2025 INTERSTATE UNKNOWN · histórico de leilões
VIN 4RALS1621SK100229 — 2025 INTERSTATE UNKNOWN Histórico de leilões
VIN 4RALS1621SK100229 vendido 2026-06-30 VA - Hampton, USA, VA Lot 46646636
2025 INTERSTATE UNKNOWN Gray · Normal Wear damage
1 / 102025 INTERSTATE UNKNOWN — venda de disco
O 2025 INTERSTATE UNKNOWN VIN acima apareceu em VA - Hampton, USA, VA em June 30, 2026 e foi vendido por — depois que o dano de normal wear foi divulgado na listagem. o motor listado motor, a transmissão de fábrica transmissão, Gasolina combustível.
O valor da quilometragem de 0 milhas é consistente com o uso no mercado secundário. normal wear dano é a categoria mais recuperada por volume de peças em INTERSTATE UNKNOWN.
O VIN não era novidade no leilão nesta venda – os eventos anteriores estão listados na linha do tempo.
Normal Wear dano em 2025 INTERSTATE UNKNOWN
O reparo do ataque frontal em um INTERSTATE UNKNOWN do ano modelo 2025 é centrado no para-choque e nos conjuntos de iluminação. Normal Wear os danos, isolados, estão entre as categorias de danos dos limpadores a serem estimados.
Onde o dano não gravado também estiver presente, a lista de peças aumenta para incluir a porta e o balancim impactados. O o motor listado é isolado mecanicamente dessas peças aparafusadas.
Danos e condições
- Danos primários
- Normal Wear
O conjunto de dano Normal Wear reúne perfis de gravidade comparáveis para a família de carroçaria INTERSTATE.
Linha do tempo do histórico do leilão
Uma entrada multi-venda. O 2025 INTERSTATE UNKNOWN martelou 13 vezes entre April 7, 2026 e June 30, 2026; linhas delta esperadas: preço do martelo, status do título, descrição dos danos.
2026-06-30 · VA - Hampton, USA, VA
- Preço
- —
- Danos
- Normal Wear
- Título
- Minimum Bid
- Milhas
- Lote
- 46646636
2026-06-23 · VA - Hampton, USA, VA
- Preço
- —
- Danos
- Normal Wear
- Título
- Minimum Bid
- Milhas
- Lote
- 46646636
2026-06-16 · VA - Hampton, USA, VA
- Preço
- —
- Danos
- Normal Wear
- Título
- Minimum Bid
- Milhas
- Lote
- 46646636
2026-06-10 · VA - Hampton, XX
- Preço
- $4,000
- Danos
- Normal Wear
- Título
- Sold on Approval!
- Milhas
- Lote
- 46646636
2026-06-03 · VA - Hampton, XX
- Preço
- $4,000
- Danos
- Normal Wear
- Título
- Sold on Approval!
- Milhas
- Lote
- 46646636
2026-05-27 · VA - Hampton, XX
- Preço
- $4,000
- Danos
- Normal Wear
- Título
- Sold on Approval!
- Milhas
- Lote
- 46646636
2026-05-20 · VA - Hampton, XX
- Preço
- $4,000
- Danos
- Normal Wear
- Título
- Sold on Approval!
- Milhas
- Lote
- 46646636
2026-05-12 · VA - Hampton, PA, USA
- Preço
- $2,200
- Danos
- Normal Wear
- Título
- Sold on Approval!
- Milhas
- Lote
- 46646636
2026-05-05 · VA - Hampton, SC, USA
- Preço
- $2,450
- Danos
- Normal Wear
- Título
- Sold on Approval!
- Milhas
- Lote
- 46646636
2026-04-28 · VA - Hampton, NC, USA
- Preço
- $1,850
- Danos
- Normal Wear
- Título
- Sold on Approval!
- Milhas
- Lote
- 46646636
2026-04-21 · VA - Hampton, NC, USA
- Preço
- $1,750
- Danos
- Normal Wear
- Título
- Sold on Approval!
- Milhas
- Lote
- 46646636
2026-04-14 · VA - Hampton, PA, USA
- Preço
- $1,900
- Danos
- Normal Wear
- Título
- Sold on Approval!
- Milhas
- Lote
- 46646636
2026-04-07 · VA - Hampton, NC, USA
- Preço
- $1,300
- Danos
- Normal Wear
- Título
- Sold on Approval!
- Milhas
- Lote
- 46646636
Listagens similares
Sete eixos de referência cruzada — cada carrossel é uma dimensão de similaridade diferente.
Outros lotes INTERSTATE UNKNOWN
20 lots-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2024 INTERSTATE UNKNOWN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Front End
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2026 INTERSTATE UNKNOWN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2026 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2026 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2026 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2026 INTERSTATE UNKNOWN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2026 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2026 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2026 INTERSTATE UNKNOWN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2024 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2026 INTERSTATE UNKNOWN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2026 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2026 INTERSTATE UNKNOWN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Side
Outros INTERSTATE UNKNOWN com danos Normal Wear
20 lots-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2026 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2026 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2026 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2026 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2026 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2024 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2026 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2026 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2026 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2024 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2027 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2026 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2024 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2026 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2026 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
Outros 2025 INTERSTATE UNKNOWN
20 lots-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Front End
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Side
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Front End
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Side
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Side
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Front End
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Front End
Outros 2025 INTERSTATE UNKNOWN com danos Normal Wear
20 lots-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2025 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
Outros lotes leiloados em 2026-06-30
20 lots-
Salvage
2016 HYUNDAI GENESIS COUPE
Front End
-
Salvage
2016 KIA OPTIMA
Front End
-
Salvage
2022 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2024 HYUNDAI SONATA
Rear End
-
Salvage
2018 TOYOTA C-HR
Rear End
-
Salvage
2017 DODGE JOURNEY
Front End
-
Salvage
2005 MAZD TRIBUTE
Rear End
-
Salvage
2013 TOYOTA COROLLA
Normal Wear
-
Salvage
2013 VOLVO XC90
Front End
-
Salvage
2011 HONDA ACCORD
Front End
-
Salvage
2019 CHEVROLET CRUZE
Front End
-
Salvage
2026 CADILLAC ESCALADE
Vandalism
-
Salvage
2005 FORD EXPLORER SPORT TRAC
Front End
-
Salvage
2000 BUICK REGAL
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2010 TOYOTA TUNDRA
Rear End
-
Salvage
2010 JEEP PATRIOT
Mechanical
-
Salvage
2021 KIA SORENTO
Rear End
-
Salvage
2014 AUDI A4
Front End
-
Salvage
2015 CHEVROLET COLORADO
Front End
-
Salvage
2017 JEEP RENEGADE
Front End
Outros lotes em VA - Hampton, USA, VA
20 lots-
Salvage
2023 FORD BRONCO SPORT
Normal Wear
-
Salvage
1991 TOYOTA PICKUP
Normal Wear
-
Salvage
2019 DODGE GRAND CARAVAN
Normal Wear
-
Salvage
2013 FORD ESCAPE
Normal Wear
-
Salvage
2014 NISSAN SENTRA
Normal Wear
-
Salvage
2016 VOLKSWAGEN JETTA
Normal Wear
-
Salvage
2004 GMC YUKON
Normal Wear
-
Salvage
2006 LEXUS LS
Normal Wear
-
Salvage
2015 CHEVROLET SONIC
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2026 INTERSTATE UNKNOWN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2024 CHEVROLET SILVERADO
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2026 STEEL PINES UNKNOWN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 FORD EXPEDITION
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2024 INTERSTATE UNKNOWN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
1994 CHEVROLET CORVETTE
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2013 AUDI S5
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2014 LAND ROVER RANGE ROVER SPORT
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2014 FORD ESCAPE
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2018 AUDI S4
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2009 KAWASAKI VULCAN 900
Minor Dent/Scratches
Perguntas frequentes
Este 2022 Ford Bronco foi vendido na Copart ou IAAI?
Em que estado este Bronco foi leiloado?
O VIN 1FMEE5DPXNLB37346 é um veículo de enchente?
Quantas milhas tem este Ford Bronco?
Qual é o tipo de título deste Bronco?
Este VIN foi vendido mais de uma vez?
Continue navegando
- Todos os leilões 2.025 INTERSTATE UNKNOWN—
- Todas as listagens de leilão INTERSTATE—
- Carros INTERSTATE com danos Normal Wear—
- Outros veículos com danos Normal Wear—
- Mais carros com título salvage em leilão—
- Outros lotes de Copart em 2026-06-30—
- Veículos em VA - Hampton, USA, VA—
- Leilões salvage em VA - Hampton, USA, VA—
- VIN com múltiplas vendas — pode ser defeituoso?guide
- Outros carros dirigíveis com danos Normal Wear—
- Decodifique outro VIN com nossa ferramenta grátistool