2012 DODGE AVENGER SXT · historique des enchères
VIN 1C3CDZCB0CN314231 — 2012 DODGE AVENGER SXT Historique des enchères
VIN 1C3CDZCB0CN314231 vendu 2026-01-12 IN - Fort Wayne, IN, USA Lot 93497805
2012 DODGE AVENGER SXT Rouge · Dommages à l’avant damage
1 / 122012 DODGE AVENGER SXT — Record de vente de l'ère SRT
Une SRT-Era 2012 DODGE AVENGER SXT, terminée en Rouge, vendue $700 le January 12, 2026 sur IN - Fort Wayne, IN, USA. Mopar groupe motopropulseur : 2.4L 4 + Automatique, Essence carburant, pas de surprises de reconstruction dans le record Copart.
72,618 mi sur une SRT-Era DODGE AVENGER SXT se lit comme étant en bon état. Les dommages dommages à l’avant privent rarement le AVENGER SXT de son potentiel de revente lorsque l'inventaire de pièces Mopar est vivant ; le disque Copart l'a conservé en récupération, pas uniquement en parties.
Dommages à l’avant dégâts sur un 2012 DODGE AVENGER SXT
Sur un 2012 DODGE AVENGER SXT, Dommages à l’avant les dommages rendent rarement les longerons du cadre avant irréparables ; la cause d'annulation la plus courante est lorsque les points de montage 2.4L 4 absorbent la frappe. Inspectez le berceau moteur et les coutures du rail inférieur.
Les dommages secondaires Dommages à l’arrière sont un multiplicateur de budget : des rampes de câblage longent les bas de caisse de cette carrosserie et les dommages à la conduite d'eau suivent généralement une frappe latérale avec une défaillance du panneau secondaire.
Dommages et conditions
- Dommages primaires
- Dommages à l’avant
- Dommages secondaires
- Dommages à l’arrière
- Courez et conduisez
- Oui — vérifié
Servez-vous du catalogue des dommages Dommages à l’avant comme référence pour anticiper le prix des pièces.
Chronologie de l’historique des enchères
2026-01-12 · IN - Fort Wayne, IN, USA
- Prix
- $700
- Dommage
- Dommages à l’avant
- Titre
- Vendu!
- Milles
- 72,618
- Parcelle
- 93497805
Annonces similaires
Sept axes de références croisées – chaque carrousel est une dimension de similarité différente.
Plus proche du prix
20 lots-
Salvage
2012 LEXUS RX
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 BMW X1
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2020 HYUNDAI ACCENT
Eau/Inondation
-
Salvage
2020 KIA TELLURIDE
Dommages latéraux
-
Salvage
2023 TOYOTA COROLLA
Dommages à l’avant
-
Salvage
2023 FORD TRANSIT CONNECT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2018 KIA OPTIMA
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2015 DODGE JOURNEY
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2009 HONDA CIVIC
Usure normale
-
Salvage
2010 TOYOTA PRIUS
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2014 FORD ECONOLINE
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2018 KIA OPTIMA
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2023 HONDA RIDGELINE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 AUDI Q5
Dommages à l’avant
-
Salvage
2015 AUDI A5
Eau/Inondation
-
Salvage
2016 FORD FUSION
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 FORD F150
Dommages latéraux
-
Salvage
2010 MERCEDES-BENZ GLK
Dommages à l’avant
-
Salvage
2020 INFINITI Q50
Dommages à l’avant
-
Salvage
2015 LEXUS IS
Dommages à l’avant
Autres lots DODGE AVENGER SXT
20 lots-
Salvage
2008 DODGE AVENGER SXT
Dommages latéraux
-
Salvage
2008 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2010 DODGE AVENGER SXT
Dommages latéraux
-
Salvage
2014 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2010 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 DODGE AVENGER SXT
Dommages latéraux
-
Salvage
2008 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2013 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2008 DODGE AVENGER SXT
Renversé
-
Salvage
2009 DODGE AVENGER SXT
Dommages latéraux
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 DODGE AVENGER SXT
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2010 DODGE AVENGER SXT
Dommages par la grêle
-
Salvage
2008 DODGE AVENGER SXT
Dommages complets
-
Salvage
2013 DODGE AVENGER SXT
Châssis inférieur
-
Salvage
2013 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2008 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2014 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’arrière
Autres DODGE AVENGER SXT avec Dommages à l’avant dégâts
20 lots-
Salvage
