2022 TESLA MODEL 3 · histórico de leilões
VIN 5YJ3E1EB3NF272968 — 2022 TESLA MODEL 3 Histórico de leilões
VIN 5YJ3E1EB3NF272968 vendido 2026-08-27 FL - Orlando South, USA, FL Lot 62050096
EV-Era: este 2022 TESLA MODEL 3 explicado
Em August 27, 2026 este White 2022 TESLA MODEL 3 cruzou o bloco Copart em FL - Orlando South, USA, FL para $2,650. A linhagem Electric-Heritage é visível no emparelhamento o motor listado/Automatic; a plataforma de combustível Electric mantém os intervalos de manutenção previsíveis.
66,228 mi neste MODEL 3 mantém-no no suporte amigável ao reconstrutor; water/flood danos em corpos TESLA's Autopilot-Era geralmente significam trabalho de painel substituível. O caminho do título Copart estava limpo.
Water/Flood dano em 2022 TESLA MODEL 3
Water/Flood danos em um 2022 TESLA MODEL 3 afetam primeiro o para-choque dianteiro, painel frontal, iluminação e conjunto de refrigeração. O o motor listado possui a folga do compartimento que determina o comportamento de intrusão do suporte do radiador.
não gravado danos adicionam peças do pára-lama, da porta e do painel oscilante. É em grande parte um custo adicional neste corpo, com a combinação de tinta no lado da greve como o único item de linha durável.
Danos e condições
- Danos primários
- Water/Flood
Veja TESLA com dano Water/Flood para as referências mais próximas dentro da marca.
Linha do tempo do histórico do leilão
2026-08-27 · FL - Orlando South, USA, FL
- Preço
- $2,650
- Danos
- Water/Flood
- Título
- Minimum Bid
- Milhas
- 66,228
- Lote
- 62050096
Listagens similares
Sete eixos de referência cruzada — cada carrossel é uma dimensão de similaridade diferente.
Mais próximos em preço
20 lots-
Salvage
2025 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ METRIS
Water/Flood
-
Salvage
2021 TOYOTA RAV4 PRIME
Rear End
-
Salvage
2024 HYUNDAI ELANTRA
Front End
-
Salvage
2020 FORD RANGER
Side
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Rear End
-
Salvage
2022 LINCOLN CORSAIR
Rear End
-
Salvage
2019 LEXUS IS
Front End
-
Salvage
2001 BMW 325
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2021 MAZDA 3
Front End
-
Salvage
2018 MERCEDES-BENZ SPRINTER
Vandalism
-
Salvage
2019 TESLA MODEL 3
Front End
-
Salvage
2016 HONDA CR-V
Front End
-
Salvage
2007 MERCEDES-BENZ ML
Mechanical
-
Salvage
2018 JAGUAR F-PACE
Normal Wear
-
Salvage
2013 JEEP WRANGLER UNLIMITED
Normal Wear
-
Salvage
2015 CADILLAC ESCALADE
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2014 LINCOLN MKZ
Rear End
-
Salvage
2023 AUDI Q3
Front End
-
Salvage
2017 NISSAN FRONTIER
Front End
Outros lotes TESLA MODEL 3
20 lots-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Rear End
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Front End
-
Salvage
2025 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2019 TESLA MODEL 3
Front End
-
Salvage
2019 TESLA MODEL 3
Side
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Front End
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Front End
-
Salvage
2020 TESLA MODEL 3
Rear End
-
Salvage
2019 TESLA MODEL 3
Front End
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2025 TESLA MODEL 3
Front End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL 3
Front End
-
Salvage
2025 TESLA MODEL 3
Front End
-
Salvage
2021 TESLA MODEL 3
Front End
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Front End
-
Salvage
2026 TESLA MODEL 3
Rear End
-
Salvage
2025 TESLA MODEL 3
Front End
-
Salvage
2025 TESLA MODEL 3
Rear End
-
Salvage
2018 TESLA MODEL 3
Rear End
-
Salvage
2024 TESLA MODEL 3
Front End
Outros TESLA MODEL 3 com danos Water/Flood
20 lots-
Salvage
2025 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2018 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2025 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2020 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2025 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2018 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2018 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2020 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2020 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2021 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2021 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2021 TESLA MODEL 3
Water/Flood
Outros 2022 TESLA MODEL 3
20 lots-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Front End
