2001 FORD F150 · historique des enchères
VIN 1FTRW07W31KE15674 — 2001 FORD F150 Historique des enchères
VIN 1FTRW07W31KE15674 vendu 2026-09-14 CA - Sun Valley, USA, CA Lot 66489316
2001 FORD F150 Argent · Dommages à l’avant damage
1 / 12F-Series : ce 2001 FORD F150 expliqué
Le September 14, 2026 ce Argent 2001 FORD F150 a traversé le bloc Copart à CA - Sun Valley, USA, CA pour $425. La lignée Blue-Oval est visible dans le couple 4.6L 8/Automatique ; la plateforme de carburant Essence permet de prévoir les intervalles d'entretien.
182,419 mi sur ce F150 le maintient dans le support convivial pour les reconstructeurs ; Les dommages dommages à l’avant sur les corps Built-Tough de FORD signifient généralement un travail de panneaux remplaçables. Le chemin du titre Copart était propre.
Dommages à l’avant dégâts sur un 2001 FORD F150
Dommages à l’avant dommage sur un FORD F150 de la cohorte 2001 de l'année modèle est livré avec une liste de pièces connues : couvercle, renfort, carénage, pile de refroidissement, éclairage. La plupart des reconstructeurs citent deux jours de travail corporel sur cette classe de dégâts.
Le groupe motopropulseur 4.6L 8 est robuste pour une frappe avant nette. Lorsque non enregistré dommages sont enregistrés, attendez-vous à ce que le bas de caisse et la coque de porte du côté de l'impact augmentent le coût.
Dommages et conditions
- Dommages primaires
- Dommages à l’avant
- Courez et conduisez
- Oui — vérifié
Consultez les FORD endommagés Dommages à l’avant pour les références les plus proches au sein de la marque.
Chronologie de l’historique des enchères
2026-09-14 · CA - Sun Valley, USA, CA
- Prix
- $425
- Dommage
- Dommages à l’avant
- Titre
- Vente directe
- Milles
- 182,419
- Parcelle
- 66489316
Annonces similaires
Sept axes de références croisées – chaque carrousel est une dimension de similarité différente.
Plus proche du prix
20 lots-
Salvage
2010 JEEP WRANGLER UNLIMITED
Usure normale
-
Salvage
2021 HONDA INSIGHT
Dommages latéraux
-
Salvage
2012 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2020 KIA RIO
Dommages latéraux
-
Salvage
2018 CHEVROLET EQUINOX
Dommages latéraux
-
Salvage
2022 TOYOTA 4RUNNER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2020 HYUNDAI ACCENT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2009 CHEVROLET SILVERADO
Usure normale
-
Salvage
2002 YAMAHA XV1600
Dommages latéraux
-
Salvage
2024 CHEVROLET SILVERADO
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2006 FORD ECONOLINE
Usure normale
-
Salvage
2003 DODGE RAM 3500
Dommages mécaniques
-
Salvage
2013 DODGE AVENGER
Usure normale
-
Salvage
2010 TOYOTA MATRIX
Usure normale
-
Salvage
2005 FORD F150
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2007 HONDA RIDGELINE
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2013 MERCEDES-BENZ GL
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2016 KIA SEDONA
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2009 MERCURY MARINER
Dommages latéraux
-
Salvage
2018 TOYOTA RAV4
Dommages à l’avant
Autres lots FORD F150
20 lots-
Salvage
2017 FORD F150
Dommages latéraux
-
Salvage
2000 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2020 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2010 FORD F150
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2019 FORD F150
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2005 FORD F150
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2024 FORD F150
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2023 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2014 FORD F150
Dommages latéraux
-
Salvage
2006 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD F150
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2020 FORD F150
Dommages mécaniques
-
Salvage
2019 FORD F150
Dommages mécaniques
-
Salvage
2020 FORD F150
Dommages mécaniques
-
Salvage
2019 FORD F150
Dommages mécaniques
-
Salvage
2008 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 FORD F150
Dommages latéraux
Autres FORD F150 avec Dommages à l’avant dégâts
20 lots-
Salvage
2000 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2020 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2006 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2008 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2008 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2008 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2023 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2011 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2000 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2008 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2023 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2011 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 FORD F150
