2024 TESLA MODEL Y · historique des enchères
VIN 7SAYGDED3RF052693 — 2024 TESLA MODEL Y Historique des enchères
VIN 7SAYGDED3RF052693 vendu 2026-09-14 CA - Martinez, USA, CA Lot 63202496
2024 TESLA MODEL Y Noir · Dommages à l’avant damage
1 / 24Profil d'enchères 2024 TESLA MODEL Y (Battery-Heritage)
Un Noir 2024 TESLA MODEL Y vendu à partir de CA - Martinez, USA, CA sur September 14, 2026 pour $1,100. L'ingénierie Battery-Heritage du TESLA' est dans le le moteur répertorié couplé à un Automatique ; Le carburant Électrique maintient les coûts d'exploitation familiers aux propriétaires de TESLA.
Le compteur kilométrique indique 0 mi – bien dans la plage de reconstruction économique. Les dommages dommages à l’avant sur un TESLA MODEL Y sont généralement une réparation d'Electric-Heritage, et la liste Copart ne comportait aucun indicateur de pièces uniquement.
Dommages à l’avant dégâts sur un 2024 TESLA MODEL Y
Sur un 2024 TESLA MODEL Y, Dommages à l’avant les dommages rendent rarement les longerons du cadre avant irréparables ; la cause d'annulation la plus courante est lorsque les points de montage le moteur répertorié absorbent la frappe. Inspectez le berceau moteur et les coutures du rail inférieur.
Les dommages secondaires non enregistré sont un multiplicateur de budget : des rampes de câblage longent les bas de caisse de cette carrosserie et les dommages à la conduite d'eau suivent généralement une frappe latérale avec une défaillance du panneau secondaire.
Dommages et conditions
- Dommages primaires
- Dommages à l’avant
- Courez et conduisez
- Oui — vérifié
La cohorte de dommages Dommages à l’avant réunit des profils de gravité comparables pour la famille de carrosserie TESLA.
Chronologie de l’historique des enchères
2026-09-14 · CA - Martinez, USA, CA
- Prix
- $1,100
- Dommage
- Dommages à l’avant
- Titre
- Enchère minimale
- Milles
- Parcelle
- 63202496
Annonces similaires
Sept axes de références croisées – chaque carrousel est une dimension de similarité différente.
Plus proche du prix
20 lots-
Salvage
2020 CHEVROLET MALIBU
Usure normale
-
Salvage
2020 CHEVROLET MALIBU
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2025 KIA SOUL
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2016 TOYOTA PRIUS
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 CADILLAC ESCALADE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 TOYOTA CAMRY
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 FORD F150
Dommages latéraux
-
Salvage
2015 LEXUS RX
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2025 TESLA MODEL 3
Eau/Inondation
-
Salvage
2011 MINI COOPER
Châssis inférieur
-
Salvage
2017 SUBARU CROSSTREK
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2012 DODGE RAM 2500
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 HINO 195
Usure normale
-
Salvage
2017 HINO 195
Usure normale
-
Salvage
2014 MERCEDES-BENZ ML
Usure normale
-
Salvage
2021 INFINITI Q50
Usure normale
-
Salvage
2007 GMC NEW SIERRA
Dommages latéraux
-
Salvage
2012 VOLKSWAGEN TOUAREG
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 HONDA CR-V
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Dommages à l’avant
Autres lots TESLA MODEL Y
20 lots-
Salvage
2023 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2023 TESLA MODEL Y
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2025 TESLA MODEL Y
Dommages latéraux
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 TESLA MODEL Y
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2022 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2026 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2026 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2023 TESLA MODEL Y
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 TESLA MODEL Y
Dommages complets
-
Salvage
2023 TESLA MODEL Y
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2022 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
Autres TESLA MODEL Y avec Dommages à l’avant dégâts
20 lots-
Salvage
2023 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2026 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2026 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2026 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2023 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2023 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2023 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
