2019 CHRYSLER 300 · histórico de leilões
VIN 2C3CCABGXKH689505 — 2019 CHRYSLER 300 Histórico de leilões
VIN 2C3CCABGXKH689505 vendido 2026-09-11 MO - St. Louis, USA, MO Lot 58604436
2019 CHRYSLER 300 Black · Water/Flood damage
1 / 122019 CHRYSLER 300: uma história de Auburn Hills
Este 2019 CHRYSLER 300 (Black) fechou às $850 em September 11, 2026 de MO - St. Louis, USA, MO. Os trens de força CHRYSLER construídos em Auburn Hills combinam o 3.6L 6 com o Automatic - um trem de força Pacifica Heritage com consumo convencional de Flexible.
A 135,983 milhas, este 2019 CHRYSLER 300 é um candidato viável para reconstrução. As peças CHRYSLER fornecidas por Auburn Hills cobrem o escopo de danos water/flood; o registro Copart não mostra sinalizadores recorrentes com padrão limão.
Water/Flood dano em 2019 CHRYSLER 300
O escopo de dano Water/Flood padrão para CHRYSLER 300 (2019): conjunto do pára-choque dianteiro, iluminação, grade, capô, conjunto de resfriamento. Frame e 3.6L 6 raramente estão envolvidos em ataques de eixo único.
não gravado O dano estende o escopo para a porta, balancim e para-lama do lado do impacto. Inspecione a metrologia da torre de suporte em lotes com ambas as chamadas antes de licitar acima apenas de peças.
Danos e condições
- Danos primários
- Water/Flood
- Corra e dirija
- Sim — verificado
Referências afins estão nos anúncios com dano Water/Flood: úteis para estimar o tempo de reparação.
Linha do tempo do histórico do leilão
2026-09-11 · MO - St. Louis, USA, MO
- Preço
- $850
- Danos
- Water/Flood
- Título
- Pure Sale
- Milhas
- 135,983
- Lote
- 58604436
Listagens similares
Sete eixos de referência cruzada — cada carrossel é uma dimensão de similaridade diferente.
Mais próximos em preço
20 lots-
Salvage
2017 FORD F150
Side
-
Salvage
2018 TOYOTA COROLLA
Front End
-
Salvage
2023 KIA NIRO
Front End
-
Salvage
2020 KIA TELLURIDE
Side
-
Salvage
2023 TOYOTA COROLLA
Front End
-
Salvage
2026 CF MOTO 450SS
Side
-
Salvage
2011 MINI COOPER
Undercarriage
-
Salvage
2018 HINO 195
Normal Wear
-
Salvage
2017 HINO 195
Normal Wear
-
Salvage
2009 HONDA CIVIC
Normal Wear
-
Salvage
2023 HONDA RIDGELINE
Front End
-
Salvage
2016 AUDI Q5
Front End
-
Salvage
2012 HONDA ODYSSEY
Front End
-
Salvage
2016 FORD FUSION
Rear End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2014 FORD F150
Side
-
Salvage
2020 INFINITI Q50
Front End
-
Salvage
2023 CHEVROLET COLORADO
All Over
-
Salvage
2024 CHEVROLET TAHOE
Front End
-
Salvage
2011 MERCEDES-BENZ C
Minor Dent/Scratches
Outros lotes CHRYSLER 300
20 lots-
Salvage
2006 CHRYSLER 300
Front End
-
Salvage
2018 CHRYSLER 300
Front End
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Side
-
Salvage
2011 CHRYSLER 300
Front End
-
Salvage
2017 CHRYSLER 300
Mechanical
-
Salvage
2012 CHRYSLER 300
Front End
-
Salvage
2022 CHRYSLER 300
All Over
-
Salvage
2012 CHRYSLER 300
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2015 CHRYSLER 300
Rear End
-
Salvage
2018 CHRYSLER 300
Rear End
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Front End
-
Salvage
2018 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2016 CHRYSLER 300
Rear End
-
Salvage
2014 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2020 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2018 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2015 CHRYSLER 300
Rear End
-
Salvage
2008 CHRYSLER 300
Hail
-
Salvage
2016 CHRYSLER 300
Front End
-
Salvage
2016 CHRYSLER 300
Front End
Outros CHRYSLER 300 com danos Water/Flood
20 lots-
Salvage
2018 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2014 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2020 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2018 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2017 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2014 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2015 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2016 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2014 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2018 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2021 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2014 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2017 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2008 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2018 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2022 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2018 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2016 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2021 CHRYSLER 300
