2006 DODGE RAM 1500 · cronologia dell'asta
VIN 1D7HA182X6S****** — 2006 DODGE RAM 1500 Storia dellasta
VIN 1D7HA182X6S****** venduto 2026-09-03 Pensacola, Milton, FL Lot 45550444
HEMI-Era storia di questo 2006 DODGE RAM 1500
L'approccio muscolare americano di DODGE ha prodotto questo Silver 2006 RAM 1500: 5.7L V-8 345HP, Automatic, Gasoline carburante. Venduto il September 3, 2026 a Pensacola, Milton, FL per $325 dopo un elenco pulito di IAAI.
Chilometraggio sull'orologio: 393,470. DODGE RAM 1500 di questa generazione rispondono bene alla riparazione dei danni normal wear & tear e l'elenco IAAI si chiude in modo pulito: nessun salvataggio→flag di conversione solo parti.
Normal Wear & Tear danni su 2006 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear i danni su un 2006 DODGE RAM 1500 colpiscono innanzitutto il paraurti anteriore, la fascia, il gruppo illuminazione e raffreddamento. Il 5.7L V-8 345HP ha l'altezza libera che determina il comportamento di intrusione del supporto del radiatore.
Front & Rear i danni aggiungono parti del parafango, della portiera e del pannello oscillante. Si tratta in gran parte di un costo aggiuntivo su questa carrozzeria, con la corrispondenza della vernice sul lato dello sciopero come unico elemento pubblicitario durevole.
Danni e condizioni
- Danno primario
- Normal Wear & Tear
- Danno secondario
- Front & Rear
Sfoglia l'indice completo dei danni Normal Wear & Tear per calibrare l'entità dei lavori e il costo dei ricambi.
Cronologia della cronologia delle aste
2026-09-03 · Pensacola, Milton, FL
- Prezzo
- $325
- Danno
- Normal Wear & Tear
- Titolo
- Sold on Approval
- Miglia
- 393,470
- Quantità
- 45550444
Elenchi simili
Sette assi di riferimento incrociato: ogni carosello rappresenta una dimensione di somiglianza diversa.
Più vicino per prezzo
20 lots-
Salvage
2023 FORD MUSTANG
Rollover
-
Salvage
2023 FORD MUSTANG
Side
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Front End
-
Salvage
2009 FORD CROWN VICTORIA
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 FORD EDGE
Front End
-
Salvage
2017 FORD FOCUS
Side
-
Salvage
2016 FORD FUSION
Normal Wear
-
Salvage
2004 FORD F250
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2005 FORD F150
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2017 FORD FLEX
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2001 FORD F250
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2009 MERCURY MARINER
Side
-
Salvage
2018 TOYOTA RAV4
Front End
-
Salvage
2025 NISSAN SENTRA
Front End
-
Salvage
2003 TOYOTA CAMRY
Side
-
Salvage
2023 DODGE CHARGER
Front End
-
Salvage
2011 DODGE RAM 1500
Front End
-
Salvage
2019 HYUNDAI SONATA
Front End
-
Salvage
2022 INFINITI QX55
Front End
-
Salvage
2004 FORD F-150 HERITAGE
Rear End
Altri DODGE RAM 1500 lotti
20 lots-
Salvage
2008 DODGE RAM 1500
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2011 DODGE RAM 1500
Front End
-
Salvage
2003 DODGE RAM 1500
Front End
-
Salvage
2008 DODGE RAM 1500
Undercarriage
-
Salvage
2001 DODGE RAM 1500
Front End
-
Salvage
2007 DODGE RAM 1500
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2012 DODGE RAM 1500
Front End
-
Salvage
2000 DODGE RAM 1500
Front End
-
Salvage
2007 DODGE RAM 1500
Side
-
Salvage
2011 DODGE RAM 1500
Rear End
-
Salvage
2012 DODGE RAM 1500
Undercarriage
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Rear End
-
Salvage
2011 DODGE RAM 1500
Front End
-
Salvage
2012 DODGE RAM 1500
Front End
-
Salvage
2007 DODGE RAM 1500
Hail
-
Salvage
2011 DODGE RAM 1500
Front End
-
Salvage
2010 DODGE RAM 1500
Water/Flood
-
Salvage
2005 DODGE RAM 1500
All Over
-
Salvage
2008 DODGE RAM 1500
Rear End
-
Salvage
2008 DODGE RAM 1500
Front End
Altro DODGE RAM 1500 con Normal Wear & Tear danni
20 lots-
Salvage
2005 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2002 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2001 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2005 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2004 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2005 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2007 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
1997 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
1997 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2005 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2008 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2004 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
1999 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
1994 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2009 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2000 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2000 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
