2014 FORD EDGE · historique des enchères
VIN 2FMDK4KC1EBA34721 — 2014 FORD EDGE Historique des enchères
VIN 2FMDK4KC1EBA34721 vendu 2026-09-25 WA - Spanaway, USA, WA Lot 68958636
2014 FORD EDGE Noir · Dommages à l’arrière damage
1 / 132014 FORD EDGE — Record de vente robuste
Un Built-Tough 2014 FORD EDGE, terminé en Noir, vendu $800 le September 25, 2026 sur WA - Spanaway, USA, WA. FoMoCo groupe motopropulseur : 3.5L 6 + Automatique, Gas carburant, pas de surprises de reconstruction dans le record Copart.
107,427 mi sur un Built-Tough FORD EDGE se lit comme réparable. Les dommages dommages à l’arrière privent rarement le EDGE de son potentiel de revente lorsque l'inventaire de pièces FoMoCo est vivant ; le disque Copart l'a conservé en récupération, pas uniquement en parties.
Dommages à l’arrière dégâts sur un 2014 FORD EDGE
Les chocs frontaux sur un FORD EDGE de l'année modèle 2014 affectent généralement les Dommages à l’arrière composants : structure du pare-chocs, éclairage, barres de sécurité, capot. La structure de crash située devant le pare-feu 3.5L 6 fait son travail à basse et moyenne vitesse.
Dommages à l’avant dommage en tant qu'événement ultérieur élève la barre d'inspection sur le monocoque. Les reconstructeurs doivent rechercher une déviation de l'espace de porte du côté de la grève avant de s'engager.
Dommages et conditions
- Dommages primaires
- Dommages à l’arrière
- Dommages secondaires
- Dommages à l’avant
- Courez et conduisez
- Oui — vérifié
Ouvrez le filtre des dommages Dommages à l’arrière pour voir les profils de gravité les plus proches.
Chronologie de l’historique des enchères
2026-09-25 · WA - Spanaway, USA, WA
- Prix
- $800
- Dommage
- Dommages à l’arrière
- Titre
- Vente directe
- Milles
- 107,427
- Parcelle
- 68958636
Annonces similaires
Sept axes de références croisées – chaque carrousel est une dimension de similarité différente.
Plus proche du prix
20 lots-
Salvage
2015 CHEVROLET TAHOE
Dommages latéraux
-
Salvage
2025 BMW 228XI
Renversé
-
Salvage
2018 JEEP GRAND CHEROKEE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2023 MERCEDES-BENZ SPRINTER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2018 HONDA CR-V
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 TOYOTA HIGHLANDER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 TESLA MODEL Y
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 NISSAN FRONTIER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 CHEVROLET SILVERADO
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2015 KIA SEDONA
Usure normale
-
Salvage
2014 KIA OPTIMA
Usure normale
-
Salvage
2003 BMW 325
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2016 LAND ROVER LR4
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2019 FORD FUSION
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 FORD FUSION
Dommages à l’avant
-
Salvage
2020 TOYOTA C-HR
Dommages à l’avant
-
Salvage
2003 HONDA ACCORD
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2016 KIA SORENTO
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2020 TOYOTA COROLLA
Dommages à l’avant
Autres lots FORD EDGE
20 lots-
Salvage
2013 FORD EDGE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2018 FORD EDGE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2008 FORD EDGE
Dommages latéraux
-
Salvage
2018 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2017 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2013 FORD EDGE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 FORD EDGE
Dommages latéraux
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Châssis inférieur
-
Salvage
2018 FORD EDGE
Dommages au cadre
-
Salvage
2008 FORD EDGE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 FORD EDGE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD EDGE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 FORD EDGE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD EDGE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD EDGE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2015 FORD EDGE
Dommages par la grêle
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD EDGE
Dommages à l’avant
Autres FORD EDGE avec Dommages à l’arrière dégâts
20 lots-
Salvage
