2016 FORD ESCAPE S · historique des enchères
VIN 1FMCU0F73GUB93751 — 2016 FORD ESCAPE S Historique des enchères
VIN 1FMCU0F73GUB93751 vendu 2026-04-10 OH - Dayton, GA, USA Lot 76441855
À propos de ça 2016 FORD ESCAPE S — F-Series
Ce 2016 FORD ESCAPE S, terminé en Rouge, vendu le April 10, 2026 à OH - Dayton, GA, USA pour $275. Le pedigree du F-Series apparaît dans le 2.5L 4 associé au Automatique — une combinaison familière du FORD, avec le carburant Essence maintenant les coûts de fonctionnement dans une fourchette connue.
À 107,294 mi, le lot se trouve dans une plage utilisable ; Les dommages dommages à l’avant sont généralement réparables sur la carrosserie ESCAPE S et les pièces de rechange F-Series sont largement disponibles. La liste Copart s'est clôturée sans surprises de titre qui la pousseraient sur le territoire des pièces uniquement.
Dommages à l’avant dégâts sur un 2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant dommage sur un 2016 FORD ESCAPE S couvre toute la gamme depuis le travail esthétique du pare-chocs jusqu'au remplacement complet du clip avant. Le 2.5L 4 est le facteur décisif : des baies plus étroites laissent moins de marge pour la distorsion du support du radiateur.
Dommages latéraux dommage car l'appel secondaire sur le terrain ajoute plus souvent des pièces que de la main d'oeuvre. La plupart des carrosseries FORD ESCAPE S absorbent un choc latéral sans distorsion du monocoque.
Dommages et conditions
- Dommages primaires
- Dommages à l’avant
- Dommages secondaires
- Dommages latéraux
- Courez et conduisez
- Oui — vérifié
Comparez avec le catalogue élargi des dommages Dommages à l’avant pour fixer votre enchère maximale.
Chronologie de l’historique des enchères
2026-04-10 · OH - Dayton, GA, USA
- Prix
- $275
- Dommage
- Dommages à l’avant
- Titre
- Vendu!
- Milles
- 107,294
- Parcelle
- 76441855
Annonces similaires
Sept axes de références croisées – chaque carrousel est une dimension de similarité différente.
Plus proche du prix
20 lots-
Salvage
2023 FORD MUSTANG
Renversé
-
Salvage
2023 FORD MUSTANG
Dommages latéraux
-
Salvage
2025 FORD F150
Eau/Inondation
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 LEXUS ES
Dommages à l’avant
-
Salvage
2006 LEXUS GS
Usure normale
-
Salvage
2009 FORD CROWN VICTORIA
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2013 HONDA ACCORD
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2015 FORD EDGE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 TOYOTA TACOMA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2010 JAGUAR XF
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 FORD FOCUS
Dommages latéraux
-
Salvage
2013 LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE
Usure normale
-
Salvage
2023 MERCEDES-BENZ SPRINTER
Dommages mécaniques
-
Salvage
2016 FORD FUSION
Usure normale
-
Salvage
2004 FORD F250
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2011 BMW 328
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2017 FORD FLEX
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2001 FORD F250
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2025 NISSAN SENTRA
Dommages à l’avant
Autres lots FORD ESCAPE S
20 lots-
Salvage
2013 FORD ESCAPE S
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2022 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 FORD ESCAPE S
Dommages par la grêle
-
Salvage
2014 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 FORD ESCAPE S
Renversé
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages latéraux
-
Salvage
2019 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 FORD ESCAPE S
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2018 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 FORD ESCAPE S
Dommages par la grêle
-
Salvage
2018 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2015 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 FORD ESCAPE S
Dommages mécaniques
-
Salvage
2014 FORD ESCAPE S
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2019 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
Autres FORD ESCAPE S avec Dommages à l’avant dégâts
20 lots-
Salvage
2022 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2015 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2019 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
Autre 2016 FORD ESCAPE S
20 lots-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages latéraux
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages latéraux
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages latéraux
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Châssis inférieur
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages latéraux
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages complets
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’arrière
Autres 2016 FORD ESCAPE S avec Dommages à l’avant dégâts
20 lots-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 FORD ESCAPE S
Dommages à l’avant
Autres lots vendus aux enchères le 2026-04-10
20 lots-
Salvage
2013 GMC TERRAIN SLE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2011 TOYOTA SIENNA LIMITED 7-PASSENGER
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 HONDA PILOT EXL
Dommages à l’avant
-
Salvage
2023 GMC SAVANA G3500 LS
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 BUICK ENCLAVE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 KIA SOUL
Usure normale
-
Salvage
2016 TOYOTA COROLLA LE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2008 BMW X3 3.0SI
Dommages latéraux
-
Salvage
2019 CADILLAC CTS
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 CHEVROLET BOLT EV PREMIER
Toit/Partie supérieure
-
Salvage
2024 TOYOTA TACOMA DOUBLE CAB
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 CHEVROLET EQUINOX LT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 NISSAN KICKS SV
Dommages latéraux
-
Salvage
2025 HYUNDAI TUCSON SEL
Dommages à l’avant
-
Salvage
2023 BUICK ENCLAVE PREMIUM
Dommages à l’avant
-
Salvage
2004 KEYSTONE KEYSTONE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 AUDI A4 PREMIUM
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2018 TOYOTA CAMRY SE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2017 CHEVROLET IMPALA LT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 JEEP RENEGADE TRAILHAWK
Dommages à l’arrière
Autres lots à OH - Dayton, GA, USA
20 lots-
Salvage
2010 THOMAS SAF-T-LINER C2
Usure normale
-
Salvage
2011 IC CORPORATION 3000
Usure normale
-
Salvage
2011 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Usure normale
-
Salvage
2000 TRSP TRAILER
Usure normale
-
Salvage
2005 BLUB SCHOOL BUS
Usure normale
-
Salvage
2002 PETERBILT 3000
Usure normale
-
Salvage
2008 IC CORPORATION SCHOOL BUS
Usure normale
-
Salvage
2015 NISSAN NV200
Usure normale
-
Salvage
2011 IC CORPORATION 3000
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2011 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2011 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2011 IC CORPORATION 3000
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2011 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2009 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2011 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2019 AUDI Q7
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2023 FORD TRANSIT
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2013 FORD EXPLORER
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2020 FORD TRANSIT
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2020 FORD TRANSIT
Petites bosses/Éraflures
Questions fréquemment posées
Ce Ford Bronco 2022 a-t-il été vendu le Copart ou le IAAI ?
Dans quel état ce Bronco a-t-il été vendu aux enchères ?
Le VIN 1FMEE5DPXNLB37346 est-il un véhicule inondable ?
Combien de kilomètres ce Ford Bronco a-t-il ?
Quel est le type de titre pour ce Bronco ?
Ce VIN sest-il vendu plus dune fois ?
Continuer la navigation
- Toutes les enchères 2 016 FORD ESCAPE S—
- Toutes les annonces d'enchères FORD—
- Dommages à l’avant-voitures FORD endommagées—
- Autres véhicules endommagés Dommages à l’avant—
- Plus de voitures de récupération aux enchères—
- Autres lots du Copart au 2026-04-10—
- Véhicules à OH - Dayton, GA, USA—
- Ventes aux enchères de matériaux de récupération en OH - Dayton, GA, USA—
- Multivente VIN — pourrait être un citron ?guide
- Autres voitures endommagées Dommages à l’avant pouvant rouler—
- Décodez un autre VIN avec notre outil gratuittool