2019 TOYOTA TACOMA · historique des enchères
VIN 5TFCZ5AN8KX174483 — 2019 TOYOTA TACOMA Historique des enchères
VIN 5TFCZ5AN8KX174483 vendu 2026-08-21 PA - Chambersburg, USA, PA Lot 64373886
Profil d'enchères 2019 TOYOTA TACOMA (ère de fiabilité)
Un Noir 2019 TOYOTA TACOMA vendu à partir de PA - Chambersburg, USA, PA sur August 21, 2026 pour $6,100. L'ingénierie de l'ère de la fiabilité du TOYOTA se trouve dans le 3.5L 6 couplé à un Automatique ; Le carburant Essence maintient les coûts d'exploitation familiers aux propriétaires de TOYOTA.
Le compteur kilométrique indique 99,753 mi – bien dans la plage de reconstruction économique. Les dommages dommages à l’arrière sur un TOYOTA TACOMA sont généralement une réparation d'héritage hybride, et la liste Copart ne comportait aucun indicateur de pièces uniquement.
Dommages à l’arrière dégâts sur un 2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière dégâts sur un 2019 TOYOTA TACOMA se concentre sur la liste des pièces du clip avant. Priorités d'inspection : symétrie des fentes du capot, fente des portes côté gâche, état des supports de radiateur.
Dommages latéraux dommage aggrave ces points d’inspection ; attendez-vous à ce que le rétroviseur latéral, la carte de porte et le bas de caisse du côté de l'impact entrent dans la liste des pièces.
Dommages et conditions
- Dommages primaires
- Dommages à l’arrière
- Dommages secondaires
- Dommages latéraux
- Courez et conduisez
- Oui — vérifié
Servez-vous du catalogue des dommages Dommages à l’arrière comme référence pour anticiper le prix des pièces.
Chronologie de l’historique des enchères
2026-08-21 · PA - Chambersburg, USA, PA
- Prix
- $6,100
- Dommage
- Dommages à l’arrière
- Titre
- Vente directe
- Milles
- 99,753
- Parcelle
- 64373886
Annonces similaires
Sept axes de références croisées – chaque carrousel est une dimension de similarité différente.
Plus proche du prix
20 lots-
Salvage
2025 TOYOTA RAV4
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2024 AUDI Q3
Dommages latéraux
-
Salvage
2025 KIA K4
Usure normale
-
Salvage
2019 MERCEDES-BENZ SPRINTER
Usure normale
-
Salvage
2020 LINCOLN NAUTILUS
Usure normale
-
Salvage
2021 ISUZU NPR HD
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2019 TOYOTA C-HR
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2023 POLARIS RZR PRO R 4 ULTIMATE
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2010 FORD F350
Dommages mécaniques
-
Salvage
2026 BUICK ENVISTA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2020 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 FORD TRANSIT
Eau/Inondation
-
Salvage
2025 HONDA ACCORD
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 TOYOTA 4RUNNER
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2022 INFINITI QX55
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 MERCEDES-BENZ C
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2018 TOYOTA 4RUNNER
Toit/Partie supérieure
-
Salvage
2013 CHEVROLET CAMARO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 TESLA MODEL 3
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2023 TOYOTA COROLLA
Dommages à l’avant
Autres lots TOYOTA TACOMA
20 lots-
Salvage
2014 TOYOTA TACOMA
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2011 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2012 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2017 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 TOYOTA TACOMA
Eau/Inondation
-
Salvage
2018 TOYOTA TACOMA
Brûlé
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2018 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2023 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2015 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2003 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 TOYOTA TACOMA
Historique des dommages
-
Salvage
2004 TOYOTA TACOMA
Dommages latéraux
-
Salvage
2008 TOYOTA TACOMA
Renversé
-
Salvage
2017 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2026 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’avant
Autres TOYOTA TACOMA avec Dommages à l’arrière dégâts
20 lots-
Salvage