1998 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2009 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2008 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
Altro 2006 DODGE RAM 1500
20 lots-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Rear End
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Front End
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Side
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Front end
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Side
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Right Side
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
All Over
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Front End
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Front end
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
All Over
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Front end
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Front & Rear
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Rear End
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Left Rear
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Front end
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Left Rear
Altro 2006 DODGE RAM 1500 con Normal Wear & Tear danni
20 lots-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2006 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
Altri lotti messi all'asta il 2026-09-03
20 lots-
Salvage
2023 KIA FORTE
Front End
-
Salvage
2015 BMW I3
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2007 HONDA ODYSSEY
Right Rear
-
Salvage
2005 LAND ROVER LR3
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2007 FORD FOCUS
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2009 FORD EXPLORER
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2014 CHEVROLET MALIBU
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2003 FORD F-150
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2017 FORD ESCAPE
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2007 CHEVROLET SILVERADO 2500HD
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2023 JEEP RENEGADE
Left Front
-
Salvage
2018 DODGE DURANGO
Front End
-
Salvage
2023 TOYOTA CAMRY
Front & Rear
-
Salvage
2023 TOYOTA CAMRY
Rear
-
Salvage
2018 TOYOTA CAMRY
Left Front
-
Salvage
2022 SUBARU OUTBACK
Rollover
-
Salvage
2010 HONDA ACCORD
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA COROLLA
Front End
-
Salvage
2020 NISSAN ALTIMA
Left Front
-
Salvage
2024 CHEVROLET MALIBU
Front End
Altri lotti a Pensacola, Milton, FL
20 lots-
Salvage
2007 TOYOTA CAMRY HYBRID
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2012 DONGFANG 250 MC
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2014 DODGE GRAND CARAVAN
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2020 DODGE JOURNEY
Right Front
-
Salvage
2018 FORD F-150
Front end
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE
Right Side
-
Salvage
2015 HYUNDAI SONATA
Left Rear
-
Salvage
2018 GMC SIERRA 1500
Front & Rear
-
Salvage
2019 BMW 740I
Roof
-
Salvage
2000 CHEVROLET TAHOE
Left Front
-
Salvage
2011 HONDA CR-V
Front end
-
Salvage
2023 KIA FORTE
Front end
-
Salvage
2022 MITSUBISHI OUTLANDER SPORT
Left Front
-
Salvage
2015 BMW I3
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2012 FORD MUSTANG
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2003 FORD TAURUS
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2012 NISSAN ALTIMA
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2012 HONDA CIVIC
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2011 NISSAN MAXIMA
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2008 TOYOTA YARIS
Normal Wear & Tear
Domande frequenti
Questo Ford Bronco del 2022 è stato venduto su Copart o IAAI?
In quale stato è stato messo allasta questo Bronco?
VIN 1FMEE5DPXNLB37346 è un veicolo alluvionale?
Quante miglia ha questo Ford Bronco?
Qual è il tipo di titolo per questo Bronco?
Questo VIN è stato venduto più di una volta?
Continua la navigazione
- Tutte le 2.006 DODGE RAM 1500 aste—
- Tutti gli elenchi delle aste DODGE—
- Normal Wear & Tear-auto DODGE danneggiate—
- Altri veicoli danneggiati da Normal Wear & Tear—
- Allasta altre auto con titolo di recupero—
- Altri lotti dal IAAI al 2026-09-03—
- Veicoli a Pensacola, Milton, FL —
- Aste di salvataggio a Pensacola, Milton, FL —
- Multivendita VIN — potrebbe essere un limone?guide
- Altre auto guidabili Normal Wear & Tear-danneggiate—
- Decodifica un altro VIN con il nostro strumento gratuitotool