Dommages à l’avant
Autre 2001 FORD F150
20 lots-
Salvage
2001 FORD F150
Châssis inférieur
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages latéraux
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages par la grêle
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2001 FORD F150
Renversé
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2001 FORD F150
Renversé
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages au cadre
-
Salvage
2001 FORD F150
Usure normale
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages latéraux
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages latéraux
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages latéraux
Autres 2001 FORD F150 avec Dommages à l’avant dégâts
20 lots-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2001 FORD F150
Dommages à l’avant
Autres lots vendus aux enchères le 2026-09-14
20 lots-
Salvage
2017 NISSAN ROGUE SPORT
Dommages latéraux
-
Salvage
2026 TESLA MODEL Y
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2013 VOLVO C30
Dommages à l’avant
-
Salvage
2020 DODGE JOURNEY
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 BMW 128
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 TOYOTA HIGHLANDER
Renversé
-
Salvage
2011 BMW 328
Dommages latéraux
-
Salvage
2006 HONDA ACCORD
Dommages latéraux
-
Salvage
2022 LEXUS ES 300H
Dommages latéraux
-
Salvage
2007 MERCEDES-BENZ C
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2013 BMW 328
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 TOYOTA COROLLA
Dommages latéraux
-
Salvage
2014 KIA SPORTAGE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 LEXUS RX 350
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 HONDA ACCORD
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2006 TOYOTA CAMRY
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 NISSAN KICKS
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2018 JEEP WRANGLER UNLIMITED
Eau/Inondation
-
Salvage
2015 TOYOTA PRIUS V
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 FORD FOCUS
Dommages à l’avant
Autres lots à CA - Sun Valley, USA, CA
20 lots-
Salvage
2014 LEXUS CT 200H
Dommages à l’arrière
-
Salvage
1999 MERCEDES-BENZ S
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2025 HONDA CIVIC
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 JEEP WRANGLER /
Dommages à l’avant
-
Salvage
2020 HONDA CIVIC
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 DODGE CHARGER
Dommages mécaniques
-
Salvage
2018 TOYOTA CAMRY
Dommages latéraux
-
Salvage
2023 BMW 230I
Dommages à l’avant
-
Salvage
2011 MERCEDES-BENZ C
Dommages à l’avant
-
Salvage
2009 TOYOTA SIENNA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2026 TOYOTA GR86
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2024 TOYOTA GR86
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2016 NISSAN JUKE
Dommages mécaniques
-
Salvage
2023 GENESIS ELECTRIFIED G80
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 ASTON MARTIN VANTAGE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 LEXUS NX 300
Dommages latéraux
-
Salvage
2015 NISSAN ROGUE
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2013 BENTLEY CONTINENTAL
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2013 AUDI A5
Dommages latéraux
-
Salvage
2016 NISSAN ALTIMA
Dommages latéraux
Questions fréquemment posées
Ce Ford Bronco 2022 a-t-il été vendu le Copart ou le IAAI ?
Dans quel état ce Bronco a-t-il été vendu aux enchères ?
Le VIN 1FMEE5DPXNLB37346 est-il un véhicule inondable ?
Combien de kilomètres ce Ford Bronco a-t-il ?
Quel est le type de titre pour ce Bronco ?
Ce VIN sest-il vendu plus dune fois ?
Continuer la navigation
- Toutes les enchères 2 001 FORD F150—
- Toutes les annonces d'enchères FORD—
- Dommages à l’avant-voitures FORD endommagées—
- Autres véhicules endommagés Dommages à l’avant—
- Plus de voitures de récupération aux enchères—
- Autres lots du Copart au 2026-09-14—
- Véhicules à CA - Sun Valley, USA, CA—
- Ventes aux enchères de matériaux de récupération en CA - Sun Valley, USA, CA—
- Multivente VIN — pourrait être un citron ?guide
- Autres voitures endommagées Dommages à l’avant pouvant rouler—
- Décodez un autre VIN avec notre outil gratuittool