2011 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2012 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2018 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2013 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2025 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2025 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2011 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2007 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2018 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2008 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2022 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2007 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2015 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2013 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2010 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2022 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2004 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2018 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
Autre 2019 TOYOTA TACOMA
20 lots-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Châssis inférieur
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommage de grêle
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Renversé
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages complets
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages latéraux
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages mécaniques
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Côté gauche
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’avant
Autres 2019 TOYOTA TACOMA avec Dommages à l’arrière dégâts
20 lots-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
Autres lots vendus aux enchères le 2026-08-21
20 lots-
Salvage
2013 MERCEDES-BENZ ML
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 HONDA ACCORD
Dommages à l’avant
-
Salvage
2010 HONDA CR-V
Dommages mécaniques
-
Salvage
2019 DODGE JOURNEY
Dommages à l’avant
-
Salvage
2006 HUMMER H3
Dommages latéraux
-
Salvage
2011 HONDA CIVIC
Dommages à l’avant
-
Salvage
2015 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 FORD MAVERICK
Dommages à l’avant
-
Salvage
2009 SCION XB
Dommages complets
-
Salvage
2015 CHRYSLER 200
Dommages à l’avant
-
Salvage
2010 HONDA FIT
Toit/Partie supérieure
-
Salvage
2015 TOYOTA 4RUNNER
Renversé
-
Salvage
2015 MITSUBISHI MIRAGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2013 HYUNDAI SONATA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2003 TOYOTA CAMRY
Dommages latéraux
-
Salvage
2002 CHEVROLET AVALANCHE
Dommages mécaniques
-
Salvage
2012 HONDA CR-V
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Châssis inférieur
-
Salvage
2013 LEXUS RX
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 DODGE JOURNEY
Dommages à l’avant
Autres lots à PA - Chambersburg, USA, PA
20 lots-
Salvage
2011 WABASH UNKNOWN
Usure normale
-
Salvage
2013 TOYOTA PRIUS V
Usure normale
-
Salvage
2014 JEEP CHEROKEE
Usure normale
-
Salvage
2012 BLUEBIRD VISION
Usure normale
-
Salvage
2012 FORD F150
Usure normale
-
Salvage
2016 VOLVO VNL
Usure normale
-
Salvage
2013 BLUB SCHOOL BUS
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2012 THOMAS SAF-T-LINER C2
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2011 IC CORPORATION 3000
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2013 BLUB SCHOOL BUS
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2012 BLUEBIRD VISION
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2022 BMW X5
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2014 TOYOTA SIENNA
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2026 LEONARD UNKNOWN
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2024 TOYOTA SIENNA
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2006 CHEVROLET COLORADO
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2018 SUBARU CROSSTREK
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2009 DODGE RAM 1500
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2006 GMC YUKON XL
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2016 NISSAN SENTRA
Petites bosses/Éraflures
Questions fréquemment posées
Ce Ford Bronco 2022 a-t-il été vendu le Copart ou le IAAI ?
Dans quel état ce Bronco a-t-il été vendu aux enchères ?
Le VIN 1FMEE5DPXNLB37346 est-il un véhicule inondable ?
Combien de kilomètres ce Ford Bronco a-t-il ?
Quel est le type de titre pour ce Bronco ?
Ce VIN sest-il vendu plus dune fois ?
Continuer la navigation
- Toutes les enchères 2 019 TOYOTA TACOMA—
- Toutes les annonces d'enchères TOYOTA—
- Dommages à l’arrière-voitures TOYOTA endommagées—
- Autres véhicules endommagés Dommages à l’arrière—
- Plus de voitures de récupération aux enchères—
- Autres lots du Copart au 2026-08-21—
- Véhicules à PA - Chambersburg, USA, PA—
- Ventes aux enchères de matériaux de récupération en PA - Chambersburg, USA, PA—
- Multivente VIN — pourrait être un citron ?guide
- Autres voitures endommagées Dommages à l’arrière pouvant rouler—
- Décodez un autre VIN avec notre outil gratuittool