2013 FORD ESCAPE · historique des enchères
VIN 1FMCU0GX6DUC54889 — 2013 FORD ESCAPE Historique des enchères
VIN 1FMCU0GX6DUC54889 vendu 2026-09-14 NM - Albuquerque, USA, NM Lot 63700246
2013 FORD ESCAPE Bordeaux · Dommages à l’avant damage
1 / 13F-Series histoire de ce 2013 FORD ESCAPE
L'approche Blue-Oval de FORD a permis d'obtenir ce carburant Bordeaux 2013 ESCAPE : 1.6L 4, Automatique, Essence. Vendu le September 14, 2026 à NM - Albuquerque, USA, NM pour $200 après une annonce propre à Copart.
Kilométrage au compteur : 100,801. Les FORD ESCAPE de cette génération réagissent bien à la réparation des dommages dommages à l’avant, et la liste Copart s'est fermée proprement - pas de récupération → indicateurs de conversion de pièces uniquement.
Dommages à l’avant dégâts sur un 2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant dommage sur un FORD ESCAPE de la cohorte 2013 de l'année modèle est livré avec une liste de pièces connues : couvercle, renfort, carénage, pile de refroidissement, éclairage. La plupart des reconstructeurs citent deux jours de travail corporel sur cette classe de dégâts.
Le groupe motopropulseur 1.6L 4 est robuste pour une frappe avant nette. Lorsque Châssis inférieur dommages sont enregistrés, attendez-vous à ce que le bas de caisse et la coque de porte du côté de l'impact augmentent le coût.
Dommages et conditions
- Dommages primaires
- Dommages à l’avant
- Dommages secondaires
- Châssis inférieur
- Courez et conduisez
- Oui — vérifié
Consultez les FORD endommagés Dommages à l’avant pour les références les plus proches au sein de la marque.
Chronologie de l’historique des enchères
2026-09-14 · NM - Albuquerque, USA, NM
- Prix
- $200
- Dommage
- Dommages à l’avant
- Titre
- Vente directe
- Milles
- 100,801
- Parcelle
- 63700246
Annonces similaires
Sept axes de références croisées – chaque carrousel est une dimension de similarité différente.
Plus proche du prix
20 lots-
Salvage
2013 FORD FIESTA
Vandalisme
-
Salvage
2020 CHEVROLET SPARK
Dommages à l’avant
-
Salvage
2002 FORD RANGER
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2005 TOYOTA SIENNA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2012 BMW X3
Dommages latéraux
-
Salvage
2025 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2014 LEXUS ES
Dommages à l’avant
-
Salvage
2006 LEXUS GS
Usure normale
-
Salvage
2013 HONDA ACCORD
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2007 ACURA TSX
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 GMC SIERRA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2010 JAGUAR XF
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE
Usure normale
-
Salvage
2025 HONDA ACCORD
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 HINO 195
Dommages mécaniques
-
Salvage
2024 NISSAN ALTIMA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2007 GMC ACADIA
Usure normale
-
Salvage
2010 FORD EXPEDITION
Usure normale
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Usure normale
Autres lots FORD ESCAPE
20 lots-
Salvage
2008 FORD ESCAPE
Eau/Inondation
-
Salvage
2018 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2022 FORD ESCAPE
Dommages mécaniques
-
Salvage
2021 FORD ESCAPE
Dommages mécaniques
-
Salvage
2025 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2020 FORD ESCAPE
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 FORD ESCAPE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2015 FORD ESCAPE
Usure normale
-
Salvage
2025 FORD ESCAPE
Renversé
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2017 FORD ESCAPE
Dommages latéraux
-
Salvage
2014 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2023 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE
Petites bosses/Éraflures
Autres FORD ESCAPE avec Dommages à l’avant dégâts
20 lots-
Salvage
2018 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2023 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2015 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2005 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2008 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2008 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
Autre 2013 FORD ESCAPE
20 lots-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages latéraux
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages par la grêle
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages mécaniques
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Usure normale
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Avant droit
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages latéraux
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages mécaniques
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Brûlé
Autres 2013 FORD ESCAPE avec Dommages à l’avant dégâts
20 lots-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Front end
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Front end
Autres lots vendus aux enchères le 2026-09-14
20 lots-
Salvage
2015 FORD FOCUS
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 TOYOTA RAV4
Châssis inférieur
-
Salvage
2012 TOYOTA YARIS
Dommages à l’avant
-
Salvage
1988 ACURA LEGEND
Dommages à l’avant
-
Salvage
2020 TOYOTA COROLLA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2016 FORD F150
Dommages latéraux
-
Salvage
2022 HONDA RIDGELINE
Châssis inférieur
-
Salvage
2024 CHEVROLET TRAX
Dommages à l’avant
-
Salvage
2023 KIA FORTE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 JEEP PATRIOT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 HONDA CR-V
Dommages latéraux
-
Salvage
2007 DODGE CHARGER
Dommages latéraux
-
Salvage
2017 FORD C-MAX
Eau/Inondation
-
Salvage
2015 HYUNDAI GENESIS
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2002 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 LAND ROVER DISCOVERY SPORT
Usure normale
-
Salvage
2017 NISSAN ROGUE SPORT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2024 LEXUS NX 350H
Dommages à l’avant
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2020 LEXUS GX
Dommages à l’avant
Autres lots à NM - Albuquerque, USA, NM
20 lots-
Salvage
2009 DODGE RAM 2500
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2023 TOYOTA RAV4
Dommages latéraux
-
Salvage
1996 VOLVO WG
Dommages à l’avant
-
Salvage
2011 JEEP WRANGLER UNLIMITED
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 MACK CXU613
Usure normale
-
Salvage
2011 TOYOTA CAMRY
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 HYUNDAI SONATA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 FORD TRANSIT CONNECT
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2015 CHEVROLET CAMARO
Dommages à l’avant
-
Salvage
2006 HUMMER H3
Dommages à l’avant
-
Salvage
2015 TESLA MODEL S
Dommages par la grêle
-
Salvage
2021 KIA SELTOS
Dommages à l’avant
-
Salvage
2023 CHRYSLER PACIFICA
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2001 HONDA S2000
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 TOYOTA COROLLA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2015 JEEP CHEROKEE
Dommages latéraux
-
Salvage
2012 JEEP GRAND CHEROKEE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 CHEVROLET MALIBU
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 HONDA CIVIC
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 FORD FOCUS
Dommages à l’arrière
Questions fréquemment posées
Ce Ford Bronco 2022 a-t-il été vendu le Copart ou le IAAI ?
Dans quel état ce Bronco a-t-il été vendu aux enchères ?
Le VIN 1FMEE5DPXNLB37346 est-il un véhicule inondable ?
Combien de kilomètres ce Ford Bronco a-t-il ?
Quel est le type de titre pour ce Bronco ?
Ce VIN sest-il vendu plus dune fois ?
Continuer la navigation
- Toutes les enchères 2 013 FORD ESCAPE—
- Toutes les annonces d'enchères FORD—
- Dommages à l’avant-voitures FORD endommagées—
- Autres véhicules endommagés Dommages à l’avant—
- Plus de voitures de récupération aux enchères—
- Autres lots du Copart au 2026-09-14—
- Véhicules à NM - Albuquerque, USA, NM—
- Ventes aux enchères de matériaux de récupération en NM - Albuquerque, USA, NM—
- Multivente VIN — pourrait être un citron ?guide
- Autres voitures endommagées Dommages à l’avant pouvant rouler—
- Décodez un autre VIN avec notre outil gratuittool