Autre 2024 TESLA MODEL Y
20 lots-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages latéraux
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages latéraux
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Côté droit
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages complets
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages complets
Autres 2024 TESLA MODEL Y avec Dommages à l’avant dégâts
20 lots-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Front end
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Front end
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Front end
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Front end
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Front end
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Front end
-
Salvage
2024 TESLA MODEL Y
Front end
Autres lots vendus aux enchères le 2026-09-14
20 lots-
Salvage
2026 TESLA MODEL 3
Dommages à l’avant
-
Salvage
2011 KIA OPTIMA
Dommages mécaniques
-
Salvage
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2025 HONDA ACCORD
Vandalisme
-
Salvage
2013 FORD FOCUS
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2018 HONDA CIVIC
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 SUBARU OUTBACK
Brûlé
-
Salvage
2016 TOYOTA PRIUS C
Dommages à l’avant
-
Salvage
2023 HONDA PASSPORT
Vandalisme
-
Salvage
2006 LEXUS IS
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 NISSAN QUEST
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 HONDA PILOT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 MERCEDES-BENZ C
Dommages à l’avant
-
Salvage
2020 NISSAN PATHFINDER
Brûlé
-
Salvage
2026 KIA K5
Dommages à l’avant
-
Salvage
2023 LAND ROVER DEFENDER
Brûlé
-
Salvage
2016 HONDA CIVIC
Châssis inférieur
-
Salvage
2013 NISSAN ALTIMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2017 DODGE CHARGER
Vandalisme
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ C
Dommages à l’avant
Autres lots à CA - Martinez, USA, CA
20 lots-
Salvage
2006 FORD MUSTANG
Dommages complets
-
Salvage
2008 TOYOTA PRIUS
Dommages latéraux
-
Salvage
2014 TOYOTA TACOMA
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2016 LEXUS IS
Dommages latéraux
-
Salvage
2007 TOYOTA PRIUS
Vandalisme
-
Salvage
2014 TOYOTA CAMRY
Dommages à l’avant
-
Salvage
2005 FORD F150
Dommages latéraux
-
Salvage
2018 TOYOTA CAMRY HYBRID
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2001 TOYOTA TACOMA
Vandalisme
-
Salvage
2004 TOYOTA RAV4
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2010 TOYOTA PRIUS
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 UNKNOWN UNKNOWN
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2017 NISSAN FRONTIER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 TOYOTA AVALON
Dommages à l’avant
-
Salvage
2004 NISSAN XTERRA
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2006 TOYOTA AVALON
Dommages latéraux
-
Salvage
2016 TOYOTA CAMRY
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2007 TOYOTA PRIUS
Vandalisme
-
Salvage
2002 KAWASAKI ZX600
Dommages mécaniques
-
Salvage
2019 DODGE JOURNEY
Dommages à l’avant
Questions fréquemment posées
Ce Ford Bronco 2022 a-t-il été vendu le Copart ou le IAAI ?
Dans quel état ce Bronco a-t-il été vendu aux enchères ?
Le VIN 1FMEE5DPXNLB37346 est-il un véhicule inondable ?
Combien de kilomètres ce Ford Bronco a-t-il ?
Quel est le type de titre pour ce Bronco ?
Ce VIN sest-il vendu plus dune fois ?
Continuer la navigation
- Toutes les enchères 2 024 TESLA MODEL Y—
- Toutes les annonces d'enchères TESLA—
- Dommages à l’avant-voitures TESLA endommagées—
- Autres véhicules endommagés Dommages à l’avant—
- Plus de voitures de récupération aux enchères—
- Autres lots du Copart au 2026-09-14—
- Véhicules à CA - Martinez, USA, CA—
- Ventes aux enchères de matériaux de récupération en CA - Martinez, USA, CA—
- Multivente VIN — pourrait être un citron ?guide
- Autres voitures endommagées Dommages à l’avant pouvant rouler—
- Décodez un autre VIN avec notre outil gratuittool