2016 HYUNDAI ELANTRA GT · histórico de leilões
VIN KMHD35LH6GU305122 — 2016 HYUNDAI ELANTRA GT Histórico de leilões
VIN KMHD35LH6GU305122 vendido 2026-09-28 CA - Adelanto, USA, CA Lot 97385515
2016 HYUNDAI ELANTRA GT Silver · Rear End damage
1 / 12Sobre isso 2016 HYUNDAI ELANTRA GT — N-Desempenho
Este 2016 HYUNDAI ELANTRA GT, terminado em Silver, vendido em September 28, 2026 por CA - Adelanto, USA, CA por —. O pedigree N-Performance aparece no 2.0L 4 emparelhado com o Automatic – uma combinação familiar de HYUNDAI, com Gas de combustível mantendo os custos de operação em uma faixa conhecida.
Em 123,478 mi o lote está em uma faixa utilizável; Os danos de rear end normalmente são reparáveis na carroceria de ELANTRA GT e as peças de reposição N-Performance estão amplamente disponíveis. A listagem Copart foi fechada sem surpresas de título que a empurrassem para um território apenas de peças.
Esta não foi a primeira vez que o VIN apareceu em leilão – veja o cronograma abaixo para a venda anterior. Os ELANTRA GTs de N-Performance frequentemente passam por Copart/IAAI conforme os reconstrutores os invertem após o reparo.
Rear End em um HYUNDAI ELANTRA GT: tração estrutural de efeito chicote
Um lote 2016 HYUNDAI ELANTRA GT com código Rear End mostra tampa do porta-malas, tampa do pára-choque, lanternas traseiras e painel lateral. tração estrutural e dano ao receptor de reboque é o diagnóstico caro para confirmar; o endireitamento do piso do porta-malas e a troca do conjunto da lanterna traseira são o escopo de reparo padrão.
A licitação acima do limite apenas de peças exige a confirmação da ausência de tração estrutural. Consulte um estimador sobre o sistema de transmissão 2.0L 4 e os trilhos estruturais antes de confirmar.
Danos e condições
- Danos primários
- Rear End
- Danos secundários
- Side
- Corra e dirija
- Sim — verificado
Veja todos os lotes com dano Rear End para comparar a gravidade dentro da família de carroçaria HYUNDAI.
Linha do tempo do histórico do leilão
Lote de retorno — quatro vezes no bloco de leilão, com o primeiro evento em August 17, 2026 e o último em September 28, 2026. A linha do tempo rastreia as mudanças entre as vendas.
2026-09-28 · CA - Adelanto, USA, CA
- Preço
- —
- Danos
- Rear End
- Título
- Minimum Bid
- Milhas
- 123,478
- Lote
- 97385515
2026-09-14 · CA - Adelanto, USA, CA
- Preço
- —
- Danos
- Rear End
- Título
- Minimum Bid
- Milhas
- 123,478
- Lote
- 97385515
2026-08-31 · CA - Adelanto, USA, CA
- Preço
- —
- Danos
- Rear End
- Título
- Minimum Bid
- Milhas
- 123,478
- Lote
- 97385515
2026-08-17 · CA - Adelanto, USA, CA
- Preço
- $175
- Danos
- Rear End
- Título
- Minimum Bid
- Milhas
- 123,478
- Lote
- 97385515
Listagens similares
Sete eixos de referência cruzada — cada carrossel é uma dimensão de similaridade diferente.
