2024 LEXUS NX · histórico de leilões
VIN 2T2GDCAZ9RC013524 — 2024 LEXUS NX Histórico de leilões
VIN 2T2GDCAZ9RC013524 vendido 2026-08-18 GA - Atlanta South, USA, GA Lot 60615476
2024 LEXUS NX — Toyota-Edição Premium em Copart/IAAI
Este 2024 LEXUS NX em Black limpou GA - Atlanta South, USA, GA em August 18, 2026 para $250. O 2.5L 4 e o Automatic representam o trem de força Toyota-Premium que define a plataforma NX, com eficiência Gas que corresponde à sua classe.
0 mi em um LEXUS NX é território de meia-idade; O dano de all over raramente torna um corpo LEXUS antieconômico quando o fornecimento do painel do grupo Lexus está intacto. A listagem Copart não mostrou sinalizadores de reconstrução.
O VIN já percorreu a rota do leilão antes – linha do tempo abaixo. LEXUS NXs re-listados são comuns no segmento Toyota-Premium, onde os reconstrutores invertem o estoque pós-reparo.
All Over escopo de dano para 2024 LEXUS NX
Inspecione um LEXUS NX danificado por All Over para vários painéis, trilhos da estrutura e subestrutura em todo o carro. A cotação de reparo depende da presença de distorção de quadro irreparável - muitas vezes, território apenas de peças está presente; a inspeção da estrutura obrigatória antes de qualquer cotação de reparo é o item de linha típico.
Caminho do título: confirme antes do transporte. All Over dano em LEXUS NX geralmente mantém o status de salvamento; a conversão para peças ocorre apenas quando o dano secundário não gravado atinge os trilhos estruturais.
Danos e condições
- Danos primários
- All Over
Cruze com outros anúncios de All Over para comparar os custos de reparação.
Linha do tempo do histórico do leilão
De August 11, 2026 a August 18, 2026, este VIN apareceu duas vezes em nosso índice. Cada linha na linha do tempo registra o preço do martelo, a descrição do dano e o status do título.
2026-08-18 · GA - Atlanta South, USA, GA
- Preço
- $250
- Danos
- All Over
- Título
- Minimum Bid
- Milhas
- Lote
- 60615476
2026-08-11 · GA - Atlanta South, USA, GA
- Preço
- $250
- Danos
- All Over
- Título
- Minimum Bid
- Milhas
- Lote
- 60615476
Listagens similares
Sete eixos de referência cruzada — cada carrossel é uma dimensão de similaridade diferente.
Mais próximos em preço
20 lots-
Salvage
2013 FORD FIESTA
Vandalism
-
Salvage
2023 FORD MUSTANG
Rollover
-
Salvage
2023 FORD MUSTANG
Side
-
Salvage
2020 CHEVROLET SPARK
Front End
-
Salvage
2005 TOYOTA SIENNA
Rear End
-
Salvage
2012 BMW X3
Side
-
Salvage
2025 FORD F150
Water/Flood
-
Salvage
2014 LEXUS ES
Front End
-
Salvage
2006 LEXUS GS
Normal Wear
-
Salvage
2013 HONDA ACCORD
Rear End
-
Salvage
2015 FORD EDGE
Front End
-
Salvage
2014 TOYOTA TACOMA
Front End
-
Salvage
2010 JAGUAR XF
Front End
-
Salvage
2017 FORD FOCUS
Side
-
Salvage
2013 LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE
Normal Wear
-
Salvage
2023 MERCEDES-BENZ SPRINTER
Mechanical
-
Salvage
2004 FORD F250
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2011 BMW 328
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2017 FORD FLEX
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2001 FORD F250
Minor Dent/Scratches
Outros lotes LEXUS NX
20 lots-
Salvage
2024 LEXUS NX
Front End
-
Salvage
2024 LEXUS NX
Front End
-
Salvage
2020 LEXUS NX
Rear End
-
Salvage
2019 LEXUS NX
Rear End
-
Salvage
2025 LEXUS NX
Rear End
-
Salvage
2020 LEXUS NX
Front End
-
Salvage
2019 LEXUS NX
Hail
-
Salvage
2020 LEXUS NX
Front End
-
Salvage
2020 LEXUS NX
Front End
-
Salvage
2020 LEXUS NX
Front End
-
Salvage
2019 LEXUS NX
Water/Flood
-
Salvage
2017 LEXUS NX
Side
-
Salvage
2016 LEXUS NX
Front End
-
Salvage
2024 LEXUS NX
Vandalism
-
Salvage
2015 LEXUS NX
Front End
-
Salvage
2020 LEXUS NX
Side
-
Salvage
2023 LEXUS NX
Front End
-
Salvage
2015 LEXUS NX
Front End
-
Salvage
2015 LEXUS NX
Rear End
-
Salvage
2023 LEXUS NX
Rear End
Outros LEXUS NX com danos All Over
16 lots-