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Front End
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Front End
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Rear End
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Damage History
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Side
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Front End
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Rear End
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Front End
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Front End
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Side
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Rear End
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Undercarriage
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Front End
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Hail
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Rear End
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Rear End
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Mechanical
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Mechanical
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Side
Outros 2022 TESLA MODEL 3 com danos Water/Flood
20 lots-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Water/Flood
Outros lotes leiloados em 2026-08-27
20 lots-
Salvage
2023 NISSAN ROGUE
Front End
-
Salvage
2020 NISSAN VERSA
Rear End
-
Salvage
2015 CHEVROLET SILVERADO
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2013 HYUNDAI ELANTRA
Front End
-
Salvage
2023 TOYOTA COROLLA
Front End
-
Salvage
2021 HYUNDAI TUCSON
Front End
-
Salvage
2012 NISSAN MURANO
Vandalism
-
Salvage
2016 CHEVROLET IMPALA
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA RAV4
Partial Repair
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2022 HYUNDAI TUCSON
Rollover
-
Salvage
2020 NISSAN PATHFINDER
Front End
-
Salvage
2007 MERCEDES-BENZ GL
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2020 NISSAN ROGUE SPORT
Front End
-
Salvage
2021 FORD MUSTANG
Front End
-
Salvage
2017 BMW X5
Front End
-
Salvage
2007 DODGE CALIBER
Front End
-
Salvage
2022 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2017 NISSAN ROGUE
Rear End
-
Salvage
2021 JEEP WRANGLER UNLIMITED
Mechanical
Outros lotes em FL - Orlando South, USA, FL
20 lots-
Salvage
2021 FORD BRONCO SPORT
Normal Wear
-
Salvage
2020 FORD TRANSIT
Normal Wear
-
Salvage
2020 FORD TRANSIT
Normal Wear
-
Salvage
2020 FORD TRANSIT
Normal Wear
-
Salvage
2020 FORD TRANSIT
Normal Wear
-
Salvage
2020 FORD TRANSIT
Normal Wear
-
Salvage
2021 FORD TRANSIT
Normal Wear
-
Salvage
2020 MERCEDES-BENZ C
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2017 BUICK ENCLAVE
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2019 LAND ROVER DISCOVERY SPORT
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2022 TOYOTA HIGHLANDER HYBRID
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2025 HYUNDAI SANTA CRUZ
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2005 UNKNOWN UNKNOWN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2026 OTHERS DESCRIPTION
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 LEXUS GX
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLE COUPE
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2021 MERCEDES-BENZ GLE
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2013 BMW X1
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2019 CHEVROLET COLORADO
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2008 TOYOTA TUNDRA
Minor Dent/Scratches
Perguntas frequentes
Este 2022 Ford Bronco foi vendido na Copart ou IAAI?
Em que estado este Bronco foi leiloado?
O VIN 1FMEE5DPXNLB37346 é um veículo de enchente?
Quantas milhas tem este Ford Bronco?
Qual é o tipo de título deste Bronco?
Este VIN foi vendido mais de uma vez?
Continue navegando
- Todos os leilões 2.022 TESLA MODEL 3—
- Todas as listagens de leilão TESLA—
- Carros TESLA com danos Water/Flood—
- Outros veículos com danos Water/Flood—
- Mais carros com título salvage em leilão—
- Outros lotes de Copart em 2026-08-27—
- Veículos em FL - Orlando South, USA, FL—
- Leilões salvage em FL - Orlando South, USA, FL—
- VIN com múltiplas vendas — pode ser defeituoso?guide
- Outros carros dirigíveis com danos Water/Flood—
- Decodifique outro VIN com nossa ferramenta grátistool