2014 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2010 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2008 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2008 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2010 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2008 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2008 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
Autre 2012 DODGE AVENGER SXT
20 lots-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages latéraux
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages latéraux
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Eau/Inondation
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages latéraux
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages latéraux
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
Autres 2012 DODGE AVENGER SXT avec Dommages à l’avant dégâts
20 lots-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
-
Salvage
2012 DODGE AVENGER SXT
Dommages à l’avant
Autres lots vendus aux enchères le 2026-01-12
20 lots-
Salvage
2022 MERCEDES-BENZ GLC 43 4MATIC AMG
Dommages complets
-
Salvage
2013 HONDA CR-V EXL
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 CADILLAC SRX
Dommages latéraux
-
Salvage
2008 HYUNDAI TUCSON SE
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2005 GMC ENVOY
Dommages à l’avant
-
Salvage
2014 TOYOTA CAMRY L
Dommages à l’avant
-
Salvage
2023 HONDA ACCORD HYBRID EXL
Dommages à l’avant
-
Salvage
2016 HONDA ACCORD SPORT
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2016 MAZDA 6 GRAND TOURING
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2009 TOYOTA COROLLA BASE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2021 HYUNDAI IONIQ LIMI
Dommages à l’avant
-
Salvage
2013 TOYOTA CAMRY HYBR
Vandalisme
-
Salvage
2008 TRIUMPH MOTORCYCLE DAYTONA 675
Eau/Inondation
-
Salvage
2004 TOYOTA COROLLA CE
Dommages à l’avant
-
Salvage
2006 MINI COOPER S
Vandalisme
-
Salvage
2001 MERCEDES-BENZ C320
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2006 HONDA RIDGELINE
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2018 LAND ROVER DISCOVERY
Dommages à l’avant
-
Salvage
2007 TOYOTA HIGHLANDER
Dommages à l’arrière
-
Salvage
2002 HONDA CIVIC LX
Dommages latéraux
Autres lots à IN - Fort Wayne, IN, USA
20 lots-
Salvage
2008 VOLKSWAGEN TOUAREG 2
Usure normale
-
Salvage
2024 OTHERS 2024 SCISSOR STYLE AUTO BODY F
Usure normale
-
Salvage
2024 OTHERS 2024 AIR COMPRESSOR
Usure normale
-
Salvage
1979 MAZDA 2 TOURING AUTOMATIC
Usure normale
-
Salvage
2024 ROCK SOLID CARG UNKNOWN
Usure normale
-
Salvage
2008 CHEVROLET COBALT
Usure normale
-
Salvage
2008 STERLING LC
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2015 MERCEDES-BENZ S
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2016 AUDI Q5
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2011 GMC YUKON
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2013 NISSAN ALTIMA
Dommages par la grêle
-
Salvage
2017 FORD ESCAPE
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2026 OTHERS 2026 24 PCS FLOOR ANCHOR POTS
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2026 OTHERS 2026 MINI EXCAVATOR ATTACHMENT
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2026 OTHERS 2026 DRIVE ON TILT BED FRAME M
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2018 FORD ESCAPE
Dommages par la grêle
-
Salvage
2021 RAM PROMASTER 3500
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2027 OTHERS CLAMP PULLER FRAME STRAIGHTENE
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2027 OTHERS 14 PIECES CLAMPS & TOOLS SET
Petites bosses/Éraflures
-
Salvage
2007 INTERNATIONAL 4000
Petites bosses/Éraflures
Questions fréquemment posées
Ce Ford Bronco 2022 a-t-il été vendu le Copart ou le IAAI ?
Dans quel état ce Bronco a-t-il été vendu aux enchères ?
Le VIN 1FMEE5DPXNLB37346 est-il un véhicule inondable ?
Combien de kilomètres ce Ford Bronco a-t-il ?
Quel est le type de titre pour ce Bronco ?
Ce VIN sest-il vendu plus dune fois ?
Continuer la navigation
- Toutes les enchères 2 012 DODGE AVENGER SXT—
- Toutes les annonces d'enchères DODGE—
- Dommages à l’avant-voitures DODGE endommagées—
- Autres véhicules endommagés Dommages à l’avant—
- Plus de voitures de récupération aux enchères—
- Autres lots du Copart au 2026-01-12—
- Véhicules à IN - Fort Wayne, IN, USA—
- Ventes aux enchères de matériaux de récupération en IN - Fort Wayne, IN, USA—
- Multivente VIN — pourrait être un citron ?guide
- Autres voitures endommagées Dommages à l’avant pouvant rouler—
- Décodez un autre VIN avec notre outil gratuittool