0 SEAD SPEEDSTER · histórico de leilões
VIN CEC22075K405 — 0 SEAD SPEEDSTER Histórico de leilões
VIN CEC22075K405 vendido 2019-05-30 TX - Austin, SOUTH TEXAS Lot 36672809
0 SEAD SPEEDSTER White · Water/Flood damage
1 / 10Venda de um 0 SEAD SPEEDSTER
Originalmente listado por Copart, este 0 SEAD SPEEDSTER (White) liberou o lote para $4,000 em TX - Austin, SOUTH TEXAS em May 30, 2019. O o motor listado fica à frente do a transmissão de fábrica na configuração listada.
Odômetro em 0 mi. water/flood os danos são reparáveis neste corpo na maioria dos casos; o sistema de combustível Gasolina é compartilhado entre os níveis de acabamento e não é afetado pelo padrão de impacto do clipe dianteiro.
Water/Flood dano em 0 SEAD SPEEDSTER
Water/Flood danos em um 0 SEAD SPEEDSTER afetam primeiro o para-choque dianteiro, painel frontal, iluminação e conjunto de refrigeração. O o motor listado possui a folga do compartimento que determina o comportamento de intrusão do suporte do radiador.
não gravado danos adicionam peças do pára-lama, da porta e do painel oscilante. É em grande parte um custo adicional neste corpo, com a combinação de tinta no lado da greve como o único item de linha durável.
Danos e condições
- Danos primários
- Water/Flood
Relacionado: a lista de dano Water/Flood mostra toda a distribuição da extensão da reparação.
Linha do tempo do histórico do leilão
2019-05-30 · TX - Austin, SOUTH TEXAS
- Preço
- $4,000
- Danos
- Water/Flood
- Título
- Sold on Approval!
- Milhas
- Lote
- 36672809
Listagens similares
Sete eixos de referência cruzada — cada carrossel é uma dimensão de similaridade diferente.
Mais próximos em preço
20 lots-
Salvage
2022 TOYOTA RAV4
Front End
-
Salvage
2022 TOYOTA TACOMA
Side
-
Salvage
2016 LEXUS ES
Side
-
Salvage
2020 DODGE CHALLENGER
Front End
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Front End
-
Salvage
2016 CHRYSLER TOWN & COUNTRY
Normal Wear
-
Salvage
2016 POLARIS RZR
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2023 RAM 1500 CLASSIC
Front End
-
Salvage
2021 KIA FORTE
Rear End
-
Salvage
2025 HYUNDAI SANTA FE
Rear End
-
Salvage
2020 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2023 TOYOTA COROLLA CROSS
Front End
-
Salvage
2022 JEEP GR CHEROKEE
Front End
-
Salvage
2020 HONDA CIVIC
Rear End
-
Salvage
2019 HONDA ACCORD
Rear End
-
Salvage
2019 TOYOTA CAMRY HYBRID
Rear End
-
Salvage
2023 JEEP WAGONEER
Burn - Engine
-
Salvage
2020 TOYOTA TACOMA
Rear End
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Front End
-
Salvage
2022 TESLA MODEL Y
Front End
Outros lotes SEAD SPEEDSTER
17 lots-
Salvage
2007 SEAD SPEEDSTER
Side
-
Salvage
1995 SEAD SPEEDSTER
Normal Wear
-
Salvage
2003 SEAD SPEEDSTER
Water/Flood
-
Salvage
2008 SEAD SPEEDSTER
Normal Wear
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Water/Flood
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
All Over
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Normal Wear
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Normal Wear
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Water/Flood
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Mechanical
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Mechanical
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Normal Wear
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Water/Flood
Outros SEAD SPEEDSTER com danos Water/Flood
4 lots-
Salvage
2003 SEAD SPEEDSTER
Water/Flood
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Water/Flood
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Water/Flood
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Water/Flood
Outros 0 SEAD SPEEDSTER
13 lots-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Water/Flood
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
All Over
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Normal Wear
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Normal Wear
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Water/Flood
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Mechanical
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Mechanical
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Normal Wear
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Water/Flood
Outros 0 SEAD SPEEDSTER com danos Water/Flood
3 lots-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Water/Flood
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Water/Flood
-
Salvage
0 SEAD SPEEDSTER
Water/Flood
Outros lotes leiloados em 2019-05-30
20 lots-
Salvage
2005 CHRYSLER PT CRUISER
Front End
-
Salvage
2000 LEXUS RX 300
Front End
-
Salvage
2011 CADILLAC SRX
Front End
-
Salvage
2002 CHEVROLET EXPRESS G3
Front End
-
Salvage
2014 MAZDA MAZDA2 SPO
All Over
-
Salvage
2005 HONDA ACCORD HYB
Front End
-
Salvage
2017 DODGE GRAND CARA
Rollover
-
Salvage
2010 FORD F150 SUPER
Front End
-
Salvage
2004 VOLVO XC90
Front End
-
Salvage
2018 HONDA CIVIC LX
Hail
-
Salvage
1998 SUBARU LEGACY 30T
All Over
-
Salvage
1994 CHRYSLER LHS
Rear End
-
Salvage
2006 HONDA CIVIC HYBR
Front End
-
Salvage
2013 HYUNDAI ELANTRA GL
Front End
-
Salvage
2009 FORD F250 SUPER
Front End
-
Salvage
2013 KIA SOUL
Front End
-
Salvage
2011 GMC YUKON SLE
Front End
-
Salvage
2015 FORD FOCUS SE
Front End
-
Salvage
2010 INFINITI G37
Front End
-
Salvage
2014 CHEVROLET CAPTIVA LT
Side
Outros lotes em TX - Austin, SOUTH TEXAS
20 lots-
Salvage
2021 VOLKSWAGEN JETTA
Front End
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
1996 LP TRAILER TRAILERS
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
1996 TRAL TRAILER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2021 MERCEDES-BENZ GLB
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2026 SAWYER UNKNOWN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2024 INTERSTATE UNKNOWN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 BMW M4
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 JEEP WRANGLER UNLIMITED
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2022 GMC YUKON
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2023 FORD TRANSIT
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2020 MERCEDES-BENZ GLE
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2017 VOLVO XC90
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2019 GMC SIERRA LIMITED
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2017 AUDI Q5
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2014 FORD ESCAPE
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 RAM 1500
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
1999 CHEVROLET SUBURBAN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 BMW I3
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2016 FORD F350
Minor Dent/Scratches
Perguntas frequentes
Este 2022 Ford Bronco foi vendido na Copart ou IAAI?
Em que estado este Bronco foi leiloado?
O VIN 1FMEE5DPXNLB37346 é um veículo de enchente?
Quantas milhas tem este Ford Bronco?
Qual é o tipo de título deste Bronco?
Este VIN foi vendido mais de uma vez?
Continue navegando
- Todos os leilões 0 SEAD SPEEDSTER—
- Todas as listagens de leilão SEAD—
- Carros SEAD com danos Water/Flood—
- Outros veículos com danos Water/Flood—
- Mais carros com título salvage em leilão—
- Outros lotes de Copart em 2019-05-30—
- Veículos em TX - Austin, SOUTH TEXAS—
- Leilões salvage em TX - Austin, SOUTH TEXAS—
- VIN com múltiplas vendas — pode ser defeituoso?guide
- Outros carros dirigíveis com danos Water/Flood—
- Decodifique outro VIN com nossa ferramenta grátistool