2021 CHRYSLER VOYAGER · historique des enchères
VIN 2C4RC1AG0MR546275 — 2021 CHRYSLER VOYAGER Historique des enchères
VIN 2C4RC1AG0MR546275 vendu 2026-09-14 Macon, Macon, GA Lot 45993823
2021 CHRYSLER VOYAGER Bordeaux · Front end damage
1 / 15300-Era : ce 2021 CHRYSLER VOYAGER expliqué
Le September 14, 2026 ce Bordeaux 2021 CHRYSLER VOYAGER a traversé le bloc IAAI à Macon, Macon, GA pour $1,125. La lignée Pentastar est visible dans le couple 3.6L V-6 DOHC, VVT, regular , 287HP/Automatique ; la plateforme de carburant Flexible Fuel permet de prévoir les intervalles d'entretien.
244,187 mi sur ce VOYAGER le maintient dans le support convivial pour les reconstructeurs ; Les dommages front end sur les carrosseries Pacifica Heritage des CHRYSLER's signifient généralement des travaux de panneaux remplaçables. Le chemin du titre IAAI était propre.
Front end dommage sur un 2021 CHRYSLER VOYAGER — que faut-il inspecter
Les dommages Front end sur un 2021 CHRYSLER VOYAGER affectent généralement la calandre, le capot, les phares, le pare-chocs et les barres de sécurité. Les éléments les plus importants sont le remplacement des panneaux et l'échange des phares, le déploiement des airbags et la distorsion du support du radiateur étant le principal risque à confirmer avant d'enchérir.
Les dommages secondaires non enregistré ajoutent des éléments de campagne en plus du remplacement du panneau. Sur la variante de moteur 3.6L V-6 DOHC, VVT, regular , 287HP, l'ensemble reste généralement économique en réparation si les rails structurels sont propres.
Dommages et conditions
- Dommages primaires
- Front end
- Courez et conduisez
- Oui — vérifié
Consultez les CHRYSLER endommagés Front end pour les références les plus proches au sein de la marque.
Chronologie de l’historique des enchères
2026-09-14 · Macon, Macon, GA
- Prix
- $1,125
- Dommage
- Front end
- Titre
- Vendu
- Milles
- 244,187
- Parcelle
- 45993823
Annonces similaires
Sept axes de références croisées – chaque carrousel est une dimension de similarité différente.
Plus proche du prix
20 lots-
Salvage
2017 TOYOTA 4RUNNER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2008 LEXUS GS
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2018 JEEP GRAND CHEROKEE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2012 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 CHEVROLET SILVERADO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 LEXUS NX
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 MERCEDES-BENZ GLC
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2012 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2018 HONDA CR-V
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 TOYOTA TACOMA
Eau/Inondation
-
Salvage
2024 NISSAN ALTIMA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 TOYOTA HIGHLANDER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 CHEVROLET SILVERADO
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2025 CHEVROLET SILVERADO
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2023 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2015 KIA SEDONA
Usure normale
-
Salvage
2016 MERCEDES-BENZ GLE
Usure normale
-
Salvage
2017 FORD FLEX
Petites bosses/Éraflures
Autres lots CHRYSLER VOYAGER
20 lots-
Salvage
2023 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2020 CHRYSLER VOYAGER
Dommages latéraux
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages complets
-
Salvage
2023 CHRYSLER VOYAGER
Front end
-
Salvage
2020 CHRYSLER VOYAGER
Dommages mécaniques
-
Salvage
2023 CHRYSLER VOYAGER
Dommages latéraux
-
Salvage
2025 CHRYSLER VOYAGER
Eau/Inondation
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2001 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2020 CHRYSLER VOYAGER
Dommages latéraux
-
Salvage
2020 CHRYSLER VOYAGER
Dommages latéraux
-
Salvage
2022 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Front end
-
Salvage
2022 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2020 CHRYSLER VOYAGER
Usure normale
-
Salvage
2022 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 CHRYSLER VOYAGER
Arrière
-
Salvage
2023 CHRYSLER VOYAGER
Dommages mécaniques
-
Salvage
2023 CHRYSLER VOYAGER
Petites bosses/Éraflures
Autres CHRYSLER VOYAGER avec Front end dégâts
20 lots-
Salvage
2023 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2023 CHRYSLER VOYAGER
Front end
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Front end
-
Salvage
2022 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2023 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 CHRYSLER VOYAGER
