2022 DODGE CHALLENGER · historique des enchères
VIN 2C3CDZAGXNH263265 — 2022 DODGE CHALLENGER Historique des enchères
VIN 2C3CDZAGXNH263265 vendu 2026-09-21 WI - Milwaukee South, USA, WI Lot 62578196
2022 DODGE CHALLENGER Blanc · Dommages à l’avant damage
1 / 13HEMI-Histoire de l'ère de ce 2022 DODGE CHALLENGER
L'approche musculaire américaine de DODGE a permis d'obtenir ce carburant Blanc 2022 CHALLENGER : 3.6L 6, Automatique, Carburant Flexible. Vendu le September 21, 2026 à WI - Milwaukee South, USA, WI pour $250 après une annonce propre à Copart.
Kilométrage au compteur : 59,371. Les DODGE CHALLENGER de cette génération réagissent bien à la réparation des dommages dommages à l’avant, et la liste Copart s'est fermée proprement - pas de récupération → indicateurs de conversion de pièces uniquement.
VIN réinscription — vente antérieure ci-dessous. Le pedigree SRT-Era de DODGE maintient la demande élevée parmi les reconstructeurs, donc les multi-Copart VIN dans ce segment ne sont pas surprenants.
Dommages à l’avant dégâts sur un 2022 DODGE CHALLENGER
Les dommages Dommages à l’avant affectent généralement la calandre, le pare-chocs en plastique, le capot, les phares et les barres de sécurité sur un 2022 DODGE CHALLENGER. Le remplacement des ensembles d'éclairage avant et de la structure modulaire du pare-chocs tend à être le poste le plus important.
Les dommages structurels au support du radiateur sont le diagnostic à surveiller : le 3.6L 6 se trouve dans une baie étroite, laissant moins d'espace de déformation. Consultez un estimateur sur les rails avant avant d’enchérir au-dessus du seuil de pièces uniquement.
Dommages et conditions
- Dommages primaires
- Dommages à l’avant
- Courez et conduisez
- Oui — vérifié
À rapprocher : la liste des dommages Dommages à l’avant montre toute la distribution des travaux nécessaires.
Chronologie de l’historique des enchères
Le catalogue propose trois fois événements de vente pour ce VIN, allant du September 4, 2026 au September 21, 2026. La chronologie ci-dessous montre la chronologie avec les résultats en matière de prix et de titres.
2026-09-21 · WI - Milwaukee South, USA, WI
- Prix
- $250
- Dommage
- Dommages à l’avant
- Titre
- Enchère minimale
- Milles
- 59,371
- Parcelle
- 62578196
2026-09-14 · WI - Milwaukee South, USA, WI
- Prix
- $650
- Dommage
- Dommages à l’avant
- Titre
- Enchère minimale
- Milles
- 59,371
- Parcelle
- 62578196
2026-09-04 · WI - Milwaukee South, USA, WI
- Prix
- $1,250
- Dommage
- Dommages à l’avant
- Titre
- Enchère minimale
- Milles
- 59,371
- Parcelle
- 62578196
Annonces similaires
Sept axes de références croisées – chaque carrousel est une dimension de similarité différente.
Plus proche du prix
20 lots-
Salvage
2013 FORD FIESTA
Vandalisme
-
Salvage
2023 FORD MUSTANG
Renversé
-
Salvage
2023 FORD MUSTANG
Dommages latéraux
-
Salvage
2020 CHEVROLET SPARK
Dommages à l’avant
-
Salvage
2005 TOYOTA SIENNA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2012 BMW X3
Dommages latéraux
-
Salvage
2025 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2014 LEXUS ES
Dommages à l’avant
-
Salvage
2006 LEXUS GS
Usure normale
-
Salvage
2013 HONDA ACCORD
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2015 FORD EDGE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2010 JAGUAR XF
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 FORD FOCUS
Dommages latéraux
-
Salvage
2013 LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE
Usure normale
-
Salvage
2023 MERCEDES-BENZ SPRINTER
Dommages mécaniques
-
Salvage
2004 FORD F250
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2011 BMW 328
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2017 FORD FLEX
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2001 FORD F250
Petites bosses/Éraflures
Autres lots DODGE CHALLENGER
20 lots-
Salvage
2020 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages latéraux
-
Salvage
2010 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2017 DODGE CHALLENGER
Dommages complets
-
Salvage
2019 DODGE CHALLENGER
Dommages mécaniques
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2011 DODGE CHALLENGER
Usure normale
-
Salvage
2010 DODGE CHALLENGER
Toit/Partie supérieure
-
Salvage
2016 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2020 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2015 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Front end
-
Salvage
2019 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2023 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 DODGE CHALLENGER
