2021 NISSAN MURANO · historique des enchères
VIN 5N1AZ2BS8MC115708 — 2021 NISSAN MURANO Historique des enchères
VIN 5N1AZ2BS8MC115708 vendu 2026-07-29 IA - Cedar Rapids, USA, IA Lot 52615696
2021 NISSAN MURANO Gris · Dommages à l’avant damage
1 / 132021 NISSAN MURANO — Record de vente Z-Era
Un Z-Era 2021 NISSAN MURANO, terminé en Gris, vendu $600 le July 29, 2026 sur IA - Cedar Rapids, USA, IA. Groupe motopropulseur de la famille Nissan : 3.5L 6 + Automatique, carburant Essence, aucune surprise de reconstruction dans le record Copart.
64,686 mi sur un Z-Era NISSAN MURANO se lit comme étant en bon état. Les dommages dommages à l’avant privent rarement le MURANO de son potentiel de revente lorsque l'inventaire de pièces de la famille Nissan est vivant ; le disque Copart l'a conservé en récupération, pas uniquement en parties.
Dommages à l’avant dégâts sur un 2021 NISSAN MURANO
Réparation de la gâche avant sur une cohorte NISSAN MURANO de la cohorte 2021 de l'année modèle centrée sur les ensembles de pare-chocs et d'éclairage. Dommages à l’avant Les dégâts, isolés, font partie des catégories de dégâts les plus propres à estimer.
Là où un dommage non enregistré est également présent, la liste des pièces s'agrandit pour inclure la porte et le culbuteur touchés. Le 3.5L 6 est mécaniquement isolé de ces pièces boulonnées.
Dommages et conditions
- Dommages primaires
- Dommages à l’avant
- Courez et conduisez
- Oui — vérifié
Filtrez le catalogue indexé par dommage Dommages à l’avant pour trouver des candidats à la reconstruction comparables.
Chronologie de l’historique des enchères
2026-07-29 · IA - Cedar Rapids, USA, IA
- Prix
- $600
- Dommage
- Dommages à l’avant
- Titre
- Enchère minimale
- Milles
- 64,686
- Parcelle
- 52615696
Annonces similaires
Sept axes de références croisées – chaque carrousel est une dimension de similarité différente.
Plus proche du prix
20 lots-
Salvage
2024 KIA SPORTAGE
Dommages latéraux
-
Salvage
2023 TOYOTA COROLLA HYBRID
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 BMW 228XI
Renversé
-
Salvage
2011 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2021 TOYOTA RAV4 PRIME
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2022 HONDA HR-V
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 TESLA MODEL S
Dommages latéraux
-
Salvage
2025 CHEVROLET COLORADO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 KIA SOUL
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2023 NISSAN MURANO
Dommages latéraux
-
Salvage
2002 HONDA VTX1800
Usure normale
-
Salvage
2015 GMC SAVANA
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2018 HINO 195
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 FORD FOCUS
Dommages latéraux
-
Salvage
2010 JAGUAR XF
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 NISSAN VERSA
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2024 CHEVROLET MALIBU
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2010 CHEVROLET SILVERADO
Renversé
-
Salvage
2023 GMC TERRAIN
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2007 TOYOTA TUNDRA
Dommages mécaniques
Autres lots NISSAN MURANO
20 lots-
Salvage
2023 NISSAN MURANO
Dommages latéraux
-
Salvage
2010 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 NISSAN MURANO
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2018 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2015 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2015 NISSAN MURANO
Dommages latéraux
-
Salvage
2011 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2007 NISSAN MURANO
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2011 NISSAN MURANO
Dommages latéraux
-
Salvage
2018 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2009 NISSAN MURANO
Usure normale
-
Salvage
2024 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 NISSAN MURANO
Dommages latéraux
-
Salvage
2014 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2006 NISSAN MURANO
Usure normale
-
Salvage
2014 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 NISSAN MURANO
Dommages latéraux
Autres NISSAN MURANO avec Dommages à l’avant dégâts
20 lots-
Salvage
2010 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2015 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2011 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 NISSAN MURANO
