2025 TOYOTA CAMRY · histórico de leilões
VIN 4T1DAACK2SU645242 — 2025 TOYOTA CAMRY Histórico de leilões
VIN 4T1DAACK2SU645242 vendido 2026-09-14 AZ - Phoenix, USA, AZ Lot 64648326
2025 TOYOTA CAMRY White · Front End damage
1 / 122025 TOYOTA CAMRY (era da confiabilidade) perfil de leilão
Um White 2025 TOYOTA CAMRY vendido de AZ - Phoenix, USA, AZ em September 14, 2026 por $5,400. A engenharia da era da confiabilidade de TOYOTA' está no 2.5L 4 acoplado a um Automatic; O combustível Electric And Gas Hybrid mantém o custo operacional familiar aos proprietários de TOYOTA.
O hodômetro marca 2,491 mi – bem dentro da faixa econômica de reconstrução. front end dano em um TOYOTA CAMRY é normalmente um reparo de herança híbrida, e a listagem Copart não trazia sinalizadores apenas de peças.
Licitando um Front End TOYOTA CAMRY - lista de verificação de grade, capô e faróis
Em um TOYOTA CAMRY, Front End os danos geralmente atingem a grade, o capô, os faróis, a tampa do pára-choque e as barras de proteção. Fique atento ao acionamento do airbag e à distorção do suporte do radiador durante a inspeção; a substituição do painel e a troca do conjunto do farol impulsionam o orçamento de reparos.
Emparelhe o registro Front End com uma verificação cruzada Carfax + histórico de leilões; o mesmo VIN pode ter aparecido em uma venda anterior de TOYOTA CAMRY antes desta listagem. A marca do título em 2025 provavelmente já reflete o dano.
Danos e condições
- Danos primários
- Front End
- Corra e dirija
- Sim — verificado
Abra o filtro de dano Front End para os perfis de gravidade mais próximos.
Linha do tempo do histórico do leilão
2026-09-14 · AZ - Phoenix, USA, AZ
- Preço
- $5,400
- Danos
- Front End
- Título
- Pure Sale
- Milhas
- 2,491
- Lote
- 64648326
Listagens similares
Sete eixos de referência cruzada — cada carrossel é uma dimensão de similaridade diferente.
Mais próximos em preço
20 lots-
Salvage
2025 NISSAN ALTIMA
Side
-
Salvage
2024 KIA SORENTO
Front End
-
Salvage
2026 BMW 228XI
Front End
-
Salvage
2017 ISUZU NQR
Water/Flood
-
Salvage
2022 RAM 5500
Front End
-
Salvage
2019 TOYOTA C-HR
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2020 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2023 SUBARU WRX
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2017 LEXUS RX 350
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2025 ACURA ADX
Rear End
-
Salvage
2022 CHEVROLET SILVERADO LTD
Rear End
-
Salvage
2020 HONDA CIVIC
Rear End
-
Salvage
2019 HONDA ACCORD
Rear End
-
Salvage
2019 TESLA MODEL 3
Side
-
Salvage
2023 TOYOTA CROWN
Rear End
-
Salvage
2023 NISSAN ROGUE
Mechanical
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Front End
-
Salvage
2022 TESLA MODEL Y
Front End
-
Salvage
2026 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2022 MAZDA 3
Rear End
Outros lotes TOYOTA CAMRY
20 lots-
Salvage
2014 TOYOTA CAMRY
Side
-
Salvage
2021 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2006 TOYOTA CAMRY
Vandalism
-
Salvage
2024 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2023 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2009 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2018 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2021 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2016 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2026 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
1996 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2003 TOYOTA CAMRY
Side
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2011 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2014 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2019 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2007 TOYOTA CAMRY
Vandalism
Outros TOYOTA CAMRY com danos Front End
20 lots-
Salvage
2021 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2024 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2023 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2021 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2016 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2026 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
1996 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2011 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2019 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2001 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2026 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
1997 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2021 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2017 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2016 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2023 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2026 TOYOTA CAMRY
Front End
Outros 2025 TOYOTA CAMRY
20 lots-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
All Over
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Rollover
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Undercarriage
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Side
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Side
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Side
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Side
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Side
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Hail
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Rear End
Outros 2025 TOYOTA CAMRY com danos Front End
20 lots-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Front end
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Front End
Outros lotes leiloados em 2026-09-14
20 lots-
Salvage
2013 PORSCHE CAYENNE
Front End
-
Salvage
2019 FORD FUSION
Rear End
-
Salvage
2020 FORD EDGE
Front End
-
Salvage
2017 JEEP WRANGLER UNLIMITED
Front End
-
Salvage
2015 RAM 1500
All Over
-
Salvage
2016 KIA OPTIMA
Front End
-
Salvage
2018 TOYOTA COROLLA
Front End
-
Salvage
2025 HYUNDAI ELANTRA
Front End
-
Salvage
2020 NISSAN LEAF
Front End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2025 FORD EXPLORER
Rear End
-
Salvage
2014 VOLVO S60
Front End
-
Salvage
2022 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2019 TOYOTA CAMRY
Rear End
-
Salvage
2015 DODGE DURANGO
Side
-
Salvage
2017 HYUNDAI ELANTRA
Front End
-
Salvage
2014 FORD FOCUS
Front End
-
Salvage
2023 FORD BRONCO
Front End
-
Salvage
2008 FORD EXPEDITION
Front End
-
Salvage
2000 CHEVROLET SILVERADO
Side
Outros lotes em AZ - Phoenix, USA, AZ
20 lots-
Salvage
2007 CAPACITY UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2016 CHRYSLER TOWN & COUNTRY
Normal Wear
-
Salvage
2019 FORD F650
Normal Wear
-
Salvage
2017 VOLKSWAGEN PASSAT
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2014 LEXUS ES
Front End
-
Salvage
2026 CF MOTO 450SS
Side
-
Salvage
2006 LEXUS GS
Normal Wear
-
Salvage
2019 LEXUS IS
Front End
-
Salvage
2016 CHRYSLER 200
Rear End
-
Salvage
2011 MINI COOPER
Undercarriage
-
Salvage
2008 NISSAN SENTRA
Side
-
Salvage
2009 FORD CROWN VICTORIA
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2009 CHEVROLET SILVERADO
Normal Wear
-
Salvage
2016 CHEVROLET CORVETTE
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2001 BMW 325
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2013 HONDA ACCORD
Rear End
-
Salvage
2015 FORD EDGE
Front End
-
Salvage
2026 CHEVROLET SILVERADO
Front End
-
Salvage
2017 SUBARU CROSSTREK
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2026 TOYOTA GRAND HIGHLANDER
All Over
Perguntas frequentes
Este 2022 Ford Bronco foi vendido na Copart ou IAAI?
Em que estado este Bronco foi leiloado?
O VIN 1FMEE5DPXNLB37346 é um veículo de enchente?
Quantas milhas tem este Ford Bronco?
Qual é o tipo de título deste Bronco?
Este VIN foi vendido mais de uma vez?
Continue navegando
- Todos os leilões 2.025 TOYOTA CAMRY—
- Todas as listagens de leilão TOYOTA—
- Carros TOYOTA com danos Front End—
- Outros veículos com danos Front End—
- Mais carros com título salvage em leilão—
- Outros lotes de Copart em 2026-09-14—
- Veículos em AZ - Phoenix, USA, AZ—
- Leilões salvage em AZ - Phoenix, USA, AZ—
- VIN com múltiplas vendas — pode ser defeituoso?guide
- Outros carros dirigíveis com danos Front End—
- Decodifique outro VIN com nossa ferramenta grátistool