Dommages latéraux
-
Salvage
2019 DODGE CHALLENGER
Dommages latéraux
Autres DODGE CHALLENGER avec Dommages à l’avant dégâts
20 lots-
Salvage
2020 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2015 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Front end
-
Salvage
2019 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2023 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2009 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2020 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
Autre 2022 DODGE CHALLENGER
20 lots-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages latéraux
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Front end
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Véhicule renversé
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Côté gauche
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Châssis inférieur
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Vol
Autres 2022 DODGE CHALLENGER avec Dommages à l’avant dégâts
20 lots-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Front end
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Front end
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Front end
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Front end
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
Autres lots vendus aux enchères le 2026-09-21
20 lots-
Salvage
2019 CHEVROLET TRAVERSE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2007 HONDA CIVIC
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 NISSAN SENTRA
Dommages latéraux
-
Salvage
2021 NISSAN ROGUE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2020 CADILLAC XT6
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 FORD F150
Vandalisme
-
Salvage
2017 HONDA PILOT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 DODGE GRAND CARAVAN
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 VOLKSWAGEN ATLAS
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 HONDA CR-V
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 POLARIS RZR PRO XP
Châssis inférieur
-
Salvage
2000 FORD F350
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2017 JEEP GRAND CHEROKEE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2020 FORD ESCAPE
Dommages latéraux
-
Salvage
2019 HYUNDAI ELANTRA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 HYUNDAI TUCSON
Dommages à l’avant
-
Salvage
2020 TOYOTA RAV4
Dommages latéraux
-
Salvage
2018 SUBARU OUTBACK
Dommages latéraux
-
Salvage
2013 TOYOTA CAMRY
Dommages à l’avant
-
Salvage
2026 FORD EXPLORER
Dommages latéraux
Autres lots à WI - Milwaukee South, USA, WI
20 lots-
Salvage
2012 BLUB SCHOOL BUS
Usure normale
-
Salvage
2012 BLUEBIRD VISION
Usure normale
-
Salvage
2012 BLUB SCHOOL BUS
Usure normale
-
Salvage
2012 BLUB SCHOOL BUS
Usure normale
-
Salvage
2012 BLUBIRD SCHOOL BUS / TRANSIT BUS
Usure normale
-
Salvage
2012 BLUB SCHOOL BUS
Usure normale
-
Salvage
2010 THOMAS SAF-T-LINER HDX
Usure normale
-
Salvage
2012 BLUEBIRD VISION
Usure normale
-
Salvage
2012 BLUEBIRD VISION
Usure normale
-
Salvage
2012 BLUEBIRD VISION
Usure normale
-
Salvage
2012 BLUEBIRD VISION
Usure normale
-
Salvage
2018 HYUNDAI SANTA FE SPORT
Usure normale
-
Salvage
2008 CHEVROLET EXPRESS G3500
Usure normale
-
Salvage
2014 BMW X3
Usure normale
-
Salvage
2014 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Usure normale
-
Salvage
2008 INTERNATIONAL 4000 4300
Usure normale
-
Salvage
2016 KENWORTH CONSTRUCTION
Usure normale
-
Salvage
2012 BLUEBIRD VISION
Usure normale
-
Salvage
2012 BLUEBIRD VISION
Usure normale
-
Salvage
2012 BLUB SCHOOL BUS
Usure normale
Questions fréquemment posées
Ce Ford Bronco 2022 a-t-il été vendu le Copart ou le IAAI ?
Dans quel état ce Bronco a-t-il été vendu aux enchères ?
Le VIN 1FMEE5DPXNLB37346 est-il un véhicule inondable ?
Combien de kilomètres ce Ford Bronco a-t-il ?
Quel est le type de titre pour ce Bronco ?
Ce VIN sest-il vendu plus dune fois ?
Continuer la navigation
- Toutes les enchères 2 022 DODGE CHALLENGER—
- Toutes les annonces d'enchères DODGE—
- Dommages à l’avant-voitures DODGE endommagées—
- Autres véhicules endommagés Dommages à l’avant—
- Plus de voitures de récupération aux enchères—
- Autres lots du Copart au 2026-09-21—
- Véhicules à WI - Milwaukee South, USA, WI—
- Ventes aux enchères de matériaux de récupération en WI - Milwaukee South, USA, WI—
- Multivente VIN — pourrait être un citron ?guide
- Autres voitures endommagées Dommages à l’avant pouvant rouler—
- Décodez un autre VIN avec notre outil gratuittool