2025 TESLA CYBERTRUCK · historique des enchères
VIN 7G2CEHEE0SA061686 — 2025 TESLA CYBERTRUCK Historique des enchères
VIN 7G2CEHEE0SA061686 vendu 2026-09-10 Miami-North, Southwest Ranches, FL Lot 45780838
2025 TESLA CYBERTRUCK Argent · Suspension damage
1 / 19EV-Era : ce 2025 TESLA CYBERTRUCK expliqué
Le September 10, 2026 ce Argent 2025 TESLA CYBERTRUCK a traversé le bloc IAAI à Miami-North, Southwest Ranches, FL pour $66,000. La lignée Electric-Heritage est visible dans le couple Electric/Automatique ; la plateforme de carburant Électrique permet de prévoir les intervalles d'entretien.
1 mi sur ce CYBERTRUCK le maintient dans le support convivial pour les reconstructeurs ; Les dommages suspension sur les carrosseries TESLA de l'ère Autopilot signifient généralement un travail de panneaux remplaçables. Le chemin du titre IAAI était propre.
Suspension dégâts sur un 2025 TESLA CYBERTRUCK
Les dommages Suspension sur la carrosserie TESLA CYBERTRUCK affectent généralement l'éclairage, la structure du pare-chocs, le capot et les coins des ailes. La déformation du cadre est rare dans les tolérances de fabrication des années modèles 2025.
non enregistré dommage dans l'emplacement secondaire étend la liste des pièces et augmente l'estimation de la main d'œuvre d'environ un jour. Le Electric est rarement sur la liste des pièces.
Dommages et conditions
- Dommages primaires
- Suspension
- Courez et conduisez
- No
Le segment des dommages Suspension montre la plage de gravité de la famille de carrosserie TESLA pour ce type de dommage.
Chronologie de l’historique des enchères
2026-09-10 · Miami-North, Southwest Ranches, FL
- Prix
- $66,000
- Dommage
- Suspension
- Titre
- Vendu avec approbation
- Milles
- 1
- Parcelle
- 45780838
Annonces similaires
Sept axes de références croisées – chaque carrousel est une dimension de similarité différente.
Plus proche du prix
20 lots-
Salvage
2025 BMW XM
Eau/Inondation
-
Salvage
2026 BMW M5
Dommages latéraux
-
Salvage
2025 PORSCHE 911
Arrière
-
Salvage
2021 MERCEDES-BENZ G
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2026 LUCID MOTORS GRAVITY
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2025 LAND ROVER RANGE ROVER
Dommages latéraux
-
Salvage
2025 ASTON MARTIN DBX
Dommages à l’avant
-
Salvage
2023 LAND ROVER RANGE ROVER
Vandalisme
-
Salvage
2025 LAND ROVER RANGE ROVER SPORT
Vol
-
Salvage
2022 LAMBORGHINI URUS
Front end
-
Salvage
2026 KUBOTA SVL97-3HFCC
Incendie extérieur
-
Salvage
2019 MERCEDES-BENZ G
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2021 BENTLEY CONTINENTAL
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 CHEVROLET CORVETTE
Brûlé
-
Salvage
2024 LEXUS LX 600
Dommage mécanique
-
Salvage
2024 BMW M3
Pas de dommage
-
Salvage
2023 MERCEDES-BENZ METRIS
Arrière gauche
-
Salvage
2025 PORSCHE CAYENNE E HYBRID COUPE
Dommage avant et arrière
-
Salvage
2022 MERCEDES-BENZ SPRINTER
Dommages latéraux
-
Salvage
2025 LAND ROVER RANGE ROVER
Dommages à l’avant
Autres lots TESLA CYBERTRUCK
20 lots-
Salvage
2024 TESLA CYBERTRUCK
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2024 TESLA CYBERTRUCK
Arrière
-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Arrière
-
Salvage
2024 TESLA CYBERTRUCK
Arrière
-
Salvage
2026 TESLA CYBERTRUCK
Front end
-
Salvage
2024 TESLA CYBERTRUCK
Front end
-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Avant gauche
-
Salvage
2024 TESLA CYBERTRUCK
Côté gauche et droit
-
Salvage
2026 TESLA CYBERTRUCK
Véhicule renversé
-
Salvage
2024 TESLA CYBERTRUCK
Front end
-
Salvage
2024 TESLA CYBERTRUCK
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Côté droit
-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Eau/Inondation
-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA CYBERTRUCK
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA CYBERTRUCK
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 TESLA CYBERTRUCK
Arrière
-
Salvage