Front end
-
Salvage
2023 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2020 CHRYSLER VOYAGER
Front end
-
Salvage
2022 CHRYSLER VOYAGER
Front end
-
Salvage
2020 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2020 CHRYSLER VOYAGER
Front end
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Front end
-
Salvage
2020 CHRYSLER VOYAGER
Front end
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
Autre 2021 CHRYSLER VOYAGER
20 lots-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages complets
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Front end
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages complets
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Côté gauche
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages latéraux
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Usure normale
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Inconnu
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Front end
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages latéraux
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages latéraux
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Arrière gauche
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Côté gauche
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Usure normale
Autres 2021 CHRYSLER VOYAGER avec Front end dégâts
20 lots-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Front end
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Front end
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Front end
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Front end
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 CHRYSLER VOYAGER
Dommages à l’avant
Autres lots vendus aux enchères le 2026-09-14
20 lots-
Salvage
2011 DODGE DURANGO
Usure normale
-
Salvage
2006 TOYOTA HIGHLANDER
Usure normale
-
Salvage
2013 CHEVROLET IMPALA
Côté gauche et droit
-
Salvage
2022 DODGE CHARGER
Véhicule renversé
-
Salvage
2004 TOYOTA SIENNA
Usure normale
-
Salvage
2013 DODGE CHALLENGER
Usure normale
-
Salvage
2012 NISSAN MAXIMA
Usure normale
-
Salvage
2009 FORD FOCUS
Usure normale
-
Salvage
2003 HONDA ODYSSEY
Usure normale
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Usure normale
-
Salvage
2006 CHEVROLET SILVERADO 2500HD
Côté droit
-
Salvage
2012 FORD FOCUS
Usure normale
-
Salvage
2020 KIA RIO
Arrière
-
Salvage
2024 NISSAN SENTRA
Dommage moteur
-
Salvage
2013 HONDA ACCORD
Côté gauche et droit
-
Salvage
2021 HONDA ACCORD
Côté droit
-
Salvage
2021 HONDA ODYSSEY
Arrière
-
Salvage
2020 CHEVROLET TAHOE
Front end
-
Salvage
2022 HONDA CIVIC
Front end
-
Salvage
2008 TOYOTA TUNDRA
Côté gauche et droit
Autres lots à Macon, Macon, GA
20 lots-
Salvage
2010 HONDA ACCORD
Côté droit
-
Salvage
2000 BUICK PARK AVENUE
Usure normale
-
Salvage
1995 CHEVROLET S TRUCK
Usure normale
-
Salvage
2010 NISSAN ALTIMA
Usure normale
-
Salvage
2007 FORD EDGE
Usure normale
-
Salvage
2017 RAM 2500
Front end
-
Salvage
2012 HYUNDAI VELOSTER
Usure normale
-
Salvage
2005 FORD TAURUS
Usure normale
-
Salvage
2014 CHEVROLET TRAVERSE
Usure normale
-
Salvage
2004 MITSUBISHI ENDEAVOR
Usure normale
-
Salvage
2003 CHEVROLET AVALANCHE 1500
Usure normale
-
Salvage
2008 GMC SIERRA 1500
Usure normale
-
Salvage
2003 CHEVROLET TAHOE
Front end
-
Salvage
2011 DODGE JOURNEY
Usure normale
-
Salvage
2001 LINCOLN TOWN CAR
Usure normale
-
Salvage
2015 NISSAN ALTIMA
Usure normale
-
Salvage
1996 FORD ECONOLINE
Usure normale
-
Salvage
2003 FORD RANGER
Usure normale
-
Salvage
2020 CONTINENTAL CARGO
Côté gauche et droit
-
Salvage
1956 FORD FAIRLANE TOWN SEDAN
Dommage avant et arrière
Questions fréquemment posées
Ce Ford Bronco 2022 a-t-il été vendu le Copart ou le IAAI ?
Dans quel état ce Bronco a-t-il été vendu aux enchères ?
Le VIN 1FMEE5DPXNLB37346 est-il un véhicule inondable ?
Combien de kilomètres ce Ford Bronco a-t-il ?
Quel est le type de titre pour ce Bronco ?
Ce VIN sest-il vendu plus dune fois ?
Continuer la navigation
- Toutes les enchères 2 021 CHRYSLER VOYAGER—
- Toutes les annonces d'enchères CHRYSLER—
- Front end-voitures CHRYSLER endommagées—
- Autres véhicules endommagés Front end—
- Plus de voitures de récupération aux enchères—
- Autres lots du IAAI au 2026-09-14—
- Véhicules à Macon, Macon, GA —
- Ventes aux enchères de matériaux de récupération en Macon, Macon, GA —
- Multivente VIN — pourrait être un citron ?guide
- Autres voitures endommagées Front end pouvant rouler—
- Décodez un autre VIN avec notre outil gratuittool