Outros lotes HYUNDAI ELANTRA GT
20 lots-
Salvage
2019 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Front End
-
Salvage
2018 HYUNDAI ELANTRA GT
Front End
-
Salvage
2015 HYUNDAI ELANTRA GT
Front End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
All Over
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Front End
-
Salvage
2017 HYUNDAI ELANTRA GT
Mechanical
-
Salvage
2014 HYUNDAI ELANTRA GT
Front End
-
Salvage
2019 HYUNDAI ELANTRA GT
Side
-
Salvage
2013 HYUNDAI ELANTRA GT
Side
-
Salvage
2020 HYUNDAI ELANTRA GT
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2013 HYUNDAI ELANTRA GT
Side
-
Salvage
2019 HYUNDAI ELANTRA GT
Right Side
-
Salvage
2020 HYUNDAI ELANTRA GT
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2014 HYUNDAI ELANTRA GT
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2013 HYUNDAI ELANTRA GT
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2013 HYUNDAI ELANTRA GT
Front End
Outros HYUNDAI ELANTRA GT com danos Rear End
20 lots-
Salvage
2019 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2013 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2013 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2013 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2013 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2018 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2015 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2013 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2018 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2014 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2019 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2019 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2013 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2014 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2014 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2017 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2013 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2013 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
Outros 2016 HYUNDAI ELANTRA GT
20 lots-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Front End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
All Over
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Front End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Normal Wear
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Left Side
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Front End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Front End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Mechanical
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Front End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Front end
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Right Side
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Front & Rear
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Front End
Outros 2016 HYUNDAI ELANTRA GT com danos Rear End
20 lots-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Rear End
Outros lotes leiloados em 2026-09-28
20 lots-
Salvage
2020 MITSUBISHI ECLIPSE CROSS
Front End
-
Salvage
2013 KIA RIO
Rear End
-
Salvage
2004 TOYOTA COROLLA
Front End
-
Salvage
2010 DODGE CHALLENGER
Rear End
-
Salvage
2017 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2004 TOYOTA TACOMA
Side
-
Salvage
2020 KIA NIRO
Front End
-
Salvage
2021 NISSAN ROGUE
Front End
-
Salvage
2017 HONDA ACCORD
Front End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
All Over
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Front End
-
Salvage
2011 HYUNDAI ACCENT
Mechanical
-
Salvage
2021 GMC SIERRA
Side
-
Salvage
2016 NISSAN VERSA NOTE
Normal Wear
-
Salvage
2013 CHEVROLET IMPALA
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2018 RAM 1500
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2017 CHEVROLET EQUINOX
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2010 CHEVROLET MALIBU
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2008 HYUNDAI VERACRUZ
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2013 TOYOTA PRIUS V
Minor Dent/Scratches
Outros lotes em CA - Adelanto, USA, CA
20 lots-
Salvage
2026 CARRY-ON UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2000 SEA-DOO/BRP BOAT
Normal Wear
-
Salvage
1966 GMC C-SERIES
Normal Wear
-
Salvage
2024 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 R & J UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2018 NISSAN PATHFINDER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2014 MAZDA 3
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2003 FORD F150
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2009 HONDA ACCORD
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2019 JEEP CHEROKEE
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 MERCEDES-BENZ GL
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2014 MERCEDES-BENZ CLA
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2020 POLARIS RZR XP
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2008 NISSAN ALTIMA
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2013 HYUNDAI SANTA FE SPORT
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2008 FORD F450
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2012 VOLVO XC60
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2014 NISSAN VERSA
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2018 FORD FOCUS
Minor Dent/Scratches
Perguntas frequentes
Este 2022 Ford Bronco foi vendido na Copart ou IAAI?
Em que estado este Bronco foi leiloado?
O VIN 1FMEE5DPXNLB37346 é um veículo de enchente?
Quantas milhas tem este Ford Bronco?
Qual é o tipo de título deste Bronco?
Este VIN foi vendido mais de uma vez?
Continue navegando
- Todos os leilões 2.016 HYUNDAI ELANTRA GT—
- Todas as listagens de leilão HYUNDAI—
- Carros HYUNDAI com danos Rear End—
- Outros veículos com danos Rear End—
- Mais carros com título salvage em leilão—
- Outros lotes de Copart em 2026-09-28—
- Veículos em CA - Adelanto, USA, CA—
- Leilões salvage em CA - Adelanto, USA, CA—
- VIN com múltiplas vendas — pode ser defeituoso?guide
- Outros carros dirigíveis com danos Rear End—
- Decodifique outro VIN com nossa ferramenta grátistool