2018 FORD F150
20 lots-
Salvage
2018 FORD F150
All Over
-
Salvage
2018 FORD F150
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2018 FORD F150
Front End
-
Salvage
2018 FORD F150
Side
-
Salvage
2018 FORD F150
Rear End
-
Salvage
2018 FORD F150
Front End
-
Salvage
2018 FORD F150
Front End
-
Salvage
2018 FORD F150
Front End
-
Salvage
2018 FORD F150
Side
-
Salvage
2018 FORD F150
Front End
-
Salvage
2018 FORD F150
Front End
-
Salvage
2018 FORD F150
Side
-
Salvage
2018 FORD F150
Side
-
Salvage
2018 FORD F150
Front End
-
Salvage
2018 FORD F150
Front End
-
Salvage
2018 FORD F150
Front End
-
Salvage
2018 FORD F150
Rear End
-
Salvage
2018 FORD F150
Burn - Engine
-
Salvage
2018 FORD F150
Side
-
Salvage
2018 FORD F150
Side
Altro 2018 FORD F150 con Side danni
20 lots-
Salvage
2018 FORD F150
Side
-
Salvage
2018 FORD F150
Side
-
Salvage
2018 FORD F150
Side
-
Salvage
2018 FORD F150
Side
-
Salvage
2018 FORD F150
Side
-
Salvage
2018 FORD F150
Side
-
Salvage
2018 FORD F150
Side
-
Salvage
2018 FORD F150
Side
-
Salvage
2018 FORD F150
Side
-
Salvage
2018 FORD F150
Side
-
Salvage
2018 FORD F150
Side
-
Salvage
2018 FORD F150
Side
-
Salvage
2018 FORD F150
Side
-
Salvage
2018 FORD F150
Side
-
Salvage
2018 FORD F150
Side
-
Salvage
2018 FORD F150
Side
-
Salvage
2018 FORD F150
Side
-
Salvage
2018 FORD F150
Side
-
Salvage
2018 FORD F150
Side
-
Salvage
2018 FORD F150
Side
Altri lotti messi all'asta il 2026-09-11
20 lots-
Salvage
2017 HONDA ACCORD
Top/Roof
-
Salvage
2024 CHEVROLET TRAX
Mechanical
-
Salvage
2018 NISSAN ROGUE
Hail
-
Salvage
2011 NISSAN VERSA
Side
-
Salvage
2021 ACURA TLX
Front End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL X
Side
-
Salvage
2016 RAM PROMASTER 1500
Front End
-
Salvage
2022 CLUB CAR TEMPO FLA
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2022 CLUB CAR TEMPO FLA
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2018 BAYLINER BAYLINER
Rear End
-
Salvage
2015 KIA OPTIMA
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2012 TOYOTA PRIUS
Front End
-
Salvage
2022 FORD EXPEDITION
Side
-
Salvage
2024 HONDA ODYSSEY
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2012 PRIME TIME AVENGER
Side
-
Salvage
2026 HONDA ODYSSEY
Rear End
-
Salvage
2024 FORD BRONCO
Front End
-
Salvage
2015 KIA OPTIMA
Normal Wear
Altri lotti a TX - Houston, USA, TX
20 lots-
Salvage
1997 CAJUN BOATS/MASTERCRAFTER UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
1988 TRAILMOBILE TRAILER
Normal Wear
-
Salvage
2013 COBALT BOAT
Normal Wear
-
Salvage
2016 LEXUS GX
Normal Wear
-
Salvage
2018 JEEP CHEROKEE
Normal Wear
-
Salvage
2021 MERCEDES-BENZ GLE
Normal Wear
-
Salvage
2024 OTHERS 4 CLAMP PULLER
Normal Wear
-
Salvage
2024 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2026 LOAD TRAIL UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2017 JEEP COMPASS
Normal Wear
-
Salvage
2012 VOLKSWAGEN TIGUAN
Normal Wear
-
Salvage
2021 MOND UNKNOWN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2014 FORD ECONOLINE
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2026 OTHERS 4 CLAMP PULLER WITHROOF
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2023 RAM 4500
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2026 OTHERS 2026 24 PCS FLOOR ANCHOR POTS
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2012 MERCEDES-BENZ S
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2026 OTHERS 38913409
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
1983 LAND ROVER DEFENDER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2014 MINI COOPER
Minor Dent/Scratches
Domande frequenti
Questo Ford Bronco del 2022 è stato venduto su Copart o IAAI?
In quale stato è stato messo allasta questo Bronco?
VIN 1FMEE5DPXNLB37346 è un veicolo alluvionale?
Quante miglia ha questo Ford Bronco?
Qual è il tipo di titolo per questo Bronco?
Questo VIN è stato venduto più di una volta?
Continua la navigazione
- Tutte le 2.018 FORD F150 aste—
- Tutti gli elenchi delle aste FORD—
- Side-auto FORD danneggiate—
- Altri veicoli danneggiati da Side—
- Allasta altre auto con titolo di recupero—
- Altri lotti dal Copart al 2026-09-11—
- Veicoli a TX - Houston, USA, TX—
- Aste di salvataggio a TX - Houston, USA, TX—
- Multivendita VIN — potrebbe essere un limone?guide
- Altre auto guidabili Side-danneggiate—
- Decodifica un altro VIN con il nostro strumento gratuitotool