Water/Flood
Outros 2019 CHRYSLER 300
20 lots-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Side
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Front End
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Front End
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Fresh Water
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Front End
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Undercarriage
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Mechanical
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Front End
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Front End
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Rear End
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Mechanical
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Rear
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Left Side
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Left Side
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Undercarriage
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Right Front
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Mechanical
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Front End
Outros 2019 CHRYSLER 300 com danos Water/Flood
7 lots-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Water/Flood
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Water/Flood
Outros lotes leiloados em 2026-09-11
20 lots-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front End
-
Salvage
2018 AUDI A7
Water/Flood
-
Salvage
2025 FORD MUSTANG
Front End
-
Salvage
2009 HONDA CIVIC
Front End
-
Salvage
2010 ACURA TSX
Front End
-
Salvage
2015 HONDA CR-V
Normal Wear
-
Salvage
2020 CHEVROLET SUBURBAN
Burn - Interior
-
Salvage
2008 DODGE CHARGER
Front End
-
Salvage
2022 FORD EXPLORER
Front End
-
Salvage
2017 HYUNDAI TUCSON
Front End
-
Salvage
2012 TOYOTA PRIUS
Front End
-
Salvage
2022 FORD EDGE
Front End
-
Salvage
2017 KIA SPORTAGE
Vandalism
-
Salvage
2020 HYUNDAI ELANTRA
Front End
-
Salvage
2025 BMW X7
Front End
-
Salvage
2018 FORD EXPEDITION
Rear End
-
Salvage
2019 RAM 1500 CLASSIC
Front End
-
Salvage
2014 TOYOTA TAC
Front End
-
Salvage
2016 NISSAN ALTIMA
Hail
-
Salvage
2016 BUICK VERANO
Top/Roof
Outros lotes em MO - St. Louis, USA, MO
20 lots-
Salvage
2013 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Normal Wear
-
Salvage
2014 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Normal Wear
-
Salvage
2012 FREIGHTLINER CHASSIS
Normal Wear
-
Salvage
2013 PETERBILT CE SERIES
Normal Wear
-
Salvage
2014 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Normal Wear
-
Salvage
2014 MERCEDES-BENZ ML
Normal Wear
-
Salvage
2013 VOLKSWAGEN CC
Normal Wear
-
Salvage
2015 JEEP CHEROKEE
Normal Wear
-
Salvage
2013 CHEVROLET TRAVERSE
Normal Wear
-
Salvage
2017 HONDA RIDGELINE
Normal Wear
-
Salvage
2013 TOYOTA PRIUS
Normal Wear
-
Salvage
2023 GMC TERRAIN
Hail
-
Salvage
2025 CHEVROLET EQUINOX
Hail
-
Salvage
2026 OTHERS 2026 PORTABLE SCISSOR CAR LIFT
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2026 OTHERS 2026 2 TOWER/POST FRAME MACHIN
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2026 OTHERS 4 CLAMP PULLER WITHROOF
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2013 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2017 BMW 650
Hail
-
Salvage
2026 OTHERS 2026 HEAVY DUTY 6 TON 360 DEGR
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2026 OTHERS 2026 24 PCS FLOOR ANCHOR POTS
Minor Dent/Scratches
Perguntas frequentes
Este 2022 Ford Bronco foi vendido na Copart ou IAAI?
Em que estado este Bronco foi leiloado?
O VIN 1FMEE5DPXNLB37346 é um veículo de enchente?
Quantas milhas tem este Ford Bronco?
Qual é o tipo de título deste Bronco?
Este VIN foi vendido mais de uma vez?
Continue navegando
- Todos os leilões 2.019 CHRYSLER 300—
- Todas as listagens de leilão CHRYSLER—
- Carros CHRYSLER com danos Water/Flood—
- Outros veículos com danos Water/Flood—
- Mais carros com título salvage em leilão—
- Outros lotes de Copart em 2026-09-11—
- Veículos em MO - St. Louis, USA, MO—
- Leilões salvage em MO - St. Louis, USA, MO—
- VIN com múltiplas vendas — pode ser defeituoso?guide
- Outros carros dirigíveis com danos Water/Flood—
- Decodifique outro VIN com nossa ferramenta grátistool