2007 FORD F250 · historique des enchères
VIN 1FTNF20537EB11988 — 2007 FORD F250 Historique des enchères
VIN 1FTNF20537EB11988 vendu 2026-09-21 KS - Wichita, USA, KS Lot 85983645
2007 FORD F250 Blanc · Dommages par la grêle damage
1 / 122007 FORD F250 — Édition Built-Tough sur Copart/IAAI
Ce 2007 FORD F250 en Blanc a effacé KS - Wichita, USA, KS sur September 21, 2026 pour —. Les 5.4L 8 et Automatique représentent la transmission Built-Tough qui définit la plate-forme F250, avec une efficacité Essence qui correspond à sa classe.
0 mi sur un FORD F250 est un territoire de la quarantaine ; Les dommages dommages par la grêle rendent rarement un corps FORD non rentable lorsque l'alimentation du panneau FoMoCo est intacte. La liste Copart ne montrait aucun indicateur de reconstruction.
Le VIN a déjà parcouru la voie des enchères – chronologie ci-dessous. Les FORD F250 réinscrits sont courants dans le segment Construit-Tough où les reconstructeurs retournent l'inventaire après réparation.
Dommages par la grêle dégâts sur un 2007 FORD F250
Un appel de dommage Dommages par la grêle sur un FORD F250 (2007) implique une portée de réparation du clip avant : structure de pare-chocs, calandre, éclairage, capot, refroidissement. Le 5.4L 8 est monté derrière la zone de frappe.
non enregistré dommage élargit le coût : porte, bas de caisse, parfois la custode. Des photos complètes aident à clôturer l’inspection du côté de la gâche.
Dommages et conditions
- Dommages primaires
- Dommages par la grêle
Recoupez avec les autres annonces Dommages par la grêle pour comparer les coûts de réparation.
Chronologie de l’historique des enchères
Lot multivente. Le 2007 FORD F250 a traversé le bloc 11 fois entre August 17, 2026 et September 21, 2026 – la chronologie suit l'évolution du prix et du titre.
2026-09-21 · KS - Wichita, USA, KS
- Prix
- —
- Dommage
- Dommages par la grêle
- Titre
- Enchère minimale
- Milles
- Parcelle
- 85983645
2026-09-16 · KS - Wichita, USA, KS
- Prix
- —
- Dommage
- Dommages par la grêle
- Titre
- Enchère minimale
- Milles
- Parcelle
- 85983645
2026-09-14 · KS - Wichita, USA, KS
- Prix
- —
- Dommage
- Dommages par la grêle
- Titre
- Enchère minimale
- Milles
- Parcelle
- 85983645
2026-09-09 · KS - Wichita, USA, KS
- Prix
- —
- Dommage
- Dommages par la grêle
- Titre
- Enchère minimale
- Milles
- Parcelle
- 85983645
2026-09-04 · KS - Wichita, USA, KS
- Prix
- —
- Dommage
- Dommages par la grêle
- Titre
- Enchère minimale
- Milles
- Parcelle
- 85983645
2026-09-02 · KS - Wichita, USA, KS
- Prix
- —
- Dommage
- Dommages par la grêle
- Titre
- Enchère minimale
- Milles
- Parcelle
- 85983645
2026-08-31 · KS - Wichita, USA, KS
- Prix
- —
- Dommage
- Dommages par la grêle
- Titre
- Enchère minimale
- Milles
- Parcelle
- 85983645
2026-08-26 · KS - Wichita, USA, KS
- Prix
- —
- Dommage
- Dommages par la grêle
- Titre
- Enchère minimale
- Milles
- Parcelle
- 85983645
2026-08-24 · KS - Wichita, USA, KS
- Prix
- —
- Dommage
- Dommages par la grêle
- Titre
- Enchère minimale
- Milles
- Parcelle
- 85983645
2026-08-19 · KS - Wichita, USA, KS
- Prix
- —
- Dommage
- Dommages par la grêle
- Titre
- Enchère minimale
- Milles
- Parcelle
- 85983645
2026-08-17 · KS - Wichita, USA, KS
- Prix
- $175
- Dommage
- Dommages par la grêle
- Titre
- Enchère minimale
- Milles
- Parcelle
- 85983645
Annonces similaires
Sept axes de références croisées – chaque carrousel est une dimension de similarité différente.