2024 TESLA CYBERTRUCK
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Dommages à l’arrière
Autres TESLA CYBERTRUCK avec Suspension dégâts
2 lots-
Salvage
2024 TESLA CYBERTRUCK
Suspension
-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Suspension
Autre 2025 TESLA CYBERTRUCK
20 lots-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Arrière
-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Avant gauche
-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Côté droit
-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Eau/Inondation
-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Dommages complets
-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Véhicule renversé
-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Côté gauche
-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Dommages latéraux
-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Dommages complets
-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Arrière
-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Eau/Inondation
Autres 2025 TESLA CYBERTRUCK avec Suspension dégâts
1 lots-
Salvage
2025 TESLA CYBERTRUCK
Suspension
Autres lots vendus aux enchères le 2026-09-10
20 lots-
Salvage
2024 HONDA CR-V
Avant gauche
-
Salvage
2023 RAM PROMASTER 1500
Dommage sur tout le véhicule
-
Salvage
2016 SCION FR-S
Arrière
-
Salvage
2014 NISSAN ROGUE SELECT
Usure normale
-
Salvage
2017 FORD MUSTANG
Avant droit
-
Salvage
2019 FORD ECOSPORT
Front end
-
Salvage
2026 TESLA MODEL Y
Côté droit
-
Salvage
2021 TESLA MODEL S
Dommage électrique
-
Salvage
2021 TESLA MODEL S
Côté gauche et droit
-
Salvage
2016 DODGE GRAND CARAVAN
Côté gauche
-
Salvage
2018 NISSAN ROGUE
Front end
-
Salvage
2017 FORD EXPEDITION
Front end
-
Salvage
2015 FONTAINE TRAILER CO FONTAINE TRAILER CO
Usure normale
-
Salvage
2025 CHEVROLET TRAX
Avant droit
-
Salvage
2025 TESLA MODEL 3
Récupération du véhicule
-
Salvage
2018 TESLA MODEL S
Front end
-
Salvage
2020 TOYOTA COROLLA
Usure normale
-
Salvage
2018 MERCEDES-BENZ C 300
Dommage sur tout le véhicule
-
Salvage
2025 HONDA CIVIC
Avant droit
-
Salvage
2005 CADILLAC ESCALADE
Avant gauche
Autres lots à Miami-North, Southwest Ranches, FL
20 lots-
Salvage
2009 PORSCHE CAYENNE
Front end
-
Salvage
2005 TOYOTA COROLLA
Front end
-
Salvage
2015 CHEVROLET SILVERADO 1500
Front end
-
Salvage
2021 HONDA HR-V
Côté droit
-
Salvage
2016 FORD TRANSIT CONNECT
Arrière
-
Salvage
2019 NISSAN VERSA
Côté gauche
-
Salvage
2025 AUDI A6
Arrière
-
Salvage
2020 TOYOTA TACOMA
Arrière droit
-
Salvage
2017 LEXUS ES 350
Côté droit
-
Salvage
2007 GMC SIERRA 3500 CHASSIS
Usure normale
-
Salvage
2023 FORD F-150
Dommage sur tout le véhicule
-
Salvage
2024 HONDA CR-V
Vol
-
Salvage
2015 NISSAN ROGUE
Avant droit
-
Salvage
2009 NISSAN ALTIMA
Côté droit
-
Salvage
2017 HONDA CIVIC
Avant gauche
-
Salvage
2014 CADILLAC XTS
Usure normale
-
Salvage
2019 BMW X5
Arrière
-
Salvage
2025 FORD BRONCO
Avant droit
-
Salvage
2018 HYUNDAI TUCSON
Côté droit
-
Salvage
2014 CHEVROLET MALIBU
Front end
Questions fréquemment posées
Ce Ford Bronco 2022 a-t-il été vendu le Copart ou le IAAI ?
Dans quel état ce Bronco a-t-il été vendu aux enchères ?
Le VIN 1FMEE5DPXNLB37346 est-il un véhicule inondable ?
Combien de kilomètres ce Ford Bronco a-t-il ?
Quel est le type de titre pour ce Bronco ?
Ce VIN sest-il vendu plus dune fois ?
Continuer la navigation
- Toutes les enchères 2 025 TESLA CYBERTRUCK—
- Toutes les annonces d'enchères TESLA—
- Suspension-voitures TESLA endommagées—
- Autres véhicules endommagés Suspension—
- Plus de voitures de récupération aux enchères—
- Autres lots du IAAI au 2026-09-10—
- Véhicules à Miami-North, Southwest Ranches, FL —
- Ventes aux enchères de matériaux de récupération en Miami-North, Southwest Ranches, FL —
- Multivente VIN — pourrait être un citron ?guide
- Autres voitures endommagées Suspension pouvant rouler—
- Décodez un autre VIN avec notre outil gratuittool