2011 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2018 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2017 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2023 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2018 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2008 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2017 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2021 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2016 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2017 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2018 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2015 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2009 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2010 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
Autre 2014 FORD EDGE
20 lots-
Salvage
2014 FORD EDGE
Châssis inférieur
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Vandalisme
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Usure normale
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Usure normale
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Côté droit
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Front end
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Front end
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommage avant et arrière
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’avant
Autres 2014 FORD EDGE avec Dommages à l’arrière dégâts
20 lots-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Dommages à l’arrière
Autres lots vendus aux enchères le 2026-09-25
20 lots-
Salvage
2009 HONDA CIVIC
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2015 FORD ESCAPE
Dommages latéraux
-
Salvage
2019 RAM 1500
Dommages à l’avant
-
Salvage
2006 DODGE GRAND CARAVAN
Dommages à l’avant
-
Salvage
2000 FORD EXPLORER
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2016 TOYOTA TUNDRA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 TOYOTA AVALON HYBRID
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 CHEVROLET SILVERADO
Dommages latéraux
-
Salvage
2010 TOYOTA RAV4
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 BMW I3
Dommages latéraux
-
Salvage
2010 TOYOTA RAV4
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2010 SUBARU OUTBACK
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 FORD FLEX
Dommages à l’avant
-
Salvage
2023 TOYOTA TUNDRA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2013 KIA SOUL
Dommages latéraux
-
Salvage
2002 HONDA ACCORD
Dommages à l’avant
-
Salvage
2002 BMW X5
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 HYUNDAI TUCSON
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 DODGE DART
Dommages latéraux
Autres lots à WA - Spanaway, USA, WA
20 lots-
Salvage
2015 UTLITY TRAILER DRY VAN 53"
Usure normale
-
Salvage
2014 UTLITY TRAILER DRY VAN 53"
Usure normale
-
Salvage
2015 UTLITY TRAILER DRY VAN 53"
Usure normale
-
Salvage
2015 UTILITY VS2DX
Usure normale
-
Salvage
2014 UTLITY TRAILER DRY VAN 53"
Usure normale
-
Salvage
2011 GGSD DRY VAN TRAILER
Usure normale
-
Salvage
1976 AMERICAN MOTORS PACER 3.8
Usure normale
-
Salvage
2014 DODGE DART
Usure normale
-
Salvage
2010 KAWASAKI VN1700
Usure normale
-
Salvage
1998 PETERBILT 320
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2009 PETERBILT 320
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2008 PETERBILT 320
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2006 WABASH VAN
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2006 WABASH UNKNOWN
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2008 TOYOTA PRIUS
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2010 INTERNATIONAL 7400
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2026 OTHERS 2026 PORTABLE 2 CLAMP FRAME PU
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2007 MAZDA CX-7
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
1993 TOYOTA PREVIA
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2027 OTHERS CAR ROTISSERIE + ENGINE CRANE
Petites bosses/Éraflures
Questions fréquemment posées
Ce Ford Bronco 2022 a-t-il été vendu le Copart ou le IAAI ?
Dans quel état ce Bronco a-t-il été vendu aux enchères ?
Le VIN 1FMEE5DPXNLB37346 est-il un véhicule inondable ?
Combien de kilomètres ce Ford Bronco a-t-il ?
Quel est le type de titre pour ce Bronco ?
Ce VIN sest-il vendu plus dune fois ?
Continuer la navigation
- Toutes les enchères 2 014 FORD EDGE—
- Toutes les annonces d'enchères FORD—
- Dommages à l’arrière-voitures FORD endommagées—
- Autres véhicules endommagés Dommages à l’arrière—
- Plus de voitures de récupération aux enchères—
- Autres lots du Copart au 2026-09-25—
- Véhicules à WA - Spanaway, USA, WA—
- Ventes aux enchères de matériaux de récupération en WA - Spanaway, USA, WA—
- Multivente VIN — pourrait être un citron ?guide
- Autres voitures endommagées Dommages à l’arrière pouvant rouler—
- Décodez un autre VIN avec notre outil gratuittool