Autres lots FORD F250
20 lots-
Salvage
2004 FORD F250
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2001 FORD F250
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2002 FORD F250
Dommages mécaniques
-
Salvage
2022 FORD F250
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 FORD F250
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 FORD F250
Vandalisme
-
Salvage
2019 FORD F250
Dommages à l’avant
-
Salvage
2003 FORD F250
Dommages latéraux
-
Salvage
2022 FORD F250
Dommages à l’avant
-
Salvage
2009 FORD F250
Dommages mécaniques
-
Salvage
2018 FORD F250
Dommages à l’avant
-
Salvage
2015 FORD F250
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2014 FORD F250
Dommages à l’avant
-
Salvage
2015 FORD F250
Dommages à l’avant
-
Salvage
2015 FORD F250
Dommages à l’avant
-
Salvage
2008 FORD F250
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD F250
Dommages latéraux
-
Salvage
2013 FORD F250
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2022 FORD F250
Réparation refusée
-
Salvage
2012 FORD F250
Dommages mécaniques
Autres FORD F250 avec Dommages par la grêle dégâts
20 lots-
Salvage
1999 FORD F250
Dommages par la grêle
-
Salvage
2004 FORD F250
Dommages par la grêle
-
Salvage
2017 FORD F250
Dommages par la grêle
-
Salvage
2019 FORD F250
Dommages par la grêle
-
Salvage
2008 FORD F250
Dommages par la grêle
-
Salvage
2018 FORD F250
Dommages par la grêle
-
Salvage
2006 FORD F250
Dommages par la grêle
-
Salvage
2022 FORD F250
Dommages par la grêle
-
Salvage
2013 FORD F250
Dommages par la grêle
-
Salvage
2008 FORD F250
Dommages par la grêle
-
Salvage
2019 FORD F250
Dommages par la grêle
-
Salvage
2006 FORD F250
Dommages par la grêle
-
Salvage
2013 FORD F250
Dommages par la grêle
-
Salvage
2011 FORD F250
Dommages par la grêle
-
Salvage
2019 FORD F250
Dommages par la grêle
-
Salvage
2008 FORD F250
Dommages par la grêle
-
Salvage
2005 FORD F250
Dommages par la grêle
-
Salvage
2019 FORD F250
Dommages par la grêle
-
Salvage
2006 FORD F250
Dommages par la grêle
-
Salvage
2011 FORD F250
Dommages par la grêle
Autre 2007 FORD F250
20 lots-
Salvage
2007 FORD F250
Dommages à l’avant
-
Salvage
2007 FORD F250
Renversé
-
Salvage
2007 FORD F250
Dommages à l’avant
-
Salvage
2007 FORD F250
Dommages mécaniques
-
Salvage
2007 FORD F250
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2007 FORD F250
Dommages à l’avant
-
Salvage
2007 FORD F250
Dommages à l’avant
-
Salvage
2007 FORD F250
Dommages par la grêle
-
Salvage
2007 FORD F250
Dommages par la grêle
-
Salvage
2007 FORD F250
Eau/Inondation
-
Salvage
2007 FORD F250
Dommages à l’avant
-
Salvage
2007 FORD F250
Dommages à l’avant
-
Salvage
2007 FORD F250
Dommages latéraux
-
Salvage
2007 FORD F250
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2007 FORD F250
Dommages à l’avant
-
Salvage
2007 FORD F250
Dommages à l’avant
-
Salvage
2007 FORD F250
Dommages latéraux
-
Salvage
2007 FORD F250
Dommages mécaniques
-
Salvage
2007 FORD F250
Dommages à l’avant
-
Salvage
2007 FORD F250
Vandalisme
Autres 2007 FORD F250 avec Dommages par la grêle dégâts
3 lots-
Salvage
2007 FORD F250
Dommages par la grêle
-
Salvage
2007 FORD F250
Dommages par la grêle
-
Salvage
2007 FORD F250
Dommages par la grêle