Front end
-
Salvage
2019 NISSAN MURANO
Front end
-
Salvage
2016 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2015 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2015 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
Autre 2021 NISSAN MURANO
20 lots-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Avant gauche
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Front end
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages par la grêle
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Usure normale
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages mécaniques
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Front end
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Côté gauche
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Côté droit
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Côté droit
Autres 2021 NISSAN MURANO avec Dommages à l’avant dégâts
20 lots-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Front end
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Front end
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN MURANO
Dommages à l’avant
Autres lots vendus aux enchères le 2026-07-29
20 lots-
Salvage
2017 NISSAN ROGUE
Dommages par la grêle
-
Salvage
2024 CHEVROLET TRAILBLAZER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 VOLKSWAGEN ATLAS CROSS SPORT
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 CHEVROLET IMPALA
Dommages par la grêle
-
Salvage
2022 KIA SELTOS
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 CHEVROLET EQUINOX
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 RAM 1500
Dommages par la grêle
-
Salvage
2014 FORD TAURUS
Dommages par la grêle
-
Salvage
2021 TOYOTA CAMRY
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 FORD F150
Dommages par la grêle
-
Salvage
2022 JEEP GRAND CHEROKEE
Dommages par la grêle
-
Salvage
2019 NISSAN ROGUE
Dommages par la grêle
-
Salvage
2025 BMW X7
Dommages par la grêle
-
Salvage
2014 FORD FUSION
Dommages par la grêle
-
Salvage
2023 NISSAN ROGUE
Dommages par la grêle
-
Salvage
2008 TOYOTA SEQUOIA
Dommages par la grêle
-
Salvage
2016 KIA FORTE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 JEEP CHEROKEE
Dommages par la grêle
-
Salvage
2021 TOYOTA HIGHLANDER
Dommages par la grêle
-
Salvage
2019 BUICK ENVISION
Dommages à l’avant
Autres lots à IA - Cedar Rapids, USA, IA
20 lots-
Salvage
2005 NISSAN PATHFINDER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2015 DODGE GRAND CARAVAN
Usure normale
-
Salvage
2007 PONTIAC VIBE
Usure normale
-
Salvage
2015 SUBARU FORESTER
Usure normale
-
Salvage
2008 HONDA CR-V
Usure normale
-
Salvage
2012 JEEP LIBERTY
Usure normale
-
Salvage
2005 JAGUAR XJ8
Usure normale
-
Salvage
2014 FORD ESCAPE
Dommages par la grêle
-
Salvage
2020 GMC SIERRA
Dommages par la grêle
-
Salvage
2014 HONDA PILOT
Dommages par la grêle
-
Salvage
2016 GMC ACADIA
Dommages par la grêle
-
Salvage
2021 FORD F150
Dommages par la grêle
-
Salvage
2022 JEEP GRAND CHEROKEE
Dommages par la grêle
-
Salvage
2019 CHEVROLET TAHOE
Dommages par la grêle
-
Salvage
2022 NISSAN ARMADA
Dommages par la grêle
-
Salvage
2018 CHEVROLET TRAVERSE
Dommages par la grêle
-
Salvage
2019 HYUNDAI IONIQ
Dommages par la grêle
-
Salvage
2015 FORD FOCUS
Dommages par la grêle
-
Salvage
2013 NISSAN ALTIMA
Dommages par la grêle
-
Salvage
2013 DODGE DART
Dommages par la grêle
Questions fréquemment posées
Ce Ford Bronco 2022 a-t-il été vendu le Copart ou le IAAI ?
Dans quel état ce Bronco a-t-il été vendu aux enchères ?
Le VIN 1FMEE5DPXNLB37346 est-il un véhicule inondable ?
Combien de kilomètres ce Ford Bronco a-t-il ?
Quel est le type de titre pour ce Bronco ?
Ce VIN sest-il vendu plus dune fois ?
Continuer la navigation
- Toutes les enchères 2 021 NISSAN MURANO—
- Toutes les annonces d'enchères NISSAN—
- Dommages à l’avant-voitures NISSAN endommagées—
- Autres véhicules endommagés Dommages à l’avant—
- Plus de voitures de récupération aux enchères—
- Autres lots du Copart au 2026-07-29—
- Véhicules à IA - Cedar Rapids, USA, IA—
- Ventes aux enchères de matériaux de récupération en IA - Cedar Rapids, USA, IA—
- Multivente VIN — pourrait être un citron ?guide
- Autres voitures endommagées Dommages à l’avant pouvant rouler—
- Décodez un autre VIN avec notre outil gratuittool