2012 FREIGHTLINER CHASSIS · histórico de leilões
VIN 4UZAC3DV1CCBT7128 — 2012 FREIGHTLINER CHASSIS Histórico de leilões
VIN 4UZAC3DV1CCBT7128 vendido 2026-09-10 Hartford, East Windsor, CT Lot 45386138
2012 FREIGHTLINER CHASSIS Mechanical damage
1 / 15A a cor listada 2012 FREIGHTLINER CHASSIS em Hartford, East Windsor, CT
a cor listada no exterior, 2012 FREIGHTLINER CHASSIS no papel - vendido em September 10, 2026 por Hartford, East Windsor, CT por $1,200. 6.0L 8, Unknown, Gasoline completam a lista.
O lote diz 0 milhas. mechanical FREIGHTLINER CHASSISs danificados por mechanical desta geração têm um ecossistema de peças maduro no mercado de reconstrução.
Mechanical dano em 2012 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical danos em um 2012 FREIGHTLINER CHASSIS varia desde o trabalho cosmético do pára-choque até a substituição completa do clipe frontal. O 6.0L 8 é o fator decisivo – baias mais estreitas deixam menos margem para distorção do suporte do radiador.
Left Side danos, pois a chamada secundária no lote adiciona peças com mais frequência do que mão de obra. A maioria das carcaças FREIGHTLINER CHASSIS absorvem uma batida lateral sem distorção monobloco.
Danos e condições
- Danos primários
- Mechanical
- Danos secundários
- Left Side
- Corra e dirija
- Sim — verificado
Veja todos os lotes com dano Mechanical para comparar a gravidade dentro da família de carroçaria FREIGHTLINER.
Linha do tempo do histórico do leilão
2026-09-10 · Hartford, East Windsor, CT
- Preço
- $1,200
- Danos
- Mechanical
- Título
- Sold
- Milhas
- Lote
- 45386138
Listagens similares
Sete eixos de referência cruzada — cada carrossel é uma dimensão de similaridade diferente.
Mais próximos em preço
20 lots-
Salvage
2020 CHEVROLET MALIBU
Normal Wear
-
Salvage
2020 CHEVROLET MALIBU
Rear End
-
Salvage
2025 KIA SOUL
Rear End
-
Salvage
2016 TOYOTA PRIUS
Front End
-
Salvage
2019 CADILLAC ESCALADE
Front End
-
Salvage
2021 FORD RANGER
Rear End
-
Salvage
2021 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2015 LEXUS RX
Rear End
-
Salvage
2025 TESLA MODEL 3
Water/Flood
-
Salvage
2011 MINI COOPER
Undercarriage
-
Salvage
2017 SUBARU CROSSTREK
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2012 DODGE RAM 2500
Front End
-
Salvage
2018 HINO 195
Normal Wear
-
Salvage
2017 HINO 195
Normal Wear
-
Salvage
2014 MERCEDES-BENZ ML
Normal Wear
-
Salvage
2021 INFINITI Q50
Normal Wear
-
Salvage
2007 GMC NEW SIERRA
Side
-
Salvage
2012 VOLKSWAGEN TOUAREG
Front End
-
Salvage
2012 HONDA CR-V
Rear End
-
Salvage
2022 CHEVROLET EQUINOX
Side
Outros lotes FREIGHTLINER CHASSIS
20 lots-
Salvage
2021 FREIGHTLINER CHASSIS
Normal Wear
-
Salvage
2006 FREIGHTLINER CHASSIS
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2007 FREIGHTLINER CHASSIS
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2007 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical
-
Salvage
2012 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical
-
Salvage
2000 FREIGHTLINER CHASSIS
Flood
-
Salvage
2012 FREIGHTLINER CHASSIS
Right Front
-
Salvage
2001 FREIGHTLINER CHASSIS
Flood
-
Salvage
2021 FREIGHTLINER CHASSIS
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2012 FREIGHTLINER CHASSIS
Normal Wear
-
Salvage
2017 FREIGHTLINER CHASSIS
Burn - Engine
-
Salvage
2019 FREIGHTLINER CHASSIS
Flood
-
Salvage
2015 FREIGHTLINER CHASSIS
Normal Wear
-
Salvage
2015 FREIGHTLINER CHASSIS
Normal Wear
-
Salvage
2015 FREIGHTLINER CHASSIS
Normal Wear
-
Salvage
2015 FREIGHTLINER CHASSIS
Normal Wear
-
Salvage
2015 FREIGHTLINER CHASSIS
Normal Wear
-
Salvage
2015 FREIGHTLINER CHASSIS
Normal Wear
-
Salvage
2015 FREIGHTLINER CHASSIS
Normal Wear
-
Salvage
2014 FREIGHTLINER CHASSIS
Normal Wear
Outros FREIGHTLINER CHASSIS com danos Mechanical
20 lots-
Salvage
2007 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical
-
Salvage
2012 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical
-
Salvage
2014 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical
-
Salvage
2020 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical
-
Salvage
2009 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical
-
Salvage
2004 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical
-
Salvage
2004 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical
-
Salvage
2020 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical
-
Salvage
2004 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical
-
Salvage
2021 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical
-
Salvage
2007 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical
-
Salvage
2001 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical
-
Salvage
1998 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical
-
Salvage
2012 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical
-
Salvage
2021 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical
-
Salvage
2007 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical
-
Salvage
2002 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical
-
Salvage
2020 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical
-
Salvage
2016 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical
-
Salvage
2017 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical
Outros 2012 FREIGHTLINER CHASSIS
14 lots-
Salvage
2012 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical
-
Salvage
2012 FREIGHTLINER CHASSIS
Right Front
-
Salvage
2012 FREIGHTLINER CHASSIS
Normal Wear
-
Salvage
2012 FREIGHTLINER CHASSIS
Burn - Interior
-
Salvage
2012 FREIGHTLINER CHASSIS
Left & Right Side
-
Salvage
2012 FREIGHTLINER CHASSIS
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2012 FREIGHTLINER CHASSIS
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2012 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical
-
Salvage
2012 FREIGHTLINER CHASSIS
Rear End
-
Salvage
2012 FREIGHTLINER CHASSIS
Right Side
-
Salvage
2012 FREIGHTLINER CHASSIS
Left Side
-
Salvage
2012 FREIGHTLINER CHASSIS
Normal Wear
-
Salvage
2012 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical
-
Salvage
2012 FREIGHTLINER CHASSIS
Water/Flood
Outros 2012 FREIGHTLINER CHASSIS com danos Mechanical
3 lots-
Salvage
2012 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical
-
Salvage
2012 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical
-
Salvage
2012 FREIGHTLINER CHASSIS
Mechanical
Outros lotes leiloados em 2026-09-10
20 lots-
Salvage
2016 FORD SUPER DUTY F-550 DRW
Mechanical
-
Salvage
2004 TOYOTA HIGHLANDER
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2013 BMW X1
Front end
-
Salvage
2008 TOYOTA COROLLA
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2011 SUBARU OUTBACK
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2010 HONDA FIT
Normal Wear & Tear
-
Salvage
1995 HONDA VT1100
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2019 FORD ESCAPE
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2014 FORD FIESTA
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2012 HYUNDAI SANTA FE
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2022 FORD RANGER
Front end
-
Salvage
2007 CADILLAC ESCALADE
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2006 TOYOTA COROLLA
Normal Wear & Tear
-
Salvage
1977 GMC G35
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2006 JOHN DEERE OTHER
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2009 HONDA CR-V
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2023 MAZDA CX-50
Front end
-
Salvage
2013 CHEVROLET SILVERADO 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2021 FORD BRONCO SPORT
Front end
-
Salvage
2015 TOYOTA COROLLA
Normal Wear & Tear
Outros lotes em Hartford, East Windsor, CT
20 lots-
Salvage
2014 BMW X3
Right Rear
-
Salvage
2010 HONDA CR-V
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2019 NISSAN ROGUE
Front end
-
Salvage
2017 HYUNDAI ELANTRA
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2015 HYUNDAI SONATA
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2023 NISSAN PATHFINDER
Rear
-
Salvage
2012 HYUNDAI TUCSON
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2019 VOLKSWAGEN JETTA
Front end
-
Salvage
2015 VOLVO S60
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2012 CHEVROLET SUBURBAN
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2014 TOYOTA CAMRY
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2015 FORD TRANSIT CONNECT
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2015 TOYOTA PRIUS
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2012 TOYOTA PRIUS
Right Side
-
Salvage
2010 FORD EDGE
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2025 TOYOTA COROLLA
Front end
-
Salvage
2015 CHRYSLER 200
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2010 DODGE RAM 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2009 GMC SIERRA 1500
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2006 HONDA ACCORD
Unknown
Perguntas frequentes
Este 2022 Ford Bronco foi vendido na Copart ou IAAI?
Em que estado este Bronco foi leiloado?
O VIN 1FMEE5DPXNLB37346 é um veículo de enchente?
Quantas milhas tem este Ford Bronco?
Qual é o tipo de título deste Bronco?
Este VIN foi vendido mais de uma vez?
Continue navegando
- Todos os leilões 2.012 FREIGHTLINER CHASSIS—
- Todas as listagens de leilão FREIGHTLINER—
- Carros FREIGHTLINER com danos Mechanical—
- Outros veículos com danos Mechanical—
- Mais carros com título salvage em leilão—
- Outros lotes de IAAI em 2026-09-10—
- Veículos em Hartford, East Windsor, CT —
- Leilões salvage em Hartford, East Windsor, CT —
- VIN com múltiplas vendas — pode ser defeituoso?guide
- Outros carros dirigíveis com danos Mechanical—
- Decodifique outro VIN com nossa ferramenta grátistool