Autres lots vendus aux enchères le 2026-09-21
20 lots-
Salvage
2020 NISSAN ALTIMA
Dommages par la grêle
-
Salvage
2021 KIA K5
Dommages par la grêle
-
Salvage
2011 MERCEDES-BENZ R
Dommages par la grêle
-
Salvage
1991 FORD F530
Dommages par la grêle
-
Salvage
2017 DODGE GRAND CARAVAN
Dommages par la grêle
-
Salvage
2015 TOYOTA RAV4
Dommages par la grêle
-
Salvage
1999 DODGE RAM VAN
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2014 DODGE AVENGER
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2020 KIA TELLURIDE
Dommages par la grêle
-
Salvage
2016 HONDA CIVIC
Dommages par la grêle
-
Salvage
2006 FORD F550
Dommages par la grêle
-
Salvage
2021 TOYOTA AVALON
Dommages par la grêle
-
Salvage
2006 FORD EXPEDITION
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 CHEVROLET MALIBU
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2008 DODGE CHARGER
Eau/Inondation
-
Salvage
2017 TOYOTA CAMRY
Dommages à l’avant
-
Salvage
2001 TOYOTA TUNDRA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2006 SUN TRACKER UNKNOWN
Dommages latéraux
-
Salvage
2018 NISSAN ALTIMA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 DODGE DURANGO
Dommages à l’avant
Autres lots à KS - Wichita, USA, KS
20 lots-
Salvage
2003 TOYOTA TACOMA
Usure normale
-
Salvage
1978 FORD F-150
Usure normale
-
Salvage
2014 CHEVROLET EQUINOX
Usure normale
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE
Dommages par la grêle
-
Salvage
2025 NISSAN KICKS
Dommages par la grêle
-
Salvage
2007 DODGE RAM 1500
Dommages par la grêle
-
Salvage
2024 JEEP COMPASS
Dommages par la grêle
-
Salvage
2016 RAM 1500
Dommages par la grêle
-
Salvage
2022 PORSCHE MACAN
Dommages par la grêle
-
Salvage
2013 FORD F150
Dommages par la grêle
-
Salvage
2016 CHEVROLET SILVERADO
Dommages par la grêle
-
Salvage
2020 NISSAN ALTIMA
Dommages par la grêle
-
Salvage
2021 KIA K5
Dommages par la grêle
-
Salvage
2011 MERCEDES-BENZ R
Dommages par la grêle
-
Salvage
1991 FORD F530
Dommages par la grêle
-
Salvage
2017 DODGE GRAND CARAVAN
Dommages par la grêle
-
Salvage
2015 TOYOTA RAV4
Dommages par la grêle
-
Salvage
1999 DODGE RAM VAN
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2014 DODGE AVENGER
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2020 KIA TELLURIDE
Dommages par la grêle
Questions fréquemment posées
Ce Ford Bronco 2022 a-t-il été vendu le Copart ou le IAAI ?
Dans quel état ce Bronco a-t-il été vendu aux enchères ?
Le VIN 1FMEE5DPXNLB37346 est-il un véhicule inondable ?
Combien de kilomètres ce Ford Bronco a-t-il ?
Quel est le type de titre pour ce Bronco ?
Ce VIN sest-il vendu plus dune fois ?
Continuer la navigation
- Toutes les enchères 2 007 FORD F250—
- Toutes les annonces d'enchères FORD—
- Dommages par la grêle-voitures FORD endommagées—
- Autres véhicules endommagés Dommages par la grêle—
- Plus de voitures de récupération aux enchères—
- Autres lots du Copart au 2026-09-21—
- Véhicules à KS - Wichita, USA, KS—
- Ventes aux enchères de matériaux de récupération en KS - Wichita, USA, KS—
- Multivente VIN — pourrait être un citron ?guide
- Autres voitures endommagées Dommages par la grêle pouvant rouler—
- Décodez un autre VIN avec notre outil gratuittool