2025 FORD F150 · historique des enchères
VIN 1FTEW2KP3SKD09589 — 2025 FORD F150 Historique des enchères
VIN 1FTEW2KP3SKD09589 vendu 2026-09-18 LA - Baton Rouge, USA, LA Lot 68018486
2025 FORD F150 Noir · Eau/Inondation damage
1 / 132025 FORD F150 — Record de vente robuste
Un Built-Tough 2025 FORD F150, terminé en Noir, vendu $10,700 le September 18, 2026 sur LA - Baton Rouge, USA, LA. FoMoCo groupe motopropulseur : 2.7L 6 + Automatique, Essence carburant, pas de surprises de reconstruction dans le record Copart.
22,763 mi sur un Built-Tough FORD F150 se lit comme réparable. Les dommages eau/inondation privent rarement le F150 de son potentiel de revente lorsque l'inventaire de pièces FoMoCo est vivant ; le disque Copart l'a conservé en récupération, pas uniquement en parties.
Apparition aux enchères antérieures – voir la chronologie. Le marché secondaire FoMoCo de FORD signifie que les F150 reconstruits effacent le bloc Copart plus rapidement que les marques non traditionnelles.
Eau/Inondation dégâts sur un 2025 FORD F150
Eau/Inondation dommage sur un FORD F150 (2025) est la catégorie de réparation de point d'entrée pour les reconstructeurs. Portée du devis complet : cache pare-chocs, renfort, paire d'éclairage, capot, coque de calandre, colonne de refroidissement.
non enregistré dommage ajoute la porte et le culbuteur côté impact. La disponibilité des pièces pour cette génération est toujours forte ; attendez-vous à des délais de livraison courts pour les variantes de pare-chocs.
Dommages et conditions
- Dommages primaires
- Eau/Inondation
- Courez et conduisez
- Oui — vérifié
Ouvrez le filtre des dommages Eau/Inondation pour voir les profils de gravité les plus proches.
Chronologie de l’historique des enchères
Une entrée multivente. Le 2025 FORD F150 martelé trois fois entre September 11, 2026 et September 18, 2026 ; Lignes delta attendues : prix d'adjudication, statut du titre, description des dommages.
2026-09-18 · LA - Baton Rouge, USA, LA
- Prix
- $10,700
- Dommage
- Eau/Inondation
- Titre
- Enchère minimale
- Milles
- 22,763
- Parcelle
- 68018486
2026-09-15 · LA - Baton Rouge, USA, LA
- Prix
- $175
- Dommage
- Eau/Inondation
- Titre
- Enchère minimale
- Milles
- 22,763
- Parcelle
- 68018486
2026-09-11 · LA - Baton Rouge, USA, LA
- Prix
- $7,800
- Dommage
- Eau/Inondation
- Titre
- Enchère minimale
- Milles
- 22,763
- Parcelle
- 68018486
Annonces similaires
Sept axes de références croisées – chaque carrousel est une dimension de similarité différente.
Plus proche du prix
20 lots-
Salvage
2024 FORD MUSTANG
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2021 TOYOTA CAMRY
Dommages à l’avant
-
Salvage
2026 TOYOTA CAMRY
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 JEEP GLADIATOR
Incendie - Moteur
-
Salvage
2017 CHEVROLET SILVERADO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2026 RAM 1500
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 CHEVROLET SUBURBAN
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 MERCEDES-BENZ SPRINTER
Dommages mécaniques
-
Salvage
2018 DODGE DURANGO
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2025 JEEP WRANGLER /
Usure normale
-
Salvage
2026 CHEVROLET SILVERADO
Usure normale
-
Salvage
2023 JEEP GRAND CHEROKEE
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2023 JEEP WRANGLER /
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 HYUNDAI SANTA FE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2025 HYUNDAI SANTA FE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2020 LEXUS ES
Dommages latéraux
-
Salvage
2020 RAM 2500
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 HYUNDAI SANTA FE
Châssis inférieur
-
Salvage
2022 CHEVROLET SILVERADO
Usure normale
-
Salvage
2015 FORD F350
Vandalisme
Autres lots FORD F150
20 lots-
Salvage
2017 FORD F150
Dommages latéraux
-
Salvage
2000 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2020 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2010 FORD F150
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2019 FORD F150
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2005 FORD F150
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2024 FORD F150
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2023 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2014 FORD F150
Dommages latéraux
-
Salvage
2006 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD F150
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2020 FORD F150
Dommages mécaniques
-
Salvage
2019 FORD F150
Dommages mécaniques
-
Salvage
2020 FORD F150
Dommages mécaniques
-
Salvage
2019 FORD F150
Dommages mécaniques
-
Salvage
2008 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 FORD F150
Dommages latéraux
Autres FORD F150 avec Eau/Inondation dégâts
20 lots-
Salvage
2025 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2023 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2006 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2018 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2024 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2010 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2021 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2018 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2018 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2025 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2010 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2013 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2014 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2009 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2010 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2011 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2017 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2018 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2021 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2025 FORD F150
Eau/Inondation
Autre 2025 FORD F150
20 lots-
Salvage
2025 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2025 FORD F150
Dommages latéraux
-
Salvage
2025 FORD F150
Renversé
-
Salvage
2025 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 FORD F150
Châssis inférieur
-
Salvage
2025 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 FORD F150
Renversé
-
Salvage
2025 FORD F150
Dommages latéraux
-
Salvage
2025 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 FORD F150
Avant droit
-
Salvage
2025 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 FORD F150
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2025 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2025 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 FORD F150
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 FORD F150
Dommages à l’avant
Autres 2025 FORD F150 avec Eau/Inondation dégâts
14 lots-
Salvage
2025 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2025 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2025 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2025 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2025 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2025 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2025 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2025 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2025 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2025 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2025 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2025 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2025 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2025 FORD F150
Eau/Inondation
Autres lots vendus aux enchères le 2026-09-18
20 lots-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2022 FORD F250
Dommages à l’avant
-
Salvage
2023 KIA RIO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2015 PORSCHE MACAN
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2024 NISSAN ROGUE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2005 TOYOTA CAMRY
Dommages latéraux
-
Salvage
2016 CHEVROLET CRUZE LIMITED
Dommages complets
-
Salvage
2018 FORD EDGE
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2018 AUDI S5
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2018 CHRYSLER 300
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2017 NISSAN ARMADA
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2011 NISSAN SENTRA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2012 KIA SPORTAGE
Châssis inférieur
-
Salvage
2015 BUICK LACROSSE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2015 DODGE CHALLENGER
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2017 BMW 430I
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 CHEVROLET EQUINOX
Dommages mécaniques
-
Salvage
2006 LEXUS SC
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
1999 GMC YUKON
Dommages à l’avant
-
Salvage
2005 CHEVROLET COLORADO
Dommages à l’avant
Autres lots à LA - Baton Rouge, USA, LA
20 lots-
Salvage
2022 SKEE TRAILER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2020 CHEVROLET EQUINOX
Dommages à l’avant
-
Salvage
1985 BOAT BOAT
Eau/Inondation
-
Salvage
2003 FORD ECONOLINE
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2011 BMW 328
Dommages mécaniques
-
Salvage
2015 CHEVROLET IMPALA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2005 CHEVROLET C4500
Eau/Inondation
-
Salvage
2023 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 DODGE CHALLENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 FORD FOCUS
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2021 CHEVROLET COLORADO
Châssis inférieur
-
Salvage
2016 HONDA ODYSSEY
Châssis inférieur
-
Salvage
2023 KIA K5
Dommages latéraux
-
Salvage
2025 GMC ACADIA
Dommages latéraux
-
Salvage
2011 CHEVROLET SILVERADO
Démonté
-
Salvage
2016 KIA SORENTO
Dommages latéraux
-
Salvage
2014 CHEVROLET SILVERADO
Dommages mécaniques
-
Salvage
2011 LINCOLN TOWN CAR
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 HONDA ODYSSEY
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2014 HONDA ACCORD
Dommages complets
Questions fréquemment posées
Ce Ford Bronco 2022 a-t-il été vendu le Copart ou le IAAI ?
Dans quel état ce Bronco a-t-il été vendu aux enchères ?
Le VIN 1FMEE5DPXNLB37346 est-il un véhicule inondable ?
Combien de kilomètres ce Ford Bronco a-t-il ?
Quel est le type de titre pour ce Bronco ?
Ce VIN sest-il vendu plus dune fois ?
Continuer la navigation
- Toutes les enchères 2 025 FORD F150—
- Toutes les annonces d'enchères FORD—
- Eau/Inondation-voitures FORD endommagées—
- Autres véhicules endommagés Eau/Inondation—
- Plus de voitures de récupération aux enchères—
- Autres lots du Copart au 2026-09-18—
- Véhicules à LA - Baton Rouge, USA, LA—
- Ventes aux enchères de matériaux de récupération en LA - Baton Rouge, USA, LA—
- Multivente VIN — pourrait être un citron ?guide
- Autres voitures endommagées Eau/Inondation pouvant rouler—
- Décodez un autre VIN avec notre outil gratuittool