Salvage
2026 LEXUS NX
All Over
-
Salvage
2020 LEXUS NX
All Over
-
Salvage
2023 LEXUS NX
All Over
-
Salvage
2016 LEXUS NX
All Over
-
Salvage
2025 LEXUS NX
All Over
-
Salvage
2015 LEXUS NX
All Over
-
Salvage
2016 LEXUS NX
All Over
-
Salvage
2022 LEXUS NX
All Over
-
Salvage
2026 LEXUS NX
All Over
-
Salvage
2024 LEXUS NX
All Over
-
Salvage
2019 LEXUS NX
All Over
-
Salvage
2025 LEXUS NX
All Over
-
Salvage
2021 LEXUS NX
All Over
-
Salvage
2024 LEXUS NX
All Over
-
Salvage
2024 LEXUS NX
All Over
-
Salvage
2017 LEXUS NX
All Over
Outros 2024 LEXUS NX
20 lots-
Salvage
2024 LEXUS NX
Front End
-
Salvage
2024 LEXUS NX
Front End
-
Salvage
2024 LEXUS NX
Vandalism
-
Salvage
2024 LEXUS NX
Side
-
Salvage
2024 LEXUS NX
Side
-
Salvage
2024 LEXUS NX
Side
-
Salvage
2024 LEXUS NX
Rollover
-
Salvage
2024 LEXUS NX
Hail
-
Salvage
2024 LEXUS NX
Hail
-
Salvage
2024 LEXUS NX
Side
-
Salvage
2024 LEXUS NX
Vandalism
-
Salvage
2024 LEXUS NX
Front End
-
Salvage
2024 LEXUS NX
Front End
-
Salvage
2024 LEXUS NX
Front End
-
Salvage
2024 LEXUS NX
Water/Flood
-
Salvage
2024 LEXUS NX
Front End
-
Salvage
2024 LEXUS NX
Front End
-
Salvage
2024 LEXUS NX
Front End
-
Salvage
2024 LEXUS NX
Front End
-
Salvage
2024 LEXUS NX
Front End
Outros 2024 LEXUS NX com danos All Over
3 lots-
Salvage
2024 LEXUS NX
All Over
-
Salvage
2024 LEXUS NX
All Over
-
Salvage
2024 LEXUS NX
All Over
Outros lotes leiloados em 2026-08-18
20 lots-
Salvage
2020 ACURA ILX
Front End
-
Salvage
2014 TOYOTA HIGHLANDER
Front End
-
Salvage
2006 NISSAN TITAN
Front End
-
Salvage
2007 KIA SPORTAGE
Front End
-
Salvage
2021 FORD F150
All Over
-
Salvage
2017 HONDA CR-V
All Over
-
Salvage
2024 HYUNDAI ELANTRA
Side
-
Salvage
2021 BUICK ENCORE GX
Front End
-
Salvage
2019 MERCEDES-BENZ S
Rear End
-
Salvage
2020 PORSCHE TAYCAN
Rear End
-
Salvage
2018 BMW I3
Rear End
-
Salvage
2012 NISSAN FRONTIER
Front End
-
Salvage
2015 LEXUS RC
Front End
-
Salvage
2015 NISSAN SENTRA
Rear End
-
Salvage
2004 LEXUS SC
Side
-
Salvage
2004 TOYOTA COROLLA
Front End
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Front End
-
Salvage
2021 HONDA ACCORD
Front End
-
Salvage
2021 TESLA MODEL Y
Side
-
Salvage
2019 VOLKSWAGEN ATLAS
Front End
Outros lotes em GA - Atlanta South, USA, GA
20 lots-
Salvage
2021 DODGE CHARGER
Front End
-
Salvage
2020 HONDA CIVIC
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2021 CHEVROLET TAHOE
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2011 BMW 135
Mechanical
-
Salvage
2021 HYUNDAI ELANTRA
Front End
-
Salvage
2012 ACURA MDX
Front End
-
Salvage
2025 CHEVROLET TRAILBLAZER
All Over
-
Salvage
2004 JEEP LIBERTY
Mechanical
-
Salvage
2017 BMW X1
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2019 CHEVROLET CAMARO
Rear End
-
Salvage
2010 SCION XB
Rear End
-
Salvage
2018 LEXUS GX
Front End
-
Salvage
2011 CHEVROLET MALIBU
Front End
-
Salvage
2020 TOYOTA TACOMA
Front End
-
Salvage
2003 BMW X5
Front End
-
Salvage
2019 HYUNDAI SANTA FE
Rear End
-
Salvage
2015 CHEVROLET CRUZE
Mechanical
-
Salvage
2015 DODGE DART
Front End
-
Salvage
2003 CHEVROLET AVALANCHE
Mechanical
-
Salvage
2022 FORD F250
Front End
Perguntas frequentes
Este 2022 Ford Bronco foi vendido na Copart ou IAAI?
Em que estado este Bronco foi leiloado?
O VIN 1FMEE5DPXNLB37346 é um veículo de enchente?
Quantas milhas tem este Ford Bronco?
Qual é o tipo de título deste Bronco?
Este VIN foi vendido mais de uma vez?
Continue navegando
- Todos os leilões 2.024 LEXUS NX—
- Todas as listagens de leilão LEXUS—
- Carros LEXUS com danos All Over—
- Outros veículos com danos All Over—
- Mais carros com título salvage em leilão—
- Outros lotes de Copart em 2026-08-18—
- Veículos em GA - Atlanta South, USA, GA—
- Leilões salvage em GA - Atlanta South, USA, GA—
- VIN com múltiplas vendas — pode ser defeituoso?guide
- Outros carros dirigíveis com danos All Over—
- Decodifique outro VIN com nossa ferramenta grátistool