2024 HYUNDAI TUCSON · historique des enchères
VIN KM8JB3DE5RU334161 — 2024 HYUNDAI TUCSON Historique des enchères
VIN KM8JB3DE5RU334161 vendu 2026-09-21 Charlotte, Charlotte, NC Lot 45032750
2024 HYUNDAI TUCSON Bleu foncé · Côté droit damage
1 / 16Profil d'enchères 2024 HYUNDAI TUCSON (Hyundai Groupe)
Un Bleu foncé 2024 HYUNDAI TUCSON vendu à partir de Charlotte, Charlotte, NC sur September 21, 2026 pour $5,150. L'ingénierie du groupe HYUNDAI's Hyundai est dans le 2.5L I-4 DI, DOHC, VVT, 187HP couplé à un Automatique ; Le carburant Essence maintient les coûts d'exploitation familiers aux propriétaires de HYUNDAI.
Le compteur kilométrique indique 40,439 mi – bien dans la plage de reconstruction économique. Les dommages côté droit sur un HYUNDAI TUCSON sont généralement une réparation coréenne moderne, et la liste IAAI ne comportait aucun indicateur de pièces uniquement.
Vendu précédemment : la chronologie ci-dessous montre le record d'enchères précédent. Les lots HYUNDAI coréens modernes sont régulièrement réinscrits par les reconstructeurs à la recherche de récupération → arbitrage de titres propres.
Côté droit dégâts sur un 2024 HYUNDAI TUCSON
Côté droit dommage sur un HYUNDAI TUCSON (2024) est la catégorie de réparation de point d'entrée pour les reconstructeurs. Portée du devis complet : cache pare-chocs, renfort, paire d'éclairage, capot, coque de calandre, colonne de refroidissement.
non enregistré dommage ajoute la porte et le culbuteur côté impact. La disponibilité des pièces pour cette génération est toujours forte ; attendez-vous à des délais de livraison courts pour les variantes de pare-chocs.
Dommages et conditions
- Dommages primaires
- Côté droit
- Courez et conduisez
- Oui — vérifié
Servez-vous du catalogue des dommages Côté droit comme référence pour anticiper le prix des pièces.
Chronologie de l’historique des enchères
Historique des ventes : deux fois. La première vente enregistrée est September 14, 2026 ; le plus récent est September 21, 2026. La chronologie montre les dégâts et les changements de titre entre les événements.
2026-09-21 · Charlotte, Charlotte, NC
- Prix
- $5,150
- Dommage
- Côté droit
- Titre
- Vendu avec approbation
- Milles
- 40,439
- Parcelle
- 45032750
2026-09-14 · Charlotte, Charlotte, NC
- Prix
- $7,100
- Dommage
- Côté droit
- Titre
- Vendu avec approbation
- Milles
- 40,439
- Parcelle
- 45032750
Annonces similaires
Sept axes de références croisées – chaque carrousel est une dimension de similarité différente.
Plus proche du prix
20 lots-
Salvage
2025 NISSAN ALTIMA
Dommages latéraux
-
Salvage
2024 KIA SORENTO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2026 BMW 228XI
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 ISUZU NQR
Eau/Inondation
-
Salvage
2022 RAM 5500
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 CHRYSLER TOWN & COUNTRY
Usure normale
-
Salvage
2019 TOYOTA C-HR
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2023 RAM 1500 CLASSIC
Dommages à l’avant
-
Salvage
2020 TOYOTA CAMRY
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2017 LEXUS RX 350
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2025 ACURA ADX
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2020 HONDA CIVIC
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 HONDA ACCORD
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 TESLA MODEL 3
Dommages latéraux
-
Salvage
2023 NISSAN ROGUE
Dommages mécaniques
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2026 TOYOTA CAMRY
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 MAZDA 3
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2024 VOLVO XC60
Dommages latéraux
Autres lots HYUNDAI TUCSON
20 lots-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Démonté
-
Salvage
2022 HYUNDAI TUCSON
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Dommages complets
-
Salvage
2019 HYUNDAI TUCSON
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2017 HYUNDAI TUCSON
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 HYUNDAI TUCSON
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2016 HYUNDAI TUCSON
Dommages mécaniques
-
Salvage
2019 HYUNDAI TUCSON
Vandalisme
-
Salvage
2016 HYUNDAI TUCSON
Dommages mécaniques
-
Salvage
2012 HYUNDAI TUCSON
Vandalisme
-
Salvage
2020 HYUNDAI TUCSON
Vandalisme
-
Salvage
2017 HYUNDAI TUCSON
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2016 HYUNDAI TUCSON
Usure normale
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Dommages à l’avant
-
Salvage
2023 HYUNDAI TUCSON
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2017 HYUNDAI TUCSON
Dommages à l’avant
-
Salvage
2007 HYUNDAI TUCSON
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 HYUNDAI TUCSON
Dommages par la grêle
-
Salvage
2014 HYUNDAI TUCSON
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Dommages à l’arrière
Autres HYUNDAI TUCSON avec Côté droit dégâts
20 lots-
Salvage
2026 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2025 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2011 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2018 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2025 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2026 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2017 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2020 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2014 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2019 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2023 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2025 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2026 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2025 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2018 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2020 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2020 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
Autre 2024 HYUNDAI TUCSON
20 lots-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Démonté
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Dommages complets
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Front end
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Front end
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Front end
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Arrière
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Dommages latéraux
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Châssis inférieur
Autres 2024 HYUNDAI TUCSON avec Côté droit dégâts
17 lots-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
Autres lots vendus aux enchères le 2026-09-21
20 lots-
Salvage
2015 KIA FORTE
Front end
-
Salvage
2026 BMW X5
Front end
-
Salvage
2018 CHEVROLET EQUINOX
Front end
-
Salvage
2015 TOYOTA RAV4
Côté gauche
-
Salvage
2015 HONDA CIVIC
Toit
-
Salvage
2023 CHEVROLET SUBURBAN
Côté droit
-
Salvage
2018 AUDI Q5
Front end
-
Salvage
2017 HONDA CR-V
Véhicule renversé
-
Salvage
2017 KIA SOUL
Vol
-
Salvage
2026 TESLA MODEL Y
Avant droit
-
Salvage
2016 KIA OPTIMA
Côté gauche
-
Salvage
2023 HONDA ODYSSEY
Avant gauche
-
Salvage
2020 HYUNDAI IONIQ ELECTRIC
Front end
-
Salvage
2023 DODGE CHALLENGER
Front end
-
Salvage
2015 CHEVROLET SILVERADO 1500
Front end
-
Salvage
2020 HONDA CIVIC
Front end
-
Salvage
2020 CHEVROLET TRAVERSE
Front end
-
Salvage
2024 SUBARU ASCENT
Front end
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Véhicule renversé
-
Salvage
2018 LEXUS IS 300
Dommage avant et arrière
Autres lots à Charlotte, Charlotte, NC
20 lots-
Salvage
2025 SUBARU CROSSTREK
Avant droit
-
Salvage
2016 VOLKSWAGEN JETTA
Front end
-
Salvage
2017 MAZDA MAZDA6
Avant droit
-
Salvage
2025 NISSAN SENTRA
Front end
-
Salvage
2024 LEXUS UX 250H
Arrière
-
Salvage
2015 JEEP GRAND CHEROKEE
Front end
-
Salvage
2020 CHEVROLET SILVERADO 1500
Front end
-
Salvage
2019 PORSCHE MACAN
Inondation
-
Salvage
2013 HONDA CR-V
Avant droit
-
Salvage
2025 ACURA MDX
Vol
-
Salvage
2017 FORD FUSION
Front end
-
Salvage
2019 INFINITI QX60
Front end
-
Salvage
2022 PORSCHE MACAN
Front end
-
Salvage
2026 GMC TERRAIN
Dommage avant et arrière
-
Salvage
2007 TOYOTA TACOMA
Avant gauche
-
Salvage
2007 NISSAN TITAN
Front end
-
Salvage
2021 RAM 2500
Front end
-
Salvage
2018 MAZDA CX-5
Arrière
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Dommage avant et arrière
-
Salvage
2016 CHEVROLET EQUINOX
Côté droit
Questions fréquemment posées
Ce Ford Bronco 2022 a-t-il été vendu le Copart ou le IAAI ?
Dans quel état ce Bronco a-t-il été vendu aux enchères ?
Le VIN 1FMEE5DPXNLB37346 est-il un véhicule inondable ?
Combien de kilomètres ce Ford Bronco a-t-il ?
Quel est le type de titre pour ce Bronco ?
Ce VIN sest-il vendu plus dune fois ?
Continuer la navigation
- Toutes les enchères 2 024 HYUNDAI TUCSON—
- Toutes les annonces d'enchères HYUNDAI—
- Côté droit-voitures HYUNDAI endommagées—
- Autres véhicules endommagés Côté droit—
- Plus de voitures de récupération aux enchères—
- Autres lots du IAAI au 2026-09-21—
- Véhicules à Charlotte, Charlotte, NC —
- Ventes aux enchères de matériaux de récupération en Charlotte, Charlotte, NC —
- Multivente VIN — pourrait être un citron ?guide
- Autres voitures endommagées Côté droit pouvant rouler—
- Décodez un autre VIN